Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А.Н.Крылов. "Мои воспоминания"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2122

#2001 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 09:07

Изображение

О.....нашли свет в окошке.... Макар всю жизнь прекрасно устраивался....и при советах и при "демократах"..... мнение его гораздо более личное чем творчество(которым он не плохо себя обеспечил). Человеку свойственно переоценивать свою роль в истории. :) И еще....если человек публично высказал свое мнение - и получил в ответ другое мнение....на что оно так огорчилось?... Пусть пойдет поплавает....или что нить приготовит.

#2002 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 10:26

угу, тем более новых блюд может понапридумывать... салат "Люстрация" , Борщ "Майданник"..колбаса вегетарианская "Незалэжность"

#2003 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 10:33

В вики далее прочитаете сами. Как мы видим из истории между 1991 и 1995 с Дудаевым и Ко пытались договориться..... Кстати о жертвах ..... среди мирного населения.....там порезали Русских(Украинцев,Белорусов...славян) и уморили в рабстве по-более народу что погибло конкретно в ходе боевых действий. Прежде чем сравнивать с Чечней....хотя-бы прочитайте.

Историю пишут победители... Этим ВСЕ сказано.
А на счет уморили русских больше чем убили чеченцев, так это все равно что сравнивать казнь через повешение с утоплением и выбирать лучший вариант. В своем посте имел ввиду кол-во жертв среди мирного населения, не более.

#2004 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 10:36

О, пивень майданный проснулся :D

Паночку, Вы ить, опять по скудоумию, в сообщении Конга слово "иногда" не разглядели :blush:

А Батько-то, конечно, попросит, так кто ж ему дасть ?


О пидрило зауральское, я рад, что ты мне указал на суть слов Конга.


бррр...чегой-то я Вашего суржика вообще не понимаю...

ну понятно, что "Пи" - это число 3.14..... , а вот что такое "Дрило" ???

и города "Зауральск" тоже нет...за Уралом вообще Сибирь, а она охренеть какая большая...

Это он Вас....как-бы обозвал......в ответ на пивень (ПИВЕНЬ (певень)м. новорос. малорос. петух, петел, кочет, кур. Пивик м. ряз. птица чибез, пигалица.)....А Зауральский....это поселок недалеко от Еманжелинска (Челябинская область). Зауралье это Курганская область.


от же ж , блин горелый .. я к нему, как к ЕВРОПЕЙЦУ, а-ля символ Франции - гордая красивая задиристая птица со звонким голосом..а он мне, как гопарь тагильский..да еще с ошибками....

...одним словом, совка хоть на амстердамский гей-парад отправь, один хрен совком останется..

#2005 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 11:03

Дима, взрослый вопрос задавай премьеру, а то меня жуть берет, кем ты меня мнишь ))) Вообще-то кредиты МВФ Украине давали и при правительстве Азарова, и до него. Только они просирались безбожным образом.


не, ну логично, конечно...над взрослыми вопросами нехай премьер думает :bv: , а наше дело скакать да в москалей плеваться :bi:

#2006 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 11:10

Это он Вас....как-бы обозвал......в ответ на пивень (ПИВЕНЬ (певень)м. новорос. малорос. петух, петел, кочет, кур. Пивик м. ряз. птица чибез, пигалица.)....А Зауральский....это поселок недалеко от Еманжелинска (Челябинская область). Зауралье это Курганская область.

Особенно умиляет новорос. малорос., а не укр. ;) . Така собі прихована образа. Либо это еще из словаря царских времен выдержка... Тогда да, это таки источник, почти как википедия :russian_roulette:

#2007 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 11:12

Дима, взрослый вопрос задавай премьеру, а то меня жуть берет, кем ты меня мнишь ))) Вообще-то кредиты МВФ Украине давали и при правительстве Азарова, и до него. Только они просирались безбожным образом.


не, ну логично, конечно...над взрослыми вопросами нехай премьер думает :bv: , а наше дело скакать да в москалей плеваться :bi:

Да живите как хотите. Дай бог вам здоровья. Только к нам не лезьте. Просто, но почему-то не до всех доходит...

#2008 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 11:14

угу, тем более новых блюд может понапридумывать... салат "Люстрация" , Борщ "Майданник"..колбаса вегетарианская "Незалэжность"

Салат Люстрация подается сразу в мусорном баке....в который и окунают заказчика данного блюда :)

#2009 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 11:23

Изображение

О.....нашли свет в окошке.... Макар всю жизнь прекрасно устраивался....и при советах и при "демократах"..... мнение его гораздо более личное чем творчество(которым он не плохо себя обеспечил). Человеку свойственно переоценивать свою роль в истории. :) И еще....если человек публично высказал свое мнение - и получил в ответ другое мнение....на что оно так огорчилось?... Пусть пойдет поплавает....или что нить приготовит.

в 80-е в адрес росконцерта пришло сотни тысяч писем граждан в защиту группы Машина времени гонимой компанией против самодеятельных ВИА
осталось выяснить кого он имел ввиду: "......в России много идиотов и просто неучей с нестабильной психикой готовых взяться за оружие и спасать русскоязычное население......."

#2010 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 11:24

Это он Вас....как-бы обозвал......в ответ на пивень (ПИВЕНЬ (певень)м. новорос. малорос. петух, петел, кочет, кур. Пивик м. ряз. птица чибез, пигалица.)....А Зауральский....это поселок недалеко от Еманжелинска (Челябинская область). Зауралье это Курганская область.

Особенно умиляет новорос. малорос., а не укр. ;) . Така собі прихована образа. Либо это еще из словаря царских времен выдержка... Тогда да, это таки источник, почти как википедия :russian_roulette:

:)..В том-то все и дело....что до 1918....Украины официально как-бы не было тем более Харьков, Крым, Донецк,Луганск,Одесса,Николаев,Днепропетровск(в прежних своих названиях) никакого отношения к Украине не имели. Ленин присоединил так сказать Харьков(и не только) к Украине....а там его памятник поломали....вандалы!!!! :)....В.И. Ленин вообще должен быть национальным героем Украины.....столько территории как в 1918-1920 "завоевал" для потомков ;)

#2011 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 11:32

Круто !!! Аплодирую стоя. Очередной пропагандистский штамп и ни одной СВОЕЙ мысли.
Ваш світогляд зрозумілий.
Вести серьезный диалог с человеком у которого так промыт мозг антиукраинской пропагандой не вижу смысла.
Берегите себя.

#2012 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 11:43

Только в це европе за мусорную люстрацию сесть можно. за выходки на дорогах сесть можно, за действия ваших гайцов лишиться работы и сесть можно. Ну я думаю намеки на самые известные видео ясны)

Тюрьма не может воспитать или исправить - только запугать...
В Украине растет поколение свободных людей, которые не боятся ДУМАТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ самостоятельно, а для таких людей соблюдение законов не связано с возможным наказанием (во всяком случае не так сильно, как в странах с царским режимом ;))
Управлять таким народом тяжело конечно...

Сообщение отредактировал KONG: 26 декабря 2014 - 11:45


#2013 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 11:52

Дима, взрослый вопрос задавай премьеру, а то меня жуть берет, кем ты меня мнишь ))) Вообще-то кредиты МВФ Украине давали и при правительстве Азарова, и до него. Только они просирались безбожным образом.


не, ну логично, конечно...над взрослыми вопросами нехай премьер думает :bv: , а наше дело скакать да в москалей плеваться :bi:

Да живите как хотите. Дай бог вам здоровья. Только к нам не лезьте. Просто, но почему-то не до всех доходит...


интересно, а почему вот к прибалтам никто не лезет ? не задумывались ?
может, потому что активно не гадят ?

#2014 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 11:54

Ваши слова, да богу в уши... Поживем - увидим. Да и они Евросоюз уже, а не Украина с позаблоковым статусом и много милионной пятой колонной.
Прошу пояснить - что есть "активно не гадят"?

Сообщение отредактировал KONG: 26 декабря 2014 - 11:55


#2015 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 12:19

Только в це европе за мусорную люстрацию сесть можно. за выходки на дорогах сесть можно, за действия ваших гайцов лишиться работы и сесть можно. Ну я думаю намеки на самые известные видео ясны)

Тюрьма не может воспитать или исправить - только запугать...
В Украине растет поколение свободных людей, которые не боятся ДУМАТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ самостоятельно, а для таких людей соблюдение законов не связано с возможным наказанием (во всяком случае не так сильно, как в странах с царским режимом ;))
Управлять таким народом тяжело конечно...


Сэр Конг, а Вам кто это рассказал ? ;)

С одноклассниками пид горилку умозаключили :D ?

увы-с, моншер, на самом деле все сильно не так...видимо с наших гор видится лучше, чем изнутри Восточной Албании...

к сожалению, поколение у вас растет не которое "свободно думает" , а "свободно от думать"...и АНАЛизирует оно что-то вообще не то...

#2016 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 12:24

Ваши слова, да богу в уши... Поживем - увидим. Да и они Евросоюз уже, а не Украина с позаблоковым статусом и много милионной пятой колонной.
Прошу пояснить - что есть "активно не гадят"?


ну чиновники потявкивают потихоньку, а потом те, с кем мы работаем, извиняются - типа простите наших мудаков, им же надо свой еврохлеб отрабатывать...

а чегой, говорю вы супротив-то не выскажетесь, у вас же СВОБОДА ? дык ить, говорят, свобода конечно, но в тюрьму сразу посадят :blush:

#2017 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 12:33

Ничего не понял.
А против чего, собственно, я должен высказываться?

#2018 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 12:37

Сэр Конг, а Вам кто это рассказал ? ;)

С одноклассниками пид горилку умозаключили :D ?

увы-с, моншер, на самом деле все сильно не так...видимо с наших гор видится лучше, чем изнутри Восточной Албании...

к сожалению, поколение у вас растет не которое "свободно думает" , а "свободно от думать"...и АНАЛизирует оно что-то вообще не то...

А мне должен кто-то великий обязательно сказать?
Я в последнее время Арарат предпочитаю... Наверное старею.

Дык, я ж поколение молодых украинцев имел ввиду... А со своими понятно, сами разбирайтесь - вам действительно виднее :) .

#2019 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 12:37

Только в це европе за мусорную люстрацию сесть можно. за выходки на дорогах сесть можно, за действия ваших гайцов лишиться работы и сесть можно. Ну я думаю намеки на самые известные видео ясны)

Тюрьма не может воспитать или исправить - только запугать...
В Украине растет поколение свободных людей, которые не боятся ДУМАТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ самостоятельно, а для таких людей соблюдение законов не связано с возможным наказанием (во всяком случае не так сильно, как в странах с царским режимом ;))
Управлять таким народом тяжело конечно...


Вы меня простите Конг, но в ЕС за подобные косяки и сроки и штрафы будь-будь, в зависимости от тяжести ситуации. Видимо им европейцам как-то видней как она демократия работает. И видимо они понимают что свобода это не только права но и ответственности.

#2020 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 304 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2014 - 12:38


О, пивень майданный проснулся :D

Паночку, Вы ить, опять по скудоумию, в сообщении Конга слово "иногда" не разглядели :blush:

А Батько-то, конечно, попросит, так кто ж ему дасть ?


О пидрило зауральское, я рад, что ты мне указал на суть слов Конга.

Досучил... Забанен навсегда.