Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Сдача на дан.Это нормальная сдача а?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 523

#481 GreenDragon

GreenDragon

    Пользователь

  • Пользователи
  • 92 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 28 марта 2012 - 03:38


А Иван Охлобыстин молодец хотя бы потому, что вышел на тест.

Я, в принципе, по всем техническим параметрам не готов сдавать на 3 дан, но выйти на сдачу готов в любую минуту.
Выходит что я молодец и мне можно дать 3 дан?

а как тебе совесть позволяет?) мне не позволяет. Поэтому застрял на несколько лет на синем, потом на зеленом. У меня свои критерии моей готовности. У тебя свои.
Как спортсмену и принципиальному человеку мне не нравится "торговля" цацками ()
Как человеку из реального мира, меня все устраивает.

#482 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 28 марта 2012 - 10:13

Давайте - кто готов, заявитесь, Приходите и пройдите через меня на 3 дан))). За Виткевича и его первый дан отвечаю я, поэтому господа клоуны ко мне))). От меня не выйдете в здравом здравии. Если Вы ,,тролли,, трольте. Спецназ я тренировал 12 лет по РБ и огневой. Имею право предъявить вашему тролю мидкену. Сказал - сделай. Нет -извенись гнида... Вопрос принципа. Я по субботам в зале Будокан с 15:00 до 17:00. Надоело это. Единственный, кто за эти годы пришол (8 лет)- это Олег Бессуднов . Ему респект.. ::ibk

Сообщение отредактировал Юрий Федоришен: 28 марта 2012 - 11:02

  • dpetr это нравится

#483 GreenDragon

GreenDragon

    Пользователь

  • Пользователи
  • 92 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 29 марта 2012 - 05:27

а можно, я просто приду, засвидетельствовать почтение?
Я планировал летом посетить столицу, отдохнуть у родственников)

#484 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 29 марта 2012 - 08:31

Всем привет. Отвечаю по возникшим вопросам.
В этом месяце вышел на работу после семи месяцев больничного. Обстановка в республике такая, что в ближайшее время никуда не отпустят. Отпуск мне в этом году, похоже, не светит. Если только летом, как обычно, пошлют куда-нибудь в командировку.
Юрию Михалычу отдельно- бой будет без Вашего посредничества, в виду Вашей явной ангажированности. Если Вы, при всем Вашем опыте, действительно считаете, что Виткевич- такой соперник, из-за которого я могу "слиться"- ноу комментс. :D
Если Виткевич откажется драться в другом месте, кроме зала Ю.М.- будем договариваться.
Сроков мы вроде не обговаривали, с чего это вдруг решили, что я "слился"- мне непонятно. У меня есть сейчас более важные дела, чем гонять пинками по залу "мастера международного класса" ;) .
В общем- наберитесь терпения и ждите новостей.........

#485 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 марта 2012 - 10:45

Ждем)....видео ждем еще).....
А вообще из-за чего сыр бор?

#486 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 29 марта 2012 - 10:51

Ждем)....видео ждем еще).....
А вообще из-за чего сыр бор?


почитайте ветку. весь сыр-бор здесь.

#487 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 29 марта 2012 - 12:04

Лет через 10))))

#488 rushakirai

rushakirai

    Пользователь

  • Пользователи
  • 122 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 29 марта 2012 - 04:16

Лет через 10))))

К тому времени у Охлобыстина 10 дан уже будет)))) и свое направление в БИ.)))

#489 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 29 марта 2012 - 09:11

В общем- наберитесь терпения и ждите новостей.........

Анзор (Midken) +1
ОС!

#490 Kadze

Kadze

    Пользователь

  • Пользователи
  • 60 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 29 марта 2012 - 09:25

Анзор,, ,,слился,, плюнув всем адептам, знаете куда. Вопрос закрыт по понятной причине


Юрий Федоришен если ви назвались самураем то негоже так оскорблять других адептов.

Ос



Сообщение отредактировал Kadze: 29 марта 2012 - 09:29


#491 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 29 марта 2012 - 09:43

Анзор,, ,,слился,, плюнув всем адептам, знаете куда. Вопрос закрыт по понятной причине


Юрий Федоришен если ви назвались самураем то негоже так оскорблять других адептов.

Ос


ну это уже перегиб. Федоришен такой же человек как и все мы и имеет право на личные пристрастия.
з.ы. самураи - военное сословие в средневековой японии культивировавшие занятия боевыми искусствами (далеко не все кстати) и следовавшими кодексу бусидо (возможно даже все), исчезли как явление в 19 веке после реформ Мэйдзи. и не более того. сейчас самураями все кому не лень себя называют. за Федоришеным лично я както не заметил такой манеры.

#492 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 30 марта 2012 - 09:58

Лет через 10))))

Юрий Михайлович, а Вам то что за печаль? Я не пойму, неужели так обидно за своего ученика, что Вы скатились к оскорблениям в интернете? Если Вам с Виткевичем не терпиться- добро пожаловать в Нальчик. Встречу, устрою, приму как дорогих гостей. Виткевичу даже обидно не будет, его и забесплатно били, а тут- в обмен на кавказское гостеприимство. :D

#493 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 30 марта 2012 - 10:00

Анзор,, ,,слился,, плюнув всем адептам, знаете куда. ;)

И, да, уважаемые адепты, отзовитесь, кто считае, что я ему "куда-то плюнул". Может, Ю.М. прав и я чего то не понимаю??? :unsure:

#494 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 30 марта 2012 - 12:47

Анзор,, ,,слился,, плюнув всем адептам, знаете куда. ;)

И, да, уважаемые адепты, отзовитесь, кто считае, что я ему "куда-то плюнул". Может, Ю.М. прав и я чего то не понимаю??? :unsure:

Я думаю что Ю.М. всё-таки погорячился: таки Вы слишком долго не заходили на форум имея такое предложение как встреча с Виткевичем))) ;)

#495 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 30 марта 2012 - 12:50

DonКихот , так я давно перестал активно писать на форуме, еще до всяких Виткевичей. Читаю периодически, но пишу мало. Мне просто сообщили, что тут меня активно обсуждают, поэтому вчера зашел и...... мягко говоря, удивился.

#496 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 30 марта 2012 - 12:55

Анзор,, ,,слился,, плюнув всем адептам, знаете куда. ;)

И, да, уважаемые адепты, отзовитесь, кто считае, что я ему "куда-то плюнул". Может, Ю.М. прав и я чего то не понимаю??? :unsure:

сердце вещует - не отзовутся.....

#497 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 30 марта 2012 - 02:22

Если ,,обидчивы,, - примите мои извинения. По самураю - службу закончил в 2000 году. Я гражданский. Виткевич - не мой ученик, хотя Блюминг и вручил ему 1 дан ол раунд каратэ. Но отношения у нас ровные, как и с другими моими знакомыми. В бое я не заинтересован совершенно))), но пока отстаиваю знак ИБК. Никого позорить или выяснять у кого пистолет длиннее не хочу. А просто позвонить было слабо? Или гордость не дала? ::ibk

#498 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 30 марта 2012 - 03:30

Если ,,обидчивы,, - примите мои извинения. По самураю - службу закончил в 2000 году. Я гражданский. Виткевич - не мой ученик, хотя Блюминг и вручил ему 1 дан ол раунд каратэ. Но отношения у нас ровные, как и с другими моими знакомыми. В бое я не заинтересован совершенно))), но пока отстаиваю знак ИБК. Никого позорить или выяснять у кого пистолет длиннее не хочу. А просто позвонить было слабо? Или гордость не дала? ::ibk

Если вопрос в звонке- без проблем, позвоню. Просто я вроде написал тогда- буду готов- позвоню, чтобы обсудить конкретные время и место. Другого смысла перезваниваться- не вижу.

#499 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 30 марта 2012 - 09:00

Смысл простой - обозначится. Просто. И вопрос закрыт. Доверяю или нет без разницы.

#500 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 04 апреля 2012 - 09:00

Эта ситуация,как любая монета-имеет две стороны.Каждый из участников,смотрит свою сторону.
Оба правы(Анзор и Юра) и оба не правы.
Юра прав в том,что если обещал Анзор позвонить-позвони.При любых своих раскладах.
Анзор,свою правоту высказал сам,я не буду повторять.

Есть хорошая поговорка-Не начинай дело,которое не можешь закончить!!!
ИМХО!