Перейти к содержимому


Фотография

Европейский сценарий ИКО на Украине?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#101 SenseiShin

SenseiShin

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 февраля 2011 - 04:19

С чего бы "взгляд опускать" все люди взрослые, не первый день за власть борются... Ко всему привыкли...

"Поругались только" - ни в первый и к сожалению не в последний раз... А так получается как в истории с дерьном в лифте - виноватого поругали и пальчиком погрозили, ну и вынюхали конечно, уборщица морщась убрала... Ждем-с очередной кучки...

"Кто-то кому-то руки не подал" - интеллигентные люди, у простых мужиков попроще будет и повеселее...

"Вобщем, все нормально" - точнее как всегда... Но ясли для Вас это нормально...

"Тема закрыта" - это приказ? Вы, Сергей Березовский, эту тему поднимали или может Вы модератор?
За поднятой Вами в соседней ветке темой посмотрите, попахивает она и попахивает дерьмом пятилетней давности, которое Вы в лифт решили заново принести...


1. По поводу взгляда - тут были пессимисты, говорившие что не смогут в глаза смотреть. Я просто озвучил факт что смогли. С тем что это итак понятно согласен. И раньше говорил тоже самое.

2. Виноватого вроде какбы не назначили в этот раз ) Да и непонятно чья кучка. Тут тоже мнения разошлись.

3. Да "непростые мужики" - согласен.

4. "Тема закрыта" - это надежда.

5. По поводу лифта и соседней темы. Вы напутали. В лифте насрали 5 лет назад. И с тех пор никому даже пальчиком не пригрозили. Никто не убрал. А те кто имеют отношение к этим какам получили повышение. Кроме меня просто некому сказать, что лифт этот до сих пор ездит. Потому что остальные 2 какимто образом замешаны. Ваше предложение? Сказать - ок, простим, забудем? Тогда возьмите и скажите это. Или скажите так - если вам известны подобные факты - ни в коем случае о них не ставьте в известность общественность. Ок и так можете сказать. И я даже буду уважать вас за такую позицию. Но моя позиция другая.

Ос!