Перейти к содержимому


Фотография

Европейский сценарий ИКО на Украине?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#81 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 22 февраля 2011 - 09:36

1. А может вам нечего показывать?
2. Мое мнение, имею на него право.
3. Тут вы не совсем так прочитали... Я могу быть не знакома лично, но если публично человек себя проявляет, то могу же сложить впечатление и его высказать.
4. А это письмо имеет иной смысл содержания?
5. Вы сами уже запутались. А как же приказ вышестоящего Шихан Горая. Кто тут говорил о вертикали власти? Прокол.
6. Могу переслать вам положение, составленное секретарем ФККУ и подписанное президентом Кочетовым.
7. На эмоциях скорее всего писалось письмо в самом начале.. А сейчас Шихан Станислав Близнюк, наверное, разбирает этот позор и отчитывается перед Японией, за членов своей организации, почему там, где был заключен мир, они снова разжигают войну.

Хотя все ваши слова пошли по второму кругу.
Вы же тоже защищаете свой флаг... Правда у каждого своя, но ИСТИНА - ОДНА !
Вы - мужчина, и должны различать мужские и не мужские поступки.

С уважением.

#82 SenseiShin

SenseiShin

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 февраля 2011 - 09:51

1. Честно, мне пересылали эти письма, но они в корзине. Знаю людей у которых есть - хранят.

2. Есть этикет, имете право соблюдать.

3. Не совсем так. Но не критично.

4. Да. Имеет другой смысл. И я вынужден Мяука поймать Вас на лжи. В письме нет ни слова про "советуют исключить". Видимо эмоции вас перехлестывают.

5. Никакого прокола. Горай когда приезжал? В каком году? Вы говорите о событиях до приезда Гораи.

6. Положение - еще не все. Турнир возник незапланировано. Еще весной о нем никто не знал. Да и не согласовывался он ни с кем. Там есть свои трения.

7. Честно говоря я не понял о какой войне идет речь. Кадлый делает что хочет и никто никому в этом не мешает.

8. Почему не походить по кругу за девушкой ))))

9. Я без флага )

Ос! Все я из темы ухожу - уже все сказал. Умный поймет.

#83 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 22 февраля 2011 - 10:25

Я думаю, не стоит делать из Бранччифов живых воплощений и покрывать их статуи золотом - уважать, это не значит не обсуждать. Да, это лидеры, но лидеры публичные, поэтому их поступки можно и нужно обсуждать. Тем более, что последнее, о чем думали подписанты этого пасквиля - так это об уважении. Есть хорошая русская пословица на эту тему: Доносчику - первый кнут


Тут все уже сказано, остальное все "баян"...
И в лицо все посмотрят друг другу, если глаза поднимут... и перед строем встанут....уже скоро...

#84 SenseiShin

SenseiShin

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 февраля 2011 - 10:48

Посмотрят )

И каждый будет считать что он прав. Так и будет.

#85 j.dy

j.dy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 225 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 22 февраля 2011 - 11:02

А без Флага - это без Родины...

#86 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 22 февраля 2011 - 11:14

Скорей бы уж ответ из Хонбу пришел.
"Вот приедет барин - барин нас рассудит" :D

#87 SenseiShin

SenseiShin

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 февраля 2011 - 01:04

Любой ответ будет хорошим )

#88 SenseiShin

SenseiShin

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 февраля 2011 - 01:07

А без Флага - это без Родины...


Я без флага хожу )
Не прпороносець я!
Это с юмором было сказано.
А там где говорят с юмором серьезные темы приплетать - это боян.

#89 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 23 февраля 2011 - 07:34

Стукачи ИМХО

#90 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 24 февраля 2011 - 02:45

не правильно сделал человек выложивший это письмо сюда.
не зачем(моё мнение)
я против демократии ( я про киокушин), иначе каждый начнёт рот открывать и сами знаете что получится.
прежде чем зайти в зал (секцию, организацию и т.д.) узнайте правила , потом решайте заходить или нет, а не после когда уже зашли и вам что либо не понравилось.
то что вы тут своё мнение о бранчифах высказали ни чего не изменит. просто пальцы потренировали стуча по клаве...

#91 Tonfa

Tonfa

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 25 февраля 2011 - 01:07

не правильно сделал человек выложивший это письмо сюда.
не зачем(моё мнение)
я против демократии ( я про киокушин), иначе каждый начнёт рот открывать и сами знаете что получится.
прежде чем зайти в зал (секцию, организацию и т.д.) узнайте правила , потом решайте заходить или нет, а не после когда уже зашли и вам что либо не понравилось.
то что вы тут своё мнение о бранчифах высказали ни чего не изменит. просто пальцы потренировали стуча по клаве...

Именно такие рассуждения, к.а.и., и позволяют людям совершать низкие поступки прикрываясь статусом неприкосновенности. Но подлец должен знать, какую оценку получают его действия и быть готовыми за них ответить. Человек получивший высокий статус в киокушине, в первую очередь, облекается моральными обязательствами обозначенными и в Доджо Кун, и в общечеловеческих ценностях. В противном случае этому статусу грош цена. Примеров приведено более чем достаточно.
ЗЫ Тренировка пальцев - бонус к поиску абсолютной истины :JC_cupidboy:

#92 SenseiShin

SenseiShin

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 февраля 2011 - 09:22

не правильно сделал человек выложивший это письмо сюда.
не зачем(моё мнение)
я против демократии ( я про киокушин), иначе каждый начнёт рот открывать и сами знаете что получится.
прежде чем зайти в зал (секцию, организацию и т.д.) узнайте правила , потом решайте заходить или нет, а не после когда уже зашли и вам что либо не понравилось.
то что вы тут своё мнение о бранчифах высказали ни чего не изменит. просто пальцы потренировали стуча по клаве...

Именно такие рассуждения, к.а.и., и позволяют людям совершать низкие поступки прикрываясь статусом неприкосновенности. Но подлец должен знать, какую оценку получают его действия и быть готовыми за них ответить. Человек получивший высокий статус в киокушине, в первую очередь, облекается моральными обязательствами обозначенными и в Доджо Кун, и в общечеловеческих ценностях. В противном случае этому статусу грош цена. Примеров приведено более чем достаточно.
ЗЫ Тренировка пальцев - бонус к поиску абсолютной истины :JC_cupidboy:


далеко не все считают это подлостью, стукачеством, низким поступком и т д.
но внутрення переписка есть внутрення переписка.
интересно что ответит япония.

к.а.и. правильно подметил про пальцы. я еще добавлю да и повторю - бранчифы пусть сражаются в политике а их ученики на татами ) а не уподобляются моськам гавкая на серьезных людей.

ос

#93 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 25 февраля 2011 - 11:57

я пришёл заниматься к человеку , а не обсуждать что он и как сделал. если мне что то не нравится я уйду. и только если этому человеку интересно и он спросит меня почему я так поступил , я ему лично скажу причину. а вот эти рассуждения просто ни к чему.
и если честно не видел и не слышал ни разу что пришёл ученик к бранчифу и научил жизни , что и как делать.
вы приходите к учителю а не он к вам. и точно так же можете уйти. но вот эта ситуация как то мне не нравится... кое кто скинул письмо и все кто молчали до сих пор начали обсуждать. а где вы раньше были и почему лично к человеку с претензией не подошли???

#94 YurgenKR

YurgenKR

    Пользователь

  • Ветераны
  • 334 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 25 февраля 2011 - 12:45

я пришёл заниматься к человеку , а не обсуждать что он и как сделал. если мне что то не нравится я уйду. и только если этому человеку интересно и он спросит меня почему я так поступил , я ему лично скажу причину. а вот эти рассуждения просто ни к чему.
и если честно не видел и не слышал ни разу что пришёл ученик к бранчифу и научил жизни , что и как делать.
вы приходите к учителю а не он к вам. и точно так же можете уйти. но вот эта ситуация как то мне не нравится... кое кто скинул письмо и все кто молчали до сих пор начали обсуждать. а где вы раньше были и почему лично к человеку с претензией не подошли???

то, что взрослый, сформировавшийся человек, каратист,имеет своё мнение это понятно. а как быть с детьми, которые приходят заниматься не просто к тренеру, а к наставнику и все его рассуждения и понятия принимают как абсолютную истину и потом с этим живут? как им понять, философия его учителя правдива или нет, может ли он так же поступать со своими друзьями, родственниками?

#95 SenseiShin

SenseiShin

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 февраля 2011 - 12:50

я пришёл заниматься к человеку , а не обсуждать что он и как сделал. если мне что то не нравится я уйду. и только если этому человеку интересно и он спросит меня почему я так поступил , я ему лично скажу причину. а вот эти рассуждения просто ни к чему.
и если честно не видел и не слышал ни разу что пришёл ученик к бранчифу и научил жизни , что и как делать.
вы приходите к учителю а не он к вам. и точно так же можете уйти. но вот эта ситуация как то мне не нравится... кое кто скинул письмо и все кто молчали до сих пор начали обсуждать. а где вы раньше были и почему лично к человеку с претензией не подошли???

то, что взрослый, сформировавшийся человек, каратист,имеет своё мнение это понятно. а как быть с детьми, которые приходят заниматься не просто к тренеру, а к наставнику и все его рассуждения и понятия принимают как абсолютную истину и потом с этим живут? как им понять, философия его учителя правдива или нет, может ли он так же поступать со своими друзьями, родственниками?


тут должны смотреть родители
точно также как и смотреть какой учитель воспитывает в школе и т д
и еще один аспект - не все что вам кажется неправильный на самом деле неправильно

часто борцы за правоту и порядок не очень хорошо смотрятся в обществе привыкшем жить не по законам. они белые вороны и у всех как кость в горле. да и законы каждый воспринимает по своему.

#96 YurgenKR

YurgenKR

    Пользователь

  • Ветераны
  • 334 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 25 февраля 2011 - 01:00

тут должны смотреть родители
точно также как и смотреть какой учитель воспитывает в школе и т д
и еще один аспект - не все что вам кажется неправильный на самом деле неправильно

часто борцы за правоту и порядок не очень хорошо смотрятся в обществе привыкшем жить не по законам. они белые вороны и у всех как кость в горле. да и законы каждый воспринимает по своему.
[/quote]
то есть вы предлагаете встать в стойло и жить по стадному принципу и не выделяться? а если вокруг творится беззаконие то просто промолчать и не выглядеть белой вороной?

#97 SenseiShin

SenseiShin

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 февраля 2011 - 01:53

тут должны смотреть родители
точно также как и смотреть какой учитель воспитывает в школе и т д
и еще один аспект - не все что вам кажется неправильный на самом деле неправильно

часто борцы за правоту и порядок не очень хорошо смотрятся в обществе привыкшем жить не по законам. они белые вороны и у всех как кость в горле. да и законы каждый воспринимает по своему.

то есть вы предлагаете встать в стойло и жить по стадному принципу и не выделяться? а если вокруг творится беззаконие то просто промолчать и не выглядеть белой вороной?


Нет этого я не предлагаю. Я предлагаю относится друг к другу с уважением.

#98 Алексей_Николаев

Алексей_Николаев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 25 февраля 2011 - 02:26

Опять ничего не меняецца в каратеках-функционерах (не зависимо от стиля, количества полос на поясах и седины на яйцах, а также страны проживания) - как срались и "душили" друг дружку в начале 90-х, так и продолжают свои игры в большую "политику"...

Резюме: ученикам - совершенствоваться, "политиками" - "передушить" друг друга поскорее, сторонним наблюдателям (вроде меня) - еще колы и попкорна из бара!

#99 SenseiShin

SenseiShin

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 февраля 2011 - 10:40

Ну вот и встретились лицом к лицу.
Как и ожидалось - никто взгляд не опустил.
Поругались только.
Ктото комуто не подал руки.

Вообщем, все нормально.
Насколько я понял Гораи на будущее согласен выступать в роли третейского судьи.
Тема закрыта.

Ос!

#100 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 26 февраля 2011 - 11:16

С чего бы "взгляд опускать" все люди взрослые, не первый день за власть борются... Ко всему привыкли...

"Поругались только" - ни в первый и к сожалению не в последний раз... А так получается как в истории с дерьном в лифте - виноватого поругали и пальчиком погрозили, ну и вынюхали конечно, уборщица морщась убрала... Ждем-с очередной кучки...

"Кто-то кому-то руки не подал" - интеллигентные люди, у простых мужиков попроще будет и повеселее...

"Вобщем, все нормально" - точнее как всегда... Но ясли для Вас это нормально...

"Тема закрыта" - это приказ? Вы, Сергей Березовский, эту тему поднимали или может Вы модератор?
За поднятой Вами в соседней ветке темой посмотрите, попахивает она и попахивает дерьмом пятилетней давности, которое Вы в лифт решили заново принести...