Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А.Н.Крылов. "Мои воспоминания"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2122

#2061 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 04:24

ну дык, Гриня, не всем же дано в Аспирантурах учиться...по кому-то и по морям нужно болтаться...эт я добрый исчо, а вот Сципион, попадись Вы ему в лапы, точно якоря бы точить заставил :angry2:


пилкой для ногтей, я что-то такое подозревал )))))))

#2062 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 04:34

пилку для ногтей он бы у Вас еще на трапе отобрал да за борт выкинул, вместе с прочими европейскими штучками..

#2063 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 04:37

Вы о чем? Это сейчас в нуборосии от России постоянно халявы просят и потихоньку к ней привыкают, впрочем и нэнька до Юлькиных газонефтяных выкрутасов тоже от России халяву частенько получала... А толпа - она ведь такая толпа B)


дык я всегда говорил, что крым с восточнонагайскими степями - гавно приобретение-с..да деться некуда, заставили брать..

#2064 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 04:45

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди. Как то так, мон шер...
Только кусочек Донбасса Россия никак не хочет на содержание брать, небось намкрышем наелась. :rolleyes:

#2065 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 04:50

Месье, Вы в которых раз призываете их думать. Зачем им думать - у них же ТСН есть.


Комисар, только не надо тут писать, что только ты думаешь и восточные братья по разуму ))). Набрыдло уже))))))) Еще раз напишу, не обязательно у думающих людей должны совпадать точки зрения, философию проходили же в ВУЗЕ. ))

Гриша, на вбросы дермеца лучше не отвечать - не опускайся до уровня ...

Ты дермецом меня называешь? А своего "героя", который "по присяге" геноцидом занимается в герои записываешь? А не пошёл бы ты?

#2066 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 04:59

Ха, дермецо - это текст вашего сообщения. На личности (даже виртуальные B) ) не перехожу никогда.
Это вы сами себя назвали.
Геноцид говорите... А вы были в нуборосии или живете там?

#2067 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 05:10

Блин, а мне и правда хочется пожить по европейски, а не как в совке... Но прошлое помню и не хочу повторения. Кому нравиться окунуться в совок можно переехать - есть же такие страны и примут ведь...

А фиг его знает кто герои? Может и Ульянов для кого герой, а может и Степан для кого... Для меня герой мой отец, герой мой старший сын (при всех его недостатках)

Не получицца......по определению.... ЕС и США сильно против несырьевой модели экономики "развивающихся"(и не только) стран....особенно если эти страны экспортируют энергоностели (газ,нефть)....сильно против развития атомной энергетики и экспорта эл.энергии(имея в активе Запорожскую и Чернобыльскую АС....в Украине должен быть избыток энергии для экспорта.....а у Вас свет по часам.....(причем в 2006 в Херсоне он(свет)и гор.вода тоже по часам были ....на память ...вроде как на 2-4 часа в сутки эл. энергию отключали). ....Они вообще сильно против развития любой промышленности Украины,России, Белоруссии....Сильно против науки.... Что им надо? Энергоносители по комфортной цене(и неплохо-бы с этого еще и прибыль иметь...а для этого всякие BP имеются).....и 200 000 000 потребителей ИХ!!! Товаров..... Штампы?.... Ну хорошо......иностранные инвестиции в Российскую экономику - это 89% добыча нефти и газа..... 10% финансы и коммуникации(инет,сота) и 1% все остальное......
Как Вам хочется жить - дело Ваше. Но, может не по Европейски ;) по человечески?

Добра и Мира Вам и вашим близким. С наступающим Новым годом.

Кому чего не хватает, тот за это и платит. Все логично. Польша - сельскохозяйственный придаток Европы и ничего живут не плохо...


ну вот как-то и к применению для Украины подошли...

Сельхозпридаток есть, уже освоенный и стандартизированный..чего ЕСу еще не хватает ?

По всей видимости - территорий, с помощью экологии которых можно сохранить свою экологию.

Мусороперерабатывающие заводики построить, при свалках, по логистике Галиция для этого более чем, ну и хранилища для ядерных и токсичных отходов, тем более что в Украине такого опыта есть.

Вот в Днепропетровске например. И сынам будет где работать - батьке на бутылочку Мартеля, чтоб от Арарата отдохнул.

А за это ЕС часть процентов по кредитам спишет...

#2068 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 05:14

ну вот как-то и к применению для Украины подошли...

Сельхозпридаток есть, уже освоенный и стандартизированный..чего ЕСу еще не хватает ?

По всей видимости - территорий, с помощью экологии которых можно сохранить свою экологию.

Мусороперерабатывающие заводики построить, при свалках, по логистике Галиция для этого более чем, ну и хранилища для ядерных и токсичных отходов, тем более что в Украине такого опыта есть.

Вот в Днепропетровске например. И сынам будет где работать - батьке на бутылочку Мартеля, чтоб от Арарата отдохнул.

А за это ЕС часть процентов по кредитам спишет...

Просто кошмар... а ведь еще есть много чего вредного, радиоактивного, ядовитого и прочее, прочее, прочее. Мало перечислено, до настоящей жути не дотягивает. <_<

#2069 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 05:23

Мусороперерабатывающие заводики построить, при свалках, по логистике Галиция для этого более чем, ну и хранилища для ядерных и токсичных отходов, тем более что в Украине такого опыта есть.

Вот в Днепропетровске например. И сынам будет где работать - батьке на бутылочку Мартеля, чтоб от Арарата отдохнул.


Какова шпилька мне и Конгу, любо дорого смотреть, только знай вы нормально территорию Украины, такой бы чуши не написали))))

#2070 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 05:30

ну а что будет если я поеду помочь восстановить разрушенную школу, сад, больницу? как я помешаю вам вхождению в ЕС?

Никак не помешаете. только, здается мне, не профессию строителя имел ввиду ваш президент...

а при чем здесь президент? мы вроде говорим о моем "зове сердца" или я чего то не догоняю?
я как то привык строить.........в молодость домов частных и дачных штук 20 поставил людям......вот руки иногда и "чешутся" по топору и рубанку
я же строитель в 3 поколении.......это уж потом жизнь заставила переквалифицироваться в "офисного планктона".......

а президента нашего я уважаю, как главнокомандующего......за наш Российский Флот, а за подводный Флот особенно.......

#2071 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 05:47

Президента уважать надо, иначе...
Просто слова "по зову сердца" прозвучали в его ответе на вопрос украинского журналиста о российских наемниках в Украине на недавней пресс конференции...

#2072 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 05:55

Президента уважать надо, иначе...
Просто слова "по зову сердца" прозвучали в его ответе на вопрос украинского журналиста о российских наемниках в Украине на недавней пресс конференции...

жаль что в 90-е не было такой пресс-конференции у Кучмы и некому было спросить о тех кто по "зову сердца"
уж точно, что никто из нас тогда не обвинял народ Украины в агрессии и тому подобное......

#2073 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 06:31

Ха, дермецо - это текст вашего сообщения. На личности (даже виртуальные B) ) не перехожу никогда.
Это вы сами себя назвали.
Геноцид говорите... А вы были в нуборосии или живете там?

А вы текст присяги читали?

#2074 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 06:36

Что такое "нуборосия" - понятия не имею.

#2075 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 07:14

А не поднять ли нам по рюмке за тоталитаризм, коррупцию и В.И. Ленина (а также его реинкарнации) в канун Нового Года? :D

#2076 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 07:37

Vvv возрождается, как птица феникс :D
Кстати, только сейчас дошло: Vvv - это в переводе на русский "Ммм" :rolleyes:

#2077 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 07:42

Блин, а мне и правда хочется пожить по европейски, а не как в совке... Но прошлое помню и не хочу повторения. Кому нравиться окунуться в совок можно переехать - есть же такие страны и примут ведь...

А фиг его знает кто герои? Может и Ульянов для кого герой, а может и Степан для кого... Для меня герой мой отец, герой мой старший сын (при всех его недостатках)

Не получицца......по определению.... ЕС и США сильно против несырьевой модели экономики "развивающихся"(и не только) стран....особенно если эти страны экспортируют энергоностели (газ,нефть)....сильно против развития атомной энергетики и экспорта эл.энергии(имея в активе Запорожскую и Чернобыльскую АС....в Украине должен быть избыток энергии для экспорта.....а у Вас свет по часам.....(причем в 2006 в Херсоне он(свет)и гор.вода тоже по часам были ....на память ...вроде как на 2-4 часа в сутки эл. энергию отключали). ....Они вообще сильно против развития любой промышленности Украины,России, Белоруссии....Сильно против науки.... Что им надо? Энергоносители по комфортной цене(и неплохо-бы с этого еще и прибыль иметь...а для этого всякие BP имеются).....и 200 000 000 потребителей ИХ!!! Товаров..... Штампы?.... Ну хорошо......иностранные инвестиции в Российскую экономику - это 89% добыча нефти и газа..... 10% финансы и коммуникации(инет,сота) и 1% все остальное......
Как Вам хочется жить - дело Ваше. Но, может не по Европейски ;) по человечески?

Добра и Мира Вам и вашим близким. С наступающим Новым годом.

Кому чего не хватает, тот за это и платит. Все логично. Польша - сельскохозяйственный придаток Европы и ничего живут не плохо...

Ну вот.... :).... Живут неплохо ......оооочень размытая оценка.... А Украина, прошу прощения, каким придатком Европы планирует стать?.... Ну в смысле какие планы-то?

#2078 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 07:58



ЗЫ: Никто себя в этом ролике не узнает? :rolleyes:

ЗЫЗЫ: будьте проще, и люди потянутся.

#2079 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 10:56

А не поднять ли нам по рюмке за тоталитаризм, коррупцию и В.И. Ленина (а также его реинкарнации) в канун Нового Года? :D

Тост? У нас в Ульяновске..... как с левого берега Волги по серпантину поднимешься.....Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!!!!.....и "Мемориал" с подсветкой..... :) А ежели по серьезному....на баннере в 20шк г.Ульяновска было Учиться, учиться и еще раз учиться. В.И. Ленин. :)
Вот и учимся....делаем выводы.

#2080 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2014 - 06:39

Однако тут главное не заиграться. Европа извратила понятие правового государства построенного в условиях демократии.


Кураи Неко, вы можете предложить что-то лучшее? Нет проблем, давайте обсудим).

Возьмем например такой момент как геи. Пресловутый и избитый.
Палка толерантности у них в этоу области перегнута как у нас с оскорблениями чувств верующих.


При всем при этом возьмем Польшу, первый гей-перед состоялся в 2010 году, об остальных данных нет, видимо сделали один для галочки и затихли, причем массовка приезжала из других стран.

Другой пример - убийцы. Всякие Викернесы и Брейвики, конченейших отморозков за убийства сажают в условия лучше чем у стариков в домах для престарелых. Тоже черезмерная толерасня.


У нас сажают в много худшие условия вообще невиновных.

Но это минусы, плюсов там хватает. И при всем стремлении к правовому государству найти бы такую золотую серидину в которой нет перегибания в сторону жесткой хватки или черезмерной толерасни.

А никто не говорил, что там рай и благоденствие. Но, что ваша страна, что наша имеет кучу минусов и даже хавчик у нас экспортируется как сырье, а почему? Стандарты другие и высокие.
Опять вернемся к Польше ( сорри за часто упоминаемую мной эту страну, она ближе и я знаю её лучше, чем другие), но у них реально поменялось к лучшему все. Есть конечно минусы, но уровень жизни повысился в разы, да и такие нужные составляющие городской инфраструктуры как муниципальный транспорт, менты, службы и т.д. просто изменились. Я уже про сельское хозяйство молчу.

Про золотую середину вы правы.


Тут понимаете ли хотите крутите пальчиком у виска на мою фразу, хотите нет - разница между восточной европой и западной велика.

Там где Брейвик сидит и гей парады вполне себе ходят, правда оные я называю пидрпарады. Ибо геи спокойно живут своей жизнью с кем хотят а на улицы выходят показать как и с кем они е - сплошные пидоры.

Поляки в данном случае очень умеренно подошли к перенимательствам правовых основ и толерастии.

А вот касательно Брэйвика. Ну извините. Камеру его посмотрите)


Вот у штатов в этом моменте все впоряде. Полицаи даже черных школьников гасят боевыми когда у тех есть ствол, и не оглядываются на толерастию.