Перейти к содержимому


Фотография

1 чемпионат мира Кёкусин-кан по правилам «Синкэн сёбу»

Кёкусин-кан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 Gagarin

Gagarin

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 июля 2012 - 01:14

Осс. Я тут с Альбиной застрял в Казахстане, поэтому сразу и не увидел, что мне ответили.
Прошу извинить меня за то, что подобрал неверные слова и обидел вас. Поверьте, у нас многие семилетние дети знают, кто такой Осипов Сергей. Ролики с его боями рекомендуются нами к обязательному просмотру. Наш девиз: "Не видел маваши Осипова и Кагавы - не знаком с маваши, а нет маваши - нет каратэ". Поэтому о неуважении к великому бойцу и речи быть не может. А уж о том, что он облажался..... Где вы это отыскали в моем сообщении? У меня несколько его автографов, это о чем-то говорит, думаю.
Скажу больше - Ваш муж Герой. Подвиг его заключается в том, что он решил выступить по совершенно новым правилам, при том, что его манера ведения боя, олицетворившая собой целую эпоху в киокусинкай совершенно этим новым правилам противопоказана. Подвиг как раз в том и заключается, что человек сделавший себе имя выступил там где это имя могло оказаться под угрозой, но не только не потерял, но и приумножил его.
У великолепного мастера детектива Леонова есть повесть Ринг, по ней и фильм был снят с Пороховщиковым в главной роли. Там как раз об этом, о громком имени. Кто не читал - прочтите, не пожалеете.
Но в то же время на этом новом поле все прежнее обнуляется. Синкен-себу - новая реальность, где классические представления обернуться неприятностями.
А писал я всего лишь о том, что хорошо бы и других пообсуждать. Поверьте тренерам досадно, что их бойцы обсуждению не подлежат. Хотя сейчас понял, что добился своим сообщением обратного эффекта.
Что ж, все верно. Яшин, Али, Тайсон, "Мэджик" Джонсон, Марадона, Джордан, Зидан, Осипов, Месси.... Новая реальность, новая эпоха, которой нужен новый герой, которого пока нет, стало быть и писать не о ком. Будем подождать.

#42 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 11 июля 2012 - 07:43

... У великолепного мастера детектива Леонова есть повесть Ринг, по ней и фильм был снят с Пороховщиковым в главной роли. Там как раз об этом, о громком имени. Кто не читал - прочтите, не пожалеете...

По этой книге снят фильм,но думаю,что мало найдётся здесь тех,кто его видел...
Пороховщиков играет инспектора уголовного розыска,который ищет убийцу инкассатора...убит ударом с левой...стали искать среди бывших боксёров и чтобы выманить преступника на свет божий,инспектор,Заслуженный Мастер Спорта по боксу,заявляется на Чемпионат города...аншлаг турниру был обеспечен и убийца клюнул...там его и взяли,пока на ринге избивали ЗМС...

#43 Valeus

Valeus

    Пользователь

  • Ветераны
  • 261 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 12 июля 2012 - 03:27

Еще раз пересмотрел бой Сергея. То что проиграл, сомнений не возникает, правда в целом бой вел неплохо, просто видимо сказалась накопившаяся усталость, чуть не хватило, то есть у соперника бензина оказалось чуть больше. Кроме того соперник легче весом, а у более легких всегда бензина больше в запасе. В целом, как по мне, норм. Правда как для чемпионата мира все очень скромно обставлено)) нет ревущих трибун и прочих атрибутов чемпионата мира))

#44 Gagarin

Gagarin

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 июля 2012 - 07:25

Прекрасная статья. Полная информация, которую мы ждали. Спасибо!
http://www.kyokushin...38-a75b3c6551e8

#45 MatveevVlad75

MatveevVlad75

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 августа 2012 - 01:31

Всем привет!
Случайно попал на форум и ужаснулся!
Не думал что будет такое бурное обсуждение Серегинова финала.
Люди, вы о чем?!
Парень практически не готовясь (из-за своей работы) стал вторым на чемпионате мира по правилам приближенным к ММА. Выкладываю весь финальный бой. Даже не специалист понимает, что Серега доминировал весь бой и гонял болгарина. Пропустил «дурачку» под конец.
Я ему кричал чтобы уходил в клинч, думаю сейчас восстановится и доведет бой до победы, а Серега полез в рубку! Когда мы уже после турнира разговаривали, он мне сказал: - Влад, я слышал тебя, но я никогда не буду уходить от боя! Так меня мой тренер научил еще с детства!
Болгарин конечно же хорош! Но он гораздо моложе и является действующим спортсменом, первым номером болгарской сборной. Это значит, что он постоянно тренируется, проходит сборы и выступает на турнирах. Т.ч.т думаю тут говорить даже нечего! Как получилось, так видимо Богу было угодно!
А Серега красавчик! Лучше боя я пока не видел!
Об одном жалею, что Сережка закончил карьеру спортсмена, уж очень красивые бои он всегда показывал! Но надеюсь мы его еще увидим в новом для нас качестве… в качестве тренера!
Братан, ты обещал мне помочь подготовиться)))))


  • KONG это нравится

#46 Komanov

Komanov

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 11 сентября 2012 - 02:46

Ето целой бой ! Смотрите!
http://www.youtube.com/watch?v=IUL8L-f2cLI

Сообщение отредактировал Komanov: 11 сентября 2012 - 02:47


#47 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 11 сентября 2012 - 07:45

бой хороший, чемпионский, Осипову не хватило скорости ИМХО. И правда где видео других боев?

#48 _dl_

_dl_

    Пользователь

  • Ветераны
  • 283 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 11 сентября 2012 - 09:47

Очень интересный бой!

#49 Komanov

Komanov

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 12 сентября 2012 - 12:47

"черное от синяков лицо Команова" ( http://www.kyokushin...38-a75b3c6551e8 ) Я не вужу "синяков" ни один!
http://www.facebook....&type=1
http://www.facebook....&type=1

#50 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 12 сентября 2012 - 07:23

не волнуйтесь Вы так, Александр ))) В Вашей победе никто не сомневатся. А.Горбылев малость преувеличил, хотя Осипов и правда выглядит на фото менее помятым.

Прикрепленные файлы



#51 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 12 сентября 2012 - 09:29

Александру Команову.
Александр!
Во-первых, поздравляю Вас с победой и с титулом первого чемпиона мира по Синкэн сёбу в тяжелом весе! Победа Ваша бесспорна.
Во-вторых, хочу извиниться, если я несколько преувеличил, хотя по моему личному впечатлению в основном времени Осипов был точнее и Вам досталось не мало.
Надеюсь увидеть в Ереване.
Желаю красивых боев и удачи.

Горбылёв
  • gbrs это нравится

#52 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 сентября 2012 - 10:26

Надо отдать должное обоим спортсменам что для своего веса довольно активно работали.

#53 Komanov

Komanov

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 16 сентября 2012 - 09:46

Спосибо всем для хорошие слова! Бой был хороший ! Но я его отец Евгений Команов . Мне было интересно , что говорится об соревнований . Синяков - не были . Для меня Осипов один из лучших . "А Серега и Саша красавчики! Лучше боя я пока не видел!"- лучше не могу сказать!! Все передам Сашей . увидемся в Ереване! Осу

Сообщение отредактировал Komanov: 16 сентября 2012 - 09:59


#54 Komanov

Komanov

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 16 сентября 2012 - 10:01

Александру Команову.
Александр!
Во-первых, поздравляю Вас с победой и с титулом первого чемпиона мира по Синкэн сёбу в тяжелом весе! Победа Ваша бесспорна.
Во-вторых, хочу извиниться, если я несколько преувеличил, хотя по моему личному впечатлению в основном времени Осипов был точнее и Вам досталось не мало.
Надеюсь увидеть в Ереване.
Желаю красивых боев и удачи.

Горбылёв

up

#55 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 02 октября 2012 - 12:30

Лучшие моменты I Открытого Чемпионата мира Кёкусин-кан в дисциплине "Синкэн сёбу"


#56 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 29 октября 2013 - 03:09

Лучшие моменты боев по Синкэн сёбу на Кубке мира 2013 года (Тюмень, 27.10.2013).
http://www.kyokushin...ideos/index.wbp

#57 Полярник

Полярник

    Пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 30 октября 2013 - 09:13

Лучшие моменты боев по Синкэн сёбу на Кубке мира 2013 года (Тюмень, 27.10.2013).
http://www.kyokushin...ideos/index.wbp


Почему о столь значимом событии мало информации. Как выступили ЯНАО? Страны, участники и как всё прошло, почему не было онлайн?

#58 Freedom

Freedom

    Пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 30 октября 2013 - 12:33

А как Украина выступила? Флаг, по крайней мере красовался.

#59 SonGoku

SonGoku

    Пользователь

  • Пользователи
  • 52 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 31 октября 2013 - 07:24

на Кубке мира 2013 года (Тюмень, 27.10.2013)

Каратэ в правильном формате.
Мужчины - синкен-сёбу, женщины - по классическим киокусинкай.
Тамесивари.
Участников немного, но зато, нет недовольных зрителей, что бойцы прижимаются друг к другу, толкаются и т.д.
Кстати, выступил этот товарищ http://superkarate.r...hinkan-wku.html, проиграл Джафарову нокдауном.