Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг. Давайте это обсудим.

mma Федор Емельяненко

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 15 июля 2015 - 07:47


Изображение

Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг, сообщает официальный сайт ММА России.

«За время работы в министерстве мне удалось поработать над развитием единоборств, тесно взаимодействовал с президентами спортивных федераций, узнал проблемы спорта изнутри, в меру своих возможностей старался их решать. Но сейчас чувствую, что пришло время вернуться на ринг.

Я смог восстановиться и подлечить старые травмы. Последние три года я поддерживал физическую форму, но этого уровня пока не достаточно, чтобы выйти на бой. Поэтому недавно приступил к интенсивной подготовке. Мы собрали команду разносторонних тренеров и спортсменов, которые будут мне помогать в тренировочном процессе. Я буду стараться участвовать в профессиональном росте бойцов. Предстоит еще потрудиться, чтобы подготовиться к выходу на ринг. Сейчас ведутся переговоры с компаниями, которые проводят бои. Как только будут достигнуты договоренности, появится информация о дате боя и сопернике», — сказал спортсмен.

Источник (пруф):

http://www.gazeta.ru...77285.shtml?oas


Что скажете о данной новости, господа?

#2 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 15 июля 2015 - 09:23

Нужны деньги...

#3 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 15 июля 2015 - 09:58

Нужны деньги...


Вполне возможно. Не буду доказывать, но тоже не факт что деньги. Федя парень скромный были даже в сети его фото где он в метро едет куда то. С другой стороны, если не деньги, то что? Если только спортивный интерес, жажда вновь задать джазу в клетке.

#4 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 15 июля 2015 - 10:32

Нужны деньги...


Jedem das seine, камрад..

один, когда ему нужны деньги, ищет способ их заработать

другой пытается выклянчить у евросоюза пособие и проклинает ватников..

#5 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 15 июля 2015 - 10:48

Эх.... и тут одна политика...

#6 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 15 июля 2015 - 10:57

пачэму палитика, уважаемый ? Сучность человэческая ;)

#7 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 15 июля 2015 - 11:32

Эх.... и тут одна политика...

Не думаю, что политика виной тому, что Федор Емельяненко возвращается...
А вот деньги лишними не бывают (даже для очень скромных). В конце концов для реализации какого-либо личного проекта в области развития ММА деньги нужны и не малые, а заработать самому как-то более по мужски что ли (тем более когда есть силы и возможности), чем просить у кого-либо.

Сообщение отредактировал KONG: 15 июля 2015 - 11:41


#8 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 15 июля 2015 - 12:06

Эх.... и тут одна политика...

Не думаю, что политика виной тому, что Федор Емельяненко возвращается...
А вот деньги лишними не бывают (даже для очень скромных). В конце концов для реализации какого-либо личного проекта в области развития ММА деньги нужны и не малые, а заработать самому как-то более по мужски что ли (тем более когда есть силы и возможности), чем просить у кого-либо.


Да я о том, что опять начинается хохлы, ватники.... Создал тему обсудит спортивный вопрос, возможные причины, а тут начинается. Гарфилд ну давайте не будем. Давайте лучше дружно обсудим вопрос - А сможет ли Фёдор быть таким же как раньше хорошим бойцом, или форма уже не та.
Только давайте без политических обсуждений, есть уже одна тема, кому баталий хочется пишите там.
Форум и так на ладан дышит...

#9 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 15 июля 2015 - 12:30

Прошу прощения. Просто у меня быдлокот давно в игноре и я его сообщений не вижу...
Федор опытный спортсмен, у которого было много ярких побед в прошлом, талант, как говорится не пропьешь. Считаю на пару-тройку поединков (в случае побед) мотивации и здоровья должно хватить.

#10 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 15 июля 2015 - 12:35

Прошу прощения. Просто у меня быдлокот давно в игноре и я его сообщений не вижу...
Федор опытный спортсмен, у которого было много ярких побед в прошлом, талант, как говорится не пропьешь. Считаю на пару-тройку поединков (в случае побед) мотивации и здоровья должно хватить.


Ничего страшного)
Да, тоже с уважением к нему отношусь, но почему то слабо верится, что он будет в ТОПе как раньше. Хотя кто знает, возможно всякое)

#11 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 15 июля 2015 - 01:01

Поживем увидим. Все таки по сути теперь предстоит большая работа по подготовке к рингу. Проявится ли опыт или годы все-таки возьмут свое и молодые и дерзкие будут ломать будет ясно уже на ринге.

#12 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 15 июля 2015 - 02:10

У Федора титановый стержень внутри, не думаю что за годы он проржавел :)

#13 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 15 июля 2015 - 02:50

Так же надеюсь, что всё это не зря и Фёдор ещё порадует нас.)

#14 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 июля 2015 - 02:52

Очень трудно вернуться в топ после такого простоя. Тем более, если учитывать, что и пару последних годиков своей карьеры он был не айс.

#15 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 15 июля 2015 - 03:20

Деньги или то,на что они нужны,двигают мир. Фёдор сдулся давно и если на пике он мог победить кого угодно,то в завершающей фазе ему приходилось подбирать соперников,которые не разорвали бы его на сто маленьких Федей. Сейчас его бои будут только шоу без боевого содержания. Ничего такого он для мма не сделал,будучи чиновником,поэтому пришло время напомнить о себе хоть так.

#16 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 15 июля 2015 - 03:40

У Федора титановый стержень внутри, не думаю что за годы он проржавел :)


Стержень то может и титановый, для какого М1, где стараются подобрать бойца под уровень итд. Но не думаю что федора снова к Дане Уайту выставят. В ЮЭФСИ давно ясно что питбули сидят. И там никто не будет выбирать удобного бойца. как это ужде было с Федором. Просто кинут в клетку и скажут очередному какому Джону Джонсу - фас. Никто не будет смотреть на рейтинги М1. Там в заокеании другое шоу, более похожее на римские гладиаторские бои, и питбули отрабатывают свою славу выгрызая куски как только можно.

#17 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 15 июля 2015 - 03:53

У Федора есть ИМЯ, его ПОМНЯТ, в т.ч. и за океаном. Пока былая СЛАВА не остыла окончательно надо брать ДЕНЬГИ. В идеале первый поединок выставочный со средним бойцом и за не очень большие деньги - яркая победа - второй поединок с топом за ХОРОШИЕ деньги - результат не важен - занавес.

#18 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 15 июля 2015 - 09:49

Очень многие из бойцов рады его возвращению, из ЮФС в том числе, некоторые одни хотят реванша, другие потренеровались бы совместно с ним, одно факт - шум поднялся. Пусть и не большой, но ММА мир откликнулся на его заявление. Я верю в Федю, хочу верить в его победу. Но соглашусь с теми кто считает, что он уже не на пике. Может всё таки лучше было остаться почти непобеждённым?

#19 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 16 июля 2015 - 08:43

Федор еще может и будет драться. Но уверен, сможет это делать только с постаревшими беззубыми ветеранами типа Педро Хизо или просто какими нибудь середнячками. И сомневаюсь, что на этом можно заработать очень уж большие деньги. Поэтому непонятно, ЗАЧЕМ? Доказать всем и себе, что ты лучший? Но лучшие в Мире бойцы - в ЮФС, и пока Федор не станет там чемпионом, самым супер-пупер его все равно не признают. Но ТОПы ЮФС - Вердум, Веласкес, дос Сантос ему однозначно не по зубам.

#20 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 16 июля 2015 - 09:25

ну случаи были, Форман вон в 45 стал чемпионом мира, чем Федор хуже? Он при любых раскладах уже легенда ММА, дай Бог ему здоровья и побед!