Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Якунин опять ушёл куда-то

киокушинкай кёкусинкай

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#181 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 12 апреля 2019 - 06:42

Я ничего не требую. Возвращаю вам ваши же слова. Наверняка тут есть бранч-чифы всех веток кёкушина,в которых состоял Якунин и они,подняв архив, смогут прислать письма,похожие на те,которые рассылает ИКО об исключении  канады,чехии,сингапура и ещё кучу стран из ИКО всместе с их руководителями.
Касательно Ашихары.Тоесть Ашихара не должен быть мастером каратэ,чтобы возглавлять свою личную организацию? Зачем ему 8 дан тогда? Вы пишите,что он прозрачно её ПОЛУЧИЛ,а Якунин её прозрачно СОЗДАЛ. В чём разница?
Ведь Якунин не пишет,что получил пояс от какой-то ИКО,а пишет,что от имени СВОЙ ЛИЧНОЙ организации. Кто вручил Арнейлу 10 дан? Другие 10 даны?Нет,пара 6-7 данов из Англии.Имеют ли они на это полномочия?
Это миллион раз обсуждали уже и не охота писать по кругу.
Оглянитесь на себя, на своих руководителей и подумайте критически, так ли всё хорошо у вас самих, чтобы обвинять в чём-то других.



#182 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 12 апреля 2019 - 09:14

По сути, совершенно не имеет значения, каким образом Ханси оброс данами, хотя догадаться несложно.
Гораздо интереснее узнать, куда и к чему он придёт, со своим багажом. Он мешки многопудовые на себя взвалил. За ним люди идут, которые верят в него. Много людей

#183 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 12 апреля 2019 - 10:24

Уже 30 лет за ним идут люди.Какой срок достаточен,чтобы понять,туда он идёт или нет?
Кому вообще какое до этого может быть дело кроме самого Якунина и его фоловеров?

#184 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 12 апреля 2019 - 11:07

30 лет человек красивости говорит, как надо жить. Свой Путь позиционирует, аки самый правильный. И 30 лет теряет людей.
Мне есть дело, куда скатываются такие горошинки. Интересно посмотреть, с чем и кем останется Ханси-гуру. Но это любопытство.
А вот удивление и недоумение вызывают люди, не способные вовремя распознать лжепророка. При том, что РСК - не религиозная секта.

#185 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 12 апреля 2019 - 11:34

Люди перерастают,прозревают,меняют личный вектор,бросают этот и тот кёкушин. И 10 и 20 лет назад мне тоже было интересно,как всё получится. Но вот прошло 30 лет,много поменялось и мне стало всёравно,кто идёт,куда идёт и даже зачем идёт.
Волнует собственное здоровье и детки. Остальное шлак,не стоящий даже 1 нервной клетки или метахондрии.

#186 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 12 апреля 2019 - 11:38

Глубокомысленно)))



#187 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2019 - 12:03

Да я сам такой. Но пока не накинул деревянный макинтош, раскрыть всю правду "истинного предназначения" хочется. А как раскрыл, ужаснулся. "Ходячие мертвецы". Ходят в дзенкуцу дачи. Они везде. Они заполонили

#188 Rus

Rus

    Моджахедствующий самурай

  • Старейшины
  • 584 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 13 апреля 2019 - 07:38

Наткнулся, кстати, на австралийского Якунина.
Тоже начинал как йайцыголовый. Фоточки с Оямой, то, сё. Потом отошёл от японов. Создал академию чего-то там.
Вообще не вызывает отторжения почему-то. Скорее всего потому, что не продаёт дзенкуцу как философию жизни. Лагеря, кумите. Всяких неплохих бойцов из недавнего прошлого призывает на семинары :) Garry O'Neill, например. Помните, был такой рыжий бесящий мерзавец, но крутой :)
https://www.juddreid.com/
https://www.youtube....VjTbzZeg/videos

Так шта шыханство шыханству сильно большая рознь.



#189 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2019 - 01:10

Джад рейд прошёл 100 боёв у себя в австралии. Посмотрите его тренировки и поймёте,что вам есть куда расти.

#190 Accountant

Accountant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 13 апреля 2019 - 08:24

я могу ошибаться, но в Кировской области организация Якунина провалилась совсем, вот не любят его у нас.......если не считать тех. кто ему сдал на даны......сколько раз он отправлял бойцов на наши соревнования (IFK), столько он проигрывал.......моё личное мнение за 25лет тренировок (мое субъективное мнение как наблюдателя в данном регионе)

 

 

какие клубы организации Якунина в Кирове вы знаете? И да, тренировка в понедельник, в 20-00, на Орловской, подходите, посмотрим, что там у вас за 25 лет натренировалось.



#191 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2019 - 09:57

 

я могу ошибаться, но в Кировской области организация Якунина провалилась совсем, вот не любят его у нас.......если не считать тех. кто ему сдал на даны......сколько раз он отправлял бойцов на наши соревнования (IFK), столько он проигрывал.......моё личное мнение за 25лет тренировок (мое субъективное мнение как наблюдателя в данном регионе)

 

 

какие клубы организации Якунина в Кирове вы знаете? И да, тренировка в понедельник, в 20-00, на Орловской, подходите, посмотрим, что там у вас за 25 лет натренировалось.

 

лучше расскажите как турнир прошел у вас в Кирове 6 апреля? результаты, количество  участников и прочее

для чего необходимо было трогать Федоришина он такой же святой как и ваш Ханси, все это миллионы раз обсуждалось на форумах различных.

 фото с кубка содружества 2019 г проводимого Шиханом Фесенко, возможно мы увидим скоро рождение новой организации или союза, как по вашему? 

 

ma4sJY51Ekc.jpg



#192 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2019 - 10:27

Наткнулся, кстати, на австралийского Якунина.
Тоже начинал как йайцыголовый. Фоточки с Оямой, то, сё. Потом отошёл от японов. Создал академию чего-то там.
Вообще не вызывает отторжения почему-то. Скорее всего потому, что не продаёт дзенкуцу как философию жизни. Лагеря, кумите. Всяких неплохих бойцов из недавнего прошлого призывает на семинары :) Garry O'Neill, например. Помните, был такой рыжий бесящий мерзавец, но крутой :)
https://www.juddreid.com/
https://www.youtube....VjTbzZeg/videos
Так шта шыханство шыханству сильно большая рознь.


Ничего общего с ханси ЯСИ. Джадд Рейд производит очень положительное впечатление. Гэри Онил это был вундеркинд кекусинкай. Бойцов такого уровня якунинская секта не произвела и не произведет.

#193 Rus

Rus

    Моджахедствующий самурай

  • Старейшины
  • 584 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 13 апреля 2019 - 10:46

Джад рейд прошёл 100 боёв у себя в австралии. Посмотрите его тренировки и поймёте,что вам есть куда расти.

 

 

 

Наткнулся, кстати, на австралийского Якунина.
Тоже начинал как йайцыголовый. Фоточки с Оямой, то, сё. Потом отошёл от японов. Создал академию чего-то там.
Вообще не вызывает отторжения почему-то. Скорее всего потому, что не продаёт дзенкуцу как философию жизни. Лагеря, кумите. Всяких неплохих бойцов из недавнего прошлого призывает на семинары :) Garry O'Neill, например. Помните, был такой рыжий бесящий мерзавец, но крутой :)
https://www.juddreid.com/
https://www.youtube....VjTbzZeg/videos
Так шта шыханство шыханству сильно большая рознь.


Ничего общего с ханси ЯСИ. Джадд Рейд производит очень положительное впечатление. Гэри Онил это был вундеркинд кекусинкай. Бойцов такого уровня якунинская секта не произвела и не произведет.

 

______________________________________________________
Чот вы, парни, на какой-то своей волне уже, даже не вникая в прочитанное, отвечаете...



#194 Accountant

Accountant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 14 апреля 2019 - 12:41

 

 

я могу ошибаться, но в Кировской области организация Якунина провалилась совсем, вот не любят его у нас.......если не считать тех. кто ему сдал на даны......сколько раз он отправлял бойцов на наши соревнования (IFK), столько он проигрывал.......моё личное мнение за 25лет тренировок (мое субъективное мнение как наблюдателя в данном регионе)

 

 

какие клубы организации Якунина в Кирове вы знаете? И да, тренировка в понедельник, в 20-00, на Орловской, подходите, посмотрим, что там у вас за 25 лет натренировалось.

 

лучше расскажите как турнир прошел у вас в Кирове 6 апреля? результаты, количество  участников и прочее

 

 

 это не турнир, это внутриклубные соревнования, основной задачей которых является не собирание медалей, а проверка навыков обучающихся. А так да, все места с 1 по 3 во всех весовых и возрастных категориях кем-то заняты. 189 человек, от 6 до 53 лет. Сколько, кстати, ваш клуб может выставить бойцов, скажем, от 45-ти до 50-ти лет? на кумитэ, да.



#195 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 14 апреля 2019 - 01:03

Что за бред!
Это было первенство и чемпионат Кировский области по всестилевому карате! О каком внутриклубном турнире вы пишите, уважаемый? Половину призовых и чемпионских мест занял клуб из Нововятского района г. Кирова "Панда", они в ВК выложили инфу! И кому нужны ваши ветераны? Пусть они свою прыть показывают на ветеранских турнирах по киокушину, а не между собой!

#196 gnom

gnom

    Пользователь

  • Пользователи
  • 57 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 14 апреля 2019 - 09:23

Что за бред!
Это было первенство и чемпионат Кировский области по всестилевому карате! О каком внутриклубном турнире вы пишите, уважаемый? Половину призовых и чемпионских мест занял клуб из Нововятского района г. Кирова "Панда", они в ВК выложили инфу! И кому нужны ваши ветераны? Пусть они свою прыть показывают на ветеранских турнирах по киокушину, а не между собой!

Так и есть, соревнования по всестилевому карате были, когда они стали соревнованиями организации Якунина даже не представляю....вот сейчас организаторы поудивляются



#197 gnom

gnom

    Пользователь

  • Пользователи
  • 57 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 14 апреля 2019 - 09:35

для Accountant, лично разговаривал с товарищем Сарафанниковым, когда он детей на наши соревнования приводил....там кукуха поехала уже давно, а на Орловской сделали не додзё, а секту (опять же моё субъективное мнение). С Якуниным лично пообщаться не довелось, но судя по видео, он действует в лучших традициях Мавроди

   

#198 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 14 апреля 2019 - 11:31

Не правильно ставить Джада Рейда на одну ступень с Якуниным. Начинал он с турниров в австралии и японии в ико. Был вполне себе бойцом среднего уровня. Ушёл из-за тупых требований японской стороны.
Шихан Якунин напотив,не блистая на турнирном поприще,сосредоточился на увеличении количества студентов. В том его последовательно поддерживало ико,потом ико2,ико3,ренгокай,со-кёкушин. Каждая из перечисленных контор поднимала ему ранг. Делали они это не из-за альтруизма,а из-за денег,которые для них важнее,чем то,какой человек боец.

#199 Rus

Rus

    Моджахедствующий самурай

  • Старейшины
  • 584 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 14 апреля 2019 - 11:46

Не правильно ставить Джада Рейда на одну ступень с Якуниным. Начинал он с турниров в австралии и японии в ико. Был вполне себе бойцом среднего уровня. Ушёл из-за тупых требований японской стороны.
Шихан Якунин напотив,не блистая на турнирном поприще,сосредоточился на увеличении количества студентов. В том его последовательно поддерживало ико,потом ико2,ико3,ренгокай,со-кёкушин. Каждая из перечисленных контор поднимала ему ранг. Делали они это не из-за альтруизма,а из-за денег,которые для них важнее,чем то,какой человек боец.

---------------------------------------------
Так это и имелось в виду.



#200 Accountant

Accountant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 14 апреля 2019 - 12:33

на Орловской сделали не додзё, а секту

 

 

Ок, приходите в пединститут, там группа Толи Горбушина, в феврале сдал на 3 дан, лично проверите, соответствует ли. На филейке занимается группа Дмитрия Ашихмина, 5 дан, тоже приходите, тоже проверите, нет ли там фальшивых каких данов.