Перейти к содержимому


- - - - -

А есть ли Максим Дедик?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#61 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2005 - 11:16

В том то и дело,что ты ничего непонял.На первом семинаре было много известных личностей,но на втором была пара человек.Значит это никому было не интересно.Почти никого из тех,кто был на первом не было.Значит и им не понравилось.Это должно быть очевидно,даже для подобных тебе.
Может к 3 семинару выйдет ДВД со 2?Вы посмотрите и убедитесь,что я прав.Мне кажется именно низкое качество семинара и является причиной отсутствия ДВД.

reinten@sovintel.ru

Ну, я много могу здесь написать (начиная с того что вы не знаете разницы между перчатками боксерскими и снарядными-тренировочными в которых тренируются все нормальные люди).
Отсутствие людей объясняется неудачной датой (в этот день проходила Москва по ИФК).
А то что вы и еще кто-то ничего не поняли... Ничего, выше время может еще и прийдет :P
Старайтесь пожалуйста и ... пользуйтесь головой, ладно? :P
Ос.

#62 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2005 - 01:04

Отсутствие людей объясняется неудачной датой (в этот день проходила Москва по ИФК).

Это реклама чемпионата москвы ИФК?
Ты хочешь сказать,что людям это бадание интереснее семинара великого Максима Дедика?
Теперь серьёзно.
Где были инструктора Габбасова?Где были другие инструктора?
ИФК тут не при чём.Детская отмазка.
Просто всем на Дедика оказалось наплевать.
Выводы делайте сами.

#63 *_&_*

*_&_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2005 - 01:48

to Guest

Вы уже порядком надоели.
Судя по всему ничего из себя не представляете, откровенно завидуете.
На семинаре Вы боитесь (Ваши-же слова) что-то спросить "вспыльчивого Дедика", а на форуме Вы виртуально круты.
Вы вызываете жалость.
Еще раз рекомендую сходить к врачу.


Призываю всех участников форума игнорировать посты этого и.....нта.

#64 *_дядя Вася_*

*_дядя Вася_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2005 - 05:34

Максимчик! Я тут начиталась столько херни.... Ты вот что - не парься даже по поводу "неудовлетворенных" учеников. Я сама однажды "вбрыкнула" по пов. твоех тренировок в последнее время. (думаю ты поймешь о чем речь). Так вот - я искренне признаюсь перед всеми - я была не права!!! И понять это сможет только думающий человек! Ты умница! Ты супер! Ты талант! И все это знают. А кто нет- те пишут гадости.
Удачи тебе, дорогой! :)

#65 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2005 - 08:02

На семинаре Вы боитесь (Ваши-же слова) что-то спросить "вспыльчивого Дедика", а на форуме Вы виртуально круты.

Разве я кого то оскорбил?Нет.А вот меня уже оскорбили.Обязательно приеду на семинар и буду бить всем в пах.Тренеруйте реакцию.
По поводу того,что я боюсь.Не боятся только тупые имбицильные дауны.
В мире полным полно кому завидовать,так вот Максим Дедик не из числа.100 %.
За неимением никаких других семинаров еду на этот.Но это не значит,что я считаю себя неправым.

#66 *_DokGr_*

*_DokGr_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2005 - 08:28

ы лубого спортсмена с определенним опитом вистыплении мойно чемы нибыд наычитсиа дайе если он не педагог, а ы спортсмена такого ыровниа как маxим тем более, дрыгое дело длиа того что-би пониат то что он обиасниет и то что он требыет от слышателеи надо xотиа би немного понимат что такое киокышин. но ето ыйе проблема слыщателиа.надо дорасти до пониманиа того что он дает на своих семинарах а дает он очен очен очен много и как мне кайетсиа на очен очен достыпном ыровне.
привет с из уйних краев Маxим.
Ос!

#67 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2005 - 11:41

а то что, может быть он не особенно силен как педагог, так он пока еще является активным действующим спортсменом и совершенствуется больше не в тренерском искусстве[i]

Не знаю B) Мне, наоборот всегда нравились тренировки и семинары Максима\Севы, не важно вместе они вели, или отдельно. Нравились именно своей "выстроенностью". Т.е. мне, например, всегда было понятно для чего мы выполняем то, или иное задание. И каждое следующее задание развивало предыдущее, и готовило развитие всей тренировки в целом. Редкое явление среди инструкторов. Т.е. тренировка получается полностью "прозрачной" - все на виду, никакой мистики, или отсылок к авторитетам (типа, "...делаем так, потому, что так говорил\делал такой-то") все ясно и понятно. К сожалению не смогу быть на семинаре - спрошу ДВД у Дениса. Всем ос! :)

#68 *_Гость_maxdedik_*

*_Гость_maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2005 - 06:51

Guest - а ну как признавайтесь, скока вам лет? 15? :)

#69 *_очевидец_*

*_очевидец_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2005 - 08:56

Максим, не успел задать вопрос в соответствующей теме - ее "закрыли".
Я видел практически все твои бои на серьезных турнирах (и твою румбу тоже). И на мой взгляд ты сильно сдал (изменился в худшую сторону)! Что это, из за чего это?
Может твои амбиции тебе стали мешать (хотя звездной болезни многие подвержены), или это спортивная старость, или просто надоело, или...
Хоть Сева и говорил про твою супер-пупер форму на последнем мире, ты же был никакой, а финал откровенно слил!!! У меня идея, а может пора в танцы податься, а (бальные)? Для проф карьеры - позднавато, а для того чтоб в клубах девок завлекать - самое то!
P.S. Это мое личное мнение. Если обидное (восприми как шутку) прошу извенений, просто накипело после форумского пиара.

#70 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2005 - 12:53

Вы до такой степени за..бали с Максимом Дедиком, что просто сил уже нет. В киокушине никого не было до него и никого не будет после. Киокушин - это он, Ояма сегодняшнего дня. Создали себе тут кумира и захлебываются слюнями, обсуждая что он сегодня ел, что он вчера танцевал, и как он покакал. А он уже прошедший этап. Уже есть зведы уровнем повыше. Взять хотя бы Узуняна в легком, Абдурашидова в среднем и Шихабахова в тяжах. В ИКО-1 безрыбье, вот вы тут и обсасываете свою единственную звезду, да и ту по-сути не вашу. :)

#71 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2005 - 01:55

Согласна! у нас есть о ком говорить Не менее достойные ребята!!!

#72 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2005 - 01:56

Это что - фанатизм или "Максимомания"?!

#73 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2005 - 05:55

Мне не 15.Совсем.

Согласна! у нас есть о ком говорить Не менее достойные ребята!!!

Ну так говорите.И про Узуняна и про других(о которых я первый раз слышу).Кто мешает?

#74 *_Гость_maxdedik_*

*_Гость_maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2005 - 07:27

to Очедевидец:
Ну, вам со стороны виднее. Где-то сдал, где-то прибавил. По личным ощущениям ... просто мне надоело вытягивать все на зубах, на концовках. Это тяжело психологически и... уже неинтересно.
Опять же по внутренним ощущениям, драться я стал умнее. А как вы думаете, мне уже 29, пора и думать начать :)
Такие дела. Уважаю ваше мнение. Хуже так хуже.
Время покажет, ТАТАМИ РАССУДИТ.

#75 *_Гость_maxdedik_*

*_Гость_maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2005 - 07:33

Да, и еще: эти темы создаю не я, и я от этого не в восторге (мягко скажем). Мне дешевая популярность не нужна.
Однако, я всегда дрался чесно, это единственное что я знаю без вас. Поэтому мне есть чем гордиться. Жаль, что из-за таких идиотских постов настоящие, кровью и потом добытые заслуги смешивают с грязью все кому не лень. Вас раздражает? Меня тоже.
Но... побейтесь с мое, а потом П..ТЕ ладно? :)
Мир вам.
Ос.

#76 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2005 - 07:36

Действительно, кто мешает???????????????????????????????
Я уважаю Максима Дедика за заслуги, он интересен мне как человек, добившийся немалых успехов в своем деле. И мне хочется все о нем знать. Это так элементарно!!!!!

Люди, идите своих звезд обсуждайте. Мою не трогайте!!! :)

#77 *_Че Гивара_*

*_Че Гивара_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2005 - 09:58

Действительно, кто мешает???????????????????????????????
Я уважаю Максима Дедика за заслуги, он интересен мне как человек, добившийся немалых успехов в своем деле. И мне хочется все о нем знать. Это так элементарно!!!!!

Люди, идите своих звезд обсуждайте. Мою не трогайте!!! 

Присоединяюсь!

#78 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2005 - 11:04

Хотел заступиться за Макса. А потом подумал.....А какого х.... он в моей защите не нуждается. Я не делаю из него кумира. Есть и достоинства, и недостатки. А то, что я его уважаю, я скажу ему при встрече. ОС!

#79 *_bosoi_*

*_bosoi_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2005 - 12:22

Обязательно приеду на семинар и буду бить всем в пах.

Обратка будет по еб...у

#80 *_Очевидец_*

*_Очевидец_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2005 - 08:19

Максим спасибо за ответ (за достойный ответ, я даже не ожидал). Я же говорил что это мое личное мнение, мое видение сегодняшней ситуации. А в свое время я достаточно много бился (но время раньше было другое, и условия, и турниры, и задачи...). Осу.