Перейти к содержимому


Фотография

Погиб чемпион мира по кикбоксингу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#21 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 29 августа 2014 - 11:24

В мирный Крым пришли США, на Восток Украины террористам тяжелое вооружение поставляет США, США случайно отдала в руки террористов БУК и зафигачила мирный самолет с детьми на борту, границу суверенной державы Украины США обстреливают со стороны России,псковским десантникам-овцам США не дало GPS и они заблудились с оружием в Украине.....
Вам не кажется, что очень много как для США телодвижений?

Ну, если предположить, что нынешний лидер Украины - большой друг США, то чего им суетиться*

#22 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 29 августа 2014 - 11:27

Вот США и делает эти вялые попытки гарантии блюсти. А Россия, напротив, международные договоренности (подписанные) нарушила.

Ну, то, что действия США продиктованы этим самым меморандумом, я не верю. Я наблюдаю лишь то, как во внешней политике по отношению к нам четко прослеживается линия, обозначенная Бжезинским, которого все же советую почитать (особенно мне запомнилась его фраза (а "Шахматная доска" появилась в 1994-м), что, мол, Россия хочет быть партнером США, но недостаточно сильна для этого). А насчет нарушений...вот нам тоже пообещали в свое время, что НАТО не будет расширяться на Восток, и что?

1. Ну это вы не верите в международные договоренности, будучи человеком никому и ничем не обязанным (в этом вопросе). А что делать США, которые подписали документ?
2. Бжезинский кто? Бывший советник, ныне политолог. Но далеко не пророк. Я часто читаю статьи политологов, так вот скажу, что они имеют свойство ошибаться. Пионтковский писал, что "дворцовый переворот" произойдёт 2013 году, и?? Радзиховский предсказывал, что наш режим в одночасье падёт, если война развяжется с Украиной, и?? Они все тыкают пальцем в небо, по той простой причине, что в политике угадать невожможно практически ни-че-го. Кто мог предугадать действия Гитлера?
3. НАТО и не расширялось на Восток, дабы не раздражать Россию. То есть мы давили, они тормозили размещение своих ПРО. А теперь мы же им руки и развязали. Литва и Польша во все горло кричат НАТО, чтобы те разместили свои ракеты на границах. Ну и разместят, в связи с агрессией. Все по просьбам и по согласию с ООН

Сообщение отредактировал Sinbad: 29 августа 2014 - 11:32


#23 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 29 августа 2014 - 11:30

Єто подлая война вові пу, который ссыт назвать вещи своими именами.

А вы всерьез предполагаете, что глава Госдепа скажет что-то типа: Да, мы финансировали оппозицию? Или Меркель, Баррозу (или как его там) заявит: Да, Асада мы хотим сбросить, чтобы он не мешал нам тянуть газопровод из Катара? Ну или, на худой конец, Обама признается, что зря-таки повесили Саддама.

#24 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 29 августа 2014 - 11:30

В мирный Крым пришли США, на Восток Украины террористам тяжелое вооружение поставляет США, США случайно отдала в руки террористов БУК и зафигачила мирный самолет с детьми на борту, границу суверенной державы Украины США обстреливают со стороны России,псковским десантникам-овцам США не дало GPS и они заблудились с оружием в Украине.....
Вам не кажется, что очень много как для США телодвижений?

Ну, если предположить, что нынешний лидер Украины - большой друг США, то чего им суетиться*

А предыдущий пидер(который сейчас в Ростове янукович) - большой друг вовы пу, то чего.....? Не кажется интерсным, что вся шваль с Украины осела в России? Презик, прокурор, налоговик, министр обороны,министр МВД, .....

#25 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 29 августа 2014 - 11:32

Бжезинский кто? Бывший советник, ныне политолог. Но далеко не пророк.

При чем здесь пророк - не пророк. Я говорю про линию США не допустить образование new USSR. На мой взгляд, она вполне заметна. Но, судя по всему, каждый видит, что хочет.

#26 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 29 августа 2014 - 11:34

А предыдущий пидер(который сейчас в Ростове янукович) - большой друг вовы пу, то чего.....? Не кажется интерсным, что вся шваль с Украины осела в России? Презик, прокурор, налоговик, министр обороны,министр МВД, .....

Насчет того, насколько друзья Янукович и Путин, судить не берусь. Но, ИМХО, дело вовсе не в нем, а в том, что ваши вожди четко обозначили, против кого собираются дружить с ЕС и США. И что ж они думали, Путин им поздравительную открытку пришлет?

#27 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 29 августа 2014 - 11:44

Бжезинский кто? Бывший советник, ныне политолог. Но далеко не пророк.

При чем здесь пророк - не пророк. Я говорю про линию США не допустить образование new USSR. На мой взгляд, она вполне заметна.

Империи, как нервные клетки - не восстанавливаются, как показывает история. Иначе Рим, Германия и Великобритания по сей день бы клеили свои ошмётки. И только мы взялись за расширение земель. Наверное по той простой причине, что носители "особого генетического кода".

Сообщение отредактировал Sinbad: 29 августа 2014 - 11:45


#28 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 29 августа 2014 - 11:46

Шура, Вы хотитие в СССР?????? Вы знаете что это такое????
Я немного застал этой тьмы и не хочу туда больше!!! Я часто езжу в Европу. Я хочу ездить по хорошим дорогам, я хочу, чтоб мои дети жили в цивилизованной стране и не боялись, что страна в любой момент может человека отправить за решетку только за то, что он имеет свое мнение.

дело вовсе не в нем, а в том, что ваши вожди четко обозначили, против кого собираются дружить с ЕС и США

Вы можете выбирать людей, с кем Вам дружить, а с кем нет? Что Вы скажете, если бухарь Петя из соседнего дома даст Вам по башке и скажет - дружи со мной, братан! Я думаю, что Вам это не понравится. И Мы, Украинцы сами можем решать с кем и куда нам идти.

И еще.
Поверьте, пройдет очень немного времени и БенЛаден в сравнении с пу будет младенцем возле каннибала.

#29 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 30 августа 2014 - 12:14

Не владею полной информацией, но как жгли людей в Одессе видел по тв. Их жгли не русские солдаты,хотя коктейли готовили из нашего сырья. Русские защищают русских в Донбасе. Имеют право,потому как евреи руками украинцев их убивают. Нашей армии в Украине нет и не будет. Наши добровольцы имеют такое же право там находиться,как и граждане других государств,например США.
Мои тётки живут в Луганске.Всю жизнь проработали на благо Украины.Они вырастили детей и внуков для Украины. А теперь им нечего кушать и отапливать свои дома,потому что люди в Киеве решили их бомбить.
Они не террористки и вообще всегда за Украину горой. Мой дядька заслуженный шахтёр ещё с ссср,живёт в Краснодоне,под Луганском.Всю жизнь в шахтах,на благо Украины. Не получает пенсию и не выходит из дома,
так как соседний дом разбомбили и он боится,что не успеет добежать до подвала при очередной бомбёжке. Они не сделали ничего плохого для Украины,так за что их бомбят? Почему Украина не предлагает гражданам,
которые не хотят воевать переселиться под Киев? Почему не кормит беженцев,как это делает РФ? Почему люди с Донбаса уезжают не в Украину,а в Россию? Почему люди в Крыму не захотели больше быть в составе Украины?

#30 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 30 августа 2014 - 12:27

Русские защищают русских в Донбасе.

От кого? Русские в Запорожье, Полтавщине, Харьковской области тоже гибнут и ждут спасения?

Имеют право,потому как евреи руками украинцев их убивают.

Опять евреи во всем виноваты?

Нашей армии в Украине нет и не будет.

То есть без объявления войны будем забрасывать десант, якобя "заблудились"

Наши добровольцы имеют такое же право там находиться,как и граждане других государств,например США.

Можно хоть одно фото/видео доказательство гражданина США, воюющего в Украине? Интересно, реально.

#31 Архитектор

Архитектор

    Пользователь

  • Ветераны
  • 398 сообщений
Репутация: 22
Очень хороший

Отправлено 30 августа 2014 - 12:31

Архитектор, могу понять, если вы делаете в своей стране то что хотите, но какого хера лезть в чужой дом? Мы сами разберемся у себя как нам жить. Или Чечня, Молдова, Грузия,Украина..... не могут жить без Московии?
А на Майдане мы боролись не против олигархов, а против зека, которого пу поставил на трон и держал за каштанчики и еще за Европейские стандарты жизни.
И никакие силы не рвут на части Украину. Убрать нахер московских клоунов в лугандоне и завтра же там будет мир и порядок.
Бородай, Гиркин(Стрелок) и еще туева хуча клоунов из колоды кремлядей - беда Украины.
И еще вопрос - откуда у ополченцев туева хуча российского оружия, градов, танков? Это США им подогнало?
Российских солдат в Украину Эвросоюз прислал?
Хотя, если смотреть пропаганду пу и киселев-тв, то можно и марсиан встретить у себя дома :-)))

Прошу прощение перед сообществом за свой пост. Еще раз - соболезнование родным погибшего спортсмена.


В Вашем посте содержится ряд ответов на вопрос, почему все, к сожалению, никак не может кончиться мирно. Без стрельбы. Переговорами.

Примеры: " какого хера лезть в чужой дом". Ответ - если бы мы одни вдруг полезли. Через МЕСЯЦ после начала массовых европротестов на майдане появились: американские сенаторы Джон Маккейн и Крис Мерфи, заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд и посол США в Украине Джеффри Пайетт, спикер литовского Сейма Лорета Граужинене, комиссар ЕС по внешней политике Кэтрин Эштон, главы внешнеполитических ведомств Канады и Германии - Джон Бэрд и Гидо Вестервелле, экс-премьер Польши Ярослав Качиньский, а также экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. И это далеко не полный список. Все эти замечательные люди дружно поддерживали мирный протест. Настолько мирный, что он перерос в закидывание бойцов "Беркута" невинными "коктейлями Молотова". Причем злобный и ужасный тиран Янукович (он же, в Вашем написании "зек") не разрешал спецназовцам отвечать адекватно. Они стояли и горели, пока сторонники "Европейских стандартов" их жгли. Это не " пропаганда пу и киселев - тв" это обычный ЮТУБ и фраза в поиске "беркут жгут коктейлями молотова". На западе это в упор не видели и продолжали прилетать и поддерживать такой-себе вполне мирный протест. Что происходит далее? Появляются снайперы. Гибнут люди. Снайперов до сих пор ищут.Злобный Янукович идет на уступки. После ночных переговоров было подписано соглашение об урегулировании кризиса между Януковичем, Кличко, Яценюком и Тягнибоком. Кто же засвидетельствовал это соглашение? От России, которая полезла в чужой дом, был один Владимир Лукин, который уехал до подписания соглашения. Зато от других стран были: глава МИД Польши Радослав Сикорский, от Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, от Франции Эрик Фурнье. Эти товарищи присутствовали при подписании соглашения. Что произошло дальше Вы знаете лучше меня. Янукович бежал. И никакие соглашения не помогли.

Ладно, Янукович - трус. Сбежал в нашу страну. Скинули тирана - живите по человечески. Что началось? Сашко Билый с автоматом - это агент Путина? Беспорядки по всей Украине - это Путин лично ездил и хулиганил. Ответ прост - начался жесткий передел власти. И наверху, как всегда в таких случаях, оказались олигархи. У нас, при пьяном Ельцине, были такие ребята как Березовский и ему подобные. У Вас - сами знаете кто. Когда в России в 90-е рулили олигархи, здесь полно было совместных предприятий. И американцы, и англичане, и все-все-все доили мою страну по полной. Мне лично один обаятельный америкос объяснял: "Ваше государство сейчас никакое, поэтому мы здесь". И никаким его сделали именно западные улыбчивые бизнесмены и политики. И они очень хотели бы, чтобы Россия как можно дольше была никакой. Вообще никакой. Пьяной и на все согласной. У Вас произошло такое же горе. Но есть одно но. Никогда,даже в самые дикие годы, не было у нас площадей, забитых народом и скачущих с воплями: "Вешай хохлов" или "Хохлов на ножи", или "Кто не скачет, тот хохол". Никогда такого не было. Отдельные придурки были, есть и, к сожалению, будут. Но они придурки и есть. А массовой ненависти не было. Более того, я считаю украинцев братьями. Я рожден в СССР и не было тогда никакого деления на москалей и немоскалей. Между нами вбили клин. И вбили глубоко. И Ваша фраза о том, " убрать нахер московских клоунов в лугандоне и завтра же там будет мир и порядок", это, к сожалению, неправда. В Одессе не было " московских клоунов" и что? Люди сгорели и снова никого толком не нашли. Наши СМИ плохие. ОК. Но что говорят Ваши правоохранители. Что люди в Доме Профсоюзов сами себя избили и сожгли. Это нормально? Это, на Ваш взгляд, правда? Конечно " туева хуча клоунов из колоды кремлядей - беда Украины". Но мне кажется беда в другом. Украина сейчас слаба. Также как Россия в 90-е годы. С местным колоритом, когда западная часть Украины на хочет понять восточную часть. И ДРУГИЕ ГОСУДАРСТВА стремятся использовать это в своих интересах. И используют. И США и ЕС и Россия. Это и есть ПОЛИТИКА. Она идет катком по людским судьбам. И для политики важно лишь одно - сильная твоя страна сейчас или слабая. Вот и все. Я искренне хочу, чтобы у Вас в стране все кончилось миром. Потому, что жизнь людей бесценна. И никто не вернется назад. Жаль, что политики этого никогда не поймут.

#32 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 30 августа 2014 - 02:31

То есть без объявления войны будем забрасывать десант, якобя "заблудились"

Насмешили. Десант. Бу-га-га. Вы представляете как десант высаживают? Почитайте. Это шутка юмора такая,так как украинские десантники у нас целыми боевыми группами переходят. И все почему-то остаются :)

Опять евреи во всем виноваты?

А кто Коаломойский,Яценюк и Кличко? Украинцы,ага :)

Можно хоть одно фото/видео доказательство гражданина США, воюющего в Украине?

Не ленитесь.Посмотрите,кто сейчас находится на половине этажей в Вашей СБУ. На ютубе полно видеороликов с наёмниками из ваших частных армий. Я плотно общаюсь с панами из СБУ,которые теперь тут.Высшие офицеры,между прочим. Документов вам не дам,но верю им на слово. Все ваши спецы готовятся американскими и польскими военными.

#33 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 30 августа 2014 - 08:11

Империи, как нервные клетки - не восстанавливаются, как показывает история. Иначе Рим, Германия и Великобритания по сей день бы клеили свои ошмётки. И только мы взялись за расширение земель. Наверное по той простой причине, что носители "особого генетического кода".

Синбад, а разве то время, когда ЕБН разбазаривал все, что можно, было лучше?

#34 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 30 августа 2014 - 08:22

Шура, Вы хотитие в СССР?????? Вы знаете что это такое????
Я немного застал этой тьмы и не хочу туда больше!!! Я часто езжу в Европу. Я хочу ездить по хорошим дорогам, я хочу, чтоб мои дети жили в цивилизованной стране и не боялись, что страна в любой момент может человека отправить за решетку только за то, что он имеет свое мнение.

По хорошим дорогам и я ездить не против. Только есть у меня мнение, что демократия и все такое для США и ЕС - дымовая завеса, под которой они продвигают свои интересы. Было время, когда Россия делала все, что ни говорили, итог какой?

Вы можете выбирать людей, с кем Вам дружить, а с кем нет? Что Вы скажете, если бухарь Петя из соседнего дома даст Вам по башке и скажет - дружи со мной, братан! Я думаю, что Вам это не понравится. И Мы, Украинцы сами можем решать с кем и куда нам идти.

Fedww, а нет ли противоречия между "сами разберемся" и стремлением к дружбе с нашими заклятыми друзьями? Ведь ваши политики могли обозначить нейтральный статус, но они почему-то бросились принимать законы о языке и рушить памятники времен СССР, видимо, подсознательно чувствуя, за что могут заплатить $$. И почему такая личность, как Фарион, оказалась у руля? Я увидел эту позицию как "наср..м России, когда и где захотим, а ЕС и НАТО нас прикроют". Возможно, поддался действию пропаганды...

#35 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 30 августа 2014 - 08:36

То есть без объявления войны будем забрасывать десант, якобя "заблудились"

Насмешили. Десант. Бу-га-га. Вы представляете как десант высаживают? Почитайте. Это шутка юмора такая,так как украинские десантники у нас целыми боевыми группами переходят. И все почему-то остаются :)

Опять евреи во всем виноваты?

А кто Коаломойский,Яценюк и Кличко? Украинцы,ага :)

Можно хоть одно фото/видео доказательство гражданина США, воюющего в Украине?

Не ленитесь.Посмотрите,кто сейчас находится на половине этажей в Вашей СБУ. На ютубе полно видеороликов с наёмниками из ваших частных армий. Я плотно общаюсь с панами из СБУ,которые теперь тут.Высшие офицеры,между прочим. Документов вам не дам,но верю им на слово. Все ваши спецы готовятся американскими и польскими военными.

1. Я в курсе, как забрасывают десант. "бу-га-га" не помешало понять вам о чем речь, надеюсь.
2. Чем вам не угодили евреи? Лично вам?
3. До недавнего времени и Россия сострудничала с военными специалистами из США. А база США и по сей день размещена в Ульяновске. И?

Сообщение отредактировал Sinbad: 30 августа 2014 - 08:38


#36 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 30 августа 2014 - 08:37

НАТО и не расширялось на Восток, дабы не раздражать Россию. То есть мы давили, они тормозили размещение своих ПРО. А теперь мы же им руки и развязали. Литва и Польша во все горло кричат НАТО, чтобы те разместили свои ракеты на границах. Ну и разместят, в связи с агрессией. Все по просьбам и по согласию с ООН

Как в анекдоте про поручика Ржевского "е..у и плачу" (извините за нецензурщину). Не хотели бы раздражать, не лезли бы во все дыры со своими восточные партнерствами и продвижением самобытности у кого только можно. Ну и я потихоньку вспоминаю, как Россия хотела поучаствовать в системе ПРО (ну коль оно не против нас), но была вежливо послана куда подальше.

#37 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 30 августа 2014 - 08:56

Синбад, а разве то время, когда ЕБН разбазаривал все, что можно, было лучше?
--------------------------------------------------------------------------

Не лучше, и не хуже, а традиционно. Ресурсы целой страны при Ельцине захватила небольшая кучка людей, и разбазаривала.
Сейчас другая кучка людей разбазаривает гос казну. Обрастать дотационными регионами - это разумная политика?

Сообщение отредактировал Sinbad: 30 августа 2014 - 08:59


#38 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 30 августа 2014 - 09:06

Как в анекдоте про поручика Ржевского "е..у и плачу" (извините за нецензурщину). Не хотели бы раздражать, не лезли бы во все дыры со своими восточные партнерствами и продвижением самобытности у кого только можно. Ну и я потихоньку вспоминаю, как Россия хотела поучаствовать в системе ПРО (ну коль оно не против нас), но была вежливо послана куда подальше.

А сейчас те, кто ещё задумывался, ломанутся в НАТО. Расклад простой: Литва, Латвия в НАТО - нет проблем, Украина не в НАТО - проблема.

#39 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 30 августа 2014 - 09:06

Не лучше, и не хуже, а традиционно. Ресурсы целой страны при Ельцине захватила небольшая кучка людей, и разбазаривала.
Сейчас другая кучка людей разбазаривает гос казну. Обрастать дотационными регионами - это разумная политика?

Ну, у меня тогда вопрос такого плана: уверены ли Вы, что в интересы Европы входит борьба с коррупцией в России? А если так, то какого чорта Великобритания не выдает казнокрадов, которые туда регулярно сбегают, с цепью на шее? А по поводу регионов, то можно, конечно, всем разбежаться в разные стороны, только что из этого выйдет. Вот Украина почему-то не отпускает от себя Юго-Восток.... Хотя было бы весьма демократично.

#40 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 30 августа 2014 - 09:09

А сейчас те, кто ещё задумывался, ломанутся в НАТО. Расклад простой: Литва, Латвия в НАТО - нет проблем, Украина не в НАТО - проблема.

Ломанутся, конечно. Та пропаганда тоже свое дело делает...