Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Главный итог аннексии и

украина россия народы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1339

#1201 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 29 июня 2015 - 03:09

Дима, а ты бы взял ради интереса и отследил, а то говорим ни о чем.

#1202 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 29 июня 2015 - 03:25

я же сказал - видео, как стоял Беркут, смотрел много раз

поджог Дворца Профсоюзов тоже

#1203 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 29 июня 2015 - 07:04

я же сказал - видео, как стоял Беркут, смотрел много раз

поджог Дворца Профсоюзов тоже


"Комиссар, Garfield Spb, не стоит "открывать Америку" там, где ее нет." :russian_roulette:

#1204 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 29 июня 2015 - 08:19

"Комиссар, Garfield Spb, не стоит "открывать Америку" там, где ее нет." :russian_roulette:

Это точно, господа ))

#1205 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 29 июня 2015 - 11:16

Нет, Шура, не скакал. Потому что влом и не солидно. Да, я в принципе вопросов вменяемых и не получал. По экономическим вопросам я не спец, так что можете мне их не задавать. ПАРЭ вроде признало Крым окупированным, а в войне на Донбасе винит Россию (опять же можно привести слова Гиркина). То есть, то, что я писал раньше. Не было никакой защиты русского языка, нет никакой защиты русских в Украине, потому что русские есть и в добровольческих батальонах , и в нацгвардии, и в армии, и в правом секторе. Есть то, что Россия захотела поднасрать в Украине, забрать Крым (операция тщательно планировалась и готовилась. Путин) и взять побольше юго-восточных областей (учения, передислокация войск под нашей границей, да и из Тольяти штабисты у нас нашлись), либо раскол. Что именно Вы хотели от меня услышать?)


по пунктам:
1. ритмичные однообразные движения в сочетании с примитивным речитативом является древнейшим способом ведения массы людей в транс и способом внушить ту или иную мысль на уровне подсознания. Американские политтехнологи собаку съели на НЛП, и эту задорную фишечку специально для вашей неокрепшей мозгами молодежи придумали.
2. Кто не скочет тот москаль. А если москаль то что? Просто не скочет? И херли тогда скакать? а почему не "кто не скочет тот педофил"? ваша школота и студиозы через шаманские обряды сама весело вколачивает себе в мозг что лучше уж быть кем угодно, хоть педофилом, главное чтоб не москалем. Газ из России со скидочкой, кредиты с отсрочечкой, гостей и трудовых мигрантов из незалежной по особому порядку впустите, будте ласка, но я упаси боже не москаль. И поскакушки то начались до Донбасса с Крымом, за что так не любим то? Ай блин, забыл, угнетали же...
3. Гиркина Вы опять же почитали на уровне цитаты из интервью, а все целиком поленились видимо. На момент начала боевых действий в ДНР россияне, которых можно было связать с Росией (подразделение Гиркина) были только в Славянске. Против кого тогда армию то на Донбасс согнали? "отпускники" подъехали уже когда там мясо было. Гиркин взял на себя ответственность за начало войны в Донецкой области. Только это не Донбасс на Киев попер а как то наоборот. Это как если встал над тобой жлоб с дубиной а ты должен подождать когда долбанет, чтоб никто не упрекнули потом. А если бы не "спустил курок войны" то что? Добровольцы-правосеки увещеваниями уговорили бы всех сдаться и подарили бы каждому по жевто-блокитному флажку? Эту войну спровоцировали те кто первым делом отменил региональный статус русского языка и послал во взбунтовавшиеся регионы войска вместо политиков. И сделано это было по указке друзей с запада потому что им была нужна война, хаос. А для вас придумали маленькую освободительную войнушку.
4. Россия хотела поднасрать Украине... Мысль гениальная. На майдане рассказали? Прямо спала и видела, Путин всю голову сломал, других то дел нет.
раз уж ссылки Григорий не читаете то цитирую:
После воссоединения Крыма с Россией последним «прибежищем негодяев», голосящих о том, что «Крым был и остаётся украинской территорией», служит ссылка на договор «О дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной» от 1997 года. В частности, статья 2 данного документа гласит о том, что Стороны «уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ». Однако, здесь стоит лишний раз указать свидомым гражданам на их исключительную избирательность в вопросе прочтения исторических документов. Так в статье 6 данного договора сказано: «Каждая из Высоких Договаривающихся сторон воздерживается от участия или поддержки каких бы то ни было действий, направленных против другой Высокой Договаривающейся Стороны, и обязуется не заключать с третьими странами каких-либо договоров, направленных против другой Стороны. Ни одна из Сторон не допустит также, чтобы её территория была использована в ущерб безопасности другой Стороны».
После антиконституционного февральского переворота, совершённого на Украине, её новая «власть» открыто заявила о намерении выдворения Черноморского флота РФ из Севастополя и провозгласила курс на вступление в НАТО, чем прямо нарушила положение Договора о дружбе и сотрудничестве.
Про исключительно "неантироссийский" характер НАТО Вы Григорий можете нас не убеждать. В геополитических спорах вопрос стоит уже не о том как поднасрать кому либо. Россия борется за свой суверенитет, Украина пытается свой подороже продать. Каждому свое.

#1206 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 30 июня 2015 - 12:01

Евгений, уж поверьте, все его интервью прочитал, и не думайте, что я этакий дуболом, который сугубо вершки "хавает", завтра ссылку скину. Про прыжки скажу одно, ХУНЯ (бывают же такие тётки) полная, уж извините за мат. Думаю стоит прекратить пререкания, споры и тд) не переубедимся)) Говорят, в России две беды (ещё и про видео недавнее тут на форуме), так одной бедой станет намного меньше. Моё мнение, сугубо моё.

#1207 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 30 июня 2015 - 12:24

В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь. Недоросль. Фонвизин
Можно подумать в Украине дураков меньше а дороги лучше. В этом плане вы та же Россия.

#1208 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 30 июня 2015 - 09:45

Евгений, уж поверьте, все его интервью прочитал, и не думайте, что я этакий дуболом, который сугубо вершки "хавает", завтра ссылку скину. Про прыжки скажу одно, ХУНЯ (бывают же такие тётки) полная, уж извините за мат. Думаю стоит прекратить пререкания, споры и тд) не переубедимся)) Говорят, в России две беды (ещё и про видео недавнее тут на форуме), так одной бедой станет намного меньше. Моё мнение, сугубо моё.

А про "не стоит открывать Америку" где?? :o

#1209 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 30 июня 2015 - 01:08

Евгений, набрыдло в десятый раз писать причины. Вы опять скажете про кашу, которую нам хлебать, Гарфилд про скачки снова задвинет. Не понятно Вам, значит не понятно.


А никто и не ждет что Вы вдруг перекуетесь и наденете футболку с Путиным. Просто нормально общаемся и вижу что на многие вопросы вменяемых ответов у Вас как у среднего представителя украинского населения нет. Я то сомневаюсь во всем и всегда, думаю вдруг с той стороны по другому видно ситуацию. И благодаря Вам вижу что не по другому.
Кстати насчет поскакать. Извините за невольную иронию, исключительно из научного любопытства интересуюсь. Вам доводилось принимать участие в этом задорном ритуале? И если нет то что остановило?


прям в яблочко ;)

тоже вот, никак не мог поверить, что у целого народа животные инстинкты смогли разум победить..но таки смогли...

#1210 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 30 июня 2015 - 01:11

Евгений, уж поверьте, все его интервью прочитал, и не думайте, что я этакий дуболом, который сугубо вершки "хавает", завтра ссылку скину. Про прыжки скажу одно, ХУНЯ (бывают же такие тётки) полная, уж извините за мат. Думаю стоит прекратить пререкания, споры и тд) не переубедимся)) Говорят, в России две беды (ещё и про видео недавнее тут на форуме), так одной бедой станет намного меньше. Моё мнение, сугубо моё.


Гриша, мильпардон, человек ты сам неплохой, но очень недалекий...и аргументы у тебя гуано-с...

сливался б ты уже, хватит позориться...

#1211 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 30 июня 2015 - 01:40

Гриша, мильпардон, человек ты сам неплохой, но очень недалекий...и аргументы у тебя гуано-с...

сливался б ты уже, хватит позориться...


Да куда уж нам, до Вас, лапотников умных :)

#1212 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 30 июня 2015 - 01:59

Гриша, мильпардон, человек ты сам неплохой, но очень недалекий...и аргументы у тебя гуано-с...

сливался б ты уже, хватит позориться...


Да куда уж нам, до Вас, лапотников умных :)


ну да, что есть, то есть.... но зато у вас кой-где с дорогами лучше )))))

#1213 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 30 июня 2015 - 02:42

...и сало вкуснее :bv: ...и девки, Хероям Слава, дешевле чем в Тайланде :JC_cupidboy:

#1214 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 30 июня 2015 - 02:42

Да, трассы у нас сейчас хорошие, на велике одно удовольствие ездить.

и девки, (писали по французки), дешевле чем в Тайланде :JC_cupidboy:


"Люблю барышень за 50! Ну за 50 это недорого" (с)

#1215 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 30 июня 2015 - 02:48

в роддоме райцентра лежат три хохлухи из разных деревень

доктор проводит опрос :

- Ви, пани, откуда ?
- с Волобуевки
- а xто дитяте батька ?
- та Грицко из Львива

- а Ви ?
- с Хохолвки
- а xто дитяте батька ?
- та Грицко из Львива

- а Ви ?
- с Чернушек
- а xто дитяте батька ?
- та Грицко из Львива

- як так - одын Грыцко на усих трех ?

- ну так шо - у него ж, Слава Украини, лисапед...

#1216 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 30 июня 2015 - 05:50

Лапотник - это такое растение.
А с з/п в 500 долларов надо называть меня "белый господин" B)

#1217 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 30 июня 2015 - 06:11

"Комиссар, Garfield Spb, не стоит "открывать Америку" там, где ее нет." :russian_roulette:

Это точно, господа ))

Григорий, это был мой сарказм на твой предсказуемый ответ.

#1218 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 30 июня 2015 - 06:48

Лапотник - это такое растение.
А с з/п в 500 долларов надо называть меня "белый господин" B)


Шура, глядите чтоб корона не слетела )))))))))))))))))))))))))))))))))))



Григорий, это был мой сарказм на твой предсказуемый ответ.



Комисар, хренушки, не предсказал ))))

#1219 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 30 июня 2015 - 09:30

Не может быть! :o

#1220 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 30 июня 2015 - 10:57

"и на старуху бывает проруха"