Перейти к содержимому


Фотография

Погиб чемпион мира по кикбоксингу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#61 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 06:20

И оскорблять незнакомого человека "уголовником"...


"Незнакомый человек" в свои постах демонстрирует знакомую до боли псевдо-логику.
Что я и сказал - и повторяю.

Уголовник ли Вы - не знаю и не берусь судить, что в Ваших уголовных высказываниях из Вашей собственной жизни, а что - из пропаганды.
Я просто отмечаю, какое впечатление производят Ваши тексты. Если Вы не в наколках - срочно продавайте телевизор. Это добрый совет.

А в Одессе девчонки "коктейли Молотова" стряпали. Нормальные такие девчонки..


Из этого, по-Вашему следует, что в Киеве нужно было девчонок на митинге забить насмерть. Вот это и есть уголовные замашки.

Опять же - я сейчас не обсуждаю, "как это делалось в Одессе". Не потому, что сказать нечего. А чтоб не поддержать Вашу подлую псевдо-логику.
Начав рассказывать, что на самом деле произошло в Одессе - я тем самым втянусь в обсуждение, имел ли "Беркут" право забить девчонок насмерть или не имел. А это не обсуждается: НЕ имел. Точка. Про Одессу- потом.

Кстати, сколько девчонок были "забиты насмерть" беркутами?

В ту ночь - одна или две. Точно не помню.

По факту - беззаконие и террор с той и другой стороны..... Не надо втягиваться, надо признать что незаконные,террористические методы дали свой результат....ну и конечно СМИ....Вам не кажется странным это информационное единодушие?.... Т.е. теперь(в который раз) точно правду говорят-показывают?

#62 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 06:58

TM вернулся :) не вынесла душа... Или больше никто и нигде не слушает.
Видимо отдельная тема для.... выпуска паров нужна. Это как комната психологической разгрузки в японских фирмах, с шефом-болванчиком. А рядом бита. Может вживую меньше шуметь будут? А?

Кто за?

Хорошо что вернулся :)... Можно и в отдельную перевести :)... ЗА!

учитывая как чесался у него орган, то его возвращение вопрос времени
вот только свое обещание покинуть форум не держит........

#63 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 08:17

ОСУ! Господин, KomutoHerovato!
У вас там в(на) Украине киокушином и БИ кто нибудь еще занимается или только политику обсуждают? Хотя те кто занимаются сюда врядли писать будут)))))

#64 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 08:52

http://www.youtube.c...CC45mxiTM#t=209

#65 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 11:21

и....и ничего взамен.


Вот лично мне очень дорого это "ничего". Читайте, пожалуйста, дальше.

И в качестве итога.... лучше стало? свободнее? экономически привлекательно?


Есть литература о том, как тяжело заключенному, отбывшему длительный срок, выходить на свободу.

К этой ситуации очень применимы Ваши вопросы. Ну и что хорошего-то в этой свободе? Ни работы, ни друзей, ни уважения окружающих.
"А в тюрьме сейчас ужин" (с)

Но ведь есть в свободной жизни такое вот "ничего", которое не хочется менять на тюремную уверенность в завтрашнем дне.

Мне трудно описывать это "ничего" - я не поэт. Но ведь в Днепропетровске в военкоматы пришли три тысячи добровольцев, готовых защищать это "ничего".
Значит, дело не в русском языке и проч. Днепропетровск - настолько "Новороссия", что когда-то назывался Новороссийск. Но и там готовы защищать ничего.
В Мариуполе местные жители помогают укреплять город - тоже во имя ничего.

#66 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 11:24

ОСУ! Господин, KomutoHerovato!
У вас там в(на) Украине киокушином и БИ кто нибудь еще занимается или только политику обсуждают?


Неделю назад у нас в клубе был очень интересный семинар сенсея Прядки В.С.

#67 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 11:24

А что по поводу погибшей - живой девушки? И прочих фейковбросов?

#68 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 12:24

ОСУ! Господин, KomutoHerovato!
У вас там в(на) Украине киокушином и БИ кто нибудь еще занимается или только политику обсуждают?


Неделю назад у нас в клубе был очень интересный семинар сенсея Прядки В.С.

создайте тему в нужной ветке о семинаре сенсея Прядки Владимира Семеновича желательно с видео......будет что обсуждать.......а здесь пора закругляться......

#69 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 12:30

ну Вам виднее..мы настолько глубоко в народ не ходим-с ;)


А народ не так плох, как Вам кажется. А если б еще этот народ не начал спаивать Витте (чьей ошибкой уже совершенно сознательно воспользовался Сталин) - можно было бы говорить о культуре, возможностях образования.


Мильпардон, но я таки совершенно ничего не имею против простого народа и общения с ним, потому как сами тоже Университетов не кончали-с :blush:
но ведь не настолько же, чтобы быть своим в среде мелких уголков со Львовского железнодорожного вокзала и пользоваться их жаргоном ? :bv:

#70 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 12:32

и....и ничего взамен.


Вот лично мне очень дорого это "ничего". Читайте, пожалуйста, дальше.

И в качестве итога.... лучше стало? свободнее? экономически привлекательно?


Есть литература о том, как тяжело заключенному, отбывшему длительный срок, выходить на свободу.

К этой ситуации очень применимы Ваши вопросы. Ну и что хорошего-то в этой свободе? Ни работы, ни друзей, ни уважения окружающих.
"А в тюрьме сейчас ужин" (с)

Но ведь есть в свободной жизни такое вот "ничего", которое не хочется менять на тюремную уверенность в завтрашнем дне.

Мне трудно описывать это "ничего" - я не поэт. Но ведь в Днепропетровске в военкоматы пришли три тысячи добровольцев, готовых защищать это "ничего".
Значит, дело не в русском языке и проч. Днепропетровск - настолько "Новороссия", что когда-то назывался Новороссийск. Но и там готовы защищать ничего.
В Мариуполе местные жители помогают укреплять город - тоже во имя ничего.

Про "ничего" - это не к свободной жизни относится....скорее к экономике. Хотя, учитывая запредельный уровень коррупции в Украине(Аж в президенты выбрали Яника-"Вора") нет никакой возможности говорить о какой-бы то ни было свободе.... Но это конечно мое мнение. Если под свободой считать отказ(вплоть до государственного уровня) от выполнения взятых на себя обязательств....то да, свободнее некуда.
Вы живете в Днепропетровске и(или) пришли в военкомат добровольцем? Пожертвовали ради победы частью самого дорогого для себя? Строите укрепления в Мариуполе? Видите все своими глазами? Пожалуйста, ждем ответ. Я к тому и спрашиваю....что в моем понимании ситуации не срастается картинка.... слов много,эмоций много....а вот с фактами....с фактами как-то не айс.... Ощущение такое, страну(Украину) сознательно уничтожают.... чтоб получить массу людей готовых с безысходности на все...... и....и потом достаточно дать оружие....и направить....и мне кажется что направление будет на восток.

#71 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 02:12

ну Вам виднее..мы настолько глубоко в народ не ходим-с ;)


И может, россияне сумели бы тогда посмотреть на ситуацию на Украине трезвым взглядом, а не сквозь пьяные слезы.


Сударь, ну таки если Вы себе хотите трезвых взглядов - их есть у нас :bv:
Если не разводить "Переписку Энгельса с Каутским", а позрить в корень, ну Вы ведь, когда болеете триппером, лечитесь бициллином, а не марганцовкой, то есть боретесь с причиной, а не следствием, получается примерно так :

Никто же ведь не оспаривает высказывание древних мудрецов, записанное господином Монтескье, что "каждый народ заслуживает своего правителя"?

И каких правителей может иметь глупый, жадный народ с психологией паразита ? - в аккурат тех, кого вы имеете за 23 года своей самостийности. Как и Россия - была достойна иметь президента-алкоголика - и она имела ЕБНа, пошел сдвиг в мозгах - получила настоящего ПРЕЗИДЕНТА.

А еще есть народ Новороссии, которого уже достала глупость Старшего Брата, которого надо кормить, оплачивать его кредиты и терпеть его "мелкодержавный шовинизм", причем уже настолько, что люди взялись за оружие.

но хотя Вы там у себя поете "мы за Волю то да сё..", то, что другие хотят быть свободными от вас, вас не устраивает :negative: , ибо тогда придется кормить себя самим, и когда тогда любить Батькивщину ?

Доступно изложено, крупными буквами переписывать не надо ?

"...Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя..." (Сура Ар-раад, аят 11)
  • kai2 это нравится

#72 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 05:33

И каких правителей может иметь глупый, жадный народ с психологией паразита ? - в аккурат тех, кого вы имеете за 23 года своей самостийности. Как и Россия - была достойна иметь президента-алкоголика - и она имела ЕБНа, пошел сдвиг в мозгах - получила настоящего ПРЕЗИДЕНТА.


Это уже на грани слабоумия. Гарфилд, ну нельзя же так.

Вы что, забыли, как Россия получила Путина? А я Вам напомню - Ельцин вытащил его на свет божий и сказал - вот вам мой преемник. И вы все послушно выбрали его. Потом Путин выбрал вам Медведева.

"Сдвиг в мозгах". Это даже не смешно. Это горько: сдвигв мозгах у вас происходит п приказу. Вы выберете того, кого вам скажут. И весело пойдете с ним к катастрофе. Вот как сейчас.

* * *

Кстати, очень поучительная выставка проходит в Москве. Посвященная началу Первой Мировой войны.
Сходите! Надеюсь, испугаетесь. Особенно прочтя речи Николая. Реально страшно похоже на то, что сейчас говорит Путин.

#73 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 05:41

И каких правителей может иметь глупый, жадный народ с психологией паразита? Грубо.... При еще советской власти...очень показательно в сравнении....родственники с Украины всегда говорили смотрите на ваши избы и наши хаты....у вас все серое и кривое, у нас беленькое и чистое. НО!!! Если в РСФСР купить(достать) строй материалы было большой проблемой(к примеру с завода в Новоульяновске цемент на Украину шел вагонами(марка 400 и выше) то в Ульяновске его днем с огнем найти и купить нельзя было....только мелкая фасовка и марка 300(т.е. некондиция). Папа работал инженером(в России) и дядя(родной брат отца) работал инженером(в Украине).....так вот...ставки в т/сетке у них были одинаковые...только вот присутствовал коэффициент 1,2....(К примеру в Азербайджане и прочем Кавказе он достигал 1,5).... И кормили союзные республики за счет РСФСР только дай дороги...Но, это дело прошлое. Это не жадность и не глупость....это балована Ваша Гала.... разбаловали :)

#74 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 05:57

ну-ка расскажите про "жесткий" разгон майдана
http://blog-donbassa...skiy-rayon.html
http://blog-donbassa...skiy-rayon.html
http://blog-donbassa...v-28082014.html
http://blog-donbassa...imnazii-33.html
http://blog-donbassa...ficheskaya.html
http://blog-donbassa...-17-chasov.html
http://blog-donbassa...82014-6-00.html
http://blog-donbassa...i-iz-grada.html

Це Раша-ТВ сказали, що то Українські війська бомбили вокзал донецька?
:-))))
http://bell-mess.liv...130.html?nojs=1

І ще для української вати.
Чому Слов"янськ вже не хоче в Лугандон? "Наїлися" російського та чеченського хліба?

А давайте створимо тему "Події в Україні"

#75 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 06:01

И каких правителей может иметь глупый, жадный народ с психологией паразита ? - в аккурат тех, кого вы имеете за 23 года своей самостийности. Как и Россия - была достойна иметь президента-алкоголика - и она имела ЕБНа, пошел сдвиг в мозгах - получила настоящего ПРЕЗИДЕНТА.


Это уже на грани слабоумия. Гарфилд, ну нельзя же так.

Вы что, забыли, как Россия получила Путина? А я Вам напомню - Ельцин вытащил его на свет божий и сказал - вот вам мой преемник. И вы все послушно выбрали его. Потом Путин выбрал вам Медведева.

"Сдвиг в мозгах". Это даже не смешно. Это горько: сдвигв мозгах у вас происходит п приказу. Вы выберете того, кого вам скажут. И весело пойдете с ним к катастрофе. Вот как сейчас.

* * *

Кстати, очень поучительная выставка проходит в Москве. Посвященная началу Первой Мировой войны.
Сходите! Надеюсь, испугаетесь. Особенно прочтя речи Николая. Реально страшно похоже на то, что сейчас говорит Путин.

У меня вопрос.... Зачем.... человек из страны что почти дала "дубу"(при активном участии населения) рассказывает нам что у нас по приказу, что не так и куда мы идем?....Мы с этим как-нить сами разберемся. Вы, нам лучше расскажите что и как в Украине происходит(правду...ящик мы и сами посмотрим). Давайте не будем опускаться до пошлого "А у Вас"... Нам просто интересна правда о события в Украине....факты,коментарии.... Официальная пропаганда всегда(в любой стране) отличается от истинного положения дел.... Вот и вызывает интерес.
  • fedww это нравится

#76 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 06:13

У меня вопрос.... Зачем.... человек из страны что почти дала "дубу"(при активном участии населения) рассказывает нам что у нас по приказу, что не так и куда мы идем?....Мы с этим как-нить сами разберемся. Вы, нам лучше расскажите что и как в Украине происходит(правду...ящик мы и сами посмотрим). Давайте не будем опускаться до пошлого "А у Вас"... Нам просто интересна правда о события в Украине....факты,коментарии.... Официальная пропаганда всегда(в любой стране) отличается от истинного положения дел.... Вот и вызывает интерес.

Было бы неплохо создать тему об Украине.
Я смотрю иногда в инете Ваше ТВ. Как так можно? меня хватает минут на 10. Если б я смотрел его днями, то поверил бы, что у нас
хунта и едят людей :-)))))
У Вас сейчас все крутится вокруг Украины. Слова Хунта, Фашизм, Нацизм,....
Нету этого в Украине.
Ваше кисель-ТВ трещало о Правом Секторе. Всех пугало ПС, что выборы вигрывают фашисти из ПС.
Ну и что???
Набрал Ярош (ПС) меньше 1% по всей Украине. Как Вам это? Где то был анализ вашего ТВ. Так ПС там был упомянут больше чем пу и его партия :-)))

#77 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 06:22

Ваше кисель-ТВ трещало о Правом Секторе. Всех пугало ПС, что выборы вигрывают фашисти из ПС.
Ну и что???
Набрал Ярош (ПС) меньше 1% по всей Украине. Как Вам это? Где то был анализ вашего ТВ. Так ПС там был упомянут больше чем пу и его партия :-)))

Ну, справедливости ради посчитайте теперь, сколько упоминается Киселев Вами и Tmanagerом, и сколько ссылаются на его великий авторитет Ваши оппоненты. Что до фашизма, то разве не было всеобщего восторга по поводу сожженных в Одессе "колорадов" в инете? Ну и насчет назначения Президентов, то да, все действительно проголосовали в свое время за Путина как за преемника ЕБН. Но разве ваш Порошенко - не тот самый олигарх, против которых был Майдан (по крайней мере, так утверждалось)? Хотя верить в свое участие в судьбах мира приятно, не спорю.

#78 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 06:32

ЗЫ: я не хочу спорить, только когда пишут (т.е. тонко намекают), что вековое пьянство и рабская психология мешают мне разглядеть очевидные вещи (например, разгром всей российской армии, угрозы от безысходности ЯО и визит в Киев марсианской делегации) возникает чувство противоречия.

#79 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 06:41

Шура, не знаю ваш инетрнет вам даст результат "Фашиз+Россия".
Думаю, что нет.
https://www.youtube....h?v=TS4S2aW4CzM

Москва 2013 года
http://www.uznews.ne...ro-rossiju-bylo

О русском нацизме помолчу.
Чего только стоит -"Россия - для русских!"

И у нас в Украине и у Вас в России много проблем.
Мы хотим жить свободно и строить свое государство, а Вы не видите в своем глазу бревно и лезете к нам с "помощью".

#80 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 07:41

Шура, не знаю ваш инетрнет вам даст результат "Фашиз+Россия".
Думаю, что нет.
https://www.youtube....h?v=TS4S2aW4CzM

Москва 2013 года
http://www.uznews.ne...ro-rossiju-bylo

О русском нацизме помолчу.
Чего только стоит -"Россия - для русских!"

И у нас в Украине и у Вас в России много проблем.
Мы хотим жить свободно и строить свое государство, а Вы не видите в своем глазу бревно и лезете к нам с "помощью".

Проблемы есть везде....решения разные. Бревна они тоже ....в Сибири ;). Кстати, зарисовочка если приостановить экспорт Российского леса в Финляндию и Германию в Европе не на чем будет печатать газеты...да и мебель в цене подрастет(правда и в России проблемы с качественной бумагой возникнут) .....Нацизм он везде нацизм и ни к чему хорошему это не приводит. И "Россия для русских" и "кто не прыгает тот москаль" - тупиковые ветви эволюции общества. У меня вот что не срастается.... Россия для Украины важнейший торговый партнер....конфликтная ситуация приводит к разрыву торговых связей...экономика Украины опускается в глубокую жо#у(Российская то-же? Спорить не буду....только вот какое дело утопленнику до того кто еще тонет(а может и выплывет)?).... Это вот зачем? Чтоб строить свободную страну было удобнее? Кому мешали торговые связи с Россией? Российский газ? России,что гнала за бесплатно до последнего газ в Украину? Украине? Ну, хорошо.... нет в России Украинских продуктов...будем покупать свое(дороже-дешевле, не в этом суть...есть чем заменить). Куда будет Украина продавать этот продукт(за 23 года производств-складов построили, куча народу работает)? В Европу? Там своего деть некуда. Теоретически можно продавать в Европу электро-энергию....дак для этого нужно все построить сначала. Надо просто понять...Европе нафиг не нужны ни Россия ни Украина(Молдова и т.п) со своей евроинтеграцией....Европе нужно чтоб необходимый им продукт обходился им дешевле(по возможности даром). По факту выходит что Украину(Молдову и т.п) сознательно столкнули(сталкивали все 23 года....) с Россией дабы политикой кнута и пряника не допустить их взаимоусиления(Вот представьте что РФ и Украина договорились-подружились и ценник на газ подняли....не сильно, пусть на пару долларов.....и Европа заплатит....никуда не денется....примитивно конечно, но принцип понятен). Сейчас между транзитом(Украина) и производителем(РФ) вбили клин - какой будет результат?