Перейти к содержимому


Кои


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 *_Шершень-убийца_*

*_Шершень-убийца_*
  • Гости

Отправлено 01 июня 2007 - 05:24

Ну Term всего лишь знакомый *** форумчанин, а вот что скажете по поводу настоящих соратников и единоверцев *** - Виткевича, -=-=-=, Слипенчука и Бадырова? Неужто и они, есть "пустые и бесполезные люди, от которых кроме лести пользы никакой нет?" Я почему спрашиваю, мне елей прямо на душу слышать что-нибудь плохое про ***, или его друзей (скажи мне кто твой друг ((лох например, так врать как это делает Терм, может только полный дебил)) и я скажу кто тогда получается сам Шихан).

Сообщение отредактировал Шершень-убийца: 01 июня 2007 - 05:40


#42 Garfield

Garfield

    Ветеран

  • Старейшины
  • 662 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 июня 2007 - 09:21

Сударь, по сути вопроса отвечаю Вам следующее :

- про Виткевича я уже писал, и повторяться нет никакого желания
- Бадюк вполне состоявшийся и самодостаточный мастер БИ и бизнесмен, поэтому заниматься самопиаром среди интернет-балбесов ему некогда
- кто такой Слипенчук я не знаю
- Павел Бадыров также состоявшийся и разумный человек, мнение свое высказывает редко и вполне аргументированно

надеюсь этим общение с Вами ( см. http://www.gunfu.narod.ru/ ) ограничится. Адиос.

Пы.Сы. ...куда подевался модератор с волшебной кнопкой "Забанить" :) ?

#43 *_Денис Вылиток_*

*_Денис Вылиток_*
  • Гости

Отправлено 01 июня 2007 - 09:24

2Garfield

Пы.Сы. ...куда подевался модератор с волшебной кнопкой "Забанить" ?

Да ладно, резвитесь... B) Пока, в пределах приличия. А кнопочки "Забанить" у меня нету. Не заслужил пока. Есть кнопочка удалить сообщение :)

#44 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 01 июня 2007 - 09:53

Когда-то АК сказал "КОИ, ребятки, это прежде всего Я!" Я тогда, помню, возмутился. Потому, как были Прокопенко и Кияшко, выигравшие Лоу-Пати, был честный (а не вытянутый судьями) Ежелев, чемпион по ножу, был Денисов, победивший наперекор судье и многие другие достойные личности.
Но время все ставит на свои места. Я теперь понимаю, АК был прав. Кои - это он.
"Мы говорим Ленин, подразумеваем Партия
Мы говорим Партия, подразумеваем Ленин!"
Именно по этому КОИ уже достигло своего апогея, вершины и славы!
Аминь!

#45 *_YYY_*

*_YYY_*
  • Гости

Отправлено 05 октября 2007 - 08:09

да, кадры конечно вы для себя "удачно" подобрали, для видеоряда. Тольбко это все кадры, выдернутые из контекста. И использующиеся для пропаганды против КОИ и ***, которого вы ненавидите

#46 *_ННН_*

*_ННН_*
  • Гости

Отправлено 05 октября 2007 - 08:12

не 500, а 50 у.е. Лишний ноль-то зачем?

#47 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 октября 2007 - 08:16

господа, а Рояма и тренера лагеря Муай Тай на Самуи тоже живут в придуманном мире?

#48 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 октября 2007 - 08:33

В интернете АК непобедим! У него всегда есть куча фамилий для прикрытия. А не хватит - он еще придумает Граунов, Гореловых и прочих ЭксПердов.
Если завтра с ним поздоровается Емельяненко - то послезавтра все прочитают, что АК его тренирует.
С ув. Кушнирик

#49 *_Павел_*

*_Павел_*
  • Гости

Отправлено 05 октября 2007 - 08:39

r9rQ-5IGB2s



Что характерно, фраза "лишь бы не курили" принадлежит АК.
Я не прав?

#50 *_Павел_*

*_Павел_*
  • Гости

Отправлено 05 октября 2007 - 08:54

. В книге Гинеса, есть и более интересные примеры, но не всему надо подражать. У А.К., сильная харизма, тут не поспоришь. Сумеет он её протащить через горы собой же созданных преград и вырытых ям? Вряд ли ... Нельзя строить на песке ... и на крови нельзя ... даже на экстремальной.

Да самое интересное-была бы практическая помощь,от этих упражнений.Печальный случай был.Да видать урок-не в прок!Каждый тренер должен знать,что он в ответе за учеников!Они ему верят,поклоняются.Он для них Авторитет!Поэтому-что делает,,Шихан Всея Русси,, не значит ,что это должны делать ученики.Ну да Бог ему судья!

Вот Бог и рассудит. он же не заставляет Вас к примеру через это пройти, дело добровольное. :-)


При чем здесь "помощь от "упражнений"?
Совершенно очевидно, что это НЕ УПРАВДНЕНИЯ.
Вы еще напишите, что это "ТРЕНИРОВКА для того, чтобы было не задушить".
неужели непонятно, ДЛЯ ЧЕГО это делается.
Насколько Я ПОНИМАЮ, это делается для того, чтобы дать понять человеку, что он может делать многие вещи ЗА ГРАНЬЮ, той, которую ОН СЧИТАЛ гранью.
Это "упражнение" не имеет никакого прямого отношения именно к удушению, и тем более к "тренировке от удушения".
Все это делается для того, чтобы человек понял, что он может БОЛЬШЕ, чем он думает про себя.

Это не тренировка, это что-то типа демонстрации человеку ЕГО способностей бороться со своей слабостью.
И при чем здесь "печальный пример"?
Что, кто-нибудь говорил, что человека после такой "тренировки" нельзя задушить? Или что вообще можно натренировать устойчивость к удушению?
Зачем передергивать?
Не нравится Вам АК, и то, что он делает, но будьте хотя бы корректны в своей "критике".

#51 *_Павел_*

*_Павел_*
  • Гости

Отправлено 05 октября 2007 - 09:00

Посмотрел как всех по очереди душат поясом. Хмммм. Я, конечно, не фига не борец, я - ударник. Но если аналогии проводить, это чего получается. Выстроить всех в шеренгу - и каждого по очереди отправлять в нокдаун ударом в солнышко. Каждому, конечно, свое, но не лучше было поставить всех в пары и заставить бороться до упора. Так, хотя бы, тебя не как овцу выключают ;) . Ты сопротивляешься, сражаешься, а не становишся добровольной жертвой :angry: .


Перед тем как писать свои мысли, неплохо бы сначала разобраться в том, ЧТО и ДЛЯ ЧЕГО делают люди.
Тогда бы не пришлось писать глупости о "добровольной жертве", которая не сражается.

#52 *_Павел_*

*_Павел_*
  • Гости

Отправлено 05 октября 2007 - 09:05

Чего вы так взъелись на ***? Ну занимается себе, тренирует других, ребята сами к нему ездят, даже подписку дают. Так что все путем. Мне например не жарко ни холодно от этого, много разумных вещей дает, принципов и если я с каким-то методом не согласен, то не буду с ним на его же форуме в препирательства входить, как говорится "в чужой монастырь со своим уставом не лезь"
И насчет православия "не судите да не судимы будете" По-моему у вас личная неприязнь к нему.


кому как, а мне *** просто жаль..Очень талантливый, целеустремленный, но крайне амбициозный в самом худшем смысле этого определения и жутко падкий на лесть...время, когда его качества были на пике востребованности закончились вместе с ельцинской эпохой, серьезного бабла он, по причине той же амбициозности, скопить не сумел, а теперь вроде бы и рад что-то делать, да возможности нет. Вот и живет теперь в каком-то придуманном мире в окружении пустых и ущербных людей. Причем их глупость и лживость он видит, но из любви к лести он их терпит..
Хотя конечно по большому счету каждый выбирает то, что ему по душе - как говорицца "не любо - не слушай"



Зачем Вы так?
Жалеть мужчину - унижать его (АК).
И, сдается мне, Вы не очень хорошо знаете его биографию.
Иначе бы не писали про нескопленное по причине амбициозности бабло..

Один из "пустых и ущербных людей", Павел Бадыров.
Ах да, ко всему еще и лживый и глупый...

#53 *_Максим__*

*_Максим__*
  • Гости

Отправлено 05 октября 2007 - 10:10

И еще насчет собираемых денег. Я не казначей, но насколько знаю, эти 50 у.е. идут за аренду, и Московскому филиалу КОИ,а не АК. А он провоидит семинары бесплатно, чему свидетельство его семинары в Питере.

Еще раз насчет видеоролика выставленного, вырезанного из контекста. Грамотно однако сработали, признаюсь, что выглядит как-то не чоень мягко говоря. Хотя сам участвовал в семинарах и душили меня, тоглько стоя и веревкой, но впечатления были позитивные. А здесь черно-белый фон и поэтому мб как-то жутковато смотрится. Выкладываете если, так весь семинар и в цвете, а не на мрачном фоне.

#54 *_Гость_Саня Ш._*_*

*_Гость_Саня Ш._*_*
  • Гости

Отправлено 05 октября 2007 - 10:53

У меня такой вопрос к знатокам и участникам-почему А.К. появляясь на телевидении ("Путь дракона";"пусть говорят")выступает представителями школы кёкусина или организаций с другими названиями?Почему он не пропагандирует имея возможности тв именно свой стиль?

#55 Bokoff

Bokoff

    Ветеран

  • Старейшины
  • 534 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 октября 2007 - 02:23

Тольбко это все кадры, выдернутые из контекста

В точку... Не зная о чем речь - действительно жутковато смотреть

#56 *_Гость_Garfield_*_*

*_Гость_Garfield_*_*
  • Гости

Отправлено 05 октября 2007 - 02:56

И, сдается мне, Вы не очень хорошо знаете его биографию.
Иначе бы не писали про нескопленное по причине амбициозности бабло..


ну как бы да, водку-девок мы с ним по саунам не потребляли..
однако он сам многократно писал, что на организацию чемпионата по кикбоксингу в екатеринбурге в середине девяностых
он потратил своих личных 200000 долларов и даже сделал чемпионам медали из чистого золота...
в общем-то я это имел в виду - таки с предпосылкой, что мы, джентльмены, верим друг другу на слово :)

#57 *_Гость_term_*_*

*_Гость_term_*_*
  • Гости

Отправлено 05 октября 2007 - 07:58

vogoragh ответ не только достойный, а еще и правдивый и обоснованный, типа как в "Собачьем сердце" - нет в моих словах никакой контрреволюции, а только здравый смысл и жизненная опытность...а если Вы хочете еще примеров - таки их есть у меня B)
есть такой активнейший КОИвец "ТЕРМ" - все его читали, очень показательный.
Три года назад, когда я от коикомбата оторваться не мог, потому как было действительно интересно, на Терма особое внимание обратил - по текстам весь из себя боец, КМС по самбо, бокс, лифт и тп, а главное - ветеран Чеченской кампании (не той, что под комадованием Генерала Ермолова, а современной), лично убивший НОЖОМ !!! ДВУХ !!! боевиков , сколько из пулемета положил - наверное не сосчитать, а про зарезанных расписал в подробностях.
Ну а потом встретил Героя в парке у Лайкова...что смутило сразу - боец вообще никакой, на ногах-то стоять не умеет. А второе - возраст, пацан-то молодой совсем, то бишь в 95 году ему было 16, то бишь в школе учился, а в 2000 - 21, и учился он в институте.
Ну я Лайкова и спрашиваю - типа терзают меня смутные сомнения, а не звездунок ли мил человек ? Ага, говорит, именно так - подвиги свои он типа совершал в 95, когда его отец - желдоровец, с собой в командировки брал, и там, чтобы сынок не курил, отправлял к корешам-спецназовцам на задания, чиста повоевать на досуге...я был в шоке - вот это человечищи, Рыжебородый Эрик, Князь Святослав и Ода Нобунага нервно курят в сторонке...
Ну у меня сразу вопрос , типа Леха , а как же лысая образина (с) ? Я-то, к сухопутным войскам никакого отношения не имеючи, понимаю что фуфло, ну а он-то профессионал, да еще как пишет, что повоевал где-то, уж должен его сразу раскусить???
Ну Лайков и говорит - да все он знает, только туточки политика, однако, Терм и на сайте шыхана пиарит вовсю, да еще здесь в рестораны иногда водит... О как !
Как говорят на сайте анекдотов - Я ПЛАКАЛЬ...

Надо же, какое внимание к моей скромной персоне.
Алексей Лайков конечно у нас самый осведомленный товарищ, особенно про рестораны улыбнуло :). А вот то, что было ему рассказано, как тренеру и старшему товарищу было им частично перевернуто и выдано с другим гарниром, ну да бог ему судья. Вот только мне крайне интересно, за что он так на меня обиделся, может за то, что мне пришлость некоторым его "счастливым" ученикам деньги отдавать, которые он заиграл? А то получается, поверил Леше, привел товарища туда где его кинули и как любому уважающему себя человеку пришлось отдавать деньги самому, по моей же рекомендации. А Леша улыбаясь мне при личной встрече смеялся надо мной за моей спиной и пел, что все это "Денискины рассказы". Ну-ну. Пообщайтесь еще, а потом про себя много интересного узнаете. И главное денег ему в долг дайте и ждите пока вернет.
Ну это лирика.
По сути вопроса могу сказать следующее.
1. Я 78го г./р., так что с годами явно что-то попутано.
2. Что, когда и где - это никого не касается, а если и было кем-то вынесено из близкого круга, то это вопрос его чистоплотности.
3. Если у Вас были какие-то сомнения, Вы смело могли бы их высказать мне лично, думаю я смог бы ответить.
4. Боксом я никогда в жизни не занимался, ни одной тренировки, равно как и пулемет в руках только держал пару раз, не стрелял (про пулемет это Вы уже от себя?).
5. Супер-бойцом я никогда и не считал себя, а к тренировкам вернулся как раз в 2004м. В парке мы встречались или осенью 2004 или весной 2005го, так что прикиньте стаж занятий на этот момент. Уж намекните, как Вы выглядите, чтобы вспомнилось.
6. Только вот, что бы совсем уж на ногах не стоял... К радости Леши Лайкова (типа его ученик тогда) я выйграл 2й чемпионат Моск. БК по ножу (занимаясь менее года, точно считать лениво), если это "на ногах-то стоять не умеет", то тогда согласен. Кста ребята могут подтвердить, что там участвовали действующие бойцы СпН, какого уже точно не помню, вроде Мин.Юста, представляли "Бузу".

А вообще крайне неприятно удивлен... это надо же было столько в себе ЭТО носить. Как козырь чтоли? Вам самому то не смешно?
Я то думал, что "проверки на вшивость" делаются совсем по-другому, откуда знаю? Сам проходил и проводил - так принято было, там откуда я, да не только там.
Ни разу не оправдываюсь - просто противно, когда тебя говном поливают с подачи человека, которому ты доверял и верил, как тренеру и старшему товарищу, самому оказавшимся на проверку непорядочным человеком.

#58 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 октября 2007 - 10:10

http://www.forum.sup...?...t=0&start=0

Вот пра вас уважаемый Терм еще распространяют. Вы уж разясните где раки водятся и как тещу зовут. И где правда зарыта. А тот кто на вас бочку покатил вы знаете хорошо. Он бывшая правая нога Лайкова и бывший главный шут форум а КОИ ТОЛСТЫЙ КЕРК тамзабаненый. Вы его знаете.

#59 *_term_*

*_term_*
  • Гости

Отправлено 06 октября 2007 - 12:06

Да, спасибо уже понял. Личность известная.

#60 *_Гость в кость_*

*_Гость в кость_*
  • Гости

Отправлено 06 октября 2007 - 12:26

Слава, причём заслуженная, Андрея

- да-а, известный балабол!!!