Перейти к содержимому


- - - - -

Чемпионат России 2005


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#41 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2005 - 02:53

Роман, скиньте видео в инет пожалуйста!
И неужели вы не видели как Абдурашидов попал мавашу?

#42 *_Гость_Сергей_*

*_Гость_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2005 - 03:26

Согласен полностью с Андреем! Ерохин не соперник Абдурашидову!

#43 *_Антон_*

*_Антон_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2005 - 06:03

Лане

Лана, ну есть же Лена Воробьева - она же реально красивая девушка. :)

#44 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2005 - 07:41

она же реально красивая девушка

:) !!!

#45 *_Роман_*

*_Роман_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2005 - 10:20

Абдурашидов с таким же успехом попал маваху Ерохину, как и Ерохин попал 4 раза коленом Абдурашидову. Оценок не было так что..... А вот на концовке Саша явно перебывал... Видео сброшу после чемпионата мира в Москве, хотя тогда это уже будет не так актуально

#46 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2005 - 11:31

А в карате мало красивых девченок (но есть!!!).Многие из них на девченок то не похожи! Примеры приводить не буду!!!

Абсолютно несогласен. По-моему наоборот. Не хочу сказать, что все каратистки прямо фотомодели, но красивых( или симпатичных) девчонок все-таки гораздо больше, чем , скажем мягче, "не очень". Ну а "раскормленных дегенератов" я пока что-то не встречал. Может не искал??? :)

#47 *_Лана_*

*_Лана_*
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2005 - 09:26

Лане

Лана, ну есть же Лена Воробьева - она же реально красивая девушка. :)

Антону

Не спорю что девочка симпотичная,но не реальная красавица! Говорю совершенно без зла,не в обиду Лене!

#48 *_Гость_Андрей_*

*_Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2005 - 09:36

Роману! Только Абдурашидов оставался стоять на месте не шолахнувшись а Ерохин вперёд головой полетел!!! Вот вся разница. Можно попасть 5 раз, а можно 1.

#49 *_Антон_*

*_Антон_*
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2005 - 06:47

Лане
Не знаю, мне показалось Воробьева красивая. И странно даже, что в ней столько силы. Только Лена на мой вопрос не ответила. :)
Лан, а Вы не занимаетесь каратэ?

#50 *_Лена В._*

*_Лена В._*
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2005 - 08:55

Прикольно!

#51 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2005 - 09:21

Лена красивая молодая девушка.Особенно если она в нормальную женкую одежду оденется и подкрасится.
В кёкушине полно красивых девушек,но не все они спортсменки.
Прошу прощения у Лены за то,что её тут обсуждаю.Уверяю,никакого вреда приченить не желал.

#52 *_феликс_*

*_феликс_*
  • Гости

Отправлено 10 сентября 2005 - 06:17

Лена привет. Рад за тебя и Женю, привет ему.
Когда ты билась в Лоухах( Карелия ) и не думалось, о таких твоих достижениях.
Интересно вспоминаешь ты о начале пути ?

#53 *_Лена В._*

*_Лена В._*
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2005 - 12:18

Феликсу
Здравствуйте! А как же не помнить Карелию и ваших сильных девчонок. Сейчас смотрю на кубок с лоухского турнира и очень радуюсь. У меня остались хорошие воспоминания. Спасибо.

Кстати, при распределении городов, Карелия попала в питерский бранч. Так что у нас в Карелии есть представительство (очень хороший молодой человек), очень усердно и добросовестно работает во благо киокушину. Осу!

#54 *_Лена В._*

*_Лена В._*
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2005 - 12:33

Komixу
Да, мне действительно предлагали и предлагают тренировать и выступать в Японии или Америке. Но, во-первых, это все не так просто, у меня есть в России кое-что, что меня здесь держит. А, во-вторых, в России я зарабатываю больше, чем буду в Японии.

#55 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2005 - 03:23

Komixу
Да, мне действительно предлагали и предлагают тренировать и выступать в Японии или Америке. Но, во-первых, это все не так просто, у меня есть в России кое-что, что меня здесь держит. А, во-вторых, в России я зарабатываю больше, чем буду в Японии.

AAAAA.....Lena paren' pojavilsia v Rossii? :D Vot chto tebia zdes' derzhit ;)))))))

Luchshe deistvitel'no v Rossii ostavat'sia, tut ty hot' svoja zemlia i ty grazhdanka Rossii, a za granitsei tebe vse vremia nado budet dokazyvat' chto ty ne verbljud i chto tebe nado pozvolit' ostat'sia v USA ili v Japonii. Special'noe razreshenie na rabotu i t.d. i t.p.

#56 *_Лана_*

*_Лана_*
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2005 - 06:21

Лане
Лан, а Вы не занимаетесь каратэ?

Антону

я раньше занималась,а теперь очень внимательно наблюдаю! А что???

#57 *_Anton_*

*_Anton_*
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2005 - 07:01

Da voobshhem to nichego. Horosho cho ne zanimaetes', luchshe i dlia tela i dlia zdorov'ja

#58 *_Лана_*

*_Лана_*
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2005 - 07:44

Da voobshhem to nichego. Horosho cho ne zanimaetes', luchshe i dlia tela i dlia zdorov'ja

То есть вы против того чтобы девченки занимались?! Для здоровья может и лучше,но вот для тела не очень! Спорт помогает поддерживать себя в хорошей форме,а когда бросаеш тяжело становится ее сохранять!

#59 *_Anton_*

*_Anton_*
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2005 - 07:51

Est' mnogo drugih vidov sporta, pomogajushhih sohraniat' formu. Naprimer devchenkam polezno zanimat'sia libo "Kata" libo beskontaktnymi stiliamy. Tak zhe naprimer plavanie i beg tozhe pomogajut sohraniat' formu.

#60 *_Лана_*

*_Лана_*
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2005 - 09:17

Est' mnogo drugih vidov sporta, pomogajushhih sohraniat' formu. Naprimer devchenkam polezno zanimat'sia libo "Kata" libo beskontaktnymi stiliamy. Tak zhe naprimer plavanie i beg tozhe pomogajut sohraniat' formu.

Антону
Заниматься одним ката для меня скучно,да и посмотрите на девочек которые выступают на соревнованиях по ката(в частности девченки из Перми).Они все здоровые(в смысле фигура) и не вызывают симпатии!!!А вот на счет плаванья я согласна,но другое дело что всему мешает ежедневная работа! :D Антон,а вы занимаетесь? И такой вопрос-если бы ваша девушка занималась карате ,смогли бы вы с ней драться,даже не в полную силу?! У меня была такая ситуация,поетому мне интересно ваше мнение!