Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг. Давайте это обсудим.

mma Федор Емельяненко

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 30 июля 2015 - 06:43

Рамзан Кадыров станет тренером российского бойца Лечи Курбанова



ГРОЗНЫЙ, 27 июля. /ТАСС/. Глава Чечни Рамзан Кадыров будет тренировать бывшего каратиста Лечи Курбанова. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

"Мы с моим дорогим братом Лечи Курбановым приняли решение организовать поединок по смешанным единоборствам, - написал Кадыров. - Основным и главным тренером Курбанова в период подготовки к бою буду я. Мы намерены пригласить самого сильного и опытного бойца в весовой категории Лечи, так как это должен быть бой века".
По его словам, в победе Курбанова в республике никто не сомневается, поскольку он в прекрасной форме и намерен готовиться по "никому неизвестной методике".
"Хочу напомнить, что Курбанов является первым иностранным чемпионом Японии по киокушинкай, чемпионом Европы, чемпионом Бразилии, Франции, двукратным чемпионом Японии по Ичигеки, - написал Кадыров. - 29 июня 2013 года состоялся прощальный поединок Курбанова с Яном Нортье - гигантом из ЮАР. Несмотря на его рост 211 см и вес 145 кг, Лечи одержал яркую победу, применив известный всему миру коронный удар ногой. Он завоевал Кубок мира и стал обладателем пояса абсолютного чемпиона мира по Ичигеки".
Глава республики пояснил, что за прошедшее время поступают сотни и тысячи просьб от поклонников Курбанова из Чечни, регионов России, а также Европы, Бразилии, Японии и Китая о проведении нового боя.
"Лечи говорит, что всегда уважал своих друзей и, поэтому, несмотря на то, что был прощальный бой, хочет еще раз всех обрадовать. Предстоящий поединок является подарком Лечи друзьям во всем мире. О дате объявим дополнительно, но отсчет времени начат", - добавил он.




Не с Федором ли часом встреча?


Кавказцы, как всегда "красаучики".. Яркая победа над Нортье? Это был самый блеклый бой Курбанова, который я видел.

#42 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 30 июля 2015 - 09:14

- В ходе молодежного форума, который Федор Емельяненко (34-4) посетил в качестве почетного гостя, легендарный боец назвал имя желанного соперника. По словам "Последнего императора" он хотел бы получить возможность поквитаться за поражение пятилетней давности нынешнему чемпиону UFC в тяжелом весе Фабрицио Вердуму (20-5).


- К слову, по словам Вадима Финкельштейна, Федору поступило несколько запросов от различных организаций, в том числе и от Ultimate Fighting Championship. Однако бывший менеджер российского бойца подчеркнул, что пока это всего лишь запросы, а не конкретные предложения.

#43 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 30 июля 2015 - 09:28

По поводу Лечи. Слежу за его инстаграммом, и готовиться он вполне серьёзно. Не знаю против кого будет биться, но думаю сопернику будет не легко.
https://instagram.com/kurbanov_78/