Перейти к содержимому


- - - - -

Чемпионат России 2005


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2005 - 11:23

Титулов много не бывает.Особенно Чемпионатов России.
Девочки пусть лучше тренеруются и побеждают Лену.

#22 *_Лана_*

*_Лана_*
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2005 - 11:47

Титулов много не бывает.Особенно Чемпионатов России.
Девочки пусть лучше тренеруются и побеждают Лену.

Здоровья тоже много не бывает и когда то оно кончается!!! Я считаю что девченки не должны жить ТОЛЬКО СПОРТОМ !

#23 *_Тренер_*

*_Тренер_*
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2005 - 03:03

Вот когда оно кончится, тогда и будем решать проблему. Ведь это очень большая проблема? Значит как учит хагакурэ - относись к большой проблеме как к маленькой.......
По поводу выступления Лены - во-первых в России много отличных бойцов девчонок и Лена всегда может проиграть (и это большой шанс для нее улучшить свое каратэ). Во-вторых, это очень важно и это ценнейший опыт для других - драться с чемпионом (ну давайте мы не выставим молодых ребят на турнир потому что там дерется Дедик и у них типа шансов все равно нет).

#24 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2005 - 03:23

Ничего себе пример: не нужно выставлять молодых, потому что Дедик выступает!!!. Молодой Абдурашидов декласирует Дедика, и я в этом уверен.(личное мнение)

#25 *_Гость_Евгений_*

*_Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2005 - 07:14

Старый Абдурашидов мог. Но после Захарова врядли.

#26 *_Лана_*

*_Лана_*
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2005 - 10:14

Вот когда оно кончится, тогда и будем решать проблему. Ведь это очень большая проблема? Значит как учит хагакурэ - относись к большой проблеме как к маленькой.......
По поводу выступления Лены - во-первых в России много отличных бойцов девчонок и Лена всегда может проиграть (и это большой шанс для нее улучшить свое каратэ). Во-вторых, это очень важно и это ценнейший опыт для других - драться с чемпионом (ну давайте мы не выставим молодых ребят на турнир потому что там дерется Дедик и у них типа шансов все равно нет).

Приведите хоть несколько имен девченок,которых вы имели в виду(ну кроме Лукьяненко)

#27 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2005 - 11:38

Чтобы сказать, что Лена лучшая в России, ей необходимо выиграть турнир, где участвуют все организации, практикующие киокушин. Это же касается всех разрекламированных здесь бойцов. Они сильнейшие в одной из нескольких организаций и не более того. Будет достоин уважения тот функционер от киокушина, кто сможет организовать этот турнир.

#28 *_Роман_*

*_Роман_*
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2005 - 01:03

Посмотрите бой Абдурашидова с Ерохиным. Вы сразу поймете, что Абдурашидову очень далеко до Дедика.

#29 *_Всевидящее око_*

*_Всевидящее око_*
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2005 - 01:42

По поводу Лены Воробьевой.
Хороший боец, одна из лучших (но из...). Да действительно в России много хороших сильных бойцовых девчат в ее легкой весовой категории, а много еще подростает (год-два и на выйдут на международное татами). Поэтому не надо думать что нет непобедимых!!! И выйграть предстоящую Россию (очень возможно) будет крайне и непросто, а если будет Шин-овские и ИФК-ашные девчонки, то больших шансов нет совсем. Вспомните Россию Погран-ФСБ, Ленчика на двух боях явно вытянули (с москвичкой Лепиной и Клепилиной не помню откуда, вроде с Урала). Ну и конечно обидно за других девчат, про которых никто тничего не говорит, не пиарит, а ведь они не менее (а намного более) заслуженные: 2-х кратная Чемпионка Мира, Призерка Чемпионата Европы Курбанова Зухра, 2-х кратная Чемпионка Мира, призерка Мира, 2-х кратная Чемпионка Европы, Чемпионка Африки Микиртумова Ольга, Чемпионка и призерка Мира Копырина Анна, Чемпионка Европы, призерка Чемпионата Мира Лепина Мария.............
Про Абдурашидова могу сказать следущее: талантливый мальчуган, но опыта маловата. Теперь главное чтобы тренер и методика его подготовки его не испортили а пошли на пользу, а время покажет (но потенциал ьесть безусловно).
Осу!!!!!

#30 *_Лана_*

*_Лана_*
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2005 - 02:37

По поводу Лены Воробьевой.
Хороший боец, одна из лучших (но из...). Да действительно в России много хороших сильных бойцовых девчат в ее легкой весовой категории, а много еще подростает (год-два и на выйдут на международное татами). Поэтому не надо думать что нет непобедимых!!! И выйграть предстоящую Россию (очень возможно) будет крайне и непросто, а если будет Шин-овские и ИФК-ашные девчонки, то больших шансов нет совсем. Вспомните Россию Погран-ФСБ, Ленчика на двух боях явно вытянули (с москвичкой Лепиной и Клепилиной не помню откуда, вроде с Урала). Ну и конечно обидно за других девчат, про которых никто тничего не говорит, не пиарит, а ведь они не менее (а намного более) заслуженные: 2-х кратная Чемпионка Мира, Призерка Чемпионата Европы Курбанова Зухра, 2-х кратная Чемпионка Мира, призерка Мира, 2-х кратная Чемпионка Европы, Чемпионка Африки Микиртумова Ольга, Чемпионка и призерка Мира Копырина Анна, Чемпионка Европы, призерка Чемпионата Мира Лепина Мария.............
Про Абдурашидова могу сказать следущее: талантливый мальчуган, но опыта маловата. Теперь главное чтобы тренер и методика его подготовки его не испортили а пошли на пользу, а время покажет (но потенциал ьесть безусловно).
Осу!!!!!

Ну Микиртумова и Копырина в другой весовой катигории,а про Лепину вобще молчу,ей бы уж детей рожать!

#31 *_Гость_Андрей_*

*_Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2005 - 02:59

Роман, вы наверно только запомнили из этого боя удар коленом Ерохина. Но не ХОТИТЕ помнить как Шамсутдин попал левую мавашу и Ерохин "клюнул" вперёд. В то время как Абдурашидов после удара коленом остался стоять на месте. Просто Шамсутдин не знал Ерохина и отсюда такая случайность. Если они ещё раз встретятся Вы сами увидите результат....... А что сможет сделать Дедик против Абдурашидова большой вопрос??? При том что Дедик тяжелее на 15 кг приблизительно. Горохов тоже не слабый боец, и не намного слабее Дедика проиграл нокаутом. Ему Абдурашидов вертушкой сделал рассечение, и кроме того несколько раз подсаживал на корпус, Я лично это видел, стоя у самого татами. Так, что господа форумчане, решайте сами кто сильнее? Я своё мнение высказал.

#32 *_Гость_А_*

*_Гость_А_*
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2005 - 03:09

Ув. Лана!
Не Вам судить о том, что лучше делать Марии Лепиной. Она делает то, что ей больше нравится. А судя по количеству титулов, делает она это не плохо. Жаль, что Вам не привил тренер уважения к людям, которые старше Вас по поясу и, в отличие от Вас, достигли много. А Е.Воробъева обязательно проиграет, рано или поздно, так как придет более талантливая и никому неизвестная девочка. Это - закон развития и залог прогресса школы. На текущий момент Е.Воробъева НЕ НА ПОРЯДОК лучше ближайших соперниц из других веток Киокушина. Молодые наступают, опытные отстаивают позиции, пока могут. Это нормально.

#33 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2005 - 03:27

А можно мне насчёт маши высказаться?
Боец она никакой, скорее толкач, да и со спины за культуриста сойдёт, может ну его, этот Кёкушин, может на БАМ?

#34 *_прохожий_*

*_прохожий_*
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2005 - 04:30

Нормальные девчонки на татами выигрывают все реже. больше раскормленых дегенератов, которые на девушек то и не похожи

#35 *_Гость_А_*

*_Гость_А_*
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2005 - 07:20

Смотря что вы называете нормой. "Мужской" кекушин тоже сильно изменился.
На днях просматривал старую запись боя Шаяхметова и Бекешева. Великие мастера, но поединок с позиций сегодняшнего дня смотрится... как бы по мягче...не совсем высокотехничным. Был период (1996-1998 гг), когда силовые "толкатели", на одних руках и лоу-киках выигрывали турниры. На этом поднялась школа Котвицкого, кстати. На смену этому периоду наступил период спортсменов-технарей и тупая сила стала проигрывать. Так вот Маша относится к спортсменам, воспитанным и подготовленным по методикам того, старого времени. И честь ей и хвала, что столько лет человек выступает на соревнованиях и выигрывает. Некрасиво выигрывает? Да, может быть. Но выигрывает и выступает уже 8 лет. Пусть красотки с охренительной техникой выигрывают - я только за, но пока этого нет. Будет так - Маша проиграет и уйдет. И кстати, замечено: как только встречаются равные противники (каксается и мужчин, и женщин) бой резко теряет в зрелищности и становится безобразной толкатней. Так что за эстетизмом, все-таки в большинстве своем, не надо в кекушин.
Хотя помню поединок между Худяковым и Волковым, когда весь зал свистел с просьбой завязать с показухой. А мужики рубились за место и это было на порядок красивей многих постановочных показушных боев. Так тоже бывает.
Удачи всем...

#36 *_Нюта_*

*_Нюта_*
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2005 - 09:14

Думаю, чтобы не спорить кто лучше, а кто хуже...все покажет общая Россия....Может быть нам (бабушкам) и действительно уже пора на заслуженный отдых...молодежь наступает и это правильно! Все покажет турнир.Удачи всем! :rolleyes:

#37 *_Лана_*

*_Лана_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2005 - 08:09

Нормальные девчонки на татами выигрывают все реже. больше раскормленых дегенератов, которые на девушек то и не похожи

Полностью согласна!!!

#38 *_Гость_Роман_*

*_Гость_Роман_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2005 - 11:42

Андрей, Бой Ерохина с Абдурашидовым я смотрел у татами. Еще у меня есть видеозапись этой встречи. В этом бою Ерохин был лучше и именно поэтому его жестко слили по гантэну. Если нужно я сброшу его в интернет.
Абдурашидов сильный боец, но не надо делать голословных заявлений.

#39 *_savia_*

*_savia_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2005 - 12:45

В постах, где девчонок, которые побеждают, называют раскормленными дегенаратами, а другие девчонки с этим соглашаются, слышится ЗАВИСТЬ.

Девушки, красивые, не дегенератки, занимайтесь лучше, а не завидуйте.

Просто противно читать все, что вы тут пишите.

Девушки, берите пример с мужчин. Они, если и "горячо" обсуждают что-то, так хоть аргументериют, а не говорят о формах.

#40 *_Лана_*

*_Лана_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2005 - 01:16

В постах, где девчонок, которые побеждают, называют раскормленными дегенаратами, а другие девчонки с этим соглашаются, слышится ЗАВИСТЬ.

Девушки, красивые, не дегенератки, занимайтесь лучше, а не завидуйте.

Просто противно читать все, что вы тут пишите.

Девушки, берите пример с мужчин. Они, если и "горячо" обсуждают что-то, так хоть аргументериют, а не говорят о формах.

Никакой зависти!!! Я лично сама не занимаюсь,так наблюдаю со стороны!!
А в карате мало красивых девченок (но есть!!!).Многие из них на девченок то не похожи! Примеры приводить не буду!!!