Перейти к содержимому


- - - - -

8 Дан в России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21 *_рожа_*

*_рожа_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2004 - 05:42

Может быть и не аттестован, но получил 4 дан при распаде ИКО-2 и возникновении ИКО-3,это я точно помню.
Осу!

#22 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2004 - 06:11

Может быть и присвоил при распаде IKO-2 и возниковении IKO-3 , но не в IKO-3 и не 4 , а 5 дан.
ОСУ!

#23 *_рожа_*

*_рожа_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2004 - 06:48

Согласен,ошибся, не 4 а 5 дан,
а присвоил сам или нет, утверждал все равно в ИКо 3 у Матцушимы

#24 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2004 - 07:01

На дверях сарая, тоже, написано х..., а там дрова. Так и "великого сихана".

#25 *_рожа_*

*_рожа_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2004 - 07:36

но у якунина сертификат на 5 дан от матцушимы-это факт!

#26 *_в пддержку Старому_*

*_в пддержку Старому_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2004 - 08:41

Для начала, справка из словаря

Негоциант - Купец, ведущий крупную оптовую торговлю, обычно за пределами своей страны.
Новый словарь русского языка. Толково-словообразовательный.
Автор Т. Ф. Ефремова

Тут как-то Гость задал вопрос - А откуда у господина Якунина 3 - 4 дан и выше? Мне кажется очень дельный вопрос. Может стоило бы подождать ответа? Ан нет. Почему-то все брсились обсуждать. Не кажется ли вам это страным? Ведь для людей ищущих абслютную истину....
Почему у людей вызывает сомнение фраза относительно Якунина - помню его с цветными поясами? Неужели в мире есть люди, которые могут родиться с черным поясом? Кто-то пишет,что знает, здесь обсуждаемую личность, уже 20 лет, т.е. с 1984 года. Каратэ тогда было вообще запрещено, а "мастеров" кроме левых корейцев и вьетнамцев вообще не было. Действительно, от куда, тогда у него был черный пояс?

Далее Негоцианту
Вы пишите: "Что-бы что-то говорить, то нужно знать, а не пользоваться какой-то бредовой информацией".

Предоставьте, пожалуйста, сертификат на восьмой дан, полученный, человеком к которому Вы так хорошо относитесь. По поводу размещения сертификата обратитесь к администратору этого сайта. Надеюсь, что он вам в не откажет в вашей просьбе.
Остаюсь в ожидании опровержения Вами наших сомнений

P.S. Если востребуемая информация не будет размещена на этом сайте в течение трех дней позвольте Вас, милые господа, считать полными лгунами и попросить больше не писать на сайте лживой информаци, во избежание брожения в умах людей дейчтвительно ищущих.

#27 *_Цыник_*

*_Цыник_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2004 - 11:56

Интересно Старый с каким цветным поясом ты помнишь Якунина и в каком году это было скажи , и я тебе скажу гонишь ты или нет . :P

#28 *_Сергей_*

*_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 28 июля 2004 - 06:44

Друзья!
Что касается Данов. Поверьте, быть с японцами, так чтобы они тебя признавали и с тобой работали, нужно подчиняться их правилам.
Если С.Якунин с ними постоянно работает, значит у него всё в порядке во всем. По поводу опубликования всевозможных документов, то это наверное заблуждение, это мы с вами обсуждаем все новости,
а С. Якунину наверное это абсолютно безразлично, так что погудим-погудим и успокоимся, а факт есть факт.
Те лица, о которых вы упоминаете, типа Кочкина и прочих, поверьте они о С. Якунине ничего не знают и ничего не могут знать, если только всякую чушь, о которой говорят им подобные люди.
Есть такая притча, чтобы себя как - то возвысить, нужно кого - то обязательно унизить, чем и занимаются вышеупомянутые лица из ИКО Матсуи. Извените, если кого-то оскорбил.

#29 *_qwer_*

*_qwer_*
  • Гости

Отправлено 28 июля 2004 - 10:14

Пусть даже у Якунина 8 дан, пусть он технарь и практик. Но кто мне объяснит его перебежки из одной конторы в другую? И не надо свистеть про поиски истинного мастера. Потом, вопрос тому, кто у него 20 лет занимался(?) - Якунин, что, с пеленок каратэ занялся? И потом, мало ли что говорят Ойши или Рояма о Мацуи? Всё это зависть. Ояма Шигеру уехал в Америку, Джун Ри уехал в Америку, Морио Хигаона долгое время жил в Америке. Да, блин, Брюс Ли работал в Америке. Что теперь делать беспочвенные выводы о "побеге" Мацуи с Японии? Глупость. Короче, сам факт перебежек мелкими шагами уже неприятен. И поэтому такой интерес вызван к преподобнейшей особе с его 8-м даном. Потом, кто-то ляпнул явную глупость: мол, если японцы дали - значит всё по делу. Это вообще дилетантский лепет. "Господа, все сдали! Пойдемте в ресторан" - уже не новый вариант. :P

#30 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 28 июля 2004 - 05:35

Негоцианту: Якунин тренируется киокушином 34 года, т.е. с 1970 года? Я правильно понял? А ты сам понял что написал?

#31 *_Негоциант_*

*_Негоциант_*
  • Гости

Отправлено 28 июля 2004 - 09:25

Всё, что нужно было сказать, я сказал, если не дошло, значит ещё всё впереди. Прошу не обижаться на мой ответ.

#32 *_nowik_*

*_nowik_*
  • Гости

Отправлено 29 июля 2004 - 12:24

Действительно, негоциант, ты явно после нокаута. Ну ничего, отлежись, глюкозой приколись и глядишь, даты совпадать начнут... :P

#33 *_негоциант_*

*_негоциант_*
  • Гости

Отправлено 29 июля 2004 - 04:27

О совпадении каких дат идёт разговор?

#34 *_Tassadar_*

*_Tassadar_*
  • Гости

Отправлено 02 августа 2004 - 10:29

Осу всем!
Откуда такая информация о 8 дане у Якунина? Помнится этой зимой еще у него был 6-ой,при чем получил он его только около 2 лет назад. По логике вещей получается,что пояс с 7 полосками он запросто взял и перепрыгнул. Такие фокусы возможны при сдаче на цветные пояса,но черные пояса -тут ведь совесем все по другому...хотя нельзя не согласиться что по большому счету здесь уже начинается в бОльшей степени политика......

#35 *_Igor_*

*_Igor_*
  • Гости

Отправлено 02 августа 2004 - 10:59

А вам не всё ли равно какой у него дан? Вы что завидуете что у вас пояс с меньшим количеством полосок или цветной? Я хоть и не занимаюсь Кёкушином но понимаю что люди которые преданны кёкушину не гоняються за поясами, а используют пояс по его прямому назначению, а не как доказательство своей крутости в кёкушине! Так что не надо обсуждать других! Надо скромно себе тренироваться и ещё раз тренироваться!

#36 *_Француз_*

*_Француз_*
  • Гости

Отправлено 02 августа 2004 - 11:00

У японцев иногда и с 5 получают 8. Я тоже хотел бы что-нибудь подобного, но пока не получается, говорят, что мало работаю, а денег нет.

#37 *_Цыник_*

*_Цыник_*
  • Гости

Отправлено 03 августа 2004 - 04:09

:P Это точно с 5 на 8-й дан сам Мацуи прыгнул

#38 *_Гость_сантос_*

*_Гость_сантос_*
  • Гости

Отправлено 03 августа 2004 - 09:40

добрый день всем идущим по пути Киокушина!
в последнее время экзамены на пояса стали мягко говоря не
совсем обременительны. черных поясов развелось немеренно...
Раньше черный пояс был Личностью с большой буквы во всех отношениях.
А сейчас уже люди присваивают себе какие-то мифические даны. я не имею ввиду Якунина. Это просто смешно...
Но мы как тренировались не за даны так и будем это делать пока
живы, чего и вам желаем.
ОСУ!

#39 *_Tassadar_*

*_Tassadar_*
  • Гости

Отправлено 03 августа 2004 - 04:39

http://www.yakunin.ru/

Сообщение отредактировал Tassadar: 03 августа 2004 - 04:39


#40 *_роман_*

*_роман_*
  • Гости

Отправлено 06 августа 2004 - 10:08

Мне так позвонил о присвоении Якунину 8 дана один из его учеников после сборов в Сочи.
Так что все правда.
А оформление сертификата и пересылка его займет несколько месяцев.
осу!