Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Главный итог аннексии и

украина россия народы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1339

#121 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 25 марта 2015 - 05:52

да было бы желание )))) Что значит чем? Есть средство! точнее два )))))))

Два в одном или нет?

Ты меня совсем запутал. У меня и так одна извилина осталась. А ты стараешься и ее выпрямить,не хорошо.

Давай объясняй мне ситуацию.

Кто сжег украинцев в Одессе?
Я читая свои СМИ думал на фашистов ваших. Но как ты мне объяснил -наши СМИ врут. И у меня мозги закипели.

Выручай Гриня. Не бросай старика в темноте!

#122 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 25 марта 2015 - 06:09

Сергей. На 24 человека завели дела, 9 из них скрываются. Промелькнула фамилия главного одесского мента Фучеджи, который то ли в Приднестровье, то ли в России. Он тоже в розыске. Фамилии остальных озвучат, я так понял позднее. Тогда и скажут, кто и что. Человека с фамилией Ветер там точно нет.

Два в одном не получится, нужно сначала выпить, а потом закусить.

#123 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 25 марта 2015 - 06:18

Сергей. На 24 человека завели дела, 9 из них скрываются.


Это конечно хорошо. Но как назвать тех-кто сжигал заживо людей?

Миротворцы,ангелы или фашисты? Выбери один вариант ,из предложенных мной.

Два в одном не получится, нужно сначала выпить, а потом закусить.

А сало есть? Люблю сало . :D

Ты ж поди не забыл-я на половину украинец! Видно гены сказываются.

#124 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 25 марта 2015 - 06:53

так я про сало и говорил )))

Сергей, насколько я помню то, что писали, большинство людей не от огня умерли, а от газа, так же были пулевые отверстия, которые видны были на фотках. Кто их убил это преступники. Но это должен доказать суд. А так же суд должен определить, кто начал этот движ, кто стрелял из АКСУ.

к сожалению ни один ваш вариант не подходит, потому что тогда под определение фашисты попадают и уголовники, маньяки, беркутята стрелявшие в людей на майдане, их командиры отдавшие приказ и дальше по списку.

#125 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 25 марта 2015 - 07:00

Сергей, насколько я помню то, что писали, большинство людей не от огня умерли, а от газа, так же были пулевые отверстия, которые видны были на фотках. Кто их убил это преступники. Но это должен доказать суд. А так же суд должен определить, кто начал этот движ, кто стрелял из АКСУ.


Суд-это правильно.

................ потому что тогда под определение фашисты попадают и уголовники, маньяки, беркутята стрелявшие в людей на майдане, их командиры отдавшие приказ и дальше по списку.


На них я понял,из твоего сообщения-что суд уже был и вынес справедливый приговор,который ты озвучил.

Ну блин... совсем отстал .Да.... старость -не радость!!! Хотя и в молодости был такой! :blink:

#126 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 25 марта 2015 - 07:15

Сергей, впрочем, если вы хотите фашистами всех их называть, то как вам угодно. Надоело. )

#127 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 25 марта 2015 - 07:20

Сергей, впрочем, если вы хотите фашистами всех их называть, то как вам угодно.


Я конечно плохо соображаю,но ПО МОЕМУ-ты сказал,что только суд определяет виновность. Хотя в другом случае-ты без суда уже всех обвинил.

Надоело. )


Извини ,что надоел тебе своими рассуждениями.
Просто хотел разобраться,что к чему и почему.
А то наши СМИ, мне все мозги искривили.

#128 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 25 марта 2015 - 07:30

нет, не так))))))) суд определяет виновность это я написал, а вы (не только вы) называете фашистами нашу власть, армию, территориальные батальоны, виновных в Одесском сожжении и т.д. Разве не так? Вот я и добавил к этому списку уголовников, ментов и т.д.

#129 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 25 марта 2015 - 07:48

нет, не так))))))) суд определяет виновность это я написал, а вы (не только вы) называете фашистами нашу власть, армию, территориальные батальоны, виновных в Одесском сожжении и т.д. Разве не так?


Для того,что бы понять ,что взошло солнце-не обязательно решение суда.


Вот я и добавил к этому списку уголовников, ментов и т.д.


Т.е-ты поступил так же,как старый дурковатый дед.Не стал ждать решение суда.


Так почему ты отказываешь нам,называть фашистов -фашистами.При этом сам так же поступаешь?

Мы то ладно,россияне-быдло. Но вы то!!! Цивилизованные европейцы,вам не по пути с нами. Как же вам шагнуть в цивилизацию с грязными ...(ээээ..)мыслями?

А на счет суда ,наш конечно не айс....но ваш.....

http://www.youtube.com/watch?v=5KxuRWPMDnU&feature=player_embedded

#130 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 25 марта 2015 - 07:50

Ладно Гринь,наплюй и забудь.
Уже поздно,я отключаюсь. Не грусти!

#131 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 25 марта 2015 - 08:07

да я не грущу. Все нормуль)

Кимоно в кармане,
Ояма над нами
Вперед, на тренуване! ))

#132 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 25 марта 2015 - 11:47

А что, в Одесском сожжении есть виновные? Я-то думал, что того...русские диверсанты там сами себя сожгли. Хотели метнуть в прохожих бутыль с коктейлем Молотова, уронили себе под ноги, и вот результат.

#133 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 26 марта 2015 - 06:12

Изображение

#134 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 26 марта 2015 - 09:41

Асимметричный ответ Игоря Коломойского Петру Порошенко - народный референдум по переименованию Днепропетровска в Днепроигоревск

#135 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 26 марта 2015 - 09:51

Дим, ну ты как маленький, как это кот был, а Памелы не было. А что он вообще, этот кот, делал зимой, да еще в поле, коров пас? ))))))))))))))))))))))))))))))

Понял я твою притчу.


Гриш, ну дык как, будем продолжать "Краткий диванный курс мировой экономики для образованных, но слабосоображающих" ? ;)

Ответь пожалуйста, в чем практический смысл "глобализации" ?

#136 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 26 марта 2015 - 09:58

Гриш, ну вот зачем сравнивать несравнимое?
чеченские события ничего общего не имеют с вашими..........хотя бы старт событий.......у нас не было смены власти и президент не бежал.......не было у вас Буденовска, Волгодонска, Московских терактов, Беслана...........представь себе Львовскую школу в картине детского кладбища Беслана...........

.... В чеченском конфликте со стороны РФ никогда не участвовали "добровольные" вооруженные формирования. Если-б кому-то (Березовский,Гусинский и пр.) удалось тему "своих" вооруженных формирований(не путать с СБ) реализовать - "Дедушка" не успокоился бы пока не распределил "военно - начальников" поровну между лесозаготовителями Коми и золотодобытчиками Колымы.

#137 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 26 марта 2015 - 10:03

А что, в Одесском сожжении есть виновные? Я-то думал, что того...русские диверсанты там сами себя сожгли. Хотели метнуть в прохожих бутыль с коктейлем Молотова, уронили себе под ноги, и вот результат.

Ага...и снайперы Беркута стреляли по "народу" - чтоб их поболее пожгли,побили,обвинили. Ну так сказать чтоб у Майданутых стимул был.

#138 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 26 марта 2015 - 10:44

Асимметричный ответ Игоря Коломойского Петру Порошенко - народный референдум по переименованию Днепропетровска в Днепроигоревск

Бенинград B)

#139 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 26 марта 2015 - 10:53

дык ить, в оригинале-то Коломойский наверное не Игорь, а Изя, так что тогда "Изенгард", который чуть в стороне от "Мордора"....бедные галицийские хоббиты...

#140 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 26 марта 2015 - 10:54

Да не обошлось там без "правых", можно по одним фото увидеть ультрасов, которых тогда двигала мотивация "good night, left side". Просто руками радикально настроенных личностей всегда легко творить такие вещи, дав им команду "Ваше дело - правое". Самому приходилось часто общаться на тренировках с представителями правых. Любят они тай и смешанные единоборства, идеология войнов, ЗОЖ и подобных вещей движет их в залы, "в леса", и на стадионы. Что самое забавное, не знаю может открою для украинцев секрет, так это то, что почти вся правая молодёжь у нас в стране лояльно настроена к Украине, правому сектору и подобным организациям. То есть если у нас и есть фашисты, то это те кто всячески ненавидит Путина, и полностью поддерживает Украину. "Ведь там наши правые браться славяне строят свой славянский мир!" - как говорят они. Было бы смешно, если бы не было всё так печально.

Ну а возвращаясь к Дому Профсоюзов, могу сказать следующее:
Лично я мало поверю, что людей там убивали просто патриотично настроенные граждане.