Перейти к содержимому


- - - - -

А есть ли Максим Дедик?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#81 *_Гость_maxdedik_*

*_Гость_maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2005 - 11:13

2 Очевидец:
В Хагакурэ сказано, что путь к мудрости лежит через умение слушать людей. В том что вы говорите правда есть, так какой толк ругаться. Я отчасти согласен с вами и спасибо за совет со стороны. Осознание недостаков - начало победы.
Другое дело безапеляционные утверждения смешных, никому не интересных персонажей и не о чем. Просто, что пукнуть в людном месте. Антиглобалисты х...вы!
А я как шел своей дорогой так и иду. И кому нет до меня дела идет своей, и я его уважаю. С кем-то по мне пути. А кто-то гавкакет из-за забора отрабатывая косточку, или просто из вредности - так что обращать на них внимание? Я люблю животных и не обижаю их.
Аминь. :)

#82 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2005 - 11:14

Обратка будет по еб...у

Тебя наверно не разу в пах хорошо не били.
Обратка.....насмешил :o
Унесут как мешок,а потом увезут. :)

#83 *_Stackhouse_*

*_Stackhouse_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2005 - 11:40

Обратка будет по еб...у

Тебя наверно не разу в пах хорошо не били.
Обратка.....насмешил :P
Унесут как мешок,а потом увезут. :)

Нашёл, чем гордиться......... :o

#84 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2005 - 01:22

Ну мне то не били,хотя это похоже на оправдание.
Зато я сам в разных ситуациях его(кин гери) бил.
Никто не встал.Особенно хорошо получается,когда здоровый мужик кидается драться,а ты делаешь вид что готов получать(согнулся,ручками голову прикрыл,кричишь-НЕ НАДО!),потом бац по яйцам и прыгаешь на грудной клетке.Раза 4 получалось вполне сносно.Даже сотовый себе новый завёл :)

#85 *_Че Гивара_*

*_Че Гивара_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2005 - 01:47

2All
А темку-то пора закрывать... Вроде выяснили, что Макс Дедик - ЕСТЬ!!! А про удары в пах это сюда http://www.forum.sup...?showtopic=1511

Или я не прав? Ну тогда давайте поговорим про коммунизм... :)

#86 *_Tac-Tic_*

*_Tac-Tic_*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2005 - 10:04

Всем гостям и прочим "критикам". К сведению: ваше мнение не единственно верное в мире и если вы считаете, что нечему поучиться у чемпиона мира, то это ваше право, но не все думают как вы. Я считаю что у Максима есть чему поучиться наверняка и жалею что не имею возможности посетить семинар. Далее вы когда-нибудь слышали что критика должна быть конструктивной, т.е. если вам что-то не нравится то пишите ЧТО конкретно и по КАКИМ причинам и возможно вам ответят. А ваше мнение, что все вокруг пи..сы а я бог, никому не интересно. Далее нечего мусорить на форуме он, как мне хотелось бы надеяться, для серьезных людей. И ещё есть такая старая поговорка о том что и у плохого учителя можно многому научиться. Правда там пропущено, что нужно наличие мозгов, которых у вас "критиков" нету. Поймите вы наконец ваше мнение не интересно никому на этом форуме и не пишите его больше не добавляйте работы админам, они и так не справляються.

#87 *_Vorkuta_*

*_Vorkuta_*
  • Гости

Отправлено 25 августа 2006 - 11:58

Согласен с предыдущим товарищем. Тема была какая - А есть ли Максим Дедик?
Выяснили - есть и даже очень (хотя все кто хотел и так знали).Нравятся семинары ходи, не нравятся, сиди дома, зачем в чем то хорошем, плохое искать. Зачем столько писать......

Сообщение отредактировал Vorkuta: 05 сентября 2006 - 11:12


#88 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 25 августа 2006 - 03:24

Обратка будет по еб...у

Тебя наверно не разу в пах хорошо не били.
Обратка.....насмешил :D
Унесут как мешок,а потом увезут. ;)

Ты в натуре такой заебанный или притворяешься????Приди на семинар и скажи я писал всю эту хуйню ;) Там и побоксируешь с Максом .....уффф...
Эмблему ИФК не полощи уёбище.

#89 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 25 августа 2006 - 03:50

Юра, ты всегда так, с пол-оборота?

#90 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 26 августа 2006 - 12:06

Нежнее, Юрий, еще нежнее... )
Изображение

#91 *_Rus_*

*_Rus_*
  • Гости

Отправлено 26 августа 2006 - 03:12

Юра, ты всегда так, с пол-оборота?

25.08.2006 - 21:24
17.10.2005 - 11:14

Ну почему же с полоборота.. Юрию почти год понадобился...

#92 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 28 августа 2006 - 12:26

:( ;) Красавчики! Рассмешили!

#93 *_Цезарь_*

*_Цезарь_*
  • Гости

Отправлено 29 августа 2006 - 10:25

Интересно, как люди умеют создавать вокруг себя столько негатива. Непонятный вопрос - "а был ли мальчик", потом развёрнутая дискусия на тему - "а нужно ли это мне", в итоге все козлы. Если оппонент Максима не понимает, что кроме некого объёма называемого дистанцией, существует ещё и чувство этой самой дистанции(на которой боец видит все действия соперника и вяжет свои действия) и донести это может как правило преуспевший в этом. Как он это делает видно по его результатам. Максим не единственный ментор, но один из немногих, и это видно по откликам.

#94 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 29 августа 2006 - 12:08

Юра, ты всегда так, с пол-оборота?

Всегда Олег,ты же меня знаешь.

#95 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 29 августа 2006 - 12:57

:rolleyes:

#96 *_аноним - maxdedik_*

*_аноним - maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2006 - 12:52

2 ЦЕЗАРЬ
А ЧТО ТАКОЕ МЕНТОР?

#97 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2006 - 01:14

Макс, для тебя, чтоб не томился в ожидании ты. "МЕНТОР"- лат. руководитель, учитель, наставник, воспитатель, неотступный надзиратель чей-либо.

#98 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2006 - 01:32

Макс, но я думаю, что со стороны Цезаря был чистейший волюнтаризмом называть тебя ментором! :D Он поступил, практически, как Святой Августин!

#99 *_аноним - гость_*

*_аноним - гость_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2006 - 01:58

ой, и как же поступил Святой Августин?
Известно, что он был тем еще содомистом, геем, говоря в простонародье, но потом раскаялся......
а чем еще знаменит?

#100 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2006 - 02:05

Святой Августин - один из апологетов волюнтаризма! :D