Перейти к содержимому


Фотография

Детские бои в Чечне на Федлеральных канал. Обсуждаем, высказываем своё мнение

mma Курбанов дети Емельяненко

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 06 октября 2016 - 10:04

Недавно клуб AKHMAT-MMA, тот что в Чечне, провёл показательные (по их словам) бои между детьми 7-8 лет, которые вызвали бурную реакцию в бойцовских сообществах. 

 

Вот сам бой в котором участвовал, и что не удивительно выиграл сын Рамзана Кадырова 

 

Ну и естественно реакция людей разного уровня на данное событие, в том числе Фёдора Емельяненко как Президента Союза ММА России.

 

Федор Емельяненко резко осудил детские бои MMA в Грозном

Президент Союза ММА России Федор Емельяненко в своем официальном инстаграме резко прокомментировал детские поединки прошедшие на турнире в Грозном: 

"Вчера поединки с участием детей были заявлены как показательные, но по факту зрители увидели реальные бои. По официальным правилам вида спорта, признанного в Министерстве спорта Российской Федерации спортсмены в возрасте до 21 года должны выходить на ринг в шлеме, накладках, а до 12 лет еще и в рашгарде или в футболке. Кроме того, существуют определенные ограничения для возрастных групп младше 21 года. Поединки проводились по правилам, которые существуют для взрослых спортсменов-профессионалов, что не подходит для детей. Детям до 12 лет вообще не разрешено выступать по правилам ММА. То, что происходило вчера на турнире в Грозном не допустимо, а тем более, это нельзя оправдывать! 

Также для меня не понятно, почему телеканал Матч.Боец показывает в прямом эфире детские бои. 
Я уже не говорю о том, что дети до 12 лет даже не допускаются в зал как зрители, но тут малыши, которым 8 лет избивали друг друга на глазах у радостных взрослых. Неужели всем так важно организовать зрелище в ущерб здоровью детей?! 

Меня очень сильно возмущает, тот факт, что за всем этим наблюдал Президент Республики Чечни, Рамзан Кадыров. Его советники из Министерства спорта Чечни не сообщили, что не разрешается проведение боев детей до 12 лет? Мы в первую очередь должны служить примером для подрастающего поколения и заботится о их здоровье. Участие в боях на одном уровне со взрослыми может нанести непоправимый ущерб здоровью ребят, что не позволит им не только продолжать спортивную карьеру, но нанесет вред физическому состоянию ребенка, а также и психологическому."

 

Президент БК «Ахмат» Абузайд Висмурадов ответил Фёдору Емельяненко на 
«Сегодня на странице ММА России union_mma_of_russia появилось заявление, в котором Президент этого ведомства Федор Емельяненко осудил проведение детских ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ поединков в Грозном на турнире Grand-Prix Akhmat 2016 Final. В них приняли участие внуки Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова Ахмад, Эли и Адам. Их соперниками стали юные бойцы из Сочи. Эти противостояния носили, повторюсь, ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ характер, чтобы популизировать мма у нас в республике. Отзывы об этих спаррингах носили положительные отклики. Но почему-то Федору Емельяненко это не понравилось. Вопрос, кто он такой, чтобы давать оценку нашему турниру и поединкам? Может его гложет зависть, потому что Grand-Prix Akhmat 2016 Final многими признан лучшим турниром в истории российского мма, а его сюда не пригласили? Или он стал борцом за справедливость? Тогда ему нужно вспомнить свой последний поединок, в котором он позорно проиграл и был избит на глазах у всего мира, но его продажное ведомство не решилось отдать заслуженную победу Фабио Мальдонадо. Я ответственно заявляю, на своём турнире мы проводим и будем проводить поединки, которые посчитаем нужными. Мы не выходим за рамки закона, но не позволим указывать себе, что делать. Покажите пункт, где сказано, что нельзя проводить показательные бои, тогда и продолжим разговор.» 
 
Минспорт РФ запросит информацию о боях детей на турнире в Грозном и разберет ситуацию 
Министерство спорта РФ запросит информацию об участниках турнира в Грозном по смешанным единоборствам, в рамках которого были проведены показательные детские бои, а также проведет разбирательство, заявил агентству "Р-Спорт" заместитель министра спорта России Павел Колобков. 
Во вторник десятилетний сын главы Чечни Рамзана Кадырова Ахмад победил нокаутом в бою на турнире в Грозном по смешанным единоборствам за 14 секунд. Также два других его сына – Эли (9 лет) и Адам (8 лет) - победили своих соперников в показательных поединках в весовых категориях до 27 и 35 килограммов соответственно. Президент Союза ММА России Федор Емельяненко осудил бои с участием детей, а также заявил, что детям до 12 лет вообще не разрешено выступать по правилам ММА. 
"Дети до 12 лет действительно не имеют права выходить на ринг. Мы сейчас запросим полную информацию по тому, кто участвовал в этом турнире. Мы будем разбираться с этим вопросом. По закону у нас есть официальная аккредитованная нами федерация – Союз смешанных боевых единоборств под руководством Федора Емельяненко, а другие организации без участия союза и включения в календарь не имеют права проводить мероприятия по этому виду спорта и с нарушением правил", - сказал Колобков по телефону.
 
26A0.pngАлександр Загорский (Ринг-анонсер), Вадим Финкельштейн (Глава промоушена М-1), Павел Колобков (Заместитель министра спорта России) и Игорь Лебедев (Депутат Госдумы ) о детских боях на турнире Grand Prix Akhmat 2016, который прошел в Грозном 

26A1.pngАлександр Загорский :«Дети не получили никаких травм на боях в Грозном. Если говорить о моем мнении, то я против детских боев в таком раннем возрасте. Но это специфика региона, там воинов растят с малолетства. Я считаю, что если все же дети и выступают, то должны быть в защитной экипировке. В одном из боев ребенок из Сочи по прозвищу «Танк» вышел с подарком для своего оппонента. Он презентовал сопернику большую игрушечную машину марки BMW. Это было довольно необычно», – приводит слова Загорского ТАСС. 

26A1.pngВадим Финкельштейн: "Я присоединяюсь к Емельяненко, дети могут выступать в боях, но должны быть определенные правила. Так как мы говорим о спорте, то мы должны учесть все риски. У нас выступают юноши с 18 до 21 года выступают в шлемах. А то, что я увидел, - это очень жестко и травмоопасно для детей, поэтому мне это очень не понравилось, с этим надо работать", - сказал Финкельштейн. "Нам надо заявить, что все это неправильно, детей надо оберегать. Придет время, и они смогут выступать в боях. Зачем делать так, что они травмируются и не смогут далее продолжать заниматься спортом. Нужно придерживаться правил официальной организации, которую сегодня представляет Федор Емельяненко", - добавил он. 

tass.ru 

26A1.pngПавел Колобков: "Дети до 12 лет действительно не имеют права выходить на ринг. Мы сейчас запросим полную информацию по тому, кто участвовал в этом турнире. Мы будем разбираться с этим вопросом. По закону у нас есть официальная аккредитованная нами федерация – Союз смешанных боевых единоборств под руководством Федора Емельяненко, а другие организации без участия союза и включения в календарь не имеют права проводить мероприятия по этому виду спорта и с нарушением правил", - сказал Колобков по телефону. 

26A1.png Игорь Лебедев: «Я не вижу в этом ничего такого уж страшного. Смешанные единоборства – это такой же спорт, как футбол, хоккей, плавание и другие. Ни у кого же не возникает вопросов, если маленькие девочки выступают в художественной гимнастике. И физические нагрузки у детей в этих видах спорта ничуть не меньше, чем в смешанных единоборствах. Если вы тут имеете в виду кровь и драку, то это спорт. Посмотрите, в боксе недавно спортсмен умер. В общем, ничего в этом страшного нет. Наоборот, можно порадоваться, что в Чеченской Республике отдают такое внимание развитию спорта. В соревнованиях по борьбе, смешанным единоборствам честь нашей страны преимущественно защищают именно представители кавказских республик», — цитирует Лебедева «Р-Спорт». 
 
P.S. Я подобные бои не поддерживаю, это моё мнение, и в первую очередь как нарушение правил организации в которую как я понимаю так же входит БК АХМАТ. Более того, был очень огорчён высказыванием Лечи в инстаграме, явное неуважение к правилам Союза ММА, да и ко всей работе по развитию спорта в РФ в целом.
 
Что скажете, бойцы?

Прикрепленные файлы



#2 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 06 октября 2016 - 03:06

Ещё немного дровишек. Честно говоря я понимаю что бойцы там, кровь горячая, но как по мне - истинное средневековье по уровню воспитания и интеллекта у большинства комментирующих:

 

Реакция российской ММА общественности на критику боев сыновей Кадырова со стороны Федора Емельяненко: «Петух! Мешок де**ма. Позор тебе» 

Напомним, что вчера президент Союза ММА России Федор Емельяненко раскритиковал проведение детских боев на турнире Akhmat Grand Prix в Грозном. 

Некоторые российские бойцы, несогласные с мнением президента Союза ММА России, решили не ограничиваться постами с фотографиями с поединков Емельяненко против Фабрисио Вердума, Бигфута Сильвы, Фабио Мальдонадо, но и пустили в ход оскорбления. 

Абубакар Вагаев: Фёдор Емельяненко! Твоё время прошло, смирись и не пытайся нас контролировать. Ты потерял последнюю каплю уважения к себе, после своего гнилого хода. Это было подло и не по-мужски. Ты опустился в наших глазах. Петух 

Хусейн Халиев: Фёдор Емельяненко! Ваше возмущение по поводу показательных выступлений на турнире по смешанным единоборствам Grand Prix Akhmat детей в возрасте до 12 лет, вызывает негодование. Бои с участием детей проходили под соответствующим присмотром как рефери, судей и непосредственно родителей участников турнира. Все прекрасно знают какое отдельное внимание уделяет Глава Республики Герой России Рамзан Кадыров развитию именно детско — юношеского спорта в любом его направлении. Вы человек, некогда стоящий у истоков формирования союза смешанных единоборств в России, должны были поддержать этих мальчишек в их стремлении к победе, а не создавать себе дешёвый пиар. Ваше возращение в октагон оказалось провальным. Вы никак человек, никак спортсмен не смогли признать своё поражение и лишь благодаря вашим прошлым заслугам «победу» присудили вам. Эти мальчишки будущее смешанных единоборств мирового уровня. 

Саид Нурмагомедов: Фёдор Емельяненко! Своим письмом ты многих настроил против себя. Позор тебе. Я думал ты за развитие Мма, оказывается, наоборот. Не ожидал. Ахмат Сила назло всем. 

Рамзан Эдилов: Ахмат сила! #ФедорМешокДерьма

Майрбек Тайсумов: Друзья вот и закончился финальный турнир гран при Ахмат, по настоящему яркий и боевой. Хотел бы ответить всем тем которые яро пишут и недоумевают о показательных боях в котором участвовали наши будущие бойцы и защитники страны. Я не согласен с мнением, что подобные бои не должны проводиться, я бы мечтал оказаться на их месте, в их возрасте. Вы представляете какая это мотивация и стремление завоевывать свои цели для этих ребят. Эти мальчишки показывают пример многим ребятам своего возраста, я уверен многие захотят записаться на спортивные занятия, вести здоровый образ жизни, и также выйти перед огромной публикой. Но нет, вы лучше оставите своего сына дома, купите ему всякие айфоны, айпады, лишь бы отстал от вас и сидел дома. Вы сами психологически зомбируете своих детей, ограждая их от спортивных занятий и здорового образа жизни. Пускай они будут ходить на спортивные секции, учиться добиваться своих целей, самосовершенствоваться, и вот так же выйти на бой в своём юном возрасте, чем ходить по игровым клубам, курить и драться на улице. 

Ушуков Беслан: Ты шут гороховый! Мальчик для битья! Тебя что зависть душит?! Сходи к врачу проверить зрение, увидишь что это были детское показательное шоу! Петух «AKHMAT СИЛАblank.gifblank.gifblank.gif 

Валид Эдилов: Дорогие друзья! В просторах интернета появилась информация, что Президент Союза ММА России Фёдор Емельяненко осудил показательные детские бои, которые прошли на GRAND-PRIX AKHMAT 2016, где приняли участие мои младшие братья Ахмад, Эли и Адам Кадыровы. Хотелось бы в нескольких пунктах ответить на это заявление. Во-первых: Фёдор должен был бы знать, что воспитание детей на Кавказе имеет особое место. Дух воинов присущ нам с рождения. И эти показательные бои были лишь частью этого воспитания. Хотя, что говорить о воспитании человеку, который воспитал брата-уголовника. 

Во-вторых: эти безобидные поединки были направлены лишь на популяризацию данного вида спорта. Я думаю Фёдор должен нам быть благодарен, что мы за него делаем его работу. 

В-третьих: озабоченность Фёдора в соблюдении правил ММА и чистоты спорта, должна была проявиться по итогу боя с Фабио Мальдонадо, когда избитому, униженному Фёдору присудили победу его же судьи, которыми он командует. 

В-четвёртых: Фёдора многие считают лучшим бойцом современности. Когда Фёдор устремился на запад, где очень строгое отношение к допинг-контролю, вот тогда мы и увидели истинные способности Фёдора, который проиграл всем, кому только можно было. А последующее его участие в цирковых боях я и обсуждать не буду. 

Фёдор, твое время прошло и не тебе нас судить. Начни тренироваться, бейся с лучшими, докажи нам, что твое мнение должно иметь для нас значение. 

А пока…» Собака лает, караван идёт. 



Максим Гришин: Позволить своим детям выступать в показательных боях, в одном турнире с профессиональными спортсменами, на такое способен не каждый!!! Рамзан Кадыров 



Хабиб Нурмагомедов: В бойцовском мире пошёл, резкий резонанс, после того как Фёдор раскритиковал Турнир #Ахмат потому что там провели детские бои, я хотел бы поделиться своими мыслями и мнением: 

Во первых я считаю что детско-юношеский спорт в стране очень важен и нужно его развивать и поддерживать не хуже чем взрослых, а среди детей ММА сейчас очень популярно и залы у нас в стране полны детьми, которые стремятся и мечтают выступать по ММА, именно по ММА а не по другим видам спорта. И то что показали по #МатчТВ как соревнуются дети я считаю что очень хорошо, и не могу понять почему Фёдор — фигура не маленькая в стране, если беспокоится на счёт детей ни разу не высказался на счёт того что у нас на центральных каналах показывают всякие дом2, универ и т д — где сплошной разврат, что может быть хуже этого, когда постоянно крутят по телеку разврат и наши дети смотрят это, ведь это влияет на них. 

А Рамзан Кадыров постоянно организовывает спортивные турниры в Чечне, где соревнуются и выступают Атлеты со всей России, не только по ММА, но и по очень многим видам спорта, как ни крути и кто бы что не говорил, покажите хоть одного главу Республики, кто больше развивает и болеет за спорт, чем Глава Чечни, я такого не знаю. 

И ещё хочу сказать, что мой Отец на всех молодежных и взрослых турнирах которые он организовывает, всегда делает детские бои, и по этой методике он вырастил более 20 Чемпионов Мира по разным видам единоборств, и воспитал с детских лет и вырастил Очень много профессиональных бойцов ММА, четыре из которых подписали контракт с UFC 

Может Фёдору стоит поменять своё мнение, но как бы не было, я уверен что сотни тысяч мальчишек сидя у телеэкранов и смотря на них, мечтали бы оказаться на месте этих молодых бойцов в ту ночь и выступать на центральном телевидении и радовать своих родителей. 

Михаил Малютин: Дорогие друзья! появился очень не приятный комментарий в адрес лиги в которой я выступаю от президента Союза ММА Россиии. Касаемо нашего турнира, а точнее выступление на этом турнире детей! 

Если по порядку, то говорить можно много, но лучше сначала спросить или выяснить все детали! во первых детские выступления носили исключительно ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ характер, о чем их уведомели заранее!! 

Дальше, на турнире работала именно организация в которой президентом он является и они все видели, ну и сама организация которая носит исключительно отрицательный характер у всех бойцов за свое не компетентное судейство и постоянный бардак сначала бы разобралась в себе, а не лезла в чужой огород! АХМАТ вперед



#3 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 06 октября 2016 - 03:56

Средневековье...



#4 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 06 октября 2016 - 04:53

Средневековье...

Вот и я о том же.



#5 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 06 октября 2016 - 05:02

Чеченцы чья юность и молодость пришлась на годы войны теперь растят уже своих детей... "пехота Путина" это возможно даже хорошо. только что будет когда Путина не станет?

#6 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 06 октября 2016 - 06:04

"Средневековье."

 

 

Даже в средневековье дети не дрались на турнирах. К турнирам допускались исключительно посвященные в рыцари юноши и мужчины, а рыцарский возраст начинался, как правило, с 15 лет.



#7 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 06 октября 2016 - 07:19

У меня другая историческая аналогия

Прикрепленные файлы



#8 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 06 октября 2016 - 08:31

Чеченцы чья юность и молодость пришлась на годы войны теперь растят уже своих детей... "пехота Путина" это возможно даже хорошо. только что будет когда Путина не станет?

Чеченцы растят своих детей в независимости от того, где прошла их юность а только потому что они мужчины и женщины которые хотят счастья, благополучия, здоровья и процветания своим детям)))) Делают они это в соответствии со своими национальными традициями на которые имеют полноценное право, впрочем как и любой другой народ мира.
Большой поклонник и Мастер Боевых искусств Рамзан Кадыров реально способствует здоровью, благополучию и процветанию своей нации.
По аналогии вопрос: ,Как обстоят дела в России?
По количеству чисто конкретных и реальных мужчин и женщин желающих здоровья, благополучия и процветания своим русским детям Россия в бесчисленные разы превосходит такие страны как Германия, Англия и Франция и прочие.
И, только маленькая, скромная и одновременно гордая Чечня как бы немного, совсем чуть- чуть, отличается в лучшую
сторону.
Возможно, только потому, что есть традиции?
Допустим, у чеченцев они одни и национальные для единого народа Чечни, а в традиции- русского народа почему-то входят традиции: армянского, грузинского, узбекскокого, киргизского,
украинского, белорусского, молдавского, а также народов Севера под руководством оленевода Бельдыева, ну и прочих, остальных, не особо выдающихся народов, типа немцев,
евреев, англичан и французов.
При такой много традиционной ситуации чисто конкретный русский отец не всегда способен быстро принять решение об участие своего ребёнка в правильных соревнованиях с правильными сверстниками под присмотром правильных
квалифицированных наставниках))))))
Возможно, так же России не хватает национального Лидера способного блюсти и сохранять исконо русские национальные традиции подобно тому как это делает Великий Патриот своего народа - настоящий мужик Рамзан Кадыров)))))
При всем уважении, к Федору Емельяненко прежде чем выяснять возраст правильных чеченских пацанов и определять правомерность действий их наставников пора с собой разобраться)))))
Можно, подумать сам в их возрасте не дрался на улицах и типа жил только по правилам, только тогда не понятно почему не стал профессором медицины или академиком наук в области химии, физики и прочее. Типа голова большая? Оттого, что распухла))))
Более того самому стоит по учиться у этих правильных, милых чеченских мальчишек искусству быть НАСТОЯЩИМ)))))
Они выходят в свои первые бои и делают то чему обучили, их тренера, вырастают и не изменяют техникам БИ своих первых наставников))))
Отсюда и УСПЕХ)))))
Ну, а ты Федя, докатился.....Ты, перестал быть настоящим)))))
Как можно было променять технику своего родного вида Самбо на всякую фигню типа: бокс,
шмокс, карате, хренате, тэкандо джоппиндо и прочее))))
Крайние твои проиграши это не есть возростная ситуация, а только лишь последствия предательства своего родного САМБО- отказ быть настоящим))))) Ну, какой ты наХрен боксер или каратист, если изначально и всегда был борцом)))))
Самбо есть шедевр БИ, так и владей и побеждай с помощью своих истиных и первых знаний наш Великий кумир-Федя
Емельяненко и учись у чеченских мальчишек искусству быть настоящим)))))
К сожалению, В. Путину приходится разбираться и расхлебывать последствия не компетентной спортивной политики и техники и компенсировать отсутствие национального спортивного лидера)))))
  • fedww это нравится

#9 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 06 октября 2016 - 08:54

 

Чеченцы чья юность и молодость пришлась на годы войны теперь растят уже своих детей... "пехота Путина" это возможно даже хорошо. только что будет когда Путина не станет?

Чеченцы растят своих детей в независимости от того, где прошла их юность а только потому что они мужчины и женщины которые хотят счастья, благополучия, здоровья и процветания своим детям)))) Делают они это в соответствии со своими национальными традициями на которые имеют полноценное право, впрочем как и любой другой народ мира.
Большой поклонник и Мастер Боевых искусств Рамзан Кадыров реально способствует здоровью, благополучию и процветанию своей нации.
По аналогии вопрос: ,Как обстоят дела в России?
По количеству чисто конкретных и реальных мужчин и женщин желающих здоровья, благополучия и процветания своим русским детям Россия в бесчисленные разы превосходит такие страны как Германия, Англия и Франция и прочие.
И, только маленькая, скромная и одновременно гордая Чечня как бы немного, совсем чуть- чуть, отличается в лучшую
сторону.
Возможно, только потому, что есть традиции?
Допустим, у чеченцев они одни и национальные для единого народа Чечни, а в традиции- русского народа почему-то входят традиции: армянского, грузинского, узбекскокого, киргизского,
украинского, белорусского, молдавского, а также народов Севера под руководством оленевода Бельдыева, ну и прочих, остальных, не особо выдающихся народов, типа немцев,
евреев, англичан и французов.
При такой много традиционной ситуации чисто конкретный русский отец не всегда способен быстро принять решение об участие своего ребёнка в правильных соревнованиях с правильными сверстниками под присмотром правильных
квалифицированных наставниках))))))
Возможно, так же России не хватает национального Лидера способного блюсти и сохранять исконо русские национальные традиции подобно тому как это делает Великий Патриот своего народа - настоящий мужик Рамзан Кадыров)))))
При всем уважении, к Федору Емельяненко прежде чем выяснять возраст правильных чеченских пацанов и определять правомерность действий их наставников пора с собой разобраться)))))
Можно, подумать сам в их возрасте не дрался на улицах и типа жил только по правилам, только тогда не понятно почему не стал профессором медицины или академиком наук в области химии, физики и прочее. Типа голова большая? Оттого, что распухла))))
Более того самому стоит по учиться у этих правильных, милых чеченских мальчишек искусству быть НАСТОЯЩИМ)))))
Они выходят в свои первые бои и делают то чему обучили, их тренера, вырастают и не изменяют техникам БИ своих первых наставников))))
Отсюда и УСПЕХ)))))
Ну, а ты Федя, докатился.....Ты, перестал быть настоящим)))))
Как можно было променять технику своего родного вида Самбо на всякую фигню типа: бокс,
шмокс, карате, хренате, тэкандо джоппиндо и прочее))))
Крайние твои проиграши это не есть возростная ситуация, а только лишь последствия предательства своего родного САМБО- отказ быть настоящим))))) Ну, какой ты наХрен боксер или каратист, если изначально и всегда был борцом)))))
Самбо есть шедевр БИ, так и владей и побеждай с помощью своих истиных и первых знаний наш Великий кумир-Федя
Емельяненко и учись у чеченских мальчишек искусству быть настоящим)))))
К сожалению, В. Путину приходится разбираться и расхлебывать последствия не компетентной спортивной политики и техники и компенсировать отсутствие национального спортивного лидера)))))

 

Блин как надоело на этом сайте читать бред и помои.



#10 Accountant

Accountant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 06 октября 2016 - 10:27

Плохо, собственно, не то, что дети в Чечне подрались. Плохо то, что товарищ Курбанов насрал на додзе-кун и ему ничего за это не было.



#11 kai2

kai2

    Пользователь

  • Пользователи
  • 171 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 06 октября 2016 - 10:54

 Если вы тут имеете в виду кровь и драку, то это спорт. Посмотрите, в боксе недавно спортсмен умер. В общем, ничего в этом страшного нет.

капец, края крайние... депутат госдумы бля....

 

Но это специфика региона 

Загорский не в себе... а если к России присоединится регион Африки , а там людей до сих пор поедают... что тоже списать на специфику региона?? одна страна и закон один должен быть.



#12 kai2

kai2

    Пользователь

  • Пользователи
  • 171 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 06 октября 2016 - 11:05

Плохо, собственно, не то, что дети в Чечне подрались. Плохо то, что товарищ Курбанов насрал на додзе-кун и ему ничего за это не было.

так специфика региона жешь



#13 Accountant

Accountant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 06 октября 2016 - 11:12

вот это и плохо, что специфика региона позволяет срать на додзе-кун. это с одной стороны. а с другой стороны, если признать фактическое положение дел, что вот все эти додзе-кун и хитоцу-варе-варе-ва есть всего лишь антураж для сбора бабла с лохов, то, в общем-то, не стоит париться за драки детей в Чечне. типа и леший с ним.



#14 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 07 октября 2016 - 09:13

Чеченцы чья юность и молодость пришлась на годы войны теперь растят уже своих детей... "пехота Путина" это возможно даже хорошо. только что будет когда Путина не станет?

 

А вот тут я думаю Рамзану и его семье стоит задуматься. Могут и на окраине жизни оказаться, и в боях никому не нужны будут и в управленчиских делах.



#15 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 07 октября 2016 - 09:15

 Если вы тут имеете в виду кровь и драку, то это спорт. Посмотрите, в боксе недавно спортсмен умер. В общем, ничего в этом страшного нет.

капец, края крайние... депутат госдумы бля....

 

Но это специфика региона 

Загорский не в себе... а если к России присоединится регион Африки , а там людей до сих пор поедают... что тоже списать на специфику региона?? одна страна и закон один должен быть.

 

Видел на эту тему вот такой комментарий и очень согласен с автором

 

Понятием "этнического воспитания" можно прикрыть в таком случае любой отход от правил проведения соревнований, к сожалению. Исходя из такой логики, к примеру, негр из проблемного района Гарлема, что в Нью Йорке, может в клетке/ринге/на ковре применить заточку против своего оппонента, так как в их воспитании это норма. Правила на то и правила, что бы их не нарушать.



#16 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 07 октября 2016 - 09:17

 

"Средневековье."

 

 

Даже в средневековье дети не дрались на турнирах. К турнирам допускались исключительно посвященные в рыцари юноши и мужчины, а рыцарский возраст начинался, как правило, с 15 лет.

 

 

Кто то раньше шагнул на следующую ступень эволюции просто)



#17 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 07 октября 2016 - 10:26

Чеченцы чья юность и молодость пришлась на годы войны теперь растят уже своих детей... "пехота Путина" это возможно даже хорошо. только что будет когда Путина не станет?

 
А вот тут я думаю Рамзану и его семье стоит задуматься. Могут и на окраине жизни оказаться, и в боях никому не нужны будут и в управленчиских делах.


Ещё одну чеченскую кампанию пророчите?

#18 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 07 октября 2016 - 10:33

Чеченцы чья юность и молодость пришлась на годы войны теперь растят уже своих детей... "пехота Путина" это возможно даже хорошо. только что будет когда Путина не станет?

Чеченцы растят своих детей в независимости от того, где прошла их юность а только потому что они мужчины и женщины которые хотят счастья, благополучия, здоровья и процветания своим детям)))) Делают они это в соответствии со своими национальными традициями на которые имеют полноценное право, впрочем как и любой другой народ мира.
Большой поклонник и Мастер Боевых искусств Рамзан Кадыров реально способствует здоровью, благополучию и процветанию своей нации.
По аналогии вопрос: ,Как обстоят дела в России?
По количеству чисто конкретных и реальных мужчин и женщин желающих здоровья, благополучия и процветания своим русским детям Россия в бесчисленные разы превосходит такие страны как Германия, Англия и Франция и прочие.
И, только маленькая, скромная и одновременно гордая Чечня как бы немного, совсем чуть- чуть, отличается в лучшую
сторону.
Возможно, только потому, что есть традиции?
Допустим, у чеченцев они одни и национальные для единого народа Чечни, а в традиции- русского народа почему-то входят традиции: армянского, грузинского, узбекскокого, киргизского,
украинского, белорусского, молдавского, а также народов Севера под руководством оленевода Бельдыева, ну и прочих, остальных, не особо выдающихся народов, типа немцев,
евреев, англичан и французов.
При такой много традиционной ситуации чисто конкретный русский отец не всегда способен быстро принять решение об участие своего ребёнка в правильных соревнованиях с правильными сверстниками под присмотром правильных
квалифицированных наставниках))))))
Возможно, так же России не хватает национального Лидера способного блюсти и сохранять исконо русские национальные традиции подобно тому как это делает Великий Патриот своего народа - настоящий мужик Рамзан Кадыров)))))
При всем уважении, к Федору Емельяненко прежде чем выяснять возраст правильных чеченских пацанов и определять правомерность действий их наставников пора с собой разобраться)))))
Можно, подумать сам в их возрасте не дрался на улицах и типа жил только по правилам, только тогда не понятно почему не стал профессором медицины или академиком наук в области химии, физики и прочее. Типа голова большая? Оттого, что распухла))))
Более того самому стоит по учиться у этих правильных, милых чеченских мальчишек искусству быть НАСТОЯЩИМ)))))
Они выходят в свои первые бои и делают то чему обучили, их тренера, вырастают и не изменяют техникам БИ своих первых наставников))))
Отсюда и УСПЕХ)))))
Ну, а ты Федя, докатился.....Ты, перестал быть настоящим)))))
Как можно было променять технику своего родного вида Самбо на всякую фигню типа: бокс,
шмокс, карате, хренате, тэкандо джоппиндо и прочее))))
Крайние твои проиграши это не есть возростная ситуация, а только лишь последствия предательства своего родного САМБО- отказ быть настоящим))))) Ну, какой ты наХрен боксер или каратист, если изначально и всегда был борцом)))))
Самбо есть шедевр БИ, так и владей и побеждай с помощью своих истиных и первых знаний наш Великий кумир-Федя
Емельяненко и учись у чеченских мальчишек искусству быть настоящим)))))
К сожалению, В. Путину приходится разбираться и расхлебывать последствия не компетентной спортивной политики и техники и компенсировать отсутствие национального спортивного лидера)))))



Кадыров при всей своей брутальности не мастер БИ. Дан в кекусинкай у него подарочный. Да и МС по боксу не известно как получил.

#19 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 07 октября 2016 - 11:47

 

 

Чеченцы чья юность и молодость пришлась на годы войны теперь растят уже своих детей... "пехота Путина" это возможно даже хорошо. только что будет когда Путина не станет?

 
А вот тут я думаю Рамзану и его семье стоит задуматься. Могут и на окраине жизни оказаться, и в боях никому не нужны будут и в управленчиских делах.


Ещё одну чеченскую кампанию пророчите?

 

 

Не приведи Бог. Просто ничто ни вечно. Рано или поздно власть поменяется, как на самом верху так и в ЧР тоже. Будут предположим люди с другими приоритетами, к примеру - упор на интеллектуальное развитие страны, и люди со старыми взглядами могут оказаться не удел. Да и их дети тоже. В современном мире надо уметь жить не одним днём, если хочешь принести пользу себе пользу себе, своей семье, и обществу в целом.



#20 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 07 октября 2016 - 02:01

Уважаемый Евгений Р!
Допустим, в вашей ашира карате против Вас будет драться противник с нестандартной для вашего понимания техникой, неудобный во всех отношениях: выше, сильнее, мощнее, грубее и прочее., но при этом все его действия будут в рамках правил ашихара карате.
Каким образом, вы будете его останавливать?
Так же по аналогии типа: надоело читать бред и помои..
Скажите ему: уйди противный)))) не испльзуй такой то удар потому что он вам не нравится?
Или всё-таки будете использовать приёмы защиты и наносить реальные удары в рамках правил способные повлиять на исход поединка?
Что собственно бред? Что собственно помои?
На видео мы видим прекрасно организованный ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ поединок мальчишек регулируемый опытнейшим судьей под присмотром главы республики и всего спортивного
руководства.
Следует, обратить внимание, что бой ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ, скорее с целью пропаганды здорового
образа жизни и развития БИ)))))
Показательно, что поединок проводится в дружеской атмосфере. Перед началом боя
мальчишки обмениваются подарками. Разве, это плохо? Председателю Союза ММА радоваться
и благодарить следует руководство Чечни и лично Рамзана Кадырова за подобное отношение к
ММА)))))))
Однажды, Суворов 20 века- генерал Маргелов , посадил своего сына в БМД с целью испытаний на
десантирование на благо ВДВ. Генерал верил в успех и в результате появился грандиозный род
войск под названием ВДВ)))))
Рамзан Кадыров есть настоящий патриот БИ и показательный поединок по правилам ММА с
участием его сына, есть главное тому доказательство))))) Презедент Чечни верит, что БИ спасут
мир и всячески способствует их развитию, не только у себя но и в России))))) Разве, это плохо?
Его высокий Дан киокушина есть результат его тренировок и огромный вклад в развитие киокушинкай карате)))))
Сомневаетесь, задайте вопросы Канчо Мацуи))))) Про заслуги в боксе, лучше спросить у известных
боксеров, уверен, что их мнение будет в пользу Президента Чечни)))))
Председателя Союза ММА, смутил возраст участников? Так поединок ПОКАЗАТЕЛЬНЫй, то есть проводится с целью демонстрации техники защиты и нападения в целях пропаганды БИ))))
Причём здесь возраст?
А что лучше если мальчишки будут драться на улице? Давайте, вспомним наше босаногое детство
в СССР. Таких прекрасных условий не было, зато был телек. По которому шли фильмы про войну, бандитов и прочие. Бывало с пацанами посмотришь про бандитов целую неделю в бандитов
играешь, про войну посмотришь играешь в военных и тд. Только, вот потом в 90 -е, одни остались,
к сожалению, навсегда военными, а другие бандитами! Вечная им ПАМЯТЬ))))))
По сему лучше здоровый образ жизни и спорт и лидер Чечни отличный пример этого!
В самой России не так много проводится турниров БИ которые посещают чиновники и первые
лица областей и районов, на фоне этого Чечня достойный пример как должно быть))))
А, что в России не проводят турниров с участием детей 8-9 лет? Примеров полно, в одном только киокушине больше десятка наберется и что? Где все наши великие чиновники от спорта?
Часто случается так, что талантливые спортсмены- чемпионы становятся большими
руководителями федераций, союзов, различных спортивных ведомств. К сожалению, с этого момента многие не выдерживают испытания ,властью, и бабосами и превращаются в бездушных чинуш и политиканов)))) Вот, пожалуй, в чем истинный бред и помои))))))))
Великий Воин отечественных БИ - Федор Емельяненко, всегда был настоящим спортсменом, есть уверенность, что все это не нем..............