Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Сдача на дан.Это нормальная сдача а?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 523

#41 Алекс Су

Алекс Су

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 сентября 2011 - 08:23

Ну ребята-я видел дан тест Юрия Михайловича,когда он ребят убивал,и посмотрел это.....ну где же справедливость,это же киокусинкай-сильнейшее карате,тут не должно быть никаких "почетных данов" все должно быть заработанно.
Меня на моем галимом 7 кю убивали так,что все неделю болело и сесть не мог еще 5 дней.
Как же так?

#42 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 28 сентября 2011 - 10:29

...Меня на моем галимом 7 кю убивали так,что все неделю болело и сесть не мог еще 5 дней.
Как же так?

Действительно - как? Чтобы дерево выросло,надо сначала посадить саженец,поливать его,лелеять,от ветра защищать,к палочке привязать и так далее. А вас похоже били так,будто вы на дан сдавали. Такое было в 80-90-е годы и в "живых" на сегодня остались единицы и не они сегодня так принимают на пояса. Так что цель вашей аттестации мне лично не понятна((( С дуру можно и член сломать,а если дурака заставить молиться,то он лоб расшибёт! Везде мера нужна!

#43 j.dy

j.dy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 225 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 28 сентября 2011 - 10:47

Ну ребята-я видел дан тест Юрия Михайловича,когда он ребят убивал,и посмотрел это.....ну где же справедливость,это же киокусинкай-сильнейшее карате,тут не должно быть никаких "почетных данов" все должно быть заработанно.
Меня на моем галимом 7 кю убивали так,что все неделю болело и сесть не мог еще 5 дней.
Как же так?


Рассказывают...., что после аттестации на дан мочатся кровью три дня. Честно: не видел, но слышал, а главное - не верю.
Степень "убивалова" зависит от психологической подготовки бойца, а не от его физических качеств.
В данном случае считаю, что у данного кандидата в бойцы все последующие кю будут "галимыми"..., если духа хватит.

#44 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 25 октября 2011 - 04:20

По Виткевичу: сейчас это совершенно другая техника и ттх. Последние 4 года асестирует на всех дан-тестах. Пришел с поясом от КОИ. На "сегодня" будет на сайте будокая последняя здача - сравним.

Судя по последнему бою Виткевича с жимовиком, в результате инет-срача, у него надо забрать и пояс от КОи и пояс от Будокая. При всем моем уважении к дяде Юре- ТАКОЙ черный пояс - подрыв репутации школы.

#45 Кит

Кит

    Пользователь

  • Пользователи
  • 160 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 26 октября 2011 - 09:22

Судя по последнему бою Виткевича с жимовиком, в результате инет-срача, у него надо забрать и пояс от КОи и пояс от Будокая. При всем моем уважении к дяде Юре- ТАКОЙ черный пояс - подрыв репутации школы.


Причем тут пояс? Бой был по правилам бокса. Николай пришел в чужой зал один без группы поддержки. Уже за это ему уважуха.

#46 nashmir

nashmir

    Пользователь

  • Пользователи
  • 136 сообщений
Репутация: -7
Обычный

Отправлено 26 октября 2011 - 09:46

Всех кому, что то не нравится велком ко мне в зал.Схема проезда на моем сайте http://powerlifter.ru/

а именно :
http://powerlifter.r...opic,639.0.html

Мое дело если меня на бой вызывают, его выигрывать при том по любым правилам и даже на их поляне с их судьями и не давая противнику шансов.
После 4 раундов секунданты Ярослава прекратили бой в виду невозможности их спортсменом его продолжать.
Красиво, это или не красиво, вопрос результата.

По боксу , кстати я никогда не выступал, этот вариант предложили на форуме ЖФ, я согласился со всеми условиями.
Остальную информацию и видео смотрите здесь:

http://powerlifter.r...92.html#msg9092


Охотно верю, что любой местный специалист - интернет теоретик, легко бы справился с Ярославом не смотря на то, что он имеет официальные результаты в жиме лежа 280 кг., и жим 150 кг. на 18 раз :)) ну а уж со мной стареньким и хиленьким вообще легко:))

Сообщение отредактировал nashmir: 26 октября 2011 - 09:54

  • Кит это нравится

#47 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 26 октября 2011 - 11:55

По Виткевичу: сейчас это совершенно другая техника и ттх. Последние 4 года асестирует на всех дан-тестах. Пришел с поясом от КОИ. На "сегодня" будет на сайте будокая последняя здача - сравним.

Судя по последнему бою Виткевича с жимовиком, в результате инет-срача, у него надо забрать и пояс от КОи и пояс от Будокая. При всем моем уважении к дяде Юре- ТАКОЙ черный пояс - подрыв репутации школы.


Бой Виткевича в 2000ных годах по правилам кои


И недавний бой с жимовиком





выводы делайте сами

#48 nashmir

nashmir

    Пользователь

  • Пользователи
  • 136 сообщений
Репутация: -7
Обычный

Отправлено 26 октября 2011 - 02:11

Ты бы для начала представился,как положено, клоун.........
На сколько я знаю Колю ВДВ , мне вряд ли что достанется......
А так я дорогу к своему залу указал,расписание там есть и не надо ни о чем договариваться, выживешь после Коли, подъезжай без разговоров, торгов и правил и пояс свой не забудь, а то я за каждым анонимом по миру не накатаюсь.......

На этом прощаюсь с теоретиками... С практиками до встреч в зале.........

#49 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 26 октября 2011 - 02:14

Ты бы для начала представился,как положено, клоун.........

Я могу считать это официальным принятием вызова????
Я приеду к Вам в зал, если Вам трудно встретиться со мной в Москве.

#50 nashmir

nashmir

    Пользователь

  • Пользователи
  • 136 сообщений
Репутация: -7
Обычный

Отправлено 26 октября 2011 - 02:17

Ты бы для начала представился,как положено, клоун.........

Я могу считать это официальным принятием вызова????
Я приеду к Вам в зал, если Вам трудно встретиться со мной в Москве.

Вот и ладушки

#51 Vins

Vins

    Пользователь

  • Пользователи
  • 174 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 26 октября 2011 - 02:48

Этот экзамен есть на торрентах. Смотрел. ПОЗОР. Из за таких как Блюминг, Кочерыгин, Виткевич, БДЮК-, Кокин и многих других черный пояс превращяется в обязательное украшение каждого мудака. Почетная грамота за участие в олимпиаде по природоведению скоро будет иметь более высокую ценность чем черный пояс.

Сообщение отредактировал Vins: 26 октября 2011 - 02:48


#52 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 26 октября 2011 - 05:33

Ты бы для начала представился,как положено, клоун.........
............................................................
На этом прощаюсь с теоретиками... С практиками до встреч в зале.........

Неймётся вам ,Николай.Уже который раз у вас облом.

В таком возрасте пора бы и за ум взяться.


Плохо всё для вас закончится.



#53 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 26 октября 2011 - 05:36

Вот и ладушки

Ок. Телефоны Ваши я знаю. Созвонимся.

С одной стороны-зря ты с ним связался.

С другой-иначе он и не поймёт.Хорошо ,что это будешь ты.А не в тёмном углу, арматура по бестолковке.

#54 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 26 октября 2011 - 06:03

Посмотрел ролики.
Признаюсь - молодому Тайсону по технике оба чуточку все же уступают. Ну, то есть мне так показалось. Но о том, чтобы бросить вызов братьям Кличко, можно задуматься уже сейчас, чтоб не растрачивать таланты по пустякам и на поединки с малоизвестными бойцами :rolleyes:

#55 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 26 октября 2011 - 06:19

Это называется нарвался! :)

#56 sempay08

sempay08

    Пользователь

  • Ветераны
  • 264 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 26 октября 2011 - 06:49

Вызов напоминает сюжет из старых-добрых фильмов нашей молодости.

#57 Vins

Vins

    Пользователь

  • Пользователи
  • 174 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 26 октября 2011 - 07:02

Вызов точная копия рыбьего бульканья. Толстопуз мастурбирует свое желание казаться крутым .

#58 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 26 октября 2011 - 08:08

Прикольно тут стало......
Тему отодвинули и айда на разборки...

#59 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 октября 2011 - 08:42

По Виткевичу: сейчас это совершенно другая техника и ттх. Последние 4 года асестирует на всех дан-тестах. Пришел с поясом от КОИ. На "сегодня" будет на сайте будокая последняя здача - сравним.

Судя по последнему бою Виткевича с жимовиком, в результате инет-срача, у него надо забрать и пояс от КОи и пояс от Будокая. При всем моем уважении к дяде Юре- ТАКОЙ черный пояс - подрыв репутации школы.


Бой Виткевича в 2000ных годах по правилам кои


И недавний бой с жимовиком





выводы делайте сами


...акакие нахрен выводы?! :D Ничё не изменилось, какие к чёрту даны и чёрные пояса!!!!!! ()
На последнем видео 2 мешка с говнецом, но если бородатый здоровый чел без навыков, то смотря на еврея Виткевича хочется спросить "ГДЕЕЕЕ ЭТИ ГОДЫ ТРЕНИРОВОК ??? НУ ГДЕЕЕЕЕЕЕ???????" Неужели ни Кочергин, ни Николай ВДВ на своих семинарах не научили хоть ему мы либо? Видимо пациент безнадёжен ;) ехехехее...

Ждём Видео "боя" с Мидкеном, ооочень ждём! И вообще делаем ставки господа :D

Хто вообще даёт таким как Виткевич и Охлобыстин чёрные пояса? Люди своим неумением просто дискредитируют каратэ и систему поясов и данов! kulak

#60 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 26 октября 2011 - 09:47

Зато не упал :D