Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А.Н.Крылов. "Мои воспоминания"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2122

#1301 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 05 ноября 2014 - 07:44

скорее всего долбят, почему, не скажу, бо не знаю. Мои в арте не служат, кроме одного, но он неделе две как там.

Комиссар, хватит этих видео, времени нет все пересматривать, да и видел я их, не сижу в крыивке то в горах.

#1302 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 05 ноября 2014 - 07:45

А как же "армия - с народом"? Или там не народ, а "недолюди"?

#1303 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 05 ноября 2014 - 08:03

А Донбасс это Украина или ДНР и ЛНР с новороссией? Уж извините за еврейский подход к вопросу. Так называемые недолюди, есть везде, и на Донбассе, и во Львовской области, и в армии, и у ваших боевиков, другое название моральные ублюдки.

#1304 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 05 ноября 2014 - 08:05

Хе-хе, видимо, когда бомбят, то Новороссия. А когда поднимается вопрос об отделении - Украина :rolleyes:

#1305 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 05 ноября 2014 - 08:09

Мдя, словоблудие, железобетонная логика, словесный понос. Держите себя в руках, юначе ))))))))))) Недавно, месяцев 5 назад, а может и поболее, вы сами писалив одной из этих тем, что у вас есть друг в Украине (уже не помню в каком городе) и он вам передавал бла-бла-бла, трагедия вообщем случилась. Я тогда вас спросил хоть одну ссылочку, молчок с вашей стороны. И если у вас падает занавес, прикрепите, может поможет)

А теперь серьезно, понимаете ли, Кураи Неко, я больше верю своим людям там, те которые там живут и те, которые сейчас в ато, которых лично знаю не один год, чем всем подряд инетным новостям, украинским, тем более российским, в том числе и вашим мыслям. Звыняйте, но ваше всё словоблудие, словесный понос и железобетонная логика идут мимо меня.


Верить новостям - это одно. Я тоже своему товарищу с запарожья о бандитах просто поверил однажды. Ибо проверить нереально.

Но включить логику. Задам вопрос еще раз, зачем доносить на людей за неявку, если явка изберателя отслеживается по прописке и паспорту? Неявившийся тупо будет в списках неявившимся.

Тут дело не в вопросе доверия товарищам с украины. Вот я не мог проверить что там недалеко от кривого рога за разборки были или нет. К местным мвд допуска не имею.

Но блин. Голосование по реальным человеческим данным и доносы на тех кто не проголосовал? Про отжатые бизнесы и отобранные автомобили я слышал от Луганских которые теперь в Новокузнецке работают.

Но донос на тех кто не голосовал - это откровенный бред. На них доносить то не надо. Тупо пустая колоночка остается в списке, что хочешь то и делай, к чему бояться стучащих соседей если своим бездействием сам на себя доносишь???

#1306 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 05 ноября 2014 - 09:11

комисар, там Украинцы защищают свою землю от недолюдей с оружием и флажочками в заднице догадайся какой страны. Просили путинпамаги - памагают.
Ты на выборах три кило картошки взял?


#1307 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 05 ноября 2014 - 09:57

Были уже такие в истории, что считали других недолюдьми. Плохо для них это закончилось.

#1308 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 05 ноября 2014 - 10:04

комисар, там Украинцы защищают свою землю от недолюдей с оружием и флажочками в заднице догадайся какой страны. Просили путинпамаги - памагают.
Ты на выборах три кило картошки взял?

Особенно на 3-х видео выше заметно много "недолюдей с оружием".
За троллизм тебе нормально капает?

#1309 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 05 ноября 2014 - 11:16

комисар, там Украинцы защищают свою землю от недолюдей с оружием и флажочками в заднице догадайся какой страны. Просили путинпамаги - памагают.
Ты на выборах три кило картошки взял?

Особенно на 3-х видео выше заметно много "недолюдей с оружием".
За троллизм тебе нормально капает?

Та думаю так же как и тебе.
Комисар скажи, а Донбас это Украина?
И зачем постить ру.тв?

Сообщение отредактировал vvv7vvv: 05 ноября 2014 - 11:17


#1310 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 06 ноября 2014 - 02:18

Всё, звыняйте, но я больше ни слова не напишу (разве что с гарфилдом потролиться), последний пост, диалог на уровне "моя твоя не понимай", разве не так? Кураи Неко не допускает, что списков может и не быть, сгорели, разбомбили. Есть другая инфа? Впрочем могу и ошибаться, но сути дела не меняет, сдают неблагонадёжных. Комиссара стараюсь понять, но он постоянно известные видео постит, спорные, может он и прав, но, ПО-МОЕМУ МНЕНИЮ, как в Крыму так и на Востоке с одной разницей, в Крыму не имели чем дать отпор, а на востоке с трудом на пополам, но сдержали экспансию. Опять акцентирую! операция та же, как и анексия крыма до подробностей, разница лишь в боеспособности нашей армии. Это же глазами видно, не надо сверхжелезную логику включать. Ошибаюсь? Значит с вами не по пути, бывает)

#1311 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 06 ноября 2014 - 02:30

Я одно не пойму : если так хотели "сдержать экспансию" (в рамках АТО), то почему не сработали спецслужбы, а подключилась армия? Со всеми вытекающими?

#1312 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 06 ноября 2014 - 02:32

комисар, там Украинцы защищают свою землю от недолюдей с оружием и флажочками в заднице догадайся какой страны. Просили путинпамаги - памагают.
Ты на выборах три кило картошки взял?

Особенно на 3-х видео выше заметно много "недолюдей с оружием".
За троллизм тебе нормально капает?

Та думаю так же как и тебе.
Комисар скажи, а Донбас это Украина?
И зачем постить ру.тв?

Убрал видео, чтоб ты не нервничал.

#1313 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 06 ноября 2014 - 05:16

комисар, там Украинцы защищают свою землю от недолюдей с оружием и флажочками в заднице догадайся какой страны. Просили путинпамаги - памагают.
Ты на выборах три кило картошки взял?


Клише и штампы. штампы и клише. Пойду медведя во дворе водкой напою, а то на трезвую он не поедет на гастрономе на китайский рынок за автоматом мне. Чтобы я и мои сотни монгольских родственников могли с калашей освободителей стрелять прямо из кузбасса.

#1314 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 06 ноября 2014 - 08:08

А тем временем... где то в Москве... Живут и думают по-другому...

Почему то вспомнился фильм "Пацаны"


#1315 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 06 ноября 2014 - 09:26

Ерунда какая-то. Зачем сжигать/бомбить списки, с помощью которых действительно можно вычислить "неблагонадежных" безо всяких доносов. А, я знаю: все дело в том, что чекисты не умеют читать :D
Или это диверсанты Порошенко сожгли все списки и разбомбили все участки, куда народ согнали чекисты?

ЗЫ: это ж лютый бред, как ни посмотри. А насчет "неблагонадежных" как самого явления, сверим карты: как там на Западе Украины относятся к тем, кто поддерживает Россию? При том, что у вас снаряды в дома не летят...

#1316 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 06 ноября 2014 - 11:21

Всё, звыняйте, но я больше ни слова не напишу (разве что с гарфилдом потролиться), последний пост, диалог на уровне "моя твоя не понимай", разве не так?


угу, ты еще нарисуй мне на аватарке черные полоски по рыжей шерсти и напиши "КОТ-КОЛОРАД"

#1317 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 06 ноября 2014 - 12:06



#1318 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 06 ноября 2014 - 02:41

угу, ты еще нарисуй мне на аватарке черные полоски по рыжей шерсти и напиши "КОТ-КОЛОРАД"


Уже за меня сделали )))

Прикрепленные файлы



#1319 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 06 ноября 2014 - 03:27

Гребаный руцкий мир!

#1320 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 06 ноября 2014 - 03:33

Моншер, ну кто Вас опять-то обидел ???

неужели нашли юбилейный советский рубль с лениным, попытались расколошматить его молотком, да он, по причине общей криворукости, Вам в лоб отскочил ? :D