Перейти к содержимому


Фотография

Погиб чемпион мира по кикбоксингу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#181 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 05 сентября 2014 - 04:40

Ну, я представляю, как в суде кто-то говорит: мол, я тому типку челюсть свернул, т.к. больно подозрительным он мне показался...


Мне-то представлять не нужно. Я знаю, как это бывает.

Еще до суда следователь устанавливал обстоятельства по делу. Установив - либо закрыл дело за отсутсвием (если у Вас были основания испугаться угрозы), либо передал в суд - если никакой угрозы не установил.

А суд еще раз проходится по обстоятельствам, используя наработки следователя.

Если и суд вслед за следователем увидит, что никаких оснований предполагать угрозу у Вас не было - то будьте готовы ответить за свои поступки.

Если у Вас были основания подозревать угрозу - закон на Вашей стороне, суд должен Вас отпустить с миром.

А вообще, спорить с поклонниками Суворова


Я не поклонник Суворова. Я поклонник логики.

Которая в который раз подтверждена: Вы ж предсказуемо ушли от ответа на вопрос: зачем Сталин загнал в белостокский выступ три армии?
Я знал, что Вы от ответа уйдете. Потому что логика дает только один ответ: для наступления вглубь террриторий, захваченных Германией.

#182 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 05 сентября 2014 - 04:43

Которая в который раз подтверждена: Вы ж предсказуемо ушли от ответа на вопрос: зачем Сталин загнал в белостокский выступ три армии?
Я знал, что Вы от ответа уйдете. Потому что логика дает только один ответ: для наступления вглубь террриторий, захваченных Германией.

А захватила Германия территорию, разумеется, для превентивной войны с Темной Империей? ;) ЗЫ: зачем загнал? кто его знает, может, с головой что-то случилось, может, еще для чего-то (зачем, например, Грачев загнал танки в город?). Но логично, разумеется, только то объяснение, что готовился напасть. Наверное, чтобы истребить будущий оплот демократии, чтобы некому было заступиться за Порошенко в 2014 г. :) Логика, она ппц какая штука...

#183 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 05 сентября 2014 - 04:48

ЗЫ: более верное определение слову "сливаюсь", это что просто дал себе зарок - с верующими не спорить. Они тоже тебе логично обоснуют все, что угодно :D

#184 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 06 сентября 2014 - 05:28

Вопрос к Великому змею. По поводу 39 лет отданных армии СССР(РФ). Начав службу в 18 + 39 = 57 лет от роду Вам(как минимум)? С таким сроком службы воинское звание у Вас какое?