Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А.Н.Крылов. "Мои воспоминания"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2122

#1741 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 03 декабря 2014 - 05:35

Вот кстати борода специально для vvv посмотреть обязательно

#1742 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 03 декабря 2014 - 05:37



#1743 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 03 декабря 2014 - 12:00

Комисар, у меня нет телеагенств :-( И телефизор я не смотрю.
Неужели ты поверил в инопланетян? Извини, братан.

Шура, не переживай за трубу. Украина сможет себя прокормить и не только.
Сколько у вас гречка то стоит? Доляр, нефть?
Не нашей трубой переживай, а береги последнюю банку тушонки - она скоро тебе пригодится.

Abris, то что Ваша страна приложила 80-90% усилий на Донбасе не секрет.
Вооружение и регулярная(контрактники) имеют место быть в чужой стране.

Не надо путать страну и правительство..... они хоть и взаимосвязаны но не одно и то-же. То что правительство РФ поддерживает выбор(референдум) "свободных" граждан "свободной страны" ....как и ЕС с США(которые приложили 100% усилий на Майдане) ни для кого не секрет. Вооружение и регулярная армия РФ на Донбасе.....Чушь полная.....доказательств нет(ролики с инета и прочее в качестве доказательств прошу не приводить).Вооружение(хотя мне кажется там этого добра и без РФ на территории ДНР-ЛНР по воинским частям и арсеналам было навалом) и "добровольцы"......может быть....тока это не доказательство агрессии..... как не было доказательством агрессии присутствие Украинских добровольцев в Чечне.
Россия тоже может прокормить себя и не только........как и Украина....но "тоже" нам всем мешает.....очень.
Попытайтесь понять....здесь нет врагов Украины и ваших лично. Высказать свое и услышать чужое мнение - есть суть данной дискуссии.
Мне кажется что в Украинском кризисе были очень заинтересованны как и США-ЕС так и РФ.....я имею в виду правящие элиты.... Украина....она почему-то им всем как кость в горле

#1744 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 03 декабря 2014 - 02:21

Шура, а труба это ваше достояние? Выходит капает из неё что-то в ваш карман, клянусь украинским чернозёмом))


дык ить, браза, потому у больших толстых дядек, кому ручеек в карман течет, голова сильно болит, а на нашем-то, насекомовом уровне - сильно меньше ;)

Ну стало в стране шальных денег меньше, и чо ?
Тем, кому только на еду хватает - дадут дотацию, на хлебушек с маслицем, а тем кто за атрибуты красивой жизни писаецца, типа Синдбада, купят себе чего поскромнее, от чего тока здоровее будут, потому как у морды меньше шансов треснуть :D

#1745 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 декабря 2014 - 04:11

Центр по борьбе с экстремизмом ищет маленькую девочку из-за безобидного ролика



#1746 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 03 декабря 2014 - 04:12

И мой друг служит в войсковой части, в связистах, дак он рассказывал что операция на крым продумывалась еще так с начала вашего майдана. А юго-восток никому никуда не вперся, депрессивный регион и если кто и воюет то хз как они обходят связистов.

#1747 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 03 декабря 2014 - 04:12

а шо имело место быть 24го? в ВСУ прибыла третья сила - подкрепление из европейских "радужных человечков" ?

#1748 Scotchman

Scotchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 03 декабря 2014 - 04:19

Зачем в полит игрища ребенка вовлекать?
да гайки закручивают, и правильно, без этого никак.
Рухнет все и будет Донецк на всю Россию.
Во время сухостоя в лес туристов не пускают, кинут спичку, пара гектаров выгорит пока потушишь.

#1749 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 03 декабря 2014 - 06:50

А юго-восток никому никуда не вперся, депрессивный регион и если кто и воюет то хз как они обходят связистов.

То, что удалось откусить сейчас никому не вперлось - 100%
А планировалось 6-7 областей откусить.
Приднестровье кому вперлось?
Абхазия?

Ты лучше прокомментируй "варягов" в правительстве :lol: . Для Псаки должность нашли уже?

#1750 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 03 декабря 2014 - 08:13

Мне кажется что в Украинском кризисе были очень заинтересованны как и США-ЕС так и РФ.....я имею в виду правящие элиты.... Украина....она почему-то им всем как кость в горле

Здесь Вы правы на все 100%
Нельзя с Вами не согласиться.

А что касаемо войск РФ.
Мой друг служит в войсковой части. Иногда с ним общаюсь в ФБ. С 24 августа они воюют с регулярными восками РФ под разными видами(переодевание, контрактники, наемники). Говорит, что офицеры 80% - РФ, а остальное солянка.
Местные уже не хотят воевать. Вот и воюют наемнкик с РФ и чечены.
До 24 они уже почти былыи прижали к ногтю этих оборванцев, но 24 все поменялось кардинально.
Не находите, что здесь появилась третья сила?

А доказательства? Кому и что доказывать? Время само все докажет и покажет.
Ваших войск небыло в Крыму по словам Пу, но они там были(зеленые человечки) и это уже подтвержденный факт.

В Крыму(если вдруг кто не знал) база Черноморского флота РФ..... и войска РФ(по взаимным соглашениям РФ и Украины)там были(есть по сей день).
Я не пишу что в ДНР и ЛНР нет Россиян(не суть кто они....офицеры, наемники, добровольцы)...... Я смею утверждать что там нет регулярных частей армии РФ(это не значит что ДНР и ЛНР не оказывается поддержка со стороны граждан РФ.)
Местные в своем большинстве и не собирались воевать..... Мне кажется что не затей Киев и Ко АТО(в том виде как оно проводится)....ДНР и ЛНР выродились бы сами.....за ненадобностью.....за полгода-год.... Сейчас все сложнее....слишком много крови с обоих сторон. Военный кризис между сторонами идет.......по согласованию сторон.... Что в итоге? Осваиваются огромные бюджеты(Крым, Новая Украина, АТО, типаимпортозамещение) разрушаются(становятся неактуальными) договоренности международные(к примеру между Януковичем, представителями оппозиции и ЕС)....И у всех есть объяснение почему стало плохо(гривна,рубль падают...санкции и прочее).....И на закуску.....Кто с этого более всех поимеет? Мое мнение это - США со товарищи....выбив Россию они получают отношения один на один(если можно за единицу принять НАТО и прочих Японцев,Австралийцев) с КНР(которого они боятся как кобра мангусту).....

#1751 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 304 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 03 декабря 2014 - 09:41

Для умников. Увижу еще раз "лугандон" - забаню навечно по IP.

#1752 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 03 декабря 2014 - 10:01

Давно пора..

#1753 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 декабря 2014 - 10:35

Для умников. Увижу еще раз "лугандон" - забаню навечно по IP.

Луганская и Донецкая область - часть Украины.
Как называть ту часть, которая к РФ?
Согласен, что звучит не хорошо и впредь буду называть эти територии временно окупированными.


#1754 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 03 декабря 2014 - 11:01

Как не называй не чего не изменишь, сильно уж много мирного народа по убивали.

#1755 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 03 декабря 2014 - 11:18

Для умников. Увижу еще раз "лугандон" - забаню навечно по IP.

Луганская и Донецкая область - часть Украины.
Как называть ту часть, которая к РФ?
Согласен, что звучит не хорошо и впредь буду называть эти територии временно окупированными.

А юго-восток никому никуда не вперся, депрессивный регион и если кто и воюет то хз как они обходят связистов.

То, что удалось откусить сейчас никому не вперлось - 100%
А планировалось 6-7 областей откусить.
Приднестровье кому вперлось?
Абхазия?

Ты лучше прокомментируй "варягов" в правительстве :lol: . Для Псаки должность нашли уже?

Кто же ее отпустит.... ценный кадр ....Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.

#1756 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 декабря 2014 - 11:34

Варяги в правительстве не так страшны как ворюги, пошиба вити януковича, азирова, шпонки и др.

wind,людям много беды досталось. А еще руины поднимать.

Не позавидуешь простым людям

#1757 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 04 декабря 2014 - 12:00

Руины "поднимают", только не успевают, бомбят ежедневно, каждый день погибшие мирные жители. Сказать: "беды досталось", ни чего не сказать, там ад.

#1758 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 04 декабря 2014 - 12:04

Руины "поднимают", только не успевают, бомбят ежедневно, каждый день погибшие мирные жители. Сказать: "беды досталось", ни чего не сказать, там ад.

A w7w считает, что это пропаганда от "Раша-ТВ".

#1759 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 04 декабря 2014 - 12:51

Варяги в правительстве не так страшны как ворюги, пошиба вити януковича, азирова, шпонки и др.


Можно подумать нынешнее правительство Украины прям таки "дервиши", или вы серьёзно думаете , что Порошенко не ворюга ? правдивый и неподкупный ? или кто там у вас ещё ... сами же всё знаете, облапошили вас . А так вы молодцы, идея ваша жить "богато и красиво" хороша, майдан, столько людей поверило и верит наверно и сейчас. А жить в итоге стало хуже ... это временно подумаете вы, и временно это длится 20 с лишним лет и будет всегда на нашей жизни кавардак-бардак на Украине.

#1760 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 04 декабря 2014 - 07:23

Варяги в правительстве не так страшны как ворюги, пошиба вити януковича, азирова, шпонки и др.


Можно подумать нынешнее правительство Украины прям таки "дервиши", или вы серьёзно думаете , что Порошенко не ворюга ? правдивый и неподкупный ? или кто там у вас ещё ... сами же всё знаете, облапошили вас . А так вы молодцы, идея ваша жить "богато и красиво" хороша, майдан, столько людей поверило и верит наверно и сейчас. А жить в итоге стало хуже ... это временно подумаете вы, и временно это длится 20 с лишним лет и будет всегда на нашей жизни кавардак-бардак на Украине.

Дык.....про это уже не раз писали здесь....как об стенку горох. Почти все кто сейчас сидит в правительстве Украины сидели там и при Ющенко, Януковиче(т.е. воровали вместе).... за очень редким исключением......если они не сидели в Киеве значит управляли на периферии..... И зачем тогда Майдан? Чтоб через стало хуже стало лучше? Ничему-то советское прошлое людей не научило. До основания разрушим, а потом....... что потом получилось знают все.... или кто-то думает что в Украине будет иначе? Если вы рушите свое государство не нужно удивляться что соседи(близкие и не очень) полезут к Вам со своими интересами.....не нужно удивляться что области и регионы "вдруг" захотят жить по своему и даже в другой стране....ВЫ!!! САМИ!!! Разрушили свою Украину выйдя на Майдан.....дали так сказать пример. Ну поймите наконец....нельзя под руководством одних воров бороться с другими.... паханы завсегда договорятся.....а "пехота" по "бороде" пойдет. А насосавшиеся государственные "клещи" будут греть пузо на Ростовских и Лазурных берегах не боясь получить ледорубом по черепу.