Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А.Н.Крылов. "Мои воспоминания"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2122

#2101 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2014 - 02:06

Теряю нить разговора... Какие бабайки, под каким одеялом, какая волшебная страна, кто ищет?

#2102 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2014 - 02:27

эт потому что и за себя, за Гриню пытаетесь отвечать, вот ниточки и выскальзывают ;)

#2103 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2014 - 03:31

Теряю нить разговора... Какие бабайки, под каким одеялом, какая волшебная страна, кто ищет?

КОНГ, Вы железный человек. Уже потеряли нить разговора, но до сих пор не теряете терпения. А между тем, я бы на Вашем месте бросил эту затею - пытаться здесь отстаивать свою точку зрения - это бесполезно.
Ваши оппоненты оглохли и ослепли от неожиданно свалившегося на голову "величия". Они в кольце врагов, они ведут праведный бой с тенью. Оставьте их.

#2104 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2014 - 03:46

вау, Синди не выдержал, отметиться решил ;)

ну как там дела у оппозиции ? привыкаете к новым реалиям ?

#2105 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2014 - 04:28

У нас снег идет... Через полчаса корпоратив. Привыкать к новым реалиям буду с 1 января.

#2106 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2014 - 04:30

Мусороперерабатывающие заводики построить, при свалках, по логистике Галиция для этого более чем, ну и хранилища для ядерных и токсичных отходов, тем более что в Украине такого опыта есть.

Вот в Днепропетровске например. И сынам будет где работать - батьке на бутылочку Мартеля, чтоб от Арарата отдохнул.


Какова шпилька мне и Конгу, любо дорого смотреть, только знай вы нормально территорию Украины, такой бы чуши не написали))))


дык ить, Гриня, эт чтой-то полезное построить трудно, а засрать - проблем нет, было бы куда :negative: Тем более территорию "государства - фуфлыжника"

Так что, Гриша,чем быстрее ты себя начнешь ощущать взрослым мальчиком - то бишь окончательно поймешь, что Деда Мороза не существует, и научишься задавать взрослые вопросы "с какой целью?" "сколько это стоит?" "кто заплатит?" "что потребуют взамен?", тем целее будет твоя задница ;)


Воспитатели итить в дышло )))))))) Я давно сам на себя зарабатываю, надо мной только налоговая, начальства нет. Конечно кручусь как могу и ответственности много, но это цена самостоятельности. Так что не надо мне тут "истины" рассказывать про Деда Мороза, Снегурку и российский могучий ум ))))))) В любом случае за себя сам отвечаю, и шишки которые на меня сыпятся, мои шишки. Но люди, которым помогаю с техникой говорят спасибо и несут следующее ремонтировать. Так что надо еще посмотреть у кого сказки в голове, а кто своим делом занимается)). Я уже тут написал, увижу как "Россия встала с колен (Путин)" только экономически хорошо встала, причем вся, а не несколько мегаполисов, тогда будет резон у меня прислушиваться к вашим словам. А так это одни философствования, которые спорные. :bv:

#2107 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2014 - 04:33

У нас снег идет... Через полчаса корпоратив. Привыкать к новым реалиям буду с 1 января.

ну ить, с наилучшими предкорпоративными - чтоб колбаса на коньяк правильно легла и домой с главбухшиным лифчиком в кармане не прийти ;)

а мы еще на работе..и завтра..и послезавтра B)

#2108 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2014 - 04:33

У нас снег идет... Через полчаса корпоратив. Привыкать к новым реалиям буду с 1 января.


У нас в субботу был )))))) Оторвались однако))) С Наступающим!

#2109 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2014 - 04:35

В любом случае за себя сам отвечаю, и шишки которые на меня сыпятся, мои шишки. Но люди, которым помогаю с техникой говорят спасибо и несут следующее ремонтировать.


так вот куда из москвы мобилы краденые едут :rolleyes:

#2110 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2014 - 04:49

Мимо. Я компы, ноуты, принтеры поднимаю)))

#2111 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2014 - 04:57

рывок или толчек ?

#2112 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2014 - 04:57

У нас снег идет... Через полчаса корпоратив. Привыкать к новым реалиям буду с 1 января.

ну ить, с наилучшими предкорпоративными - чтоб колбаса на коньяк правильно легла и домой с главбухшиным лифчиком в кармане не прийти ;)

а мы еще на работе..и завтра..и послезавтра B)

Дякую.

У нас снег идет... Через полчаса корпоратив. Привыкать к новым реалиям буду с 1 января.


У нас в субботу был )))))) Оторвались однако))) С Наступающим!

С наступающим !

#2113 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2014 - 04:59

Воспитатели итить в дышло )))))))) Я давно сам на себя зарабатываю, надо мной только налоговая, начальства нет. Конечно кручусь как могу и ответственности много, но это цена самостоятельности. Так что не надо мне тут "истины" рассказывать про Деда Мороза, Снегурку и российский могучий ум ))))))) В любом случае за себя сам отвечаю, и шишки которые на меня сыпятся, мои шишки. Но люди, которым помогаю с техникой говорят спасибо и несут следующее ремонтировать. Так что надо еще посмотреть у кого сказки в голове, а кто своим делом занимается)). Я уже тут написал, увижу как "Россия встала с колен (Путин)" только экономически хорошо встала, причем вся, а не несколько мегаполисов, тогда будет резон у меня прислушиваться к вашим словам. А так это одни философствования, которые спорные. :bv:


Налоги то платите? Или серенькие как зайчики?)

#2114 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2014 - 05:01

У нас снег идет... Через полчаса корпоратив. Привыкать к новым реалиям буду с 1 января.


У нас в субботу был )))))) Оторвались однако))) С Наступающим!

А у нас как 29 августа открыл сезон, так периодически подкидывает. Правда августовский сошел быстро, по нормальды числах в 20х октября лег.

#2115 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2014 - 06:16

У нас снег идет... Через полчаса корпоратив. Привыкать к новым реалиям буду с 1 января.


У нас в субботу был )))))) Оторвались однако))) С Наступающим!

А у нас как 29 августа открыл сезон, так периодически подкидывает. Правда августовский сошел быстро, по нормальды числах в 20х октября лег.


Я вообще-то про корпоратив, а снег лежит, Новый Год со снегом будет)

Налоги то платите? Или серенькие как зайчики?)

Даже не уклонялся ни разу ) А чего спросили? Сомневаетесь?

#2116 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2014 - 06:39

Даже не уклонялся ни разу ) А чего спросили? Сомневаетесь?


Да не интересуюсь. Какой нынче конечный налог для ИП в Украине?

У нас налоговая часть со всеми соцвыплатами в итоге упирается в 47% вроде если не ошибаюсь, ну и + платы на вссякие расходники и прочее)

Теперь смеюсь вот над окладниками которые говорят что в этой мясорубке все проще, а раньше как-то сам был в той категории)

Когда есть фиксированная ЗП, на зарабатывание денег смотришь проще, и все эти дела с карьерной лестницей кажутся такими наигранными и повязанными на кумовстве) А когда вариться во всем начинаешь, осознаешь, что те кто нормально делают денег из среднего звена обычно работают по 16-18 иногда и более часов 6-7 дней в неделю) И не все так просто как оно видится на окладном довольствии с дивана)

#2117 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2014 - 07:24

Сейчас я плачу 245 грн (15 баксов) единого налога, и 425 грн. (26 баксов) единого социального взноса. Все это процентовка от минимальной зарплаты. Вроде хотят социалку в два раза уменьшить. Посмотрим.

#2118 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2014 - 09:10

Посмотрим, че из всего этого выйдет...

#2119 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2014 - 09:44

В Днепре коллапс. Бешеный снегопад. Остаюсь у друзей ночевать после корпоратива. Домой добраться невозможно. Зима это круто! Всем добра и мира в 2015 году!

#2120 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2014 - 10:40

Шура, скепсис это здорово )))

Дима, снег это круто, в прошлом году я на сутки забурился у друга, выехать не мог из района )))))) но зато как забурился )))