Перейти к содержимому


Фотография

1 чемпионат мира Кёкусин-кан по правилам «Синкэн сёбу»

Кёкусин-кан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 Горохов

Горохов

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 09 июля 2012 - 05:18

на мой взгляд, соглашусь с некоторыми высказываниями, ничего нового , кроме названия и кимоно, в мир единоборств такие соревнования не внесли. в спортивных состязаниях кекусин особенно интересен своими нокдаун правилами- в меру жестко, страшно, все так сказать на грани и относительно безопасно при правильном подходе к защите и тренировке (а здоровье можно и у телевизора потерять). а здесь что то такое не то. ощущение, что пытаются новое ичигеки создать или что то в этом роде.с ударами в голову необходимо полностью уходить из нокдауна и работать действительно с кик, тай-боксерами, тем не менее очередной поиск истины...
с уважением, особенно к спортсменам.
ос

#22 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 09 июля 2012 - 08:30

на мой взгляд, соглашусь с некоторыми высказываниями, ничего нового , кроме названия и кимоно, в мир единоборств такие соревнования не внесли. в спортивных состязаниях кекусин особенно интересен своими нокдаун правилами- в меру жестко, страшно, все так сказать на грани и относительно безопасно при правильном подходе к защите и тренировке (а здоровье можно и у телевизора потерять). а здесь что то такое не то. ощущение, что пытаются новое ичигеки создать или что то в этом роде.с ударами в голову необходимо полностью уходить из нокдауна и работать действительно с кик, тай-боксерами, тем не менее очередной поиск истины...
с уважением, особенно к спортсменам.
ос


Лучше с тайскими боксерами (но с настоящими). Потому, что, в итоге, с кикбоксерами нашими больше потеряешь, чем приобретешь.

#23 Alena42

Alena42

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июля 2012 - 08:47

Осипов проиграл по делу. Болгарин был лучше. Годы берут свое. Вот и Серега стал медленным. Во всяком случае таким он смотрелся на фоне болгарина.

Может все-таки подождем выкладки всего боя?))) И потом никто вроде и не начинал спорить, что Осипова засудили:-Р Или ты на всякий случай заранее?))
Ребята все молодцы, а учитывая незапланированный полет в Гонконг вместо Токио и наличие всего одного дня, чтоб хоть как-то очухаться, вообще герои!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC04251.JPG   170,85К   30 Количество загрузок:


#24 Alena42

Alena42

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июля 2012 - 08:53

:)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC04246.JPG   191,48К   30 Количество загрузок:


#25 Alena42

Alena42

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июля 2012 - 08:55

Тодор Тодоров клевый дядька)))))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC04312.JPG   182,89К   31 Количество загрузок:


#26 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 09 июля 2012 - 09:19

Осипов проиграл по делу. Болгарин был лучше. Годы берут свое. Вот и Серега стал медленным. Во всяком случае таким он смотрелся на фоне болгарина.

Может все-таки подождем выкладки всего боя?))) И потом никто вроде и не начинал спорить, что Осипова засудили:-Р Или ты на всякий случай заранее?))
Ребята все молодцы, а учитывая незапланированный полет в Гонконг вместо Токио и наличие всего одного дня, чтоб хоть как-то очухаться, вообще герои!


Болгарам повезло больше? А что касается передряг, то я думаю, что это вопрос к организаторам поездки.

#27 Alena42

Alena42

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июля 2012 - 10:04

Осипов проиграл по делу. Болгарин был лучше. Годы берут свое. Вот и Серега стал медленным. Во всяком случае таким он смотрелся на фоне болгарина.

Может все-таки подождем выкладки всего боя?))) И потом никто вроде и не начинал спорить, что Осипова засудили:-Р Или ты на всякий случай заранее?))
Ребята все молодцы, а учитывая незапланированный полет в Гонконг вместо Токио и наличие всего одного дня, чтоб хоть как-то очухаться, вообще герои!


Болгарам повезло больше? А что касается передряг, то я думаю, что это вопрос к организаторам поездки.


Я этого не говорила, соперник сильный. Дальше рассуждать не буду, а то вылезет вредный Сильвер и начнет про жен-экспертов...:-Р Одно могу сказать, что бой был отличный и я рада, что Сережа завершил карьеру именно так. Жаль конечно, что не стал чемпионом, но таким боем и не зазорно :) К передрягам организаторы не имеют никакого отношения, эт спасибо Аэрофлоту любезному. С нашей стороны как раз все отлично. ЗЫ: Леша держись там))))))

Сообщение отредактировал Alena42: 09 июля 2012 - 10:04


#28 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 09 июля 2012 - 10:54

Мда...смотрел финал +80...болгарин был сильнее Осипова,нанёс очень много точных ударов в голову...как собирался победить Серёга я так и не понял...лоу ваще не бил...

#29 Tau

Tau

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 10 июля 2012 - 07:53

Одно могу сказать, что бой был отличный и я рада, что Сережа завершил карьеру именно так.

Думаете, завершил?..
Имхо. Сергей снайпер с великолепным чувством противника. Идти в размен для него - терять в самом сильном компоненте.
Но - завершил?!..

#30 Alena42

Alena42

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 июля 2012 - 09:07

Мда...смотрел финал +80...болгарин был сильнее Осипова,нанёс очень много точных ударов в голову...как собирался победить Серёга я так и не понял...лоу ваще не бил...


ЭТО ВТОРОЕ ВРЕМЯ. ВСЕГО БОЯ ЕЩЕ НЕТ!!!

Вот Сергей, от Вас я вообще не ожидала, что для Вас загадка, чем Сережка выигрывать собирался))) И вообще он ничего никогда не собирается, он просто выходит и делает. Давайте все-таки посмотрим сначала весь чемпионат, хотя первый бой неинтересно, там Сережа опять случайно, зажмурив глаза, с левой попал))))

#31 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2012 - 09:12

Мда...смотрел финал +80...болгарин был сильнее Осипова,нанёс очень много точных ударов в голову...как собирался победить Серёга я так и не понял...лоу ваще не бил...


ЭТО ВТОРОЕ ВРЕМЯ. ВСЕГО БОЯ ЕЩЕ НЕТ!!!

Вот Сергей, от Вас я вообще не ожидала, что для Вас загадка, чем Сережка выигрывать собирался))) И вообще он ничего никогда не собирается, он просто выходит и делает. Давайте все-таки посмотрим сначала весь чемпионат, хотя первый бой неинтересно, там Сережа опять случайно, зажмурив глаза, с левой попал))))

А зачем жмурился? Боялся?)))))

#32 Alena42

Alena42

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 июля 2012 - 09:29

Одно могу сказать, что бой был отличный и я рада, что Сережа завершил карьеру именно так.

Думаете, завершил?..
Имхо. Сергей снайпер с великолепным чувством противника. Идти в размен для него - терять в самом сильном компоненте.
Но - завершил?!..


Да, он завершил еще два года назад, просто хотел очень попробовать по этим правилам, первый раз не получилось из-за печальных событий в Японии, поэтому принял решение съездить в этот раз:) Еще хотелось бы добавить, что все как-то забывают, что Сергей давно не тренируется на постоянной основе, не ездит на сборы, к соревнованиям готовится за два месяца, тк больший срок не позволяет работа, так что разговор про годы абсолютно несерьезен. Я считаю, что при всех обстоятельствах, все было красиво и достойно, болгарин был силен, но Сережка мало в чем ему уступал. Когда бой весь выложат, тогда и можно наверное будет рассуждать....

Мда...смотрел финал +80...болгарин был сильнее Осипова,нанёс очень много точных ударов в голову...как собирался победить Серёга я так и не понял...лоу ваще не бил...


ЭТО ВТОРОЕ ВРЕМЯ. ВСЕГО БОЯ ЕЩЕ НЕТ!!!

Вот Сергей, от Вас я вообще не ожидала, что для Вас загадка, чем Сережка выигрывать собирался))) И вообще он ничего никогда не собирается, он просто выходит и делает. Давайте все-таки посмотрим сначала весь чемпионат, хотя первый бой неинтересно, там Сережа опять случайно, зажмурив глаза, с левой попал))))

А зачем жмурился? Боялся?)))))


Ага, ужжжжасно)))))

#33 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2012 - 10:54

Я так и знал))))))

#34 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2012 - 12:38

Мда...смотрел финал +80...болгарин был сильнее Осипова,нанёс очень много точных ударов в голову...как собирался победить Серёга я так и не понял...лоу ваще не бил...

ЭТО ВТОРОЕ ВРЕМЯ. ВСЕГО БОЯ ЕЩЕ НЕТ!!!
Вот Сергей, от Вас я вообще не ожидала, что для Вас загадка, чем Сережка выигрывать собирался))) И вообще он ничего никогда не собирается, он просто выходит и делает. Давайте все-таки посмотрим сначала весь чемпионат, хотя первый бой неинтересно, там Сережа опять случайно, зажмурив глаза, с левой попал))))

Алёна,простите старика,если чем-то вас обидел...я знаю Сергея очень давно,ещё с юниоров,знаю как он дерётся...просто в ролике о втором времени он ввязался в размен руками в голову и много пропустил,а времени "поймать" (зажмурив глаза),уже не хватило...

#35 Gagarin

Gagarin

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 июля 2012 - 12:43

Осс. Вот, зарегистрировался, что бы написать поздравление.
Немного странно, что оглушительный триумф Сборной обернулся обсуждением неудачного выступления одного человека. Изврат какой-то.
Кривошеев, Джаватханов, Мирзаев - вот Герои сегодняшнего дня. Слава Чемпионам.
Меня зовут Силин Артём, я хочу вам вот что сказать. Мы стали свидетелями уникального события. Моя коллега и наставник Баймуратова Альбина стала первым тренером девушкой сумевшей подготовить Чемпиона Мира. Если не прав - поправьте. Мирзаев - её проект, как бы не пытались принизить её достижение, выкладывая ролики о прошлом Кюребека.
Возилась с ним как с ребенком, расписывала 27-летнему (!) парню его день по минутам: от приема пищи до фармакологии. Алльбина, кстати, давно уже собирает материалы на диссертацию по фармакологическому обеспечению спортсменов. Теперь защититься будет легче!
Пару слов по поводу боёв.
Альбина уже писала после России в Тюмени, что скоро мы будем вспоминать этот Чемпионат с улыбкой. То же и с Чемпионатом Мира. Я вам совершенно серьёзно гогворю: у меня на компе первый чемпионат мира по классическому киокушину лежит в папке Комедии рядом с Бриллиантовой рукой и Операцией Ы! Пройдет совсем немного времени и картинка будет совершенно другой.
Как и Альбина, я считаю, что произошла революция в каратэ. Мы, кстати, погрузившись в мир синкен-себу совершенно иначе теперь смотрим на классический вариант. Детско-юношеское каратэ по-прежнему интересно, а бои мужиков смотреть уже не можем, так как ложность дистанции просто убивает. Обязательно приезжайте на чемпионат по синкен-себу и посмотрите на бои поближе к татами. Вам многое откроется. А может, это произошло только с нами, поэтому ни на чем не настаиваю, поделился личным и все.
Очень расстроили японцы, испытал что-то вроде неловкости за родоночальников. Столько лет проводить турниры по этим правилам и так нелепо выглядеть. Откровенный позор.
Слава Чемпионам, призерам и их тренерам. Спасибо вам.

#36 Полярник

Полярник

    Пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 10 июля 2012 - 01:06

Мои поздравления чемпионам и призёрам. Особенно Ноябрьску 1 чемпион мира Ноябрьска по 1 Чемпионату мира Синкен Сёнбу :))).

#37 Alena42

Alena42

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 июля 2012 - 01:55

Осс. Вот, зарегистрировался, что бы написать поздравление.
Немного странно, что оглушительный триумф Сборной обернулся обсуждением неудачного выступления одного человека. Изврат какой-то.
Кривошеев, Джаватханов, Мирзаев - вот Герои сегодняшнего дня. Слава Чемпионам.



Очень забавно, что Вы это назвали неудачным выступлением. Но даже спорить не хочу, Вам наверное виднее по двум минутам финального боя, что Осипов облажался:) Для тех, кто был там, включая спортсменов, был первый бой с нокаутом болгарского тяжа в первом времени и красивый и тяжелый финальный бой, который закончился заслуженной победой Команова по второму времени. Но, повторюсь, Вам наверное видней.
Обсуждать ребят я лично не могу, знаний знаете ли не хватает, да и как спортсменов я их узнала только по этим соревнованиям, исключая Сайпу. Болели и переживали за всех, и за всех безмерно рады, тем более, что ребята все потрясающие, тот же Кюрюбек оказался не только отличным спортсменом, но и совершенно замечательным человеком! Очень жаль, что в чьих-то глазах обсуждение боя известного и заслуженного спортсмена выглядит извратом.

#38 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2012 - 02:17

Рады за всех. Когда уезжали с Токио 1 июля домой, наша Гид переводчица Марина сказала, что уезжает на следующий турнир как оказалось это по Син Сёбу. Тогда очень пожалели, что не сможем поболеть и поддержать наших. Сергея знаем давно и всегда за него болеем и всегда рады за него не важно какое он место занял. В Тюмени на Чемпионат России пошли только из за него. И не пожалели об этом, так как увидели совсем другой Киокушин. Здоровья ему и удачи во всём.

#39 Osipov

Osipov

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 10 июля 2012 - 02:30

Рады за всех. Когда уезжали с Токио 1 июля домой, наша Гид переводчица Марина сказала, что уезжает на следующий турнир как оказалось это по Син Сёбу. Тогда очень пожалели, что не сможем поболеть и поддержать наших. Сергея знаем давно и всегда за него болеем и всегда рады за него не важно какое он место занял. В Тюмени на Чемпионат России пошли только из за него. И не пожалели об этом, так как увидели совсем другой Киокушин. Здоровья ему и удачи во всём.


Большое спасибо, очень приятно. Давно уже на том уровне, когда хочется показать хороший бой, а не просто выиграть, тем более когда соперники достойные.По моему мнению мне это удалось.

#40 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 10 июля 2012 - 04:04

Рады за всех. Когда уезжали с Токио 1 июля домой, наша Гид переводчица Марина сказала, что уезжает на следующий турнир как оказалось это по Син Сёбу. Тогда очень пожалели, что не сможем поболеть и поддержать наших. Сергея знаем давно и всегда за него болеем и всегда рады за него не важно какое он место занял. В Тюмени на Чемпионат России пошли только из за него. И не пожалели об этом, так как увидели совсем другой Киокушин. Здоровья ему и удачи во всём.

Большое спасибо, очень приятно. Давно уже на том уровне, когда хочется показать хороший бой, а не просто выиграть, тем более когда соперники достойные.По моему мнению мне это удалось.

Сергей! Поздравляю с отличным выступлением на Мире и реализацией мечты показать хороший бой - надеюсь это не последний опыт...Мы то в 70-80-е так и дрались,просто потом нас переучили на классику...Вот теперь пришло время вернуться к истокам))) Спасибо тебе,порадовал старика)))