Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Долголетие в тренировочном режиме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 03 декабря 2014 - 02:46

Scotchman
а зачем?мне этот комплекс нравиться.....и помимо этого,именно такие комплексы и заставляют работать,чтоб им соответствовать.так что это не комплекс,а всего лишь высота которую надо достичь.
а вы человек необычайной скромности?станет цветочками....дворниками...

нахрен вообще заниматься духовными практиками,если нет цели дойти до уровня Будды,причём как минимум........

#82 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 03 декабря 2014 - 02:58

ну я йогой тоже начал заниматься, чтобы физуху еще сильнее развить и в дралках все круто-прекруто было B)

однако, поскольку понтов у меня сильно меньше и гордынюшка не настолько зашоривает, начал изменения отслеживать, да допенькивать понемножку, что в мире все далеко не линейно и обычная логика сильно не всегда работает-с ;)

посему пытаться все упрощать, до примитивного уровня, как это делаете Вы и Ваш юный оппонент Курай, довольно неумно

нахрен вообще заниматься духовными практиками,если нет цели дойти до уровня Будды,причём как минимум........

"Будда тоже много жизней шел к просветлению" (Патрул Ринпоче)

#83 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 03 декабря 2014 - 03:05

Garfield Spb

этого мало.для вашего возраста мало......
Верещагин как то сказал,что йогой надо заниматься тогда,когда не заниматься физически не можешь.именно физически,а не чтоб вечерок скоротать.
это относиться ко всем серьёзным духовным школам.и при таком подходе как ни странно,большинство реальных опасностей пути исщезают......

#84 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 03 декабря 2014 - 03:10

Garfield Spb

будда много жизней шол?во первых,откуда тот товарищ это знает?он мать героиня которая будду рожала?много раз......

во вторых,возьмите продолжительность жизни,возьмите бытовые условия и тд.и тогда поймёте,что сейчас современый человек имеет возможность на пару порядков больше для прогресса.

#85 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 03 декабря 2014 - 03:14

Сергей-сан, дык ить, это состояние у меня уже много лет как наступило )))))
а возможностей прикольно скоротать вечерок у меня, как у доедателя мелких крошек за доедателями просто крошек с лукойловского стола, у меня предостаточно..но я уже вынужден предпочесть этому йогу )))

#86 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 03 декабря 2014 - 03:20

Garfield Spb

будда много жизней шол?во первых,откуда тот товарищ это знает?он мать героиня которая будду рожала?много раз......

во вторых,возьмите продолжительность жизни,возьмите бытовые условия и тд.и тогда поймёте,что сейчас современый человек имеет возможность на пару порядков больше для прогресса.


ну откуда-то знает..и почему-то я его мнению доверяю ;)

про возможности современного человека Вы говорите очень правильно, но настолько же труднее стало избавляться от мусора в своей голове
а чтобы понять, что игрушки современного мира это мусор, надо, чтобы тебе как минимум дали возможность в них поиграть и ты понял, что это сильно не про то, чтобы сделать их самоцелью..по моему скромному разумению уже одно это сильно неплохо

#87 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 03 декабря 2014 - 03:28

Garfield Spb
а вот не надо никому доверять,особенно в духовных практиках по книжкам.
вы лично знакомы?на заборе хрен написано.....а там дрова.

вы думаете раньше люди другими были?возвышеными и честными.....а вот хрен,так же врали,воровали и тупили.и будут такими же и через сто тысяч лет.......почему?а потому что говно,при том что пахнет и тд,является отличным удобрением........удобренм для начала роста разума.цветы на навозных кучах быстрей растут,чем на золотых и алмазных.........

#88 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 03 декабря 2014 - 03:42

дык ить, я и как всякая электроника работает, только очень примитивное представление имею, однако пользуюсь)))

а люди всегда были одинаковыми, только раньше мозги были меньше зафеканы