Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Русский бунт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#41 insomnia

insomnia

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 декабря 2010 - 04:20

Извините, если чем обидел. На горшок точно с Вами не ходил, и вообще ни с кем, предпочитал ходить один и на личный горшок.
А верить или не верить - это мое личное право. Десятки тысяч разных людей читают новости по этому делу, бурно обсуждают в СМИ и в сети, и только посетителям нашего форума повезло- среди нас человек, который получил информацию из первых рук от анонимного очевидца событий.
Не верю в такое сказочное везение, уж извините.

право не верить есть у каждого, но вы очень и очень некрасиво делаете пытаясь выставить меня дурой :rolleyes:

#42 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2010 - 04:23

Извините, если чем обидел. На горшок точно с Вами не ходил, и вообще ни с кем, предпочитал ходить один и на личный горшок.
А верить или не верить - это мое личное право. Десятки тысяч разных людей читают новости по этому делу, бурно обсуждают в СМИ и в сети, и только посетителям нашего форума повезло- среди нас человек, который получил информацию из первых рук от анонимного очевидца событий.
Не верю в такое сказочное везение, уж извините.

право не верить есть у каждого, но вы очень и очень некрасиво делаете пытаясь выставить меня дурой :rolleyes:

Еще раз прошу прощения, если неудачно пошутил.
Во всем остальном остаюсь при своем мнении.
p.s. Щас буду с Энигмой ругаться- это он первый меня слушателем "сарафанного радио" обозвал kulak . :pnul:

#43 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 декабря 2010 - 04:52

И еще- готовь заранее коньяк. rolleyes.gif При случае продемонстрирую, какие бывают варианты, даже самые невероятные. Но продемонстрирую только реальные возможности среднестатистического гражданина, особо не знакомого с оружием.

Ну если банальная эрудиция не помогает, то включите формальную логику=))) как Вы даже если и вытащите ствол, заставите человека осле первого попадания в голову из пистолета стоять дальше в качестве мешени????? И себе представьте эту картину, когда вас сверху лупцуют по физиономии, Вы не лицо прикрываете, а в карманы полезее))))))))

Еще раз прошу прощения, если неудачно пошутил.
Во всем остальном остаюсь при своем мнении.
p.s. Щас буду с Энигмой ругаться- это он первый меня слушателем "сарафанного радио" обозвал seiken.gif . smiles.gif

Ну конечно, Enigma виноват, кто же ещё??? :rolleyes:

#44 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2010 - 04:55

]]>http://www.pravda.in...omat/84746.html]]>
СМИ выдают и такие маловероятные версии

#45 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2010 - 05:05

Ну если банальная эрудиция не помогает, то включите формальную логику=))) как Вы даже если и вытащите ствол, заставите человека осле первого попадания в голову из пистолета стоять дальше в качестве мешени????? И себе представьте эту картину, когда вас сверху лупцуют по физиономии, Вы не лицо прикрываете, а в карманы полезее))))))))

По данным, которые сообщают все СМИ, первые 2-3 выстрела в были в туловище, один - в голову. Предположим такой вариант -первый выстрел-два в корпус, бьющий сверху спрыгивает с человека с травматом, тот продолжает стрелять - еще выстрелы в корпус и в голову. Что в этом нереального и фантастического?
После нескольких ударов в голову, если человек не потерял от них сознания, следующие удары уже ощущаются не так остро- голова гудит, ощущение, что бьют через подушку или ватное одеяло.Предположим что было именно так, при этом избиваемый понимает,что защититься он не может, но помнит, что у него есть пистолет. Поэтому оставляет неудачные попытки защиты и прикрывая голову сгибом одной руки, достает другой рукой пистолет.
Только не пишите, что после первых же выстрелов раненый должен был упасть и в дальнейшем его могли только лежащего добивать. Как человек, в которого стреляли из травмата, заявляю, что и после трех выстрелов в корпус в зимней одежде он мог оставаться на ногах и даже представлять опасность.

#46 insomnia

insomnia

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 декабря 2010 - 05:49

Короче, народ, кольцо в районе Смоленки оцепили, затормозили движение, по мегафону патрули объявляют, что больше никто не проедет, выбирайте объезды. Милиционеры с касками наперевес и громкоговорителями, Смоленская площадь вся перегорожена...
Возле МИДа милиционеры, охраняют вход и выход в переход, и внутри тоже. На все вопросы отвечают только, что всё в порядке и лучше идти домой.
]]>Изображение]]>
]]>Изображение]]>

Сообщение отредактировал insomnia: 15 декабря 2010 - 05:50


#47 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 декабря 2010 - 05:53

Нет, он не мог упасть, пистолет окружающие могли выбить, или отобрать, я по крайней мере так бы и сделал. Анзор, давайте закроем эту ненужную дискуссию, тут можно до бесконечности!

#48 Алексей_Николаев

Алексей_Николаев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 декабря 2010 - 06:09

Ненравятся милиционеры - идите честно работать в милицию сами. Ненравится власть - идите во власть.

И это нам пишет человек с острова свободы, ни дня не работавший в рассейской милиции и во власти... Чтобы раздавать подобные советы, надо разбираться в предмете... А я, как человек, поработавший и в правоохранительных органах и во власти скажу следующее - грамотные и честные люди там никому не нужны, т.к. будут мешать зарабатывать деньги своим начальникам и не дадут возможности подставить себя за просто так... Поэтому там и работает в основной массе кто попало и текучка неимоверная... И никакие вьюноши с пылким взором ничего не изменят - против них СИСТЕМА коррупции, откатов, "палок" и кумовства :rolleyes:

#49 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 декабря 2010 - 06:43

Кстати, мы что-то китайцев обделили вниманием=)))) весь дальний восток заполонили, куда не глянь, везде они, только что-то по них ни слова, за редким исключением!!!)))))

#50 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2010 - 07:52

но просто мне не нравится, когда жители Кавказа пытаются всегда практически в любой ситуации, даже при железных фактах выгораживать своих.
Надеюсь всем понятно, что речи о разжигании нет с моей стороны?

Вот честное слово, никого не выгораживаю. Но и железными фактами тут пока не пахнет.
Вся дискуссия началась с того, то я обратил внимание на несопоставимые формулировки- русские били, а теперь кавказцы устроят массовую резню.
И действительно, давайте завязывать с этими дебатами. Все равно переубедить Энигму, что в реальной свалке возможно ВСЁ, я не смогу. У него представление об этом либо на уровне милицейской прикладухи, которую демонстрируют 10 ноября, либо фильмов со С. Сигалом насмотрелся :rolleyes: .

#51 insomnia

insomnia

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 декабря 2010 - 08:02

но просто мне не нравится, когда жители Кавказа пытаются всегда практически в любой ситуации, даже при железных фактах выгораживать своих.
Надеюсь всем понятно, что речи о разжигании нет с моей стороны?

Вот честное слово, никого не выгораживаю. Но и железными фактами тут пока не пахнет.
Вся дискуссия началась с того, то я обратил внимание на несопоставимые формулировки- русские били, а теперь кавказцы устроят массовую резню.
И действительно, давайте завязывать с этими дебатами. Все равно переубедить Энигму, что в реальной свалке возможно ВСЁ, я не смогу. У него представление об этом либо на уровне милицейской прикладухи, которую демонстрируют 10 ноября, либо фильмов со С. Сигалом насмотрелся :rolleyes: .

]]>http://s1.ipicture.r...12/cfS5yIWz.png]]>
за окном постоянно слышны мигалки милиции...

Сообщение отредактировал insomnia: 15 декабря 2010 - 08:03


#52 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 декабря 2010 - 08:29

Все равно переубедить Энигму, что в реальной свалке возможно ВСЁ, я не смогу. У него представление об этом либо на уровне милицейской прикладухи, которую демонстрируют 10 ноября, либо фильмов со С. Сигалом насмотрелся tongue.gif .

Вот уж чего не ожидал, того не ожидал... Не уж-то у Вас стояла задача меня в чем-то переубедить???
Но да ладно, если это Вас успокоит, то пусть будет так) Вы меня не переубедите именно в этой ситуации только по одной причине: Прицельная стрельба, наш стрелок даже матрицу переплюнул)
Но да ладно, Если уж создаю впечатление тупого мента обученного на фильмам сигала, то тут же ничего не поделаешь((((( Дай бог, что бы мне не пришлось все эти "смешные" навыки применять...

#53 Виктор Шатохин

Виктор Шатохин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 253 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 15 декабря 2010 - 08:33

Всё дело в том,что практически все конфликты славян и кавказцев заканчиваютя гибелью славян.От ножей,от пистолетов,просто забивают до смерти.Можно подраться,набить друг другу морды,но то,что происходит-это систематическое истребление.У нас,к слову,то же самое,только другие масштабы.Вот этого и не хотят замечать наши с вами политики,находящиеся при власти.Внимательно посмотрел видео о событиях в Москве.Очень много подростков,почти детей.Я думаю,что выгнал их туда в первую очередь страх за свою жизнь.Дома и в школе всё хорошо и прекрасно,а за порогом получается,что в своём родном городе их жизнь не стоит ломанного гроша.И ещё я думаю,при наличии политической воли всё это можно закончить очень быстро.

#54 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2010 - 08:46

Всё дело в том,что практически все конфликты славян и кавказцев заканчиваютя гибелью славян.От ножей,от пистолетов,просто забивают до смерти.Можно подраться,набить друг другу морды,но то,что происходит-это систематическое истребление.У нас,к слову,то же самое,только другие масштабы.Вот этого и не хотят замечать наши с вами политики,находящиеся при власти.Внимательно посмотрел видео о событиях в Москве.Очень много подростков,почти детей.Я думаю,что выгнал их туда в первую очередь страх за свою жизнь.Дома и в школе всё хорошо и прекрасно,а за порогом получается,что в своём родном городе их жизнь не стоит ломанного гроша.И ещё я думаю,при наличии политической воли всё это можно закончить очень быстро.

Виктор, кто Вам такое сказал????? На один случай, когда пострадавший - русский, приходится 10 случаев, когда скины забивают насмерть нацменов. Просто степень освещения таких случаев в СМИ очень разная.
Только в этом году из Москвы привезли только в нашу республику 4-5 трупов молодых людей, забитых насмерть скинами. В центральных СМИ про это не писалось практически ничего. Ни в одном случае органы не увидели националистических мотивов- только хулиганка и бытовуха. Про другие республики Северного Кавказа не говорю, т.к. не обладаю точной инфой, но, думаю, средняя статистика такая же. То есть только за этот год в Москве нацистами убито порядка 15-20 человек- выходцев с Кавказа.

#55 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2010 - 08:48

Прицельная стрельба, наш стрелок даже матрицу переплюнул)
Но да ладно, Если уж создаю впечатление тупого мента обученного на фильмам сигала, то тут же ничего не поделаешь((((( Дай бог, что бы мне не пришлось все эти "смешные" навыки применять...

Энигма, Вы можете выстрелить с расстояния метр-полтора 5 раз и попасть из них 4 - в корпус, и 1- в голову??? Думаю - точно попадете.
Насчет "тупого мента"- я такого не говорил, просто у вас сказывается недостаток боевого опыта.

#56 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 декабря 2010 - 09:00

Я бы хотел, что бы так было, уважаемый Анзор, я бы хотел, что бы у меня его не было((((( И по долгу службы, и по жизни сталкиваться приходилось...
Про оружие: в массовке огнестрел бесполезен по многим причинам, и когда его используют, либо намеренно, либо действительно от отсутствия какого-то опыта, самообладания, и неуважения к супостату. По этому его используют редко, а когда используют, то мы имеем то, что имеем. Моя точка зрения основывается на том, что этот человек как минимум прошёл курсы, маломальские, в учебном центре УВД, без которых лицензию не получишь. На них рассказывают, а точнее вдалбливают знания по основам обращения с оружием, о его основных свойствах, о его преимуществе, а в первую очередь о недостатках. Т.Е. когда стрелок шел с оружием, он знал что у него за пистолет в руках, он знал о его недостатках ( останавливающее действие), он знал, что в голову стрелять нельзя, он знал, что в массовой драке от пистолета мало толка. ибо, когда заканчиваются резинки в магазине, то кроме куска железа в руках и разъеденных, подстреленных людей рядом никого нет. Он Знал обо всех последствиях, даже если и не задумывался о них.

#57 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2010 - 09:10

Я бы хотел, что бы так было, уважаемый Анзор, я бы хотел, что бы у меня его не было((((( И по долгу службы, и по жизни сталкиваться приходилось...
Про оружие: в массовке огнестрел бесполезен по многим причинам, и когда его используют, либо намеренно, либо действительно от отсутствия какого-то опыта, самообладания, и неуважения к супостату. По этому его используют редко, а когда используют, то мы имеем то, что имеем. Моя точка зрения основывается на том, что этот человек как минимум прошёл курсы, маломальские, в учебном центре УВД, без которых лицензию не получишь. На них рассказывают, а точнее вдалбливают знания по основам обращения с оружием, о его основных свойствах, о его преимуществе, а в первую очередь о недостатках. Т.Е. когда стрелок шел с оружием, он знал что у него за пистолет в руках, он знал о его недостатках ( останавливающее действие), он знал, что в голову стрелять нельзя, он знал, что в массовой драке от пистолета мало толка. ибо, когда заканчиваются резинки в магазине, то кроме куска железа в руках и разъеденных, подстреленных людей рядом никого нет. Он Знал обо всех последствиях, даже если и не задумывался о них.

Огнестрел еще используют, когда тебя бьют, ты не можешь реально защититься, а про наличие оружия помнишь. И в таком состоянии трудно проконтролировать, в голову ты стреляешь, или еще куда. Палишь наугад в сторону агрессора.
И еще- для получения лицензии на травмат по российским законам не нужно проходить никаких курсов. Надо собрать справки- медицинские, из наркодиспансера, психо-невро диспансера, от своего участкового и что нет судимости и ты не числишься в ИЦ.

#58 Виктор Шатохин

Виктор Шатохин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 253 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 15 декабря 2010 - 09:16

Виктор, кто Вам такое сказал????? На один случай, когда пострадавший - русский, приходится 10 случаев, когда скины забивают насмерть нацменов. Просто степень освещения таких случаев в СМИ очень разная.
Только в этом году из Москвы привезли только в нашу республику 4-5 трупов молодых людей, забитых насмерть скинами. В центральных СМИ про это не писалось практически ничего. Ни в одном случае органы не увидели националистических мотивов- только хулиганка и бытовуха. Про другие республики Северного Кавказа не говорю, т.к. не обладаю точной инфой, но, думаю, средняя статистика такая же. То есть только за этот год в Москве нацистами убито порядка 15-20 человек- выходцев с Кавказа.

Анзор,зайдите на сайт ДПНИ,почитайте статистику.За последние пару недель.Вопрос в чём,собственно.Почему всё это допускается?Почему всё сходит с рук?Славяне масссово холодного оружия с собой не носят.Травматика стоит дорого и нужно иметь хорошо знакомого оборотня в погонах чтобы её оформить.Возможно, национальные диаспоры целенаправленно финансируют приобретение своими травматического оружия?Как по-вашему?

#59 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2010 - 09:27

Виктор, кто Вам такое сказал????? На один случай, когда пострадавший - русский, приходится 10 случаев, когда скины забивают насмерть нацменов. Просто степень освещения таких случаев в СМИ очень разная.
Только в этом году из Москвы привезли только в нашу республику 4-5 трупов молодых людей, забитых насмерть скинами. В центральных СМИ про это не писалось практически ничего. Ни в одном случае органы не увидели националистических мотивов- только хулиганка и бытовуха. Про другие республики Северного Кавказа не говорю, т.к. не обладаю точной инфой, но, думаю, средняя статистика такая же. То есть только за этот год в Москве нацистами убито порядка 15-20 человек- выходцев с Кавказа.

Анзор,зайдите на сайт ДПНИ,почитайте статистику.За последние пару недель.Вопрос в чём,собственно.Почему всё это допускается?Почему всё сходит с рук?Славяне масссово холодного оружия с собой не носят.Травматика стоит дорого и нужно иметь хорошо знакомого оборотня в погонах чтобы её оформить.Возможно, национальные диаспоры целенаправленно финансируют приобретение своими травматического оружия?Как по-вашему?

Адрес сайта напишите, если нетрудно.
Точно не могу сказать, но навряд ли кто то целенаправленно снабжает кавказскую молодежь травматикой. Просто не чувствуют себя в безопасности, поэтому обзаводятся.
Насчет "дорого"- 8-10 тысяч "деревянных", не думаю, что это запредельная цена. При этом оформить можно ( и нужно) по месту постоянной регистрации. А её процедуру я описал выше. Финансовых затрат регистрация не требует. Несколько сот рублей гос пошлины.

#60 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 декабря 2010 - 09:30

Анзор, мне-то не рассказывайте как приобретается огнестрел, с Лицензионными отделами я-то общаюсь почаще Вашего. На основании этих справок в ЛЛР дадут направление в УЦ... А бесполезен и опасен он потому, как вы сами сказали: "И в таком состоянии трудно проконтролировать, в голову ты стреляешь, или еще куда." Себя не защитили, и других покалечили... что, эти выстрелы спасли ему жизнь??? я сомневаюсь, что они были вообще необходимы!