Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Мини-юбки И Каратэ - Совместимо?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#201 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 июня 2007 - 11:46

Алёна
Всю мини на талию!?
Ай да молодчина!!!
Не люблю шорты.
Сколько на талию не задирай – бесполезно.

#202 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 30 июня 2007 - 03:59

".и вообще лучше всего на свете эт брюки какие-нить или джинсы.(+синяки не видны)"
золотые слова!...:)

#203 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 01 июля 2007 - 12:17

честно..говоря...когда идешь по улице не только в мини юбке,но и в юбке до колена,то ощущаешь,как вся мужская половина человечества беспрестанно смотрит в твою сторону(независимо от возраста).И складывается такое очучение что тебя мысленно раздевают.Это не из приятных очучений ..и вообще лучше всего на свете эт брюки какие-нить или джинсы.(+синяки не видны)

Странное дело, зачем же тогда юбки и миниюбки одевать? Хотя, если бы на вас вообще никто не смотрел, ноль внимания так сказать, ни один мужчина, то у вас было бы более уязвленное чувство. Родилась бы неуверенность в себе и т.д., вплоть до патологии......

#204 Бессмертный

Бессмертный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 июля 2007 - 12:31

Странное дело, зачем же тогда юбки и миниюбки одевать? Хотя, если бы на вас вообще никто не смотрел, ноль внимания так сказать, ни один мужчина, то у вас было бы более уязвленное чувство. Родилась бы неуверенность в себе и т.д., вплоть до патологии......
[/quote]

Vodoragh пожалуй прав,... ради кого и чего тогда так пыжиться... быть красивой, типа очень сексуульной и т.д., привлекательной.

А Лайквенди не права: когда есть что показать, есть как и чем,... то почему бы и нет? Не ясно. Если Вас раздевают глазами (простите, нескромно) и мысленно, и Вы это ощущаете.... так это же очень здорово... Вы действительно очень-очень...
Плечики, ножки, спинка, талия,... мордочка... чего стесняться? Гордитесь дамы тем, чем наделила вас природа.

#205 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 01 июля 2007 - 12:45

Нечем тут гордится.Жизнь такова,что мужчины предлагают,а женщина выбирает из имеющихся вариантов.То же,что персик вкусный,чтобы его сьели,а косточку подальше бросили.Или цветы сами не могут,им приходится бабочек для переноски пыльцы привлекать.Поэтому они яркие и пахнут для бабочек приятно.

#206 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 июля 2007 - 08:21

Ну неужели никто не видит,что девочки просто кокетничают?Девочки,и юбки и шорты короткие и штанишки там всякие одеваются Вами для привлечения нашего внимания,независимо от того признаетесь ли Вы в этом или нет(в первую очередь себе).

#207 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 01 июля 2007 - 09:59

если я ношу футбольные шорты, я хочу привлечь к сибе внимание? НЕТ просто мне удобно в них, а как можно внимание привлекать в футбольных шортах?!:)

#208 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 01 июля 2007 - 11:41

если я ношу футбольные шорты, я хочу привлечь к сибе внимание? НЕТ просто мне удобно в них, а как можно внимание привлекать в футбольных шортах?!:)

Наверное считаете,что это красиво.Вам ведь некому обьяснить,что красиво,а что нет.Помню после юниорского матча СССР-Франция (в Донецке) у меня французская маечка нарисовалась,густого синего цвета с треугольничком слева,а в нем - петушок.Сдуру надел её на какие то соревнования,так мне все обьяснили.С трудом в комсомоле остался.потом родные синие сатиновые трусы с белыми кантами обуживать боялся,так и хлопал ими как парусами.

#209 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 20 июля 2007 - 01:39

А в чем роль миниюбок? Юбка - это часть одежды,защищающая тело от неблагоприятных погодных условий.Сохраняет тепло,защищает от ветра на холоде и защищает от солнечных ожегов в жаре. А в чем функция мини?

#210 НЛО

НЛО

    Пользователь

  • Ветераны
  • 487 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 июля 2007 - 03:28

А в чем функция мини?

А это по диалектике. Вроде бы юбка есть, и в то же время её практически нет.

#211 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 31 июля 2007 - 03:25

Вернувшись в тему, предлагаю всем девушкам надевать на тренировки и на соревнования паранжу. Дабы не смущать и не отвлекать на тренировках смущенную половину человечества :)

#212 kange

kange

    Пользователь

  • Ветераны
  • 203 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 июля 2007 - 03:32

Вернувшись в тему, предлагаю всем девушкам надевать на тренировки и на соревнования паранжу. Дабы не смущать и не отвлекать на тренировках смущенную половину человечества :)


Будет ещё хуже. Смущённая половина смутится ещё больше - а что там, под паранджой? А вдруг что-то такое, чего нет у моей? :) :)

#213 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 31 июля 2007 - 04:34

А может чтоб не смущать никого, перестанем красится, маникюр делать, короче забьем на все! Так будет лутше?:))

#214 kange

kange

    Пользователь

  • Ветераны
  • 203 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 июля 2007 - 04:53

короче забьем на все!


Чё забьёте то? :) :)

#215 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 31 июля 2007 - 05:17

Не девушки, забивать на все не надо, а то умрет все человечество :)

#216 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 31 июля 2007 - 07:46

все мужское человечество...:))

#217 mp3

mp3

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 июля 2007 - 09:16

karategirl , слушай, ты наверное полная идиотка,либо есть другой вариант - старая дева. Потому что без мужиков сдохнут ВСЕ. Напиши табличку и повесь на стену. А если не умеешь держать мужиков на коротком поводке, то значит плохо делаешь маникюр и не умеешь краситься.

#218 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 июля 2007 - 09:23

Потому что без мужиков сдохнут ВСЕ.

с этим согласен.

#219 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 31 июля 2007 - 10:21

Я и не хочу чтоб у меня мужЫк на поводке был, он что домашний зверек что ли? МужЫки не любят на поводке сидеть:)

#220 mp3

mp3

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 июля 2007 - 10:27

karategirl , да что там, по тебе сразу видно, что у тебя только мужЫки, и ты у них на короткой шлейке волочишься.