Перейти к содержимому


Фотография

Погиб чемпион мира по кикбоксингу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#41 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 30 августа 2014 - 09:44

Не лучше, и не хуже, а традиционно. Ресурсы целой страны при Ельцине захватила небольшая кучка людей, и разбазаривала.
Сейчас другая кучка людей разбазаривает гос казну. Обрастать дотационными регионами - это разумная политика?

Ну, у меня тогда вопрос такого плана: уверены ли Вы, что в интересы Европы входит борьба с коррупцией в России? А если так, то какого чорта Великобритания не выдает казнокрадов, которые туда регулярно сбегают, с цепью на шее? А по поводу регионов, то можно, конечно, всем разбежаться в разные стороны, только что из этого выйдет. Вот Украина почему-то не отпускает от себя Юго-Восток.... Хотя было бы весьма демократично.

А тут ответ лежит на поверхности. Борьба с коррупцией - наше внутреннее дело.
А зачем Британии выдавать казнокрадов? Это основа их политики - сделать жизнь в своей стране настолько привлекательной, чтобы миллиардеры со всего мира стекались к ним. И на сей день в Лондоне проживает 72 крупнейших миллиардера (со своими деньгами), из существующих 102. Круто? И с танками по степям бегать не нужно. Именно поэтому они со всех своих колоний ушли.

Почему Украина должна отказываться от своей территории? Простите, если Калининград завтра захочет стать опять Восточной Пруссией, мы тоже демократично должны помахать рукой?

#42 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 165 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 30 августа 2014 - 11:00

Огромная просьба всем участникам топика - ПРЕКРАТИТЕ!!!

#43 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 30 августа 2014 - 08:21

Из темы самоудаляюсь

Аналогично. Судя по всему, каждый сам себе Дартаньян среди...ну да ладно.

#44 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 01 сентября 2014 - 06:29

Просто для размышления. Зачем народ Украины развалил свою страну? Вот тут не стоит ссылаться на руки из Москвы или Вашингтона-Брюсселя.... У самих-то как с мозгами? Исходя из каких таких соображений? Майдан - образец народной воли???!!! Поймите...если в Киеве кому-то можно стрелять,жечь,забрасывать камнями представителей власти(милицию, Беркут). Обязательно найдутся последователи в Симферополе,Донецке,Луганске и т.п... Все! Пример для подражания создан и признан - понеслось.... Янукович - вор? Кто сказал? Все видели? В демократической(и не только) стране виновность человека доказывает(презумпция невиновности) следствие....и передает дело в СУД!!! ... Независимость страны - в ее народе(в т.ч. чиновники,олигархи,силовики)....Очень грустно что вся новейшая(и не только) история Украины - это попытки(не важно кем и как это стимулируется) нас#ать России....при этом не отрываясь от газовой трубы с Российски-же газом. Сначала ср#ть, потом штаны снимать....... ничего нового.... И вопрос к богам сайта.... почему нельзя по теме Украины высказываться? Это интересно....где-же еще можно получить достоверную информацию о происходящем у соседей как ни у них самих?

#45 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 01 сентября 2014 - 12:38

Просто для размышления. Зачем народ Украины развалил свою страну? Вот тут не стоит ссылаться на руки из Москвы или Вашингтона-Брюсселя.... У самих-то как с мозгами? Исходя из каких таких соображений?


Знакомая аргументация. Зачем эта дурочка изнасиловалась? И тут не надо ссылаться на насильника. У самой-то как с мозгами - мини-юбку носить и живот оголять? Из каких соображений.

Не по существу отвечаю, перевожу на эмоции? Чтож, есть немного. Признаю.
Но главное впечатление от Вашей "обвинительной" речи именно такое - так защищается уголовник на суде.

Ну а теперь - по существу.

Майдан - образец народной воли???!!!


Сотни тысяч собравшихся (и не толкьо в Киеве!) - это не народная воля?

Поймите...если в Киеве кому-то можно стрелять,жечь,забрасывать камнями представителей власти(милицию, Беркут).


Тут вот что очень важно. Представитель власти представляет власть до тех пор, пока выполняет законы вот этой самой власти.

После зверского, невиданного даже в Москве разгона Евромайдана 30-го, кажется, ноября - все поняли: "Беркут" - это организованная преступная группировка.
Потому что он грубо и демонстративно нарушил собственные нормативные документы по разгону митинга.

Я сейчас не про сам факт разгона. Допустим, это было законно - ради "Йолки" разогнать митинг. Допустим. Но разогнать - это не карать, не палачествоаать.

Ть есть - если человек не оказывает активного сопротивления - бить его вообще нельзя. Сел на жопу - тащи его за руки-за ноги в автозак, а не избивай ногами до смерти. А если он вообще пробежал с прощади - так пусть и бежит себе: задача таким обзазом выполняется.

Это я не сочиняю. Я пересказываю своими словами нормативные документы этой самой власти (в оригинале это длинно и сухо - да и на ненавистном Вам языке).

Так вот после "Йолки" для нас всех "Беркут" - мрази и падальщики (в соответствии, кстати, с названием). Который был джемонстративно "прикрыт" Януковичем.
За это варварство никто не понес наказания.

Вариантов ук народа два: или смириться, что его имеют, как россиян - либо сбросить эту подоночную власть.

Обязательно найдутся последователи в Симферополе,Донецке,Луганске и т.п...


Если бы они были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО из Донецка и Луганска - я бы принял Ваш аргумент. Но Бородай, Стрелков, Пушилин и прочие - они откуда?

СТрелков плакался на весь мир, что не набрал и тысячи местных. В 4-миллионном Донбассе.

Янукович - вор? Кто сказал? Все видели?


Теперь все. Вы были в Межигорье? Это нечто! Есть у меня фото с фотоссессии оттуда.

В демократической(и не только) стране виновность человека доказывает(презумпция невиновности) следствие..


Но если человек отстреливается от полицейских - его пристрелят без суда.

Вы превратно толкуете Презумпцию. Она не означает, что можно бесчинствовать, прикрываясь тем, что суд еще ничего не решил.

Сообщение отредактировал KomutoHerovato: 01 сентября 2014 - 12:39


#46 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 01 сентября 2014 - 03:18

Пока еще не прожит век,
И водка пьется без закуски,-
Покайся, русский человек,
За то, что ты родился русским!

Ты виноват во всех грехах,
Которыми смердит планета,
Поскольку, на твоих руках
Лежит ответственность за это!


Ты – русский, значит – виноват,
Что даром газ не шлешь в Европу,
Что ты, несчастный колорад,
Пиндосов не целуешь в жопу,

Что нагло Крым украл, и вот
Не выполнив свои приказы,
Шестой американский флот
Остался без военной базы!

Покайся и забудь кошмар,
Что по ночам тревожит душу.
Уже раскаялся Макар,
И совесть заебла Орлушу!

И Миша Козырев без сил,
Но полный чистоты и веры,
Уже прощенья попросил
У фотографии Бандеры!

Покайся, вены вскрой гвоздём,
С горилкой поцелуй бутылку,
Потом, как Троицкий Артём,
В эстонскую отправься ссылку,

И бей себя по голове
Руками до остервененья
За то, что в городе Москве
Ты жил до этого мгновенья,

За то, что Путина под суд
Не отдаешь ты каждый вечер,
За то, что «боингу» маршрут
В могилу проложил диспетчер,

За то, что слово «пидарас»
Не Божьим светом осиянно,
За то, что Президент у нас
Мужчина, а не обезьяна.

Пока еще не кончен век,
И если ты живешь с приветом,
Покайся, русский человек,
За то, что ты виновен в этом!

#47 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 01 сентября 2014 - 03:36

Покайся, русский человек,
За то, что ты родился русским!


В уголовной среде это называется "блажить".

#48 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 01 сентября 2014 - 04:36

ну Вам виднее..мы настолько глубоко в народ не ходим-с ;)

#49 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 01 сентября 2014 - 05:59

ну Вам виднее..мы настолько глубоко в народ не ходим-с ;)


А народ не так плох, как Вам кажется. А если б еще этот народ не начал спаивать Витте (чьей ошибкой уже совершенно сознательно воспользовался Сталин) - можно было бы говорить о культуре, возможностях образования.

И может, россияне сумели бы тогда посмотреть на ситуацию на Украине трезвым взглядом, а не сквозь пьяные слезы.

Сообщение отредактировал KomutoHerovato: 01 сентября 2014 - 06:00


#50 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 01 сентября 2014 - 06:08

Просто для размышления. Зачем народ Украины развалил свою страну? Вот тут не стоит ссылаться на руки из Москвы или Вашингтона-Брюсселя.... У самих-то как с мозгами? Исходя из каких таких соображений?


Знакомая аргументация. Зачем эта дурочка изнасиловалась? И тут не надо ссылаться на насильника. У самой-то как с мозгами - мини-юбку носить и живот оголять? Из каких соображений.

Не по существу отвечаю, перевожу на эмоции? Чтож, есть немного. Признаю.
Но главное впечатление от Вашей "обвинительной" речи именно такое - так защищается уголовник на суде.

Ну а теперь - по существу.

Майдан - образец народной воли???!!!


Сотни тысяч собравшихся (и не толкьо в Киеве!) - это не народная воля?

Поймите...если в Киеве кому-то можно стрелять,жечь,забрасывать камнями представителей власти(милицию, Беркут).


Тут вот что очень важно. Представитель власти представляет власть до тех пор, пока выполняет законы вот этой самой власти.

После зверского, невиданного даже в Москве разгона Евромайдана 30-го, кажется, ноября - все поняли: "Беркут" - это организованная преступная группировка.
Потому что он грубо и демонстративно нарушил собственные нормативные документы по разгону митинга.

Я сейчас не про сам факт разгона. Допустим, это было законно - ради "Йолки" разогнать митинг. Допустим. Но разогнать - это не карать, не палачествоаать.

Ть есть - если человек не оказывает активного сопротивления - бить его вообще нельзя. Сел на жопу - тащи его за руки-за ноги в автозак, а не избивай ногами до смерти. А если он вообще пробежал с прощади - так пусть и бежит себе: задача таким обзазом выполняется.

Это я не сочиняю. Я пересказываю своими словами нормативные документы этой самой власти (в оригинале это длинно и сухо - да и на ненавистном Вам языке).

Так вот после "Йолки" для нас всех "Беркут" - мрази и падальщики (в соответствии, кстати, с названием). Который был джемонстративно "прикрыт" Януковичем.
За это варварство никто не понес наказания.

Вариантов ук народа два: или смириться, что его имеют, как россиян - либо сбросить эту подоночную власть.

Обязательно найдутся последователи в Симферополе,Донецке,Луганске и т.п...


Если бы они были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО из Донецка и Луганска - я бы принял Ваш аргумент. Но Бородай, Стрелков, Пушилин и прочие - они откуда?

СТрелков плакался на весь мир, что не набрал и тысячи местных. В 4-миллионном Донбассе.

Янукович - вор? Кто сказал? Все видели?


Теперь все. Вы были в Межигорье? Это нечто! Есть у меня фото с фотоссессии оттуда.

В демократической(и не только) стране виновность человека доказывает(презумпция невиновности) следствие..


Но если человек отстреливается от полицейских - его пристрелят без суда.

Вы превратно толкуете Презумпцию. Она не означает, что можно бесчинствовать, прикрываясь тем, что суд еще ничего не решил.

Доброго дня. Поставлю вопросы покороче.... 1) Какая была необходимость ТАК разорять свою собственную Родину? Я конечно могу ошибаться...но мне кажется что состояние Украинской экономики при нем было лучше(работу-работали,пенсии и з/п выплачивались,по городам не стреляли,народ не бежал куда попало....газ опять-же покупали и перепродавали, продукцию свою в Россию поставляли, за Севастополь тоже денег получали. Странная терапия....очень на ампутацию похожа.... 2) Про ДНР и ЛНР..... я могу заблуждаться....но уж очень долго держаться и успешно противостоят Украинской армии....не принципиально откуда "казачки", без добровольной поддержки населения это сделать невозможно. Всех запугали-заставили?
И на закуску.... Я никого ни в чем не обвиняю....Мне хочется получить нормальный ответ. Мне кажется что рубить руку(свою) если у тебя палец заболел ....не очень правильно.

#51 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 01 сентября 2014 - 06:21

1) Какая была необходимость ТАК разорять свою собственную Родину? Я конечно могу ошибаться...но мне кажется что состояние Украинской экономики при нем было лучше(работу-работали,пенсии и з/п выплачивались,по городам не стреляли,народ не бежал куда попало....газ опять-же покупали и перепродавали, продукцию свою в Россию поставляли, за Севастополь тоже денег получали.


Мне тоже кажется и я тоже могу ошибаться. Но мои ощущения грядущего экономического коллапса подтвердил Николай Азаров.

Он сказал, принимая первые (и последние) три путинских миллиарда из обещанных 15, что они предотвратили гуманитарную катастрофу (Sic!).
Вот так и сказал. Признавая тем самым, до какого состояния довели стану "покрашення" (предвыборный лозунг Яника, если Вы не в курсе - "Покрашення вже сьодня")

И я ему поверил сразу: если интересно, расскажу, что видел и чувствовал я. Например, вирусообразный рост числа ломбардов.
От хорошей жизни человек в ломбард не пойдет. И раз они стали расти, как грибы после дождя - значит, все больше людей несут вещи, чтоб до чего-то дотянуть. Но рядом с ломбардом бойко торгуют магазины - вещами тех, кто не дотянули.

Сообщение отредактировал KomutoHerovato: 01 сентября 2014 - 06:38


#52 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 01 сентября 2014 - 09:28

2) Про ДНР и ЛНР..... я могу заблуждаться....но уж очень долго держаться и успешно противостоят Украинской армии....не принципиально откуда "казачки", без добровольной поддержки населения это сделать невозможно. Всех запугали-заставили?


А я вот боюсь автомата, наведенного мне прямо в душу. На меня как-то наставили передернутый автомат со словами "Вы хотите со мной поспорить?" (да-да, на "Вы").
И Вы знаете - я с оппонентом во всем согласился. Осознав, что такое "железный аргумент".

Не думаю, что я один такой дурак.

А "ополченцы" - это Вам не "фашисткая хунта", от которой можно защититься обезумевшими бабками с иконами.
Режут/убивают, что твои чеченцы.

Что может им противопоставить безоружное и разрозненное население?

Сообщение отредактировал KomutoHerovato: 01 сентября 2014 - 09:30


#53 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 01 сентября 2014 - 10:13

ну-ка расскажите про "жесткий" разгон майдана
http://blog-donbassa...skiy-rayon.html
http://blog-donbassa...skiy-rayon.html
http://blog-donbassa...v-28082014.html
http://blog-donbassa...imnazii-33.html
http://blog-donbassa...ficheskaya.html
http://blog-donbassa...-17-chasov.html
http://blog-donbassa...82014-6-00.html
http://blog-donbassa...i-iz-grada.html

#54 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 01 сентября 2014 - 11:15

Снова эти уголовные повадки.
Только уголовник пытается оправдаться тем, что "другие" еще хуже.

Жестокий, недопустимый разгон с забитыми насмерть девчонками - БЫЛ. Точка.

Что было в Донецке - другой вопрос, можно (и нужно) его обсуждать - но не с целью доказать, что забивать митингующих девчонок насмерть нормально и правильно.

#55 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 01 сентября 2014 - 11:18

А в Одессе девчонки "коктейли Молотова" стряпали. Нормальные такие девчонки..
Кстати, сколько девчонок были "забиты насмерть" беркутами?

И оскорблять незнакомого человека "уголовником" - как минимум от недостатка ума. Хотя какой ум у "майданутых"?

#56 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 01 сентября 2014 - 11:35

И оскорблять незнакомого человека "уголовником"...


"Незнакомый человек" в свои постах демонстрирует знакомую до боли псевдо-логику.
Что я и сказал - и повторяю.

Уголовник ли Вы - не знаю и не берусь судить, что в Ваших уголовных высказываниях из Вашей собственной жизни, а что - из пропаганды.
Я просто отмечаю, какое впечатление производят Ваши тексты. Если Вы не в наколках - срочно продавайте телевизор. Это добрый совет.

А в Одессе девчонки "коктейли Молотова" стряпали. Нормальные такие девчонки..


Из этого, по-Вашему следует, что в Киеве нужно было девчонок на митинге забить насмерть. Вот это и есть уголовные замашки.

Опять же - я сейчас не обсуждаю, "как это делалось в Одессе". Не потому, что сказать нечего. А чтоб не поддержать Вашу подлую псевдо-логику.
Начав рассказывать, что на самом деле произошло в Одессе - я тем самым втянусь в обсуждение, имел ли "Беркут" право забить девчонок насмерть или не имел. А это не обсуждается: НЕ имел. Точка. Про Одессу- потом.

Кстати, сколько девчонок были "забиты насмерть" беркутами?

В ту ночь - одна или две. Точно не помню.

Сообщение отредактировал KomutoHerovato: 01 сентября 2014 - 11:35


#57 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 03:58

TM вернулся :) не вынесла душа... Или больше никто и нигде не слушает.
Видимо отдельная тема для.... выпуска паров нужна. Это как комната психологической разгрузки в японских фирмах, с шефом-болванчиком. А рядом бита. Может вживую меньше шуметь будут? А?

Кто за?

#58 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 04:01

Снова эти уголовные повадки.
Только уголовник пытается оправдаться тем, что "другие" еще хуже.

Жестокий, недопустимый разгон с забитыми насмерть девчонками - БЫЛ. Точка.

Что было в Донецке - другой вопрос, можно (и нужно) его обсуждать - но не с целью доказать, что забивать митингующих девчонок насмерть нормально и правильно.


http://newsradio.com...na-evromajdana/

http://fakty.ua/1731...-strashnoe-kino

И кого *бет, что погибшая на майдане девушка оказалась жива. И всем сми об этом пыталась рассказать пока сам майдан еще шел. Главное ведь жертву создать. А свои вбросы опровергать не надо. Журналисты только нашей страны фейкометят. Я на Украине случайно ошибаются.

#59 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 06:01

1) Какая была необходимость ТАК разорять свою собственную Родину? Я конечно могу ошибаться...но мне кажется что состояние Украинской экономики при нем было лучше(работу-работали,пенсии и з/п выплачивались,по городам не стреляли,народ не бежал куда попало....газ опять-же покупали и перепродавали, продукцию свою в Россию поставляли, за Севастополь тоже денег получали.


Мне тоже кажется и я тоже могу ошибаться. Но мои ощущения грядущего экономического коллапса подтвердил Николай Азаров.

Он сказал, принимая первые (и последние) три путинских миллиарда из обещанных 15, что они предотвратили гуманитарную катастрофу (Sic!).
Вот так и сказал. Признавая тем самым, до какого состояния довели стану "покрашення" (предвыборный лозунг Яника, если Вы не в курсе - "Покрашення вже сьодня")

И я ему поверил сразу: если интересно, расскажу, что видел и чувствовал я. Например, вирусообразный рост числа ломбардов.
От хорошей жизни человек в ломбард не пойдет. И раз они стали расти, как грибы после дождя - значит, все больше людей несут вещи, чтоб до чего-то дотянуть. Но рядом с ломбардом бойко торгуют магазины - вещами тех, кто не дотянули.

....Ну, ломбарды и "быстро-деньги"(под 365% годовых минимум) это вполне себе бизнес.... Я его немного знаю....основные клиенты - люди кому быстро и не на долго нужны небольшие суммы(до 50 000,00руб.)....по разным причинам....кому на водку....а кому на дело. Если рядом бойко торгуют магазины....значит есть спрос на предложение? Деньги есть....Так довести страну.....одна команда Яника, да за ограниченый срок......я Вас умоляю. Украину(совместно и по согласию с ее народом) оторвали от СССР(РСФСР) с которым были очень тесные(можно сказать единые товарно денежные отношения)......и....и ничего взамен. И так 23 года....так-что если что-то при Янике у Вас и выросло....,то посажено было при Кучме-Кравчуке-Ющенко. Какая разница кто и сколько дал Украине денег если оные шли только на обеспечение воровского бизнеса правительств(от Кучмы до Порошенко....и у меня очень сильное подозрение что в этой "черной дыре" и наши(РФ) газипрочаяпромы тоже имели свой немалый интерес). Около 1000 000(одного миллиона) Украинцев(граждан Украины) работали в РФ(официально)....сколько в черную....хз.
Зачем Вы(Народ Украины)так себя не любите? И в качестве итога.... лучше стало? свободнее? экономически привлекательно? По факту - одну банду вороолигархов поменяли на другую...а основные коломойские-ахметовы остались....и какого результата ждем? Европа Вам поможет? А что Европа у Вас купит?....ну окромя транзита газа?

#60 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2014 - 06:04

TM вернулся :) не вынесла душа... Или больше никто и нигде не слушает.
Видимо отдельная тема для.... выпуска паров нужна. Это как комната психологической разгрузки в японских фирмах, с шефом-болванчиком. А рядом бита. Может вживую меньше шуметь будут? А?

Кто за?

Хорошо что вернулся :)... Можно и в отдельную перевести :)... ЗА!