Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А.Н.Крылов. "Мои воспоминания"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2122

#2081 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2014 - 01:11

Что такое "нуборосия" - понятия не имею.

Я тоже ;)

#2082 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2014 - 01:15

Ну вот.... :).... Живут неплохо ......оооочень размытая оценка.... А Украина, прошу прощения, каким придатком Европы планирует стать?.... Ну в смысле какие планы-то?

А если любым, вас это сильно обидит... Мне, например, все равно что происходит у вас в стране, какая область каким придатком является...

#2083 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2014 - 02:28

Дело хорошее :D

#2084 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2014 - 02:32

Кураи Неко, я не буду крутить пальцем у виска, потому что вы правы, а я поляков взял в пример, потому что они соседи, славяне, хоть и западные. У нас с ними много общего ну и много разного.И вот уния балтийско-черноморская, которая имеет возможность быть, очень даже интересна.

Насчет Брейвика и тому подобных, знаете лучше один убийца сидит в таких условиях, чем, невиноватого расстреляли (если не изменяет память по делу Чекатила). Я сравниваю их и нас, а не их и дальних их.

#2085 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2014 - 02:37

Вообще-то он был Чикатилло. И потом, у нас давно мораторий на смертную казнь (к лучшему или к худшему, разговор долгий).
Но речь не об этом.

#2086 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2014 - 03:25

Вообще-то он был Чикатилло. И потом, у нас давно мораторий на смертную казнь (к лучшему или к худшему, разговор долгий).
Но речь не об этом.


Шура если что смертная казнь у нас в стране возможна. Если я не ошибаюсь в 2010 году введены были тотально по всей территории РФ суды присяжных. Чеченская республика с оными тянула. Ну и соответственно после этого введения исключительная мера наказания доступна. Но выносится присяжными. Ну в прочем как в СШП

#2087 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2014 - 03:29

Кураи Неко, я не буду крутить пальцем у виска, потому что вы правы, а я поляков взял в пример, потому что они соседи, славяне, хоть и западные. У нас с ними много общего ну и много разного.И вот уния балтийско-черноморская, которая имеет возможность быть, очень даже интересна.

Насчет Брейвика и тому подобных, знаете лучше один убийца сидит в таких условиях, чем, невиноватого расстреляли (если не изменяет память по делу Чекатила). Я сравниваю их и нас, а не их и дальних их.


Тут да, с Андрюшей казус вышел в советах. И признание выбили не из того. Хотя если честно в моем городе Спесивцев гулял, почитайте если не знаете кто это. Какраз в мое детство. И то что он в дурке лечится после того что совершил - маразм.

Смертная казнь - да вы правы - это исключительная мера наказания, и должна она применяться в исключительных случаях, при абсолютной и непоколебимой доказательной базе. На Брейвика она есть.

Причем в отличии от Американцев практикующих смертельную инъекцию я бы предпочел вариант в котором этого самого безбашенного разбирали по винтикам. Авось кровь\сердце\печень\почки спасут жизнь какому-хорошему человеку, хоть частично искупит вину)))

Но у меня в целом довольно жесткие взгляды.

#2088 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2014 - 03:57

Но вы все описываете как частные случаи, а я в целом. Если взять статистику убийств по странам, то в США , Россия и Украина (естественно в процентном соотношении к населению, стоят рядышком, А Норвегия, Финляндия, Польша имеют гораздо низкий процент. Так же можно сравнить число ДТП и дальше по списку)

#2089 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2014 - 04:03

И что, теперь харакири нам всем сделать?

#2090 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2014 - 04:14

Шура, вы как слон в посудной лавке. Мы дискуссию ведем, а вам да, харакири сделать, причем соблюдая весь ритуал :P :D

#2091 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2014 - 04:57

Юлия Тимошенко
16 сентября 2009 года

Даже если Янукович выиграет, мы договариваться с регионалами не станем. Сколько раз мы ни пытались это сделать, все заканчивалось безрезультатно. Так что будет война.



#2092 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2014 - 05:02

К чему это? )

#2093 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2014 - 05:04

Но вы все описываете как частные случаи, а я в целом. Если взять статистику убийств по странам, то в США , Россия и Украина (естественно в процентном соотношении к населению, стоят рядышком, А Норвегия, Финляндия, Польша имеют гораздо низкий процент. Так же можно сравнить число ДТП и дальше по списку)


Да это печаль еще межнациональная. Чем больше наций тем больше всегда дрязг в виде убийств будет.

СШП и Россия независимо от строя будут стоять на 1 месте в таком деле.

К сожалению.

Мы вот тут то на форуме более-менее не можем ужиться Украинцы и Русские. И все у нас не то, и герои не герои и злодеи не злодеи. А когда начинаются черные-желтые-белые и начинаются вопросы веры, это все тушите свет.

Но в плане правовом те-же штаты конечно лучше, правда опять-же не ко всем. Нигеры с комптона не особо снисхождение получают.

Маленьким странам с этим проще явно.

#2094 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2014 - 06:40

Вот они - настоящие герои майдана. Не какая то быдло-масса, а матерые снайпера-профессионалы, под зорким оком Парубия....сваливают. Сделал дело - гуляй смело. Героям Слава?
Изображение

#2095 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2014 - 07:58



Печальные молодчики конечно

#2096 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2014 - 11:21

Мусороперерабатывающие заводики построить, при свалках, по логистике Галиция для этого более чем, ну и хранилища для ядерных и токсичных отходов, тем более что в Украине такого опыта есть.

Вот в Днепропетровске например. И сынам будет где работать - батьке на бутылочку Мартеля, чтоб от Арарата отдохнул.


Какова шпилька мне и Конгу, любо дорого смотреть, только знай вы нормально территорию Украины, такой бы чуши не написали))))


дык ить, Гриня, эт чтой-то полезное построить трудно, а засрать - проблем нет, было бы куда :negative: Тем более территорию "государства - фуфлыжника"

Так что, Гриша,чем быстрее ты себя начнешь ощущать взрослым мальчиком - то бишь окончательно поймешь, что Деда Мороза не существует, и научишься задавать взрослые вопросы "с какой целью?" "сколько это стоит?" "кто заплатит?" "что потребуют взамен?", тем целее будет твоя задница ;)
  • Oregu это нравится

#2097 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2014 - 01:03

И зачем же вы засрали свою территорию? B)

#2098 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2014 - 01:35

ну когда при СССР засирали, не до думания о последствиях было - как Китаю сейчас

сейчас начали думать

в 90е в Питер довольно много контейнеров с радиоактивными отходами с германских аэс приходило

сейчас нет

... и куда Европа эти отходы девать собирается ? :rolleyes:

#2099 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2014 - 01:48

Да с кем договорятся, туда и будут девать... Или вы искренне считаете что власть (Украины, России или др.) реально будет отчитываться перед народом (то бишь передо мной или вами) о своих действиях?

#2100 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2014 - 01:56

дык понятно, что боярам перед челядью отчитываться не пристало :bd:

но только с нашими боярами нужно договариваться, а с вашими - таки уже нет

... никакого ДедМороза, сплошной Cui prodest..... а вы все от бабайки под одеялом прячетесь да Волшебную страну под кроваткой ищите...