Перейти к содержимому


- - - - -

8 Дан в России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1 *_Гость_Дмитрий_*

*_Гость_Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 25 июля 2004 - 10:05

Поздравляем Сихана С.И. Якунина с присвоением в Японии 8 Дана.

#2 *_мич_*

*_мич_*
  • Гости

Отправлено 25 июля 2004 - 10:36

У него же был шестой, откуда и за какие заслуги?

#3 *_makikomigoshi_*

*_makikomigoshi_*
  • Гости

Отправлено 25 июля 2004 - 11:01

Ну блин, Гоблин! Вы откуда такую инфу вытащили? Якунину осталось орден с закруткой на спине и еще памятник возле могилы Оямы. Да и вообще могилу Оямы можно убрать :)

#4 *_бодхисаттва_*

*_бодхисаттва_*
  • Гости

Отправлено 25 июля 2004 - 11:32

Самая крутая новостьза лето! Скоро этот тип будет иметь право ставить на кулаки самого Мацуи с Роямой! А там не далеко до собственного стиля "Якунин-рю"!!! Просто межгалактический сихан! И, правда, откуда инфо?

#5 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 25 июля 2004 - 11:50

А откуда у господина Якунина 3 - 4 дан и выше? Кто нибудь знает его путь в каратэ. Ведь должны же быть у столь великого свои летописцы, биографы!

#6 *_makikomigosga_*

*_makikomigosga_*
  • Гости

Отправлено 25 июля 2004 - 12:14

Знаете, а я не думал, что найду соратников в длинном и "крутом" пути Я кунина. Ну, третий дан он получил от Мацуи. А вот дальше.... Видимо, всё это шутка чья-то. Скажем, промоушен. А то забыли Серегу... :)

#7 *_Гость_max_*

*_Гость_max_*
  • Гости

Отправлено 25 июля 2004 - 02:36

На самом деле Якунин и известный писатель Акунин одно и то же лицо. А Акунин с японского "злой дух". А духи они такие, им что 8 й, что 10й дан - раз плюнуть. Вот так!

#8 *_qwer_*

*_qwer_*
  • Гости

Отправлено 25 июля 2004 - 04:11

Вообщето форум для инфы, а не для базара. Это и по поводу тыр-мыр про кёкусинкайю А превращать в способ для общения в виде "красивая девушка :) желает познакомится" - явно не кёкуснкайй

#9 *_Сергей но не Якунин_*

*_Сергей но не Якунин_*
  • Гости

Отправлено 26 июля 2004 - 04:24

:) Чего вату катаете , если Якунин действительно уже 8-й дан, то скажите где, кто, когда и за что присвоил А сопли и слюни по сайту не мажте

#10 *_Сергей_*

*_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 26 июля 2004 - 10:37

Кто пустил "утку". У Сергея Якунина 6 дан.

#11 *_Цыник_*

*_Цыник_*
  • Гости

Отправлено 26 июля 2004 - 08:04

А ведь подтвердилось действительно Шиханы Японии (у которых главный Оиши 8-й дан) после сборов в Сочах посовещались и поздравили С.И.Якунина с 8-м даном. Документы он правда еще не получил, но факт присутствует. Чтож поздравляем первого Ханши России !

#12 *_Алексей_*

*_Алексей_*
  • Гости

Отправлено 26 июля 2004 - 08:19

С. Якунин - единственный Человек и Мастер, кто достоин такого ранга в России, что касается Матсуи, то в Японии - это имя уже является ругательным и нарицательным словом.

#13 *_Елена_*

*_Елена_*
  • Гости

Отправлено 26 июля 2004 - 08:31

Я была с братом на сборах в Сочи. Впервые увидела там японских мастеров и С.И. Якунина. Знаете, он покорил не только японцев, но и всех нас присутствующих, знающих и незнающих. Если ему присвоили такую высокую степень, то значит заслуживает, а нам всем следует порадоваться за Россию, ведь насколько мне рассказывал брат, за всю историю развития Кёкушин ни одному из европейцев, японцы никогда ещё не вручали 8 Дана.
Россия впереди. Ура!!!!

#14 *_makirava_*

*_makirava_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2004 - 08:30

Представляю какой уровень должен быть у того, кто восхищен "ханшиместного пошиба" :(
Мацуи в Японии - не ругательное слово, а скорее нарицательное. Ибо из всех групп именно Мацуевская САМАЯ сильная в Японии. Все остальные - слабенькие. Разве что WKO киокушина на Шинах. :)

#15 *_Старый_*

*_Старый_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2004 - 11:57

Это пи...ц. Меньше года назад обсуждалось как это Якунин перескочил через все сроки и получил 6 дан. Пару лет назад - как он перескочил через все сроки и получил 5 дан. При этом постоянно обсуждается то как он сам себе каждый год присваивал пердыдущие даны. Мне его рост особенно смешон - я помню его с цветными поясами. Теперь я не удивлюсь если Якунин станет первым в мире, кто получит 11 дан.

#16 *_Мики_*

*_Мики_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2004 - 12:09

Если Вы занимаетесь японскими боевыми искусствами, то ваш уровень как правило должны определять японские специалисты, если так происходит, то коментарии не нужны.
Что касается Матсуи, то здесь ребята вас обманывают все те, кто говорит о каком-то его авторитете в Японии, кстати, он уже меняет место жительства на Америку, а это уже говорит само за себя.
Узнайте кто такой Матсуи у Роямы, Сампея, Оиси и других, тогда вам всё станет ясно. Я говорю это не для того, чтобы кого - то обидеть, просто даю информацию, которую сам получил от этих Мастеров.
А вообще - то, нужно больше самим работать над собой и меньше обсуждать других.
Больше дела - меньше слов и давайте лучше дружить, а не поливать в России друг друга грязью.

#17 *_Негоциант_*

*_Негоциант_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2004 - 12:20

Старому.

Ерунду говоришь, где ты видел С. Якунина с цветными поясами, он уже тренируется 34 года, а ты говоришь, что видел. Назови своё имя и я тебя быстро разоблачу в твоём обмане. Я занимаюсь у него уже 20 лет и то не помню цветных поясов.
Что-бы что-то говорить, то нужно знать, а не пользоваться какой-то бредовой информацией. Зависть это страшное дело и поверь, плохо отражается на твоём здоровье. Надо брать пример с Сихана Якунина, который никому никогда не завидует, а просто работает над собой и передаёт знания и опыт своим ученикам, поэтому и имеет мировое признание. А кто ты и твой учитель?????????????????????????

#18 *_Негоциант_*

*_Негоциант_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2004 - 12:22

Старому.

Ерунду говоришь, где ты видел С. Якунина с цветными поясами, он уже тренируется 34 года, а ты говоришь, что видел. Назови своё имя и я тебя быстро разоблачу в твоём обмане. Я занимаюсь у него уже 20 лет и то не помню цветных поясов.
Что-бы что-то говорить, то нужно знать, а не пользоваться какой-то бредовой информацией. Зависть это страшное дело и поверь, плохо отражается на твоём здоровье. Надо брать пример с Сихана Якунина, который никому никогда не завидует, а просто работает над собой и передаёт знания и опыт своим ученикам, поэтому и имеет мировое признание. А кто ты и твой учитель?????????????????????????

#19 *_рожа_*

*_рожа_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2004 - 02:50

У якунина хорошая техника-согласен, но он не работает над боями(и спортивными и другими разделами).
А кекусин-это не только ката,
просто смешно.На 1 и 2 дан он никому не сдавал. на 3-Мацуи(по этому поводу имеются комментарии Кочкина-спросите у него).
Ну а 4 и 5 даны он получал за переход при дроблениях организаций:
4-й при переходе в ИКО-3, 5 при переходе к Ойши,ну а 8 -извольте.
Кекусин-это просто балет!!!
Ура, ура, ура!

#20 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2004 - 05:38

"Сихан" Якунин в IKO-3 не аттестован ни на один дан.