Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Сдача на дан.Это нормальная сдача а?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 523

#521 Шатл

Шатл

    Пользователь

  • ban_Banned
  • 188 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 12 августа 2012 - 02:51

ОС!Олег, вы не правы.Здесь проводится аналогия экзамена И.Охлобыстина на 1 дан и Вадика Сидорова на 3 дан. Я постораюсь поделиться своими суждениями чуть позже.Про И.Охлобыстина всё понятно.Это лишь только начало его Пути. Дальше его путь будет простым: со своим 1 Даном будет ходить вокруг новогодней ёлки, или повесит пояс в кабинете в офисе- это его личное дело. Участие в сборах он принимать небудет, тк техники нет. Всё это для самоуспокоения.
В другом случае человек приехал и за сутки сдал на 3 Дан!!!! В каждом ИКО примерно одинаковые требования на 3 Дан. В ФКБК Претендент обязан обсуждаться на совете Бранч Чифов,его рекомендация должна быть озвучена.Путём простого подсчёта голосов, выдаётся разрешение на аттестацию,или отклоняется.В этом случае всё похерено на корню! Спрашивается, зачем создавать требования, если на них плюют. С дури В.Холкин разместил фотки с Сидоровым на сайте ФКБК.Везде дикие ошибки. Например в 5 Пинане реверсивная рука должна быть паралельно бедру.У него рука висит как отвес-прямо в пол.Все работают ножками- Сидоров просто стоит как статуй. Да и 30 боёв он не "СТОЯЛ"!! Но Сидоров стал "сенсеем", не зная ни одного ката по требованиям ИКО Матсушима! О Тэйкиоку соно ичи татэ он даже не слышал!))
О чём тут можно говорить? Да всё отом, что 3 Дан продан на определённых условиях. Теперь Сидоров обзванивает членов нашей Федерации и всем рассказывает ,что он скоро станет Доджо Оператором?!Людей нет,турниров нет,техни-
ки нет,организации нет,отчёта перед БЧ нет, систематическое нарушение Устава ИКО!Здравствуйте,мы вас не ждали, а вы к нам из прямой кишки на лыжах! И.Охлобыстин "рядовой"1 Дан.Но вышеуказанный собирается маниакально кого-то и чему-то учить?
И.Охлобыстину ,как вариант: Свяжитесь с ФКБК -2-й дан вам там продадут.
Ю.Федоришен достойно,тактично,доходчиво осветил ситуацию. В.Холкин ничего обьяснять не хочет, кроме оскорблений и ругани мы от него не видим и иже с ним стоящих.Вот их и отключайте. Форум благодаря нам стал острым -под 20тыс.
посещений.Аэто должно быть вам всё в " масть".

#522 _dl_

_dl_

    Пользователь

  • Ветераны
  • 283 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 13 августа 2012 - 11:35

Вот перечитайте еще раз что вы написали, потом прочитайте название темы. 1-й пост.
Я смотрю появилась тема по ИКО Мацушима, да никто вам и не запретит создать свою отдельную типа "Кикокушин в Звездном" и там решать эти свои вопросы.
Понимаете, проблема в том, что я, например, не читаю все темы, только некоторые. Вот эту читал. Внимательно. Потому как вопрос для меня был интересный. И вот я вынужден вдруг читать вообще непонятно о чем - считаю это неправильным. Если я вам не могу ничем помочь на счет тренировок в Звездном (а действительно - ничем помочь не смогу) то вашу тему я могу просто взять и не читать. Могу и эту уже не читать в принципе, но всегда думается что написали чего-то интересного и по теме...

Сообщение отредактировал KONG: 16 августа 2012 - 01:32

  • Aledo это нравится

#523 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 16 августа 2012 - 11:19

Еще раз посмотрел ролик предраться не к чему.... Иван Охлабыстин ошибок в технике не делаеет все по правилам молодец, а тут еще и возглавил Правое дело....

#524 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 16 августа 2012 - 12:57

Главное чтобы это дело не оказалось "левым"...