Перейти к содержимому


- - - - -

Чемпионат России 2005


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#81 *_Евгений для Sakai Saburo_*

*_Евгений для Sakai Saburo_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2005 - 11:02

Осу! С уважением!
Сам написать не решился, теперь только остается подписаться. Но проблема в том, что кшатрий постоянно хочет чтобы его понимали шудра и нелепо мечет бисер ...........................

#82 *_Лана_*

*_Лана_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2005 - 01:39

Кто-нибудь знает кто-будет участвовать на России?

#83 *_Антон_*

*_Антон_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2005 - 04:50

Лене Воробьевой

Лена, а что говорят Ваши друзья и сокурсники (насколько я знаю, Вы поступили) по поводу Вашего каратэ. Не боятся ли ребята подходить знакомиться? <_< ;)

#84 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2005 - 07:19

Лена замужняя девушка. ;) Никаких левых друзей. <_<

#85 *_Лена В._*

*_Лена В._*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2005 - 12:02

Сколько зарабатываю здесь, честно говоря точно никогда не считала, да и не буду. Никогда не считала зарабатывание денег своей целью. Конечно,это очень хорошо, когда не задумываешься хватит или нет. А то, что имею, это,без всяких сомнений, благодаря системе нашего бранча. Нет, наш бранчиф не платит огромных денег спортсменам, он просто дает работать. Если ты хочешь дополнительно прорекламироваться - пожалуйста, если у тебя есть какая та идея - пожалуйста. Он всегда говорит на собраниях, чтобы инструктора что-то делали, а не сидели и не смотрели. В общем, у нас так, кто хочет работать и зарабатывать, тот так и делает, а кто ленится...
Я просто знаю ситуацию в некоторых других городах и я в ужасе. К нам в Питер сейчас приехала Женя Лукьяненко. Она готовится у нас на Чемпионат Европы. Женя немножко рассказала о ситуации в Екатеринбурге, как платят молодым инструкторам, как проходит работа у нее в доджо, я очень удивилась. И теперь еще лучше понимаю, что нам в Питере очень повезло с руководителем.

#86 *_Лана_*

*_Лана_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2005 - 07:41

К нам в Питер сейчас приехала Женя Лукьяненко. Она готовится у нас на Чемпионат Европы.

А почему Женя у своего тренера не готовится? Она будет выступать па России?

#87 *_Антон_*

*_Антон_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2005 - 10:21

ЛЕНЕ ВОРОБЬЕВОЙ

Лена, а такое красивое натренированное тело, как у Вас на фотографии на пляже, Вы приобрели за счет каратэ или Вы на тренажерах еще занимались?

#88 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2005 - 11:51

2Воробьева

Сколько зарабатываю здесь, честно говоря точно никогда не считала, да и не буду. Никогда не считала зарабатывание денег своей целью.

Молодая исчо.

#89 *_Лена В._*

*_Лена В._*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2005 - 11:28

Лане
Да, она собирается выступать на России. Может будем вместе готовиться.

#90 *_Лена В._*

*_Лена В._*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2005 - 11:33

Антону

Антон, вы меня пугаете своими вопросами.

#91 *_Лана_*

*_Лана_*
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2005 - 10:07

Да, она собирается выступать на России. Может будем вместе готовиться.

Я так думаю,что вы опять в финале будете драться!Но теперь будет интересней смотреть,раз вы вместе тренироваться будете!Но думаю все знают кто выиграют! :rolleyes:

#92 *_Гость_Гость_*

*_Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2005 - 11:14

Лене Воробьевой

Лена,передай,пожалуйста,огромный привет Жене Лукьяненко! Я не могу ей скинуть смс так как нет ее номера! Передай,она потом поймет кто это!

#93 *_Антон_*

*_Антон_*
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2005 - 02:04

Лене В.

Лена, не знаю даже, чем Вас так я напугал. <_<

Да, а по поводу победы - я тоже думаю, что Вы победите в очередной раз.

#94 *_Lena V._*

*_Lena V._*
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2005 - 04:49

Gostju
Objazateljno peredam privet, tolko cherez nedeljku. Ja seichas v Japonii. Tak i peredatj? Ot Gostja?

#95 *_Гость_Гость_*

*_Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 29 сентября 2005 - 06:25

Gostju
Objazateljno peredam privet, tolko cherez nedeljku. Ja seichas v Japonii. Tak i peredatj? Ot Gostja?

Лене В.

Да,так и передай!
Спасибочки!!!

А что ты в Японии делаеш если не секрет?

#96 *_Lena V._*

*_Lena V._*
  • Гости

Отправлено 29 сентября 2005 - 01:16

1 oktjabrja budet otkritie Ichigeki Plazi, ja delaju pokazateljnoe vistuplenie s 5 japonskimi detishkami. Budu kata krutitj. Segodnja bila v novom zdanii Ichi-geki. O takom toljko mozhno mechtatj.

#97 *_Лана_*

*_Лана_*
  • Гости

Отправлено 29 сентября 2005 - 02:24

1 oktjabrja budet otkritie Ichigeki Plazi, ja delaju pokazateljnoe vistuplenie s 5 japonskimi detishkami. Budu kata krutitj. Segodnja bila v novom zdanii Ichi-geki. O takom toljko mozhno mechtatj.

А у тебя нет желания остаться в Японии?! Ну хоть на какой-то период!

#98 *_Lena V._*

*_Lena V._*
  • Гости

Отправлено 29 сентября 2005 - 04:42

Ja skazala japoncam, chto na dolgii period ne mogu, poslednii god instituta, diplom i vse takoe. A na leto pozhaluista. Konechno, s razreshenija moego trenera i Aleksandra Arkadjevicha. Tem bolee, chto sdesj Picha i Artur, ne soidesh s uma ot odinochestva.

#99 *_Евгений_*

*_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 30 сентября 2005 - 12:29

А еще ты забыла написать, что на рекламном плакате ичи геки плаза твоя физиономия половину плаката занимает. Теперь тебе от негра не спастись!!!!!

#100 *_Lena V._*

*_Lena V._*
  • Гости

Отправлено 30 сентября 2005 - 08:18

Evgeniju
<_< Negra, kak ja ponjala, ne budet (slava bogu), segodnja uznaju, na zato budet Nakahara (brazilec). Ot nego, pozhalui, ne budu spasatjsja. Kstati, sidit seichas za sosednim kompjjuterom, ochenj simpatichnii. A na plakate ja kakaja-to opuhshaja poluchilasj, kak-budto pila nedelju. Nu, ladno.