Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Бунт на корабле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 *_Сильвер_*

*_Сильвер_*
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2006 - 09:04

Да нет, почему нельзя, я и сам со всеми общаюсь. У меня раз в году проходит турнир под девизом "Нам нечего делить!" Там собираются представители всех ветвей кёкусина+ ашихаровцы. Считаю, что по большому счету- это верно!
Другое дело, что понимать под общением? Понятие достаточно емкое. Я считаю, если ты в организации, то должен придерживаться линии организации, особенно в отношении исключенных из нее людей. Иначе смысл этой процедуры полностью теряется. Одно дело- общаться на личном уровне (что является Вашим безусловным правом), а другое- поддерживать мероприятия людей, занимающихся расколом Вашей же единой до тех пор Украинской организации своими учениками, личным участием.
А то получается- я в организации, но буду делать, что захочу! Махновщина-с, батенька, потому про Нестора Петровича и упомянул. Не устраивает? Против? Надо выйти из организации- и творить, что хочешь! Это будет честно. Повторюсь, считаю (и это только мое личное мнение, не считать официальным заявлением :P ), что это распространяется только на исключенных людей. С остальными общаться и дружить НЕОБХОДИМО! Кёкусин должен быть единым.
Ну, а в общем, с Новым годом тебя, Серега! Счастья и удачи! Ос!

#62 *_Евгений_*

*_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2006 - 12:24

Ну вот и пришли к тому, что КАН для ИКО - это исключенная организация! Получается грусто.

#63 Сергей Пятаченко

Сергей Пятаченко

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 декабря 2006 - 02:55

Сильверу. Скажите у Вас друзья есть? Если вам организация скажет отречься от друзей, Вы отрекётесь? среди этих людей есть мои друзья, сегодня друзей а завтра....... ?Так что некакой Махновщины. Люди создают свою организацию, хорошо это или плохо жизнь покажет. А насчет организации и лично меня, то выходить из неё не собираюсь. Больше мне добавить нечего, извените если что нетак, это моё личное мнение, хотя могу ошибаться. Поздравляю Вас ещё раз с наступающим Новым годом!, и всех кто занимается Киокукшин. :P с ув. Сергей Пятаченко

#64 *_Сильвер_*

*_Сильвер_*
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2006 - 04:11

Евгению
Согласен, грустно. К примеру. Я из Краснодара. Дальневосточники у нас пытаются много лет закрепиться. Что то получается, что то нет. Короче, нормальная, рабочая ситуация. Но! Был Дима Шабанов. Отличный парень. Истинный последователь кёкусина, в не зависимости от оганизации. Дружили, общались, участвовали в турнирах друг у друга. Ушли пацана. Теперь Плеханов на его месте. Заслуженный человек, но..... общения не получается. Или он очень великий, или японы не позволяют. Но ведь выдерживает дисциплину организации. Нельзя общаться с Каном. Вы ведь тоже из ИКО и знаете об этом требовании. Хотя глупо. На мой взгляд.
Сергей
Я же писал. Дружить- можно и нужно. Предавать друзей- фу...... слов нет! Но.... Вы руководитель Партенитской организации. И должны, к сожалению, действовать как руководитель. Увы, но меня тоже политика достала.

#65 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 30 декабря 2006 - 05:48

Ос!
Сильвер2
А что с Димой Шабановым? Где он сейчас, что значит "ушли"?
К сожалению не в курсе, а были когда-то знакомы.
Ос!

#66 *_Сильвер_*

*_Сильвер_*
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2006 - 09:55

По моим сведениям он дома, в Новосибирске. А "ушли"- значит, что после того, как он принял участие в одном из первых турниров Кана в Братеево, его начали административно давить. Подробности я не знаю, ИКО ведь достаточно закрытая организация, хотя может это и правильно- им решать. После приезда Плеханова в Краснодар, в течении мене чем год Дима уехал. Мне чисто по человечески жаль, очень мне импонировало его отношение к кёкусину. С моим сильно совпадает, хотя мы и разные люди.

#67 pigaryov

pigaryov

    Пользователь

  • Ветераны
  • 181 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 января 2007 - 02:45

Махно - Forever! АнАрхия - мАть Порядка! OS!

#68 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2007 - 10:55

Алексей, а вы были при Матцуи? Именно тогда?!?! А вряд ли!
А ведь никто не опроверг устных распоряжений О-Ямы. Так они все таки это и подтверждают. Да, дескать, было такое, но НЕ НА БУМАГЕ!!!

При Мацуи не был. И, как свидетельствует тот же кантё Рояма (и не только он), устные распоряжения о назначении Мацуи кантё, действительно, были. Так только вы не только это распоряжение, а всю СОВОКУПНОСТЬ распоряжений припомните. Между прочим, Мацуи, наряду с правами, получил тогда и конкретно сформулированные обязанности и поручения. Я не хочу это все писать от себя. Вернусь из отпуска - не поленюсь - переведу кусок из одной вполне компетентной и информативной книги, автор которой не имеет, сразу это отмечу, никакого отношения к Кёкусин-кан. Кажется, как переводчику вы мне пока доверяете?..

Всем удачи в Новом году!

#69 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 04 января 2007 - 01:14

Друзья, "мыло" Таджимурата Найзабекова не подскажите....

#70 Liga 2

Liga 2

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 января 2007 - 05:28

Друзья, "мыло" Таджимурата Найзабекова не подскажите....



honbu@kyokushin-union.com


Сообщение отредактировал Liga 2: 11 января 2007 - 05:53


#71 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 17 января 2007 - 12:33

honbu@kyokushin-union.com - написал, но никто не ответил...может другой?

#72 Liga 2

Liga 2

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 января 2007 - 01:16

honbu@kyokushin-union.com - написал, но никто не ответил...может другой?


kyokushin-kz@yandex.ru