Перейти к содержимому


- - - - -

Чемпионат России 2005


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#61 *_Очень интересно_*

*_Очень интересно_*
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2005 - 11:33

Лена, если не секрет, отккрой тайну сколько ты здесь зарабатываешь, и сколько предлагали в Японии и Штатах. Я вот точно знаяю что полячки, в частности Агнешка, за выйгранную Европу в прошлом году получила 10 тысяч Евро, а за выйгранный Мир нынче 60 тыс.Евро. В тоже время зная что девчонка выйгравшая Европу в среднем весе в прошлом году из России (вроде из Самары или Перми), не получила не копейки!!! А когда спрашивал у ребят из Перми что получила Микиртумова за ввыйгранный второй чемпионат Мира, мне сказали что 1 тысячу рублей (Внимание: 1 тыс. рублей). Аня Копырена тоже не хрена не получает (а ведь и чемпионка и нынешняя призерка Мира), только за счет тренерской работы да спонсоры иногда подтягиваются.
Зато у Слепинчука базовая ставка спортсмена от 1 тыс. доллоров., вот к кому надо идти зарабатывать, он хоть спортсменов поддерживает да и тренеров (вон какой Вова Захаров откормленный).
Извените за сарказм, ОСУ
Жду ответа!!!

#62 *_Антон_*

*_Антон_*
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2005 - 03:35

Лана, привет!

Тот Антон - видимо, другой. У него латинскими буквами имя выведено.

Что касаемо вопроса, нет, не занимаюсь и не знаю даже, смог ли?

А какая у тебя была ситуация аналогичная, расскажи.

#63 *_Прозаик_*

*_Прозаик_*
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2005 - 04:54

Что у Лены Воробьевой с зароботком все нормально, я думаю заслуга бранча Ильмова. А вот бранчу Кочкину (за Копырину) стыд и срам, и большой позор бранчу Алымову (за Микиртумову), девчонок чемпионок вообще на руках носить надо, и уж тем более чтобы не знали материальных проблем. Девчат Чемпионок Мира по Киокушину всего в России четыре (если не ошибаюсь), а дважды - две (Курбанова и Микиртумова).

#64 *_Евгений Ильмов_*

*_Евгений Ильмов_*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2005 - 12:11

То что у Лены с зароботком пока нормально - заслуга не Евгения Ильмова, а ЕЕ. Потому что это она до 4-х утра ходит клеит объявления, а потом с утра ходит по классам. И так каждый день. И поэтому у нее сейчас около сотни учеников. Это и есть ее заработок. Считайте сами. Я ей платил стипендию 1000 рублей в месяц. Так что не надо гнать на Кочкина и Алымова. Спасибо скажите, что эти люди работают и что у них есть ученики, которые могут драться не за бабки, а за киокушин, за идею.
Откуда такая информация по Агнешке Сэпьен????? Она сама говорила и Сильвестр тоже, что круче, чем на Ипатовском турнире - 2500 баксов они никогда не получали. А за последний бой в Японии Агнешка получила - 200 баксов. И знала об этом заранее и все равно приехала. Я не верю, что если бы она получила за что нибудь 60000 Евро она бы рванула ломать кости за 200 баксов.
Осу! С уважением.
П.с. "Воин не может полностью игнорирвать вопрос денег, но нужно очень стараться не быть привязанным к ним" Мас Ояма.

#65 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2005 - 02:37

То что у Лены с зароботком пока нормально - заслуга не Евгения Ильмова, а ЕЕ. Потому что это она до 4-х утра ходит клеит объявления, а потом с утра ходит по классам. И так каждый день. И поэтому у нее сейчас около сотни учеников. Это и есть ее заработок. Считайте сами. Я ей платил стипендию 1000 рублей в месяц. Так что не надо гнать на Кочкина и Алымова. Спасибо скажите, что эти люди работают и что у них есть ученики, которые могут драться не за бабки, а за киокушин, за идею.
Откуда такая информация по Агнешке Сэпьен????? Она сама говорила и Сильвестр тоже, что круче, чем на Ипатовском турнире - 2500 баксов они никогда не получали. А за последний бой в Японии Агнешка получила - 200 баксов. И знала об этом заранее и все равно приехала. Я не верю, что если бы она получила за что нибудь 60000 Евро она бы рванула ломать кости за 200 баксов.
Осу! С уважением.
П.с. "Воин не может полностью игнорирвать вопрос денег, но нужно очень стараться не быть привязанным к ним" Мас Ояма.

О деньгах человек перестает думать только тогда когда у него их дофига. В америке Врач например зарабатывает от 10000 до 20000$ в месиатс. Вот тогда он начинает думать о том что дети в Африке голодные, что ему надо бы 400$ отдать в фонд помиощи детиам и т.д. и т.п. A poka u nego ZP 1000 rublei emu vse pofigu :D). КОгда человек не может сьездить на природу за отсутствием машины, когда думает что ему завтра кушать то тут уж волеи не волеи деньги будут роль играть. Вместо того чтобы Лена ходила до 4 ночи с обьявлениями лучше бы шодила с молодым человеком в Кино или бы подумала над новои техникои боя ;))

А за идею работать старо. В мире все на деньгах. Если едеш на соревнования по Кёкушины есть шанс остатьсиа инвалидом. ПОетому своими костиами рисковать только за деньги и надо ;)

#66 *_Antoshka :))_*

*_Antoshka :))_*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2005 - 02:52

Est' mnogo drugih vidov sporta, pomogajushhih sohraniat' formu. Naprimer devchenkam polezno zanimat'sia libo "Kata" libo beskontaktnymi stiliamy. Tak zhe naprimer plavanie i beg tozhe pomogajut sohraniat' formu.

Антону
Заниматься одним ката для меня скучно,да и посмотрите на девочек которые выступают на соревнованиях по ката(в частности девченки из Перми).Они все здоровые(в смысле фигура) и не вызывают симпатии!!!А вот на счет плаванья я согласна,но другое дело что всему мешает ежедневная работа! ;) Антон,а вы занимаетесь? И такой вопрос-если бы ваша девушка занималась карате ,смогли бы вы с ней драться,даже не в полную силу?! У меня была такая ситуация,поетому мне интересно ваше мнение!

Est' mnogo drugih vidov sporta, pomogajushhih sohraniat' formu. Naprimer devchenkam polezno zanimat'sia libo "Kata" libo beskontaktnymi stiliamy. Tak zhe naprimer plavanie i beg tozhe pomogajut sohraniat' formu.

Антону
Заниматься одним ката для меня скучно,да и посмотрите на девочек которые выступают на соревнованиях по ката(в частности девченки из Перми).Они все здоровые(в смысле фигура) и не вызывают симпатии!!!А вот на счет плаванья я согласна,но другое дело что всему мешает ежедневная работа! ;) Антон,а вы занимаетесь? И такой вопрос-если бы ваша девушка занималась карате ,смогли бы вы с ней драться,даже не в полную силу?! У меня была такая ситуация,поетому мне интересно ваше мнение!

То что девченки большие которые в Ката выступают не значит что если делать Ката то вырастеш :D). Если изначально фигура от бога дана то делая Ката ее только улучшиш . У меня жена занималась в свое времиа и ничего...парни на улице оглядываются на нее.

По поводу того что работа мешает ежедневным занятиям - не является оправданием. Работа у людеи была есть и будет всю оставшуюся жизнь. Поэтому выход один быть более организованным. Я уверен что если вы за собои последите на работе то заметите что 1-2 часа времени вы теряете (болтаете с коллегами, сидите за компом ит.д. все эти мелочи складываясь дают 1-2 часа которые могли бы быть потрачены на спорт.

Я занимался у Котвитского в свое Время и у Онищенко (7 кю). У Котвитского получил хорошую боевую подготовку (на любительском уровне). Шас просто держу форму, в проффесионалы не стремлюсь, благо профессионален на другом поле.

По поводу драки с девушками - с женщинами не дерусь приципиально. В спаррингах стоял с Машеи Лепинои и другими девченками ни разу их не ударил хотиа они работали в полную силу Брррр...У Маши Лепинои рука тяжелая, если бы не мои рост и вес она бы меня Убила

#67 *_Лана_*

*_Лана_*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2005 - 06:17

Лана, привет!

Тот Антон - видимо, другой. У него латинскими буквами имя выведено.

Что касаемо вопроса, нет, не занимаюсь и не знаю даже, смог ли?

А какая у тебя была ситуация аналогичная, расскажи.

Привет Антон!Только пришла на работу,поэтому отвечаю сейчас! Там нечего рассказывать,просто мой парень когда стоял со мной в паре забывал что я его девушка!может для спорта это и хорошо,но мне это не нравилось,поэтому мы встречались очень мало!!! :D

#68 *_Нюта_*

*_Нюта_*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2005 - 06:50

Деньги, конечно, немаловажный фактор, но поверьте это не основное.... Ведь Киокушин - это все таки не спорт....И когда мы делали свои первые шаги никто не обещал больших денег, никто даже не думал о них. И когда ты дерешься на турнирах, ты меньше всего думаешь о деньгах.... Мне тоже предлагали остаться в Японии два года назад, но здесь очень много держит, да и при желании заработать можно и здесь, ведь есть голова на плечах и руки есть.
Конечно, хочется, чтобы призове были по-больше, чтоб они вообще были....чтобы как-то государство поддерживало....может быть нашим детям будет легче.... А сейчас мы деремся за идею и за самих себя, осу.
:D

#69 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2005 - 09:08

Ведь Киокушин - это все таки не спорт....

А что это? :P

#70 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2005 - 09:22

В России КИОКУШИН чистейший спорт. Разряды, мастера спорта и т.д., акредитации в спорткомитетах, кто скажет объективно обратное? Уберите турниры, забудьте о Чемпионатах Мира и т.д. уберите дебильные разряды, порвите со спорткомитетами, не зависьте от них и делайте, практикуйте истинное БИ. Будьте скромными и молчите об этом.

#71 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2005 - 01:02

Не стоит и забывать что и Даны спортивные! В одном Киокушине обладателей 5 и 6-х Данов больше, чем во всех остальных вместе взятых стилях каратэ практикуемых в России! :P

#72 *_Антон_*

*_Антон_*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2005 - 01:14

Лане

Лана, а кто, если не секрет побеждал? :P

Я слышал случаи, когда и девушка. :D

#73 *_Лана_*

*_Лана_*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2005 - 01:57

Лане

Лана, а кто, если не секрет побеждал? :P

Я слышал случаи, когда и девушка. :D

Антону

Видимо это не тот случай!!! Мальчик он здоровый и бил очень сильно,наверно доказывал свое превосходство!

#74 *_Гость_Серёга_*

*_Гость_Серёга_*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2005 - 02:13

Так у кого какие прагнозы на чемпионат России АКР? кто фаворит? какая федерация?

#75 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2005 - 03:41

Лане
Да, Лана, неприятно. А я знаю противоположный случай.

#76 *_Sakai Saburo_*

*_Sakai Saburo_*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2005 - 03:50

люди делятся на тех кто всегда много думают и на тех кто делают. Делают потому что знают что должны делать именно это и стремиться именно к этому. Сейчас именно это и менно так.
Лена такой человек.
если бы она думала, то ... это бы не помогло, потому что она ДОЛЖНА драться. СЕЙЧАС.
Прийдет время и все поменяется. Но, сейчас - так.
зачем эти вопросы? Вым завидно? Тогда зачем вы корчите из себя умную? Займитесь лучше делом! :P Мечите икру ми не мешайте людям выполнять свое предназначение. как будетт - так будет. Вам-то чего?
"Главное иметь одну цель, остальное приложится" Ясухиро Ямасита.
Людей не зря делили на касты. Шудра не понимает Кшатрия. Вот и все.
Ваше мышление эффективней? вы чемпионка Мира? Может быть у вас 4ро детей?
"К чему эти разговоры, к чему мне ваши дела?
мне дайте денег побольше, да дайте ещё коня!" :D)))
Оссссс....

#77 *_Лана_*

*_Лана_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2005 - 06:31

Лане
Да, Лана, неприятно. А я знаю противоположный случай.

Расскажи!

#78 *_Антон_*

*_Антон_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2005 - 11:13

Ну одна девушка, очень симпотичная, на спаринге за минуты 2 уложила мол. человека, который был старше ее, к тому же.

#79 *_Лана_*

*_Лана_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2005 - 12:28

Ну одна девушка, очень симпотичная, на спаринге за минуты 2 уложила мол. человека, который был старше ее, к тому же.

Бывает и такое!

#80 *_Антон_*

*_Антон_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2005 - 03:15

Лане

Лана, я думаю Лена Воробьева бы справилась тоже с каким-нибудь, по крайней мере, начинающим мол. человеком.