Перейти к содержимому


Кои


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 *_Павел_*

*_Павел_*
  • Гости

Отправлено 06 октября 2007 - 11:46

Слава, причём заслуженная, Андрея

- да-а, известный балабол!!!



А с чего вдруг здесь такое говорить?
Ведь можно попытаться и лично высказать. Глядя в глаза...

#62 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 06 октября 2007 - 03:02

Поглядел ролики.
Если честно, то не очень понял, в чем здесь "фишка". Но если находятся люди, которым все понятно и нравится, что почему бы и нет?

ЗЫ: Единственно, нужно всегда помнить, что тренер тренером, но у тебя есть своя голова на плечах. И твое здоровье кроме тебя самого никого не волнует.

Сообщение отредактировал Шура: 06 октября 2007 - 03:05


#63 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 07 октября 2007 - 04:22

При чем здесь "помощь от "упражнений"?
Совершенно очевидно, что это НЕ УПРАВДНЕНИЯ.
Насколько Я ПОНИМАЮ, это делается для того, чтобы дать понять человеку, что он может делать многие вещи ЗА ГРАНЬЮ, той, которую ОН СЧИТАЛ гранью.
но будьте хотя бы корректны в своей "критике".

На мой взгляд-нужно объяснять и тренировать-как не попасть в такую ситуацию.Это главное.Потому,что душат не поясом и веревками.Душат струной,тонкой проволокой.Там не вытерпишь,там хана!Так же считаю,что не чего делать за гранью,надо не выходить за грань.Но это мое мнение!Я считаю,что имею право ,на свое мнение?Или Вы мне в этом отказываете?

#64 *_Гость_Garfield_*_*

*_Гость_Garfield_*_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2007 - 09:12

Надо же, какое внимание к моей скромной персоне.
Алексей Лайков конечно у нас самый осведомленный товарищ, особенно про рестораны улыбнуло . А вот то, что было ему рассказано, как тренеру и старшему товарищу было им частично перевернуто и выдано с другим гарниром, ну да бог ему судья. Вот только мне крайне интересно, за что он так на меня обиделся, может за то, что мне пришлость некоторым его "счастливым" ученикам деньги отдавать, которые он заиграл? А то получается, поверил Леше, привел товарища туда где его кинули и как любому уважающему себя человеку пришлось отдавать деньги самому, по моей же рекомендации. А Леша улыбаясь мне при личной встрече смеялся надо мной за моей спиной и пел, что все это "Денискины рассказы". Ну-ну. Пообщайтесь еще, а потом про себя много интересного узнаете. И главное денег ему в долг дайте и ждите пока вернет.
Ну это лирика.
По сути вопроса могу сказать следующее.
1. Я 78го г./р., так что с годами явно что-то попутано.
2. Что, когда и где - это никого не касается, а если и было кем-то вынесено из близкого круга, то это вопрос его чистоплотности.
3. Если у Вас были какие-то сомнения, Вы смело могли бы их высказать мне лично, думаю я смог бы ответить.
4. Боксом я никогда в жизни не занимался, ни одной тренировки, равно как и пулемет в руках только держал пару раз, не стрелял (про пулемет это Вы уже от себя?).
5. Супер-бойцом я никогда и не считал себя, а к тренировкам вернулся как раз в 2004м. В парке мы встречались или осенью 2004 или весной 2005го, так что прикиньте стаж занятий на этот момент. Уж намекните, как Вы выглядите, чтобы вспомнилось.
6. Только вот, что бы совсем уж на ногах не стоял... К радости Леши Лайкова (типа его ученик тогда) я выйграл 2й чемпионат Моск. БК по ножу (занимаясь менее года, точно считать лениво), если это "на ногах-то стоять не умеет", то тогда согласен. Кста ребята могут подтвердить, что там участвовали действующие бойцы СпН, какого уже точно не помню, вроде Мин.Юста, представляли "Бузу".

А вообще крайне неприятно удивлен... это надо же было столько в себе ЭТО носить. Как козырь чтоли? Вам самому то не смешно?
Я то думал, что "проверки на вшивость" делаются совсем по-другому, откуда знаю? Сам проходил и проводил - так принято было, там откуда я, да не только там.
Ни разу не оправдываюсь - просто противно, когда тебя говном поливают с подачи человека, которому ты доверял и верил, как тренеру и старшему товарищу, самому оказавшимся на проверку непорядочным человеком.


;) да ладно Термос, не мечи бисер перед свиньями B)
Ведь главное то, что ты сам о себе думаешь - ведь внутре ты Кррутой Мачо с Медными Яйцами и каждое размером с кулак :))))

#65 Денис Вылиток

Денис Вылиток

    Ветеран

  • Старейшины
  • 855 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 08 октября 2007 - 09:47

Попрошу всех участников дискусии вести себя в рамках приличий. (см.правила).
Хамство буду удалять.