Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Якунин опять ушёл куда-то

киокушинкай кёкусинкай

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#201 Rus

Rus

    Моджахедствующий самурай

  • Старейшины
  • 584 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 14 апреля 2019 - 01:08

 

на Орловской сделали не додзё, а секту

 

 

Ок, приходите в пединститут, там группа Толи Горбушина, в феврале сдал на 3 дан, лично проверите, соответствует ли. На филейке занимается группа Дмитрия Ашихмина, 5 дан, тоже приходите, тоже проверите, нет ли там фальшивых каких данов.

 

______________________________________
Опять детство.
И так знают все, что по количеству данов сектанты йайцыголового обогнали все существующие организации вместе взятые. Вы можете им хоть 12-ые выдать вкупе с леопардовыми штанами. В рамках своего бреда, разумеется. В рамках киокушина они легитимны только в случае признания международными организациями. Кто там шыхана признаёт, напомните?

Что до проверок именно в вашем унылом понимании, да, понятно, что у вас там проводятся исключительно чемпионаты своей водокачки, но что мешает пойти и порвать кого-то там ещё. В косики - турниры открыты и не ограничены, кажется. По жести они киокушиновскому кумите фору дадут. И будет что сказать. Пятый дан Ашимихин - победитель турнира.
А пятый дан Ашимихин, ведущий группу из 5 человек - это так себе статус....
Ничего личного, Дмитрий Ашимихин :) Просто к слову пришёлся.

 



#202 Accountant

Accountant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 14 апреля 2019 - 04:52

ну понятно, понятно, можно и в бубен схлопотать. хе-хе.



#203 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 14 апреля 2019 - 06:00

Косики-ерунда. Никакой форы они кёкушину не дадут. После пары лоукиков лежат и плачут.

#204 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 14 апреля 2019 - 06:35

Согласен, на все 100% Джада Рейда на одну ступень с Якуниным ставить нельзя))

Его тренировки вполне реалистичны и серьезны, что следует из видео. В направлении кумите он работает серьезно, что больше плюс чем минус для адепта БИ.

Тупые требования японской стороны породили Арнейла и многое другое в мире БИ. :ifk:  

Шихан Якунин напротив, не блистая на турнирном поприще, сосредоточился на увеличении количества студентов. В том его последовательно поддерживало ико, потом ико2, ико3, ренгокай, со-кёкушин это нормально, ибо было выгодно обоюдно и делалось все из-за денег.

Как бы у всех рыло в пуху)))))) :ph34r: 

Вывод: Ханси Гений -Остап Бендер(Мавроди) отечественного и мирового киокушина, великий комбинатор, администратор, мелкий барыга-коммерсант и прочее, НО не боец, не патриот, не человек обладающий государственным мышлением в развитии любимого вида спорта как Шиханы из АКР)))) 

Хорошо или плохо это, вопрос риторический, очевидно одно Ханси есть оппозиция АКР и всем организациям полного цикла киокушинкай карате России))) kulak

Вопрос насколько полноценная и здоровая эта оппозиция можно понять из плюрализма мнений форумчан. Переминание костей Ханси относительно Канчо Федоришина, Хиронори Ашихара, Шиханов АКР и других уважаемых Мастеров БИ не есть лучший способ постигнуть истину, ибо правда у каждого своя, а ИСТИНА одна на всех)))) :bd: 

Для полноценного диалога не хватает объективных ответов со стороны адептов РСК им Ханси, ибо коллега Accountant оставляет половину заданных ему вопросов без ответа, а это при отсутствии мнений других адептов РСК есть уклонение от поединка и слабость всей РСК и самого главного их шихана в Кирове Сарофанникова.

А самое главное дискредитирует РСК и его Ханси)))

Отсюда есть вопросы….

to Accountant

1. какое отношение вы имеете к шихану Сарофанникову и госпоже Бутылкиной, кто вы в их клубе, ваши полномочия от организации РСК?

2. куда ушел Ханси в какой международной организации он сегодня?

3. против лома нет, приема так говорят россияне далекие от РСК и киокушина в целом)))

Вы постоянно хотите боя с форумчанами и зовете непонятно куда, типа турнир непонятный или страшный какой то бойчара- Толя Горбушкин(симпатичный хотябы?) и что?

Полно мест где можно проверить свой функционал, настоящий Мастер боец такой фигней заниматься не будет, ибо он постоянно работает над целью кумите и у него есть регулярный план по ее реализации.

Хотите проверить уровень своего Ахиншина или Горбушкина и его додзе спишитесь лучше с нижегородскими скромнягами под руководством Шихана Горохова из ИФК, или сиротами Батьки Темы Леонова из Мицудена, для более интеллектуальной работы имеет смысл обратиться к виртуозам Безумного Макса из РНФК и так далее)))) эти добрые, отзывчивые и постоянно ищущие новизны Братья киокушина мгновенно и квалифицированно определят уровень и степень ваших данов))))

Во всех вариантах, это честнее чем, пугать вызовом на бой справедливого кота Rus и зазывать форумных зевак на не понятные бои)))))

4. Судя по фото Ханси нанес визит Шихану Фесенко посетив Кубок Содружества 2019 это позитивная информация, ибо Шихан Фесенко мощнейшая и сильнейшая школа отечественного киокушина. Как вы считаете возможно слияние РСК и организации Фесенко, а также неуправляемых и бесхозных братьев киокушина из отечественного ИКО-3?

Кто в этом случае станет Лидером объединенной организации:

А) Ханси Якунин

Б) Шихан Фесенко

В) Шихан Олин

:bv:



#205 gnom

gnom

    Пользователь

  • Пользователи
  • 57 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 14 апреля 2019 - 08:28

ну понятно, понятно, можно и в бубен схлопотать. хе-хе.

Вы постоянно пытаетесь зарядить кому-то в бубен.......я не отношусь негативно ко всей организации, но я, опять же по моему субъективному мнению, отношусь негативно к великому Якунину и его представителю в Кировской области Сарафанникову (с последним лично разговаривал и много слыщал от людей, которые не имеют отношения к карате, но знают его лично). Вы зовете всех на какие-то непонятные турниры с непонятными правилами....как 10 лет назад пинали на соревнованиях представителей вашей организации, так и сейчас пинают...я могу полностью ошибаться, и я не отвечаю за представительство IFK в Кировской области, но это моя точка зрения и моё видение ситуации



#206 Accountant

Accountant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 14 апреля 2019 - 09:38

 

ну понятно, понятно, можно и в бубен схлопотать. хе-хе.

Вы постоянно пытаетесь зарядить кому-то в бубен.......я не отношусь негативно ко всей организации, но я, опять же по моему субъективному мнению, отношусь негативно к великому Якунину и его представителю в Кировской области Сарафанникову (с последним лично разговаривал и много слыщал от людей, которые не имеют отношения к карате, но знают его лично). Вы зовете всех на какие-то непонятные турниры с непонятными правилами....как 10 лет назад пинали на соревнованиях представителей вашей организации, так и сейчас пинают...я могу полностью ошибаться, и я не отвечаю за представительство IFK в Кировской области, но это моя точка зрения и моё видение ситуации

 

 

так вы уже придете, наконец, и напинаете?



#207 Accountant

Accountant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 14 апреля 2019 - 09:52

 

to Accountant

1. какое отношение вы имеете к шихану Сарофанникову и госпоже Бутылкиной, кто вы в их клубе, ваши полномочия от организации РСК?

2. куда ушел Ханси в какой международной организации он сегодня?

3. против лома нет, приема так говорят россияне далекие от РСК и киокушина в целом)))

Вы постоянно хотите боя с форумчанами и зовете непонятно куда, типа турнир непонятный или страшный какой то бойчара- Толя Горбушкин(симпатичный хотябы?) и что?

Полно мест где можно проверить свой функционал, настоящий Мастер боец такой фигней заниматься не будет, ибо он постоянно работает над целью кумите и у него есть регулярный план по ее реализации.

Хотите проверить уровень своего Ахиншина или Горбушкина и его додзе спишитесь лучше с нижегородскими скромнягами под руководством Шихана Горохова из ИФК, или сиротами Батьки Темы Леонова из Мицудена, для более интеллектуальной работы имеет смысл обратиться к виртуозам Безумного Макса из РНФК и так далее)))) эти добрые, отзывчивые и постоянно ищущие новизны Братья киокушина мгновенно и квалифицированно определят уровень и степень ваших данов))))

Во всех вариантах, это честнее чем, пугать вызовом на бой справедливого кота Rus и зазывать форумных зевак на не понятные бои)))))

4. Судя по фото Ханси нанес визит Шихану Фесенко посетив Кубок Содружества 2019 это позитивная информация, ибо Шихан Фесенко мощнейшая и сильнейшая школа отечественного киокушина. Как вы считаете возможно слияние РСК и организации Фесенко, а также неуправляемых и бесхозных братьев киокушина из отечественного ИКО-3?

Кто в этом случае станет Лидером объединенной организации:

А) Ханси Якунин

Б) Шихан Фесенко

В) Шихан Олин

:bv:

 

 

1. Я там занимаюсь без малого четверть века. Полномочий не имею никаких. 

2. Я не знаю, куда ушел Якунин. Смею предположить, что абсолютному большинству занимающихся это абсолютно все равно.

3. Я не наезжаю, я просто спросить - Вы точно каратист?

4. Мне, и смею предполагать, абсолютному большинству занимающихся, это абсолютно все равно.

 

Я так понимаю, сами-то вы клавиатурный кекушин практикуете? я не осуждаю, право имеете.



#208 Accountant

Accountant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 14 апреля 2019 - 10:09

 

спишитесь лучше с нижегородскими скромнягами под руководством Шихана Горохова из ИФК, или сиротами Батьки Темы Леонова из Мицудена, для более интеллектуальной работы имеет смысл обратиться к виртуозам Безумного Макса из РНФК и так далее)))) 

 

 

 

Вы еще мамку с папкой на помощь позовите, ага.



#209 Rus

Rus

    Моджахедствующий самурай

  • Старейшины
  • 584 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 14 апреля 2019 - 11:32

 

 

спишитесь лучше с нижегородскими скромнягами под руководством Шихана Горохова из ИФК, или сиротами Батьки Темы Леонова из Мицудена, для более интеллектуальной работы имеет смысл обратиться к виртуозам Безумного Макса из РНФК и так далее)))) 

 

 

 

Вы еще мамку с папкой на помощь позовите, ага.

 

То есть мы правильно понимаем, да? Как только речь заходит о реальных людях, у вас резко меняется картина суждений?
Подтверждением ваших бестолковых данов должны заниматься не те люди, что на условном острие российского киокушина...



#210 gnom

gnom

    Пользователь

  • Пользователи
  • 57 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 15 апреля 2019 - 12:28

 

 

ну понятно, понятно, можно и в бубен схлопотать. хе-хе.

Вы постоянно пытаетесь зарядить кому-то в бубен.......я не отношусь негативно ко всей организации, но я, опять же по моему субъективному мнению, отношусь негативно к великому Якунину и его представителю в Кировской области Сарафанникову (с последним лично разговаривал и много слыщал от людей, которые не имеют отношения к карате, но знают его лично). Вы зовете всех на какие-то непонятные турниры с непонятными правилами....как 10 лет назад пинали на соревнованиях представителей вашей организации, так и сейчас пинают...я могу полностью ошибаться, и я не отвечаю за представительство IFK в Кировской области, но это моя точка зрения и моё видение ситуации

 

 

так вы уже придете, наконец, и напинаете?

 

я вам про статистику, вы мне про эфемерные возможности.......вы еще предложите один на один выйти за угол, чтоб по пацански проблему решить



#211 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 15 апреля 2019 - 01:45

В свете предыущего разговора просматривается лейтмотив-каратэ это кумитэ или бой,или драка. И лучший именно в этом деле должен быть главным. Я правильно понял акценты?
Так в чём проблема тогда? Акаунтант приглашает всех вас приехать и доказать ему и всему Кирову,что ваше мнение ЧЕГО-ТО СТОИТ. Вы же вместо этого предлагаете сразится ему с бойцами шиханов Горохова и Леонова. То есть нагло переводите стрелки на людей,которые вообще не знают о ваших тёрках с рск,якуниным и кировским акаунтомтом.
Этим вы подставляте ни в чём не повинных людей и автоматом показываете своё настоящее гнилое нутро.
Я уже писал,что Якунин живёт не на луне и все вопросы вы можете спросить у него лично. Вместо этого вы продолжаете ссыкливо погавкивать.
Идите и восстановите ВАШУ истинную справедливость и расскажите об этом всем,чтобы больше не было прецендентов.

#212 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 15 апреля 2019 - 06:50

Куросаве ++



#213 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 15 апреля 2019 - 09:14

В свете предыущего разговора просматривается лейтмотив-каратэ это кумитэ или бой,или драка. И лучший именно в этом деле должен быть главным. Я правильно понял акценты?
Так в чём проблема тогда? Акаунтант приглашает всех вас приехать и доказать ему и всему Кирову,что ваше мнение ЧЕГО-ТО СТОИТ. Вы же вместо этого предлагаете сразится ему с бойцами шиханов Горохова и Леонова. То есть нагло переводите стрелки на людей,которые вообще не знают о ваших тёрках с рск,якуниным и кировским акаунтомтом.
Этим вы подставляте ни в чём не повинных людей и автоматом показываете своё настоящее гнилое нутро.
Я уже писал,что Якунин живёт не на луне и все вопросы вы можете спросить у него лично. Вместо этого вы продолжаете ссыкливо погавкивать.
Идите и восстановите ВАШУ истинную справедливость и расскажите об этом всем,чтобы больше не было прецендентов.

Акценты относительно кумите расставлены правильно за одним лишь исключением форум — это не площадка для мордобоя и мерения письками, а площадка для интеллектуального кумите, где веский аргумент всегда будет оцениваться на ИППОН))))))

На форуме живут разные люди, каждый когда то, где-то чем-то занимался и уверен, что не испытывает испуга относительно предложения поездки в Киров. Мучает только один вопрос для чего переться в Киров если испытать себя в кумите можно в своем регионе.

Уверен также все, кто пишет о школе Ханси так или иначе имели дело с РСК и вряд ли сказанное ими фантазия)))

Добавить можно только, что Ханси блестяще исполняет кихон и шибко не любит кумите почему-то? Хотя среди его адептов есть сенсеи, которые плотно работают в направлении кумите самостоятельно посещая Доджо и семинары вышеперечисленных Мастеров. например сенсей Гелюс М. благодаря подобному творческому поиску имеет неплохих бойцов, но при всем уважении все относительно, ибо что считать идеалом? По сему дебильное предложение всем форумчанам приехать в додзе РСК в Киров и подраться вызывает улыбку, ибо лейтмотив-форума это аргументированная дискуссия или диалог, или бескомпромиссный обмен мнениями))))))

Бухгалтер- Accountant не ответил не на один вопрос по существу темы, а это равносильно отсутствию ударов с его стороны (уклонение от боя), приглашение на непонятный турнир можно расценивать как применение грязной запрещенной техники кумите))))))

По сему проблемы нет вообще ))))) С таким же успехом Все могут пригласить  Акаунтанта приехать в свои Додхе и доказать, что его мнение ЧЕГО-ТО СТОИТ.

Тему Якунина собственно кроме Аккаунта более никто и не возбуждает))))

Для чего он провоцирует народ так же большой вопрос?

Не следует передергивать относительно предложения кумите с бойцами шиханов Горохова и Леонова, ибо стрелки никто не переводит на этих достойных людей, вполне нормальное предложение))))

 Если кировский акаунтант ищет реального боя, то следует искать достойных противников, а не сотрясать воздух на форуме нелепыми предложениями. На форуме следует мозгами шевелить и аргументировать свои ответы достойно))))) :aikido: 



#214 Accountant

Accountant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 15 апреля 2019 - 09:35

*утирая скупую мужскую слезу* спасибо, товарищ Куросава.



#215 Accountant

Accountant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 15 апреля 2019 - 09:38

Теперь я понимаю, почему каратисты хулиганов боятся - хулиганам на сертификаты и пояса глубоко плевать.



#216 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 15 апреля 2019 - 11:06

Теперь я понимаю, почему каратисты хулиганов боятся - хулиганам на сертификаты и пояса глубоко плевать.


Если сертификаты и пояса так неважны что же в Якунин-групп что ни представитель в регионе то матрац полосатый?
Ипатов 7 дан ИКО
Фомин 7 дан ИФК
Фесенко 6 дан кекусин-профи
и великий мастер Сарафанников из Кирова, 7 дан РСК. В каждой деревне по шихану. Фуфельная контора

#217 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 15 апреля 2019 - 02:49

 

 

to Accountant

1. какое отношение вы имеете к шихану Сарофанникову и госпоже Бутылкиной, кто вы в их клубе, ваши полномочия от организации РСК?

2. куда ушел Ханси в какой международной организации он сегодня?

3. против лома нет, приема так говорят россияне далекие от РСК и киокушина в целом)))

Вы постоянно хотите боя с форумчанами и зовете непонятно куда, типа турнир непонятный или страшный какой то бойчара- Толя Горбушкин(симпатичный хотябы?) и что?

Полно мест где можно проверить свой функционал, настоящий Мастер боец такой фигней заниматься не будет, ибо он постоянно работает над целью кумите и у него есть регулярный план по ее реализации.

Хотите проверить уровень своего Ахиншина или Горбушкина и его додзе спишитесь лучше с нижегородскими скромнягами под руководством Шихана Горохова из ИФК, или сиротами Батьки Темы Леонова из Мицудена, для более интеллектуальной работы имеет смысл обратиться к виртуозам Безумного Макса из РНФК и так далее)))) эти добрые, отзывчивые и постоянно ищущие новизны Братья киокушина мгновенно и квалифицированно определят уровень и степень ваших данов))))

Во всех вариантах, это честнее чем, пугать вызовом на бой справедливого кота Rus и зазывать форумных зевак на не понятные бои)))))

4. Судя по фото Ханси нанес визит Шихану Фесенко посетив Кубок Содружества 2019 это позитивная информация, ибо Шихан Фесенко мощнейшая и сильнейшая школа отечественного киокушина. Как вы считаете возможно слияние РСК и организации Фесенко, а также неуправляемых и бесхозных братьев киокушина из отечественного ИКО-3?

Кто в этом случае станет Лидером объединенной организации:

А) Ханси Якунин

Б) Шихан Фесенко

В) Шихан Олин

:bv:

 

 

1. Я там занимаюсь без малого четверть века. Полномочий не имею никаких. 

2. Я не знаю, куда ушел Якунин. Смею предположить, что абсолютному большинству занимающихся это абсолютно все равно.

3. Я не наезжаю, я просто спросить - Вы точно каратист?

4. Мне, и смею предполагать, абсолютному большинству занимающихся, это абсолютно все равно.

 

Я так понимаю, сами-то вы клавиатурный кекушин практикуете? я не осуждаю, право имеете.

 

 

Коллега Accountant, благодарю за откровенный и единственный удачный ответ.

1. 25 лет в киокушине и стажа в РСК это солидный срок для зрелого опытного Мастера. По Якунинским меркам вы как минимум обладатель 6-7 дана? Отсутствие полномочий настораживает, где-то накосячили или просто живете без амбиций?

2. Вопрос, куда ушел Якунин волнует автора темы и всех в ней пишущих. Казалось бы, кто как не адепт с 25 летним стажем занятий в РСК просветит форумчан по данному вопросу.)))))))) :) 

Однако, ваш ответ огорчает, ибо если вы не знаете и абсолютному большинству занимающихся в РСК это абсолютно все равно это косвенно подтверждает версию о сектантстве РСК выдвинутую кем-то из коллег ранее.

3. Вроде ранее нигде не вещал о том, что я каратист, на форуме я Чингачгук, что в целом неплохо и меня устраивает. Книжки о карате читать люблю вот недавно прочитал книгу некоего Шихана Олина «Библия карате» правда ни фига не понял почему библия и почему следует молиться какой-то мацушиме?

На форуме то я клавиатурный кекушин практикую, ибо не представляю, как на форуме можно практиковать реальный, если знаете подскажите? Спасибо, что не осуждаете)))) :) 

4. Безразличие ваше и большинства занимающихся относительно судьбы РСК не есть хорошо. Если РСК организация полного цикла, тогда в какую международную она входит? Если не входит, следовательно, Ханси шарлатан аналогичный Дощинскому и прочим обладателям и любителям мега звёздных данов)))))

Как на самом деле? Пока хз………

:bd:



#218 Accountant

Accountant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 15 апреля 2019 - 04:49

 

 

 

to Accountant

1. какое отношение вы имеете к шихану Сарофанникову и госпоже Бутылкиной, кто вы в их клубе, ваши полномочия от организации РСК?

2. куда ушел Ханси в какой международной организации он сегодня?

3. против лома нет, приема так говорят россияне далекие от РСК и киокушина в целом)))

Вы постоянно хотите боя с форумчанами и зовете непонятно куда, типа турнир непонятный или страшный какой то бойчара- Толя Горбушкин(симпатичный хотябы?) и что?

Полно мест где можно проверить свой функционал, настоящий Мастер боец такой фигней заниматься не будет, ибо он постоянно работает над целью кумите и у него есть регулярный план по ее реализации.

Хотите проверить уровень своего Ахиншина или Горбушкина и его додзе спишитесь лучше с нижегородскими скромнягами под руководством Шихана Горохова из ИФК, или сиротами Батьки Темы Леонова из Мицудена, для более интеллектуальной работы имеет смысл обратиться к виртуозам Безумного Макса из РНФК и так далее)))) эти добрые, отзывчивые и постоянно ищущие новизны Братья киокушина мгновенно и квалифицированно определят уровень и степень ваших данов))))

Во всех вариантах, это честнее чем, пугать вызовом на бой справедливого кота Rus и зазывать форумных зевак на не понятные бои)))))

4. Судя по фото Ханси нанес визит Шихану Фесенко посетив Кубок Содружества 2019 это позитивная информация, ибо Шихан Фесенко мощнейшая и сильнейшая школа отечественного киокушина. Как вы считаете возможно слияние РСК и организации Фесенко, а также неуправляемых и бесхозных братьев киокушина из отечественного ИКО-3?

Кто в этом случае станет Лидером объединенной организации:

А) Ханси Якунин

Б) Шихан Фесенко

В) Шихан Олин

:bv:

 

 

1. Я там занимаюсь без малого четверть века. Полномочий не имею никаких. 

2. Я не знаю, куда ушел Якунин. Смею предположить, что абсолютному большинству занимающихся это абсолютно все равно.

3. Я не наезжаю, я просто спросить - Вы точно каратист?

4. Мне, и смею предполагать, абсолютному большинству занимающихся, это абсолютно все равно.

 

Я так понимаю, сами-то вы клавиатурный кекушин практикуете? я не осуждаю, право имеете.

 

 

Коллега Accountant, благодарю за откровенный и единственный удачный ответ.

1. 25 лет в киокушине и стажа в РСК это солидный срок для зрелого опытного Мастера. По Якунинским меркам вы как минимум обладатель 6-7 дана? Отсутствие полномочий настораживает, где-то накосячили или просто живете без амбиций?

2. Вопрос, куда ушел Якунин волнует автора темы и всех в ней пишущих. Казалось бы, кто как не адепт с 25 летним стажем занятий в РСК просветит форумчан по данному вопросу.)))))))) :) 

Однако, ваш ответ огорчает, ибо если вы не знаете и абсолютному большинству занимающихся в РСК это абсолютно все равно это косвенно подтверждает версию о сектантстве РСК выдвинутую кем-то из коллег ранее.

3. Вроде ранее нигде не вещал о том, что я каратист, на форуме я Чингачгук, что в целом неплохо и меня устраивает. Книжки о карате читать люблю вот недавно прочитал книгу некоего Шихана Олина «Библия карате» правда ни фига не понял почему библия и почему следует молиться какой-то мацушиме?

На форуме то я клавиатурный кекушин практикую, ибо не представляю, как на форуме можно практиковать реальный, если знаете подскажите? Спасибо, что не осуждаете)))) :) 

4. Безразличие ваше и большинства занимающихся относительно судьбы РСК не есть хорошо. Если РСК организация полного цикла, тогда в какую международную она входит? Если не входит, следовательно, Ханси шарлатан аналогичный Дощинскому и прочим обладателям и любителям мега звёздных данов)))))

Как на самом деле? Пока хз………

:bd:

 

 

1. Чувак, мы здесь тут каратэ занимаемся, зачем мне какие-то полномочия? Дан у меня есть, 2-й, но исторически так сложилось, что оба экзамена я сдавал не в РСК, я уже писал как-то об этом здесь, ищите. Если бы мне зачем-то понадобился дан от РСК, то мне бы, конечно, привезли его домой. Но зачем? Тем более, я по физкультуре и ката сегодня ему не соответствую. Поэтому, когда после некоторого перерыва я снова пришел заниматься к Сарафанникову, то начал с нуля, и потихоньку, сдавая вместе со школотой, дорос до того, до чего дорос.

 

2. Уверяю вас, что все, кого я знаю из занимающихся в РСК в Кирове и области, ответят точно так же - нам глубоко плевать. Кому не наплевать - те уже ушли давным-давно или просто не приходили.

 

4. Что значит "полного цикла"?

 

Я вижу тут некоторое непонимание, ну ок, папы нашего ответ помещаю в книжке. Профессионалов, т. е. людей, зарабатывающих на жизнь кекушином, у нас на все про все два человека - Сарафанников Виктор Львович, и Бутылкина Анастасия Владимировна. Все остальные, по крайней мере, мне известные, занимаются этим в свободное от основной работы время. В том числе и упомянутые выше шихан Ашихмин и сенсей Горбушин. Ну и я тоже, ага. Занимаемся мы этим, как Портос - потому что занимаемся. Не ради побед в турнирах, медалей, кубков, поясов и сертификатов. А просто потому что. Но, я так понимаю, по своему личному, так сказать, мнению и исходя из услышанного в раздевалках, Якунин решил пойти навстречу желающим спортивных соревнований и каким-то боком прицепился к всестилевому карате. Ну да и х с ним, прицепился и прицепился, нам-то что. Нужно ли нам какое-нибудь международное признание? По моему мнению, совпадающему с мнением известных мне одноклубников - нам на это международное признание глубоко наплевать. Является ли РСК каким-нибудь членом какой-нибудь международной организации, не является, будет ли являться в будущем - на режим тренировок это не влияет никак. С данами та же ситуация, что и у всех - кому по-настоящему надо, у того по-настоящему, кому подарили - ну, подарили, что делать. У некоторых вон Владимир Владимирович шиханом, и ничего, что он додзе-кун ни разу не слышал.

Кто подраться хочет, по прежнему - милости просим.



#219 Rus

Rus

    Моджахедствующий самурай

  • Старейшины
  • 584 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 15 апреля 2019 - 05:08

*утирая скупую мужскую слезу* спасибо, товарищ Куросава.

___________________________________________

Ваще Чингачгук по делу гораздо больше сказал. Да ещё и с шуткой-прибауткой. Ну то такое, юмор понимать надо. А Куросава слегка окостенел мозгом, непрерывно предлагая ехать зачем-то к яйцыголовому. Ща, все кинулись за 3000 километров поехать и похлебать дерьмеца, да за свои же деньги...
Во-первых, что бы знать что может ответить шыхан - не обязательно ехать куда-то. Он достаточно наинтервьюировался и вся чушь, которую он всенепременно должен пихать своим адептам, в этих видивах есть. Оу. там и про бусидо, и про честь воина, и  о том, что воин всегда готов к чему-то там, и эту чушь он несёт очень бережно, дабы не расплескать, потому что прекрасна только полная чушь...
Во-вторых... Чингачгук опять таки прав. Это форум. И мы имеем право хуесосить, извините, кого угодно и как угодно. ИЧСХ, никто и никогда даже не думал, за всё время существования этого форума, тронуть тех, кто пашет. Сенсеев, семпаев. Бойцов, которых хрен перечислишь и катистов, вроде сестёр Брагиных и многих других девушек и не девушек, посвятивших себя кихону.
А про Яйкунина как ни всплывёт тема - прибегут люди, плюнут и скажут - гавно. И на этом тема закрывается обычно. И на этот раз так было бы, тока настырный Accountant всё желает что-то кому-то доказать. Для этого есть соревнования. Хотите кихон показывать - есть и такой раздел. Кумитэ - пжалста. Не показываете ни кихон, ни кумитэ, но считаете свой уровень достаточным, что б навалять хулиганам без сертификатов - так это не показатель. Боксёр после года интенсивных тренировок наваляет хулиганам бодрей, шустрей и шансов оставит меньше, чем вы после 25 лет хождения в дзенкуцу, но каратэ ли это? А хождение в дзенкуцу - это каратэ вообще? И что такое каратэ...
Ойвсё....



#220 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 15 апреля 2019 - 05:44

Accountant имеет два ключевых довода "в бубен" и "наплевать", сразу видно адепта общества абсолютной истины )))) Большинство реакций похожи на типично сектантские:
- резкая смена вектора общения в духе "приезжайте к нам, а если не приедете то вы сами чмошники". Кому это нахер надо? А так вроде как победил, "срезал"
- попытка принизить собеседника, отобрать у него право на критику (вы тут только на клавиши давите, а чего сами стоите?)
- отсутвие критического мышления. Зачем мне знать что там наверху? Мое дело самосовершенствоваться.
- передергивание фактов вплоть до вранья. Например выдача региональных соревнований по всестилевому каратэ за внутри клубный турнир с аж с 200 участниками.
- нас много и значит мы на правильном пути (опять же ссылка на пресловутый турнир)