Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Главный итог аннексии и

украина россия народы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1339

#941 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2015 - 09:35

Дык а что, разве неправда? А если правда, какая разница, кто сказал.

#942 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2015 - 10:20

Скорее правда, чем нет...

Но, как пример, если один раб стыдит другого за рабство это одно, а когда свободный человек раба упрекает в рабстве это другое... Может коряво, но как-то так.

#943 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2015 - 10:32

Пан Конг, ну для начала для бельгийца или голландца, норвежца или австрийца вы - негры, только белого цвета, и потому никто из них с вами дискутировать не станет.
А если вдруг да и станет, то Вы его все равно не поймете :negative:

Для продолжения - в отличие от вас, полудурков, Россияне на истинное положение вещей смотрят довольно трезво (в чем постоянно убеждаюсь, когда приходится общаться с простым народом), и голую жопу, в отличие от Вас, в экран не суют.

Какие вы нахрен европейцы, вы от Россиян - то на 20 лет в умственном развитии отстали. Зато аргументы тока от австрийцев слушать хотим :D

Еще 7-8 лет тому как , когда в Николаев и под Одессу на балкерные терминалы в командировки ездил, удивлялся - чуть кто не начальник, которому в силу должности, надо много и быстро думать - так полный писец, смесь жлоба с олигофреном.

Теперь вот, глядя на Вас сотоварищи, допонял - вы просто законсервированные "Совки".

Ленинградец конца 80-х . Тупенький такой человечек, избалованный пусть не большой, но постоянной халявой, от чего самостоятельно соображать и брать на себя ответственность совершенно не приучен.
Однако зело завистлив, и потому недоволен, что кто-то ему что-то недодал. А оттого верит в "волшебника в голубом вертолете" :D

"Совок" это не уклад жизни, это состояние души ;)

#944 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2015 - 10:37

Согласен полностью с предыдущим постом, ибо это какой-то трындец.
Про рабство речь зашла... Конг, а в чем конкретно Вы видите это самое рабство расеян? Хоть в сравнении с Бельгией, хоть с вами.

#945 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2015 - 10:45

Про рабство речь зашла... Конг, а в чем конкретно Вы видите это самое рабство расеян? Хоть в сравнении с Бельгией, хоть с вами.

Пример с рабством скорее метафора. Имелось ввиду, что у вас воруют не меньше, а то и больше (ибо пока есть что воровать ;) ) и указывать другому на его недостатки имея такие же у себя (а то и больше) не комильфо.

Сообщение отредактировал KONG: 19 июня 2015 - 10:45


#946 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2015 - 10:51

Ну, вам указывают на недостатки по одной простой причине. Вы ж вроде как утверждали, что весь движняк был против коррупции и всего такого.
И стоит только крикнуть "москали-козлы!!" и скинуть все бюсты Ленина с постаментов, как эта самая коррупция рассосется.
А по факту крикнуть крикнули, бюсты убрали, а коррупция как была, так осталась.

#947 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2015 - 10:53

Скажем, если бы у нас скинули ВВП, поставили Немцова, а тот взял расставил своих родственников и корешей на более-менее значимые посты, над нами тоже не прикалывался бы только ленивый.

#948 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2015 - 10:57

Ну, вам указывают на недостатки по одной простой причине. Вы ж вроде как утверждали, что весь движняк был против коррупции и всего такого.
И стоит только крикнуть "москали-козлы!!" и скинуть все бюсты Ленина с постаментов, как эта самая коррупция рассосется.
А по факту крикнуть крикнули, бюсты убрали, а коррупция как была, так осталась.

Шура, мгновенно коррупцию и "все такое" не победить, это ясно, но правильные шаги в этом направлении Украиной (не смотря ни на что) делаются. Хотя, вам из России конечно виднее :P

#949 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2015 - 10:59

Правильные шаги? Это Вы про Саакашвили, что-ли?

#950 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2015 - 11:01

Скажем, если бы у нас скинули ВВП, поставили Немцова, а тот взял расставил своих родственников и корешей на более-менее значимые посты, над нами тоже не прикалывался бы только ленивый.

Простите, но у вас в стране фактически царский режим, к которому россияне привыкали столетиями. Для вас это нормально и комфортно, у нас это не проходит, ничего страшного, при любом государственном устройстве можно быть счастливым.

Правильные шаги? Это Вы про Саакашвили, что-ли?

А почему нет? Или это плохо потому что он фактически враг российского руководителя?

Сообщение отредактировал KONG: 19 июня 2015 - 11:02


#951 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2015 - 11:07

Да мы видим, как у вас это не проходит :D
Конг, а ведь если отбросить этот бред, признайтесь честно: ведь хотите Грецией-2 стать, не так ли? Типо, вечный подсос со стороны ЕЦБ, а не то уйдем от вас и опять подружимся с москалями?
Я бы на вашем месте мыслил именно так, хотя с вашей групповой шизофренией фиг поймешь, что в голове.
Царский режим...
КОНГ, как настоящий фримен, ответьте рабу: че ж вами-то в данный момент рулит непонятный пассажир вместо другого такого же чорта?
И имеете ли Вы лично возможность влиять на решения, принимаемые Радой/Пр-вом/Президентом?

#952 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2015 - 11:11

ЗЫ: Саакашвили? Для нас он никто, просто забавно, что этот клоун перетек к вам, получив у себя на родине под зад коленкой.

#953 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2015 - 11:14

Видите через рашаTV? :o
Не понял на счет Греции, но с Россией такой взаимосвязи как была раньше не будет (при нынешнем российском руководстве точно).
Непонятным пассажиром и чертом вы меня просто в логический тупик поставили. Что (или кого) вы имеете ввиду?

#954 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2015 - 11:16

ЗЫ: Саакашвили? Для нас он никто, просто забавно, что этот клоун перетек к вам, получив у себя на родине под зад коленкой.

А если никто, зачем копья ломать? По улыбались и слава богу, настроение себе подняли и забыли.

#955 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2015 - 11:24

Кто ломает копья? :rolleyes:
Просто Вы заговорили про решительные шаги по борьбе с коррупцией, а мне на ум из новостей только Саакашвили пришел :D
Просто у нас еще не забыли, как он жевал галстук и, словив белочку, прятался под джипом :)
То, что не поняли насчет Греции, что ж... Я это предполагал :rolleyes:
А насчет чертей, мысль такая: был Янукович, стал Порошенко. Вам есть принципиальная разница, кого показывают по телеку, что-ли? Вы-то в любом случае ближе к власти не стали.

#956 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2015 - 11:35

Слабо вас информируют, но это вполне объяснимо.
А почему вы думаете, что я не стал ближе к власти?

Сообщение отредактировал KONG: 19 июня 2015 - 11:47


#957 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2015 - 12:16

Пан Конг, ну вот Вы позиционируете себя как такой взрослый, вменяемый европоориентированный пассионарий.

Объясните , будьте ласка, мне, колхознику, а что Вам рассказали такое про "коррупцию" - ну то бишь, что это вообще за такой страшный зверь, и как он лично Вас кусал, что Вы , выпрыгивая из штанишек, поскакали вместе с остальными ?

Только не хрю-бее, как обычно, а обстоятельно, как взрослый мальчик другому взрослому мальчику.

Я вот, по нашему, рабоче-крестьянскому, мыслю так :

- государственная коррупция - игры больших дядек, до которых нам, быдлу, как до Луны и думать про это незачем

- коррупция в крупном бизнесе - та же фигня

- коррупция среднего-мелкого бизнеса - очень узкий сектор, на который все привыкли кивать, но когда спрашиваешь реальных участников, почему-то особо никто не жалуется

ну кроме лохолузеров, конечно, которым ведь надо на кого-то жаловаться ?

- мелкая бытовая коррупция

Что именно Вас трахало настолько, что Вы решили устроить то, что устроили ?

Пути решения чего именно вам предложили ?

И основной вопрос - даже если Вас когда-то типа не за что оштрафовали на 20 гривен и выжали коробку конфет, оно было настолько обидно, чтобы измазаться по уши в говне и крови ?

#958 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2015 - 12:55

Разговор в Москве (Россия)

- Молодой человек, это вы сейчас что, по мобильнику говорили по-украински?!
- Кто?
- Да вы
- Где?
- Здесь
- Вам показалось
- Я точно слышала
- Тогда у вас проблемы со слухом
- Ничего подобного, со слухом у меня всё в порядке!
- Ну, в вашем возрасте я бы на это не очень рассчитывал...
- Не смейте мне хамить! Вы только что говорили по-хохляцки!
- Я что, так похож на хохла?
- Эээээ...
- Ну, как, по-вашему, выглядит типичный украинец?
- Нуууу...
- И откуда вы вообще знаете, как звучит украинская речь?
- Вы "гакали"!
- Ничего подобного, я не гавкал.
- Ну... вы "Г" выговаривали, как хохлы!
- Понятия не имею, о чём вы говорите. А вот вы сами откуда знаете такие подробности о бандеровском произношении?
- Я когда-то бывала на Украине, помню.
- О! Так это вас жидобандеры ещё тогда завербовали, а вы мне здесь сейчас голову морочите и стрелки переводите!
- Да что вы себе позволяете! Я чистокровная русская!
- Настоящая русская украинский от китайского не отличит, потому что все языки, кроме русского - вражеские. Так что шевели отсюда поршнями, старая курица, пока я в ФСБ не позвонил...


:D Шура, если это не юмор, то у старушенции вялотекущая шизофрения.

А МЧ(молодой человек) - четкий пацан :))))))) ? Надо было таки в ФСБ позвонить ;)


Надо было! "Сталин конечно виноват, но кто написал столько доносов" :bv:

#959 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2015 - 01:04

Ну, говоря об информировании, наткнулся я на такое:
Ситуация с электрогенерацией на Украине близка к критической. Если власти пойдут на поводу у депутатов Рады и журналистского актива, требующих немедленно прекратить покупать уголь у «террористов Донбасса», целый ряд тепловых электростанций будет неизбежно остановлен и треть страны останется без электроэнергии. Толком объяснить это некому. Ведь на должности главы Нацкомиссии по энергетике у нас 24-летний Дмитрий Вовк, бывший менеджер кондитерской корпорации «Рошен», принадлежащей, как известно, президенту Порошенко.

Москальска пропаганда?

#960 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2015 - 01:08

И вообще, поймите одну простую вещь.
Для американца или европейца особой разницы между нами и вами нет.
От ваших плясок хуже, прежде всего, вам самим.
Ну и общий уровень стоит поднимать. Потому что если с человеком говоришь о Греции, а он не понимает, к чему это... Даже комментировать боишься, чтобы не обидеть.