Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Мини-юбки И Каратэ - Совместимо?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#261 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 19 августа 2007 - 11:41

Тот случай,когда легче дать,чем обьяснить,что этого не хочешь.

#262 mp3

mp3

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 августа 2007 - 12:25

Мне как-то не хочется давать только потому,что кто-то этого хочет ;)

#263 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 21 августа 2007 - 01:13

а может встреться с ним как-то. При встрече есть два варианта: Или привести с собой пару тройку громил чтоб они его поколотили, или попробовать поговорить с ним как с нормальным человеком, если он таким является;)) или же терпеливо отвечать на звонки, даный метод в большинстве случаев срабатывает, называется " кто быстрее сломается" но это для терпеливых людей:))))

#264 mp3

mp3

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 августа 2007 - 03:06

Уже встречалась,просто пришлось убегать от него))Так что больше желания нет.

Кто хочет потренироваться?)))

#265 *_Гость_Karazzzist_*_*

*_Гость_Karazzzist_*_*
  • Гости

Отправлено 21 августа 2007 - 06:48

Посмотрите фильм "Доспехи Бога 1" там увидите как женщины в мини-юбках и на шпильках убививают Джеки Чана.

#266 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 21 августа 2007 - 08:45

Посмотрите фильм "Доспехи Бога 1" там увидите как женщины в мини-юбках и на шпильках убививают Джеки Чана.


А Синтия Ротрок - та ещё убийца! (в мини-юбке, между прочим) :)

#267 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 22 августа 2007 - 12:58

Это наверно была супер-мега-пупер засекреченной конструкции мини-юбка, которая растягивалась как резина. Вот наши джинсовые юбки - это дело:))))))))))))

#268 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 22 августа 2007 - 04:54

Это наверно была супер-мега-пупер засекреченной конструкции мини-юбка, которая растягивалась как резина. Вот наши джинсовые юбки - это дело:))))))))))))

Просто Вы под мини понимаете юбку не до конца закрывающую колени,а они - не до конца закрываюшую губы.

#269 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 22 августа 2007 - 10:09

Ы!!!! :)))

#270 lou-lou lipetsk

lou-lou lipetsk

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 августа 2007 - 05:02

уменя такой вопрос должен ли тренер различать нагрузки между нами и парнями! ведь всё равно как бы мы не хотели ФИЗИЧЕСКИ мы их слабее, ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИ!!!!!!!

#271 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 26 августа 2007 - 05:24

Ээээ.... мой тренер дает одинаковую нагрузку нам и парням, к стати я даже сильнее некоторых парней:))))) А нагрузки нужно деФчатам облегчать только при "хороших" днях, а так в принципе.... хотя некоторые тренера жалеют своих учениц все время, в плане нагрузок, это тоже я считаю неправильно.

#272 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 26 августа 2007 - 07:26

Ээээ.... мой тренер дает одинаковую нагрузку нам и парням, к стати я даже сильнее некоторых парней:))))) А

Это Вы и про штангу?У нас надо было дойти до приседания раз 5,можно больше с 120-130 кг.Между приседаниями надо было с этой штангой вставать.

#273 lou-lou lipetsk

lou-lou lipetsk

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 августа 2007 - 09:07

я не спорю, есть такие какаих и я сильнее, но вообщем... Ну а если я не могу поднять 55 кг !!! мне чё родить!!!!!!!

#274 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 26 августа 2007 - 11:58

Аааа... про это! А я то думала..... НЕЕЕТ, нам тренер принципиально не дает пока железом качаться, и ваще железо он недолюбливает. Ну когда начнем качаться,(если начнем)то обязательно напишу как там нагрузки распределяют:)))

#275 *_Гость_Бессмертный_*_*

*_Гость_Бессмертный_*_*
  • Гости

Отправлено 31 августа 2007 - 09:09

Всем привет. Скоро (завтра) настанет первое сентября. Всем (или не всем) в школу (зал, стадион).

Уважаемая МР3: не страдайте по поводу "отвяжется- не отвяжется". Отвяжется. Сам по себе, когда ему надоест преследовать Вас.
И не надо никого нанимать. Время лечит. Хотя душевные раны (мужские иль женские) заживают ох как медленно. Так что терпите. Недолго осталось... терпеть.
Уважаемые KarateGirl и lou-lou-Lipetsk: конечно, нагрузки надобно различать. Но в зале одна программа и делится она на всех. Терпение, и вам воздастся. И больше 55 кг поднимете. Время придёт, поднимете и 65 кг при регулярных тренировках. Всё у вас получиться. Я-то поначалу в себя тоже не верил. А потом....
Про фильм (где дамы в мини-юбках убтвают Джеки Чана): это всё кино и киношная техника. И Синтия Ротрок - тоже кино. И нет в ней ничего убойного. Хотя, возможно, женщина она и красивая, и в кимоно с поясом хорошо смотрится. Но, поверьте, на "встречке" "уложить" таких вот див - не вопрос.
Мне по своей и по тренерской воле приходилось со своим 8-ым кю выходить на бои против девушек (иль женщин, в чём разница?) уровня 1 кю, 2кю, 3 кю (МФК), а также против обладательниц 1-го дана по кикбоксу и ашихара. Ну, думал, всё...убьют... какая скорость, какая техника.... ляпота. Только удара не было. Не буду хвастаться, но милых дам... просто хватал, просто валил... и ломал: после захвата следовал бросок на пол с доведением залома (мягко и не грубо). Да простят меня наши симпатичные девушки форума.
В скором будущем на моём любимом стадионе снова брошу вызов тае-квон-до и тай-бо. А ещё меня заинтересовал один товарисч, который демонстрировал у-шу (цапля). Вот бы с ним сразиться. Новый и неожиданный противник мне всегда интересен.
Не забуду про шотокан (этих тоже надо побить).

#276 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 31 августа 2007 - 11:32

Всем привет. Скоро (завтра) настанет первое сентября. Всем (или не всем) в школу (зал, стадион).

Уважаемая МР3: не страдайте по поводу "отвяжется- не отвяжется". Отвяжется. Сам по себе, когда ему надоест преследовать Вас.
И не надо никого нанимать. Время лечит. Хотя душевные раны (мужские иль женские) заживают ох как медленно. Так что терпите. Недолго осталось... терпеть.
Уважаемые KarateGirl и lou-lou-Lipetsk: конечно, нагрузки надобно различать. Но в зале одна программа и делится она на всех. Терпение, и вам воздастся. И больше 55 кг поднимете. Время придёт, поднимете и 65 кг при регулярных тренировках. Всё у вас получиться. Я-то поначалу в себя тоже не верил. А потом....
Про фильм (где дамы в мини-юбках убтвают Джеки Чана): это всё кино и киношная техника. И Синтия Ротрок - тоже кино. И нет в ней ничего убойного. Хотя, возможно, женщина она и красивая, и в кимоно с поясом хорошо смотрится. Но, поверьте, на "встречке" "уложить" таких вот див - не вопрос.
Мне по своей и по тренерской воле приходилось со своим 8-ым кю выходить на бои против девушек (иль женщин, в чём разница?) уровня 1 кю, 2кю, 3 кю (МФК), а также против обладательниц 1-го дана по кикбоксу и ашихара. Ну, думал, всё...убьют... какая скорость, какая техника.... ляпота. Только удара не было. Не буду хвастаться, но милых дам... просто хватал, просто валил... и ломал: после захвата следовал бросок на пол с доведением залома (мягко и не грубо). Да простят меня наши симпатичные девушки форума.
В скором будущем на моём любимом стадионе снова брошу вызов тае-квон-до и тай-бо. А ещё меня заинтересовал один товарисч, который демонстрировал у-шу (цапля). Вот бы с ним сразиться. Новый и неожиданный противник мне всегда интересен.
Не забуду про шотокан (этих тоже надо побить).


Насколько я помню, Тай-бо это такая шустрая гимнастика (аэробика, фитнесс), которую придумал американский киноактер Билли Блэнкс. Как Вы с ними будете биться? Всё равно, что с футболистами или танцорами.
Не бейте танцоров!!! :)

#277 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 сентября 2007 - 12:34

Не буду хвастаться, но милых дам... просто хватал, просто валил... и ломал: после захвата следовал бросок на пол с доведением залома (мягко и не грубо). Да простят меня наши симпатичные девушки форума.

всё верно-бабы драться не умеют. Интересно,как с этим в Японии? Чо то не слышал об известных японках-каратистках. Небось у них там они сами понимат,что карате-занятие для настоящих мужиков, и бабам в нём успехов не добиться, хоть пукни.

Тай-бо это такая шустрая гимнастика (аэробика, фитнесс),

Это да, то быдлоящику ещё рекламировали. Может он с тайским бксом перепутал?

Не забуду про шотокан (этих тоже надо побить).

а их то за что?

#278 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 01 сентября 2007 - 10:05

Ты за нас не переживай P/M III, добьемся успеха мы, обязательно добьемся:))

#279 Rus

Rus

    Моджахедствующий самурай

  • Старейшины
  • 584 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 01 сентября 2007 - 10:39

карате-занятие для настоящих мужиков, и бабам в нём успехов не добиться

Ольга Микиртумова.
Елена Воробьёва.
Алина Алдатова.
Это из наших, можно продолжать долго...

Ооо. А в кудо есть Ирина Быкова. Говорят, что она выступает и на мужских турнирах. Не проигрывает вообще. Но сам не видел.
И эта... Речь надо фильтровать, что это - бабы ? Не в курятнике находимся...

#280 *_Гость_Бессмертный_*_*

*_Гость_Бессмертный_*_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2007 - 09:35

Наши милые дамы могут много добиться при большом желании, стремлении и хотении.
Так что Вика-Karate-Girl права.

С Ириной Быковой был шанс познакомиться на одном из Московских Чемпионатов по Кудо.
Че-с-сно. Не знаю про ейные личные качества, но страшная женщина... даже на расстоянии.
Как-то не понравилась, нет в ней женского очарования или "зацепа" что ли. Даже автограф брать не стал.

С шотоканцами у меня давние счёты, когда занимался тем самым шотоканом... было такое.
Но повторюсь: новый, неожиданный, другой и, возможно, более сильный и хитрый противник мне интересен.
Также читал спецвыпуск журнала "Додзё" про М. Ояма, и там было написано про додзё-ябури.
Похожий момент представлен и в фильме "Воин ветра".
Про додзё-ябури написано в книге "моя жизнь карате, ч.1, ч.2" Р. Хацуо. Видать, и я туда же....

Тайландцы с тайским боксом куда-то пропали. С русским языком у них туго, но прекрасно понимают чего от них требуется.
Надеюсь выловить на своём стадионе и этого товарисча с "цаплей" (у-шу).

К сожалению не смог я проучаствовать на Чемпионате Москвы-2007. Просто в ночь на соревнования сердце "стукануло". Бывает же.
Уважаемые форумчане, дамы и господа. Будем всех "валить"! Ос!! Искренне Ваш, Бессмертный....