Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А.Н.Крылов. "Мои воспоминания"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2122

#1701 Scotchman

Scotchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 28 ноября 2014 - 05:10

Да.
Сейчас пока все щерят зубы, рычат, на этой стадии рычать надо как можно громче.

#1702 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 28 ноября 2014 - 05:23

)))) ну и ладно, рычите на здоровье :rolleyes:

#1703 Scotchman

Scotchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 28 ноября 2014 - 06:36

А что остается делать? Есть варианты?

#1704 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 28 ноября 2014 - 06:38

Они всегда есть. Только кому? Государству что делать, народу или отдельному человеку?

#1705 Scotchman

Scotchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 28 ноября 2014 - 06:46

Отдельному человеку

#1706 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 28 ноября 2014 - 07:20

Делать свое дело, и применительно к данной ситуации, что сложилась, не пытаться кого-то переубедить. Гиблое дело, как я уже давно понял. Но люди эмоциональны, поэтому и выходят опусы в данной теме, у меня тоже ))

#1707 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 29 ноября 2014 - 03:45

По-моему мнению, информационную войну развязало ваше государство :Laie_4:



#1708 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 29 ноября 2014 - 04:37

Орегу, не убедительно, вообще )))))) или вы параллели с фашизмом проводите?

#1709 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 29 ноября 2014 - 06:12

Делать свое дело, и применительно к данной ситуации, что сложилась, не пытаться кого-то переубедить. Гиблое дело, как я уже давно понял. Но люди эмоциональны, поэтому и выходят опусы в данной теме, у меня тоже ))

Ни добавить, не убавить.

#1710 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 29 ноября 2014 - 06:15

По-моему мнению, информационную войну развязало ваше государство :Laie_4:

Там вообще куча заинтересованных с обеих сторон конфликта..... используют.... так сказать ситуацию.

#1711 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 30 ноября 2014 - 07:40

В любом случае теперь мы по разные стороны, как говорится ничего личного...но
Не понимаю почему российские средства массовой информации ведут такую вялую агитацию.
Надо наваливать жестче и больше

Так навалили уже так, что штыняет капец :-)
Вам в эпицентре глаза не режет?

#1712 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 30 ноября 2014 - 07:53

Стрелков

https://www.youtube....h?v=_-AEt4xzeqg

https://www.youtube....h?v=TST9_isicNA

Сообщение отредактировал wind: 30 ноября 2014 - 07:58


#1713 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 30 ноября 2014 - 09:53

В любом случае теперь мы по разные стороны, как говорится ничего личного...но
Не понимаю почему российские средства массовой информации ведут такую вялую агитацию.
Надо наваливать жестче и больше

Так навалили уже так, что штыняет капец :-)
Вам в эпицентре глаза не режет?

Эпицентр скорее у вас.....но,глаза режет. Задостали уже с Украиной и мальчиками кровавыми. Чем меньше мы(я таки сильно надеюсь что люди здесь в трезвом уме и здравой памяти) будем вестись на истерику в СМИ(в любых) ...и исходить из реальности(в чем нам Россиянам, очень помогут Украинцы....только без приложения что РФ это в единственном числе источник всех бед в Украине и мире.....право... и других кукловодов хватает)тем лучше будет всем. По теме.... Крылов тоже личность далеко не святая....и его точка зрения ни есть правда в абсолюте(все врут.....Др.Хаус).

#1714 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 01 декабря 2014 - 09:46

Орегу, не убедительно, вообще )))))) или вы параллели с фашизмом проводите?


"Бросьте! Все Вы прекрасно понимаете!" :

"Беспорядки у стен украинского парламента начались после того, как правительство не смогло включить в повестку дня проект закона о признании воинов Украинской повстанческой армии борцами за независимость страны"

"С инициативой изъятия из учебников по истории Украины термина "Великая Отечественная война" ранее выступил директор украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович."

Юлиан Семенов устами Мюллера:
"Тем, кому сейчас десять мы не нужны — ни мы, ни наши идеи. Они нам не простят голода и бомбёжек. А вот те, которые сейчас ещё ничего не смыслят, они будут говорить о нас, как о легенде!
А легенду надо подкармливать! Надо создавать сказочников, которые переложат наши слова на иной лад, тот, которым будет жить человечество через двадцать лет."


Единственное в чем ошибался Юлиан Семенов - это сроки. Пока были живы ветераны-победители этой чуме голову трудно было поднять.

#1715 Scotchman

Scotchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 01 декабря 2014 - 11:54

Делать свое дело, и применительно к данной ситуации, что сложилась, не пытаться кого-то переубедить. Гиблое дело, как я уже давно понял. Но люди эмоциональны, поэтому и выходят опусы в данной теме, у меня тоже ))


Порвут мое государство - порвут меня. Протестовать и рассуждать это для мирного времени.

#1716 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 01 декабря 2014 - 12:02

"С инициативой изъятия из учебников по истории Украины термина "Великая Отечественная война" ранее выступил директор украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович."


фигассе - "Институт национальной памяти" ....эт что, для изучения и лечения "Национального склероза" и "Национального маразма" ? ))))))))))))

#1717 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 01 декабря 2014 - 01:38

Делать свое дело, и применительно к данной ситуации, что сложилась, не пытаться кого-то переубедить. Гиблое дело, как я уже давно понял. Но люди эмоциональны, поэтому и выходят опусы в данной теме, у меня тоже ))


Порвут мое государство - порвут меня. Протестовать и рассуждать это для мирного времени.


Вам виднее, что в вашем государстве творится.


"Бросьте! Все Вы прекрасно понимаете!" :

"Беспорядки у стен украинского парламента начались после того, как правительство не смогло включить в повестку дня проект закона о признании воинов Украинской повстанческой армии борцами за независимость страны"

"С инициативой изъятия из учебников по истории Украины термина "Великая Отечественная война" ранее выступил директор украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович."

Юлиан Семенов устами Мюллера:
"Тем, кому сейчас десять мы не нужны — ни мы, ни наши идеи. Они нам не простят голода и бомбёжек. А вот те, которые сейчас ещё ничего не смыслят, они будут говорить о нас, как о легенде!
А легенду надо подкармливать! Надо создавать сказочников, которые переложат наши слова на иной лад, тот, которым будет жить человечество через двадцать лет."

"
Единственное в чем ошибался Юлиан Семенов - это сроки. Пока были живы ветераны-победители этой чуме голову трудно было поднять.


Вы своих ветеранов берегите, а то вспоминаете о некоторых на 9 мая только. Какой чуме? Не несите чушь.

Изображение

Губарева узнаете? А его партию? За русский порядок? В любом другом государстве, но не у себя. Всепоражающия ваше "всё достоверно знаю". :negative:


Изображение Изображение

#1718 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 01 декабря 2014 - 01:58

Делать свое дело, и применительно к данной ситуации, что сложилась, не пытаться кого-то переубедить. Гиблое дело, как я уже давно понял. Но люди эмоциональны, поэтому и выходят опусы в данной теме, у меня тоже ))


Порвут мое государство - порвут меня. Протестовать и рассуждать это для мирного времени.


Вам виднее, что в вашем государстве творится.


"Бросьте! Все Вы прекрасно понимаете!" :

"Беспорядки у стен украинского парламента начались после того, как правительство не смогло включить в повестку дня проект закона о признании воинов Украинской повстанческой армии борцами за независимость страны"

"С инициативой изъятия из учебников по истории Украины термина "Великая Отечественная война" ранее выступил директор украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович."

Юлиан Семенов устами Мюллера:
"Тем, кому сейчас десять мы не нужны — ни мы, ни наши идеи. Они нам не простят голода и бомбёжек. А вот те, которые сейчас ещё ничего не смыслят, они будут говорить о нас, как о легенде!
А легенду надо подкармливать! Надо создавать сказочников, которые переложат наши слова на иной лад, тот, которым будет жить человечество через двадцать лет."

"
Единственное в чем ошибался Юлиан Семенов - это сроки. Пока были живы ветераны-победители этой чуме голову трудно было поднять.


Вы своих ветеранов берегите, а то вспоминаете о некоторых на 9 мая только. Какой чуме? Не несите чушь.

Изображение

Губарева узнаете? А его партию? За русский порядок? В любом другом государстве, но не у себя. Всепоражающия ваше "всё достоверно знаю". :negative:


Изображение Изображение




#1719 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 01 декабря 2014 - 02:18

Кураи Неко, знал, что покажите)))) И что? Вопроса: "Что ваши фашики делают у нас" это не снимает))

#1720 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 01 декабря 2014 - 02:29

Кураи Неко, знал, что покажите)))) И что? Вопроса: "Что ваши фашики делают у нас" это не снимает))


Дак это вы любите вопеть о том что у нас тут фашизм в рашке. Я просто привел факт. Я писал здесь неоднократно, Зухель например - россейский фашик воюет в Айдаре с вашими фашиками.

Неонацизм вообще довольно неприятная штука, он вылез и он есть. Можно сколь угодно перекидывать с больной головы на здоровую - мол фашизм у вас. Но фашики везде!

Монголия:
Изображение

Китай:
Изображение

СШП:
Изображение

И пошло поехало. По всему миру. Просто праворадикальные больные люди. Причем им без разницы где воевать. Несколько сотоварищей Зухеля пришли добровольцами поддерживать сепаров. Зухель пришел с корефанами и был радостно принят в айдаре где такие-же бредоголовые.

Самое печальное что это в любой стране, в любом городе, ультраправые неонацики. Я в сибири даже их видел, и я об этом писал. Правда мне тут тогда тманагер доказывал что мол ага у вас нацисты! А я у нас не видел ультраправых! У нас в Украине нет их а у вас в Рашках есть.

Неонацики - бритоголовые или как я их зову бредоголовые - это такая же болезнь как ультралевые, всякие нацболы и прочая шелупень. Причем зачастую это из серии молодость играет в попе, редко у кого за 25 остаются те-же взгляды. Но пока меньше лет и ветер в голове - лезут туда куда лезть не нужно.