Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Русский бунт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#21 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 15 декабря 2010 - 12:02

ЧеГивара, а вам не кажется, что для того , что-бы съесть кусок мяса, не обязательно идти с копьем в лес? Если мне не нравится работа милиции, то я одену мундир и пойду честно работать в органы, а завтра мне медицина наша не понравится, мне по четным ментом быть, а по нечетным врачем?? Я про то, что раз Мы Их выбрали, то, может, вправе требовать эффективной работы?

#22 insomnia

insomnia

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 декабря 2010 - 07:31

]]>http://news.rambler.ru/8461668/]]>

#23 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2010 - 11:16

Представляете себе в центре Нальчика 15 числа должны собраться славяне чтобы мстить за своих братьев?

Панк:
А представляете себе ситуацию, когда фанаты Спартака после игры в нальчике выезжают группой в 20-25 человек в горы, устраиваются в гостиницу, устраивают там безобразную пьянку, бьют персонал и орут с балконов- "чернож...ые, вон из России, Россия для русских" и пр.? И при этом отделываются легким испугом??? Один раненый из травмата, который у него же и отобрали, не в счет. А такое было. И об этом писали многие местные и центральные СМИ

Анзор, спасибо бы сказал, что тебя предупредили, что в конкретном месте, в конкретное время можно жизни лишиться, а ты в полемики вступаешь, нашел так сказать, за что зацепиться...

Энигма:
Я, во первых, не в Москве, во вторых, я сам кавказец и мне быть "зарезанным" там не грозит. А что я думаю по поводу формулировок этого "предупреждения"- уже написал.

Сколько выстрелов было произведено в голову и можно ли говорить о самообороне ?

Самкнайф, вы вроде человек опытный, а такие вещи пишете. В массовой драке, когда речь идет о том, что тебя могут забить до смерти, может быть что угодно, в том числе и несколько выстрелов в одного человека, когда перепуганный чел судорожно нажимает спусковой крючок до тех пор, пока не кончатся патроны. Я не утверждаю, что именно так и было в данном случае, но вполне могло быть. Я, по крайней мере сталкивался и с такими случаями, и похлеще.

Просто чтобы небыло проблем все должны жить на исторической родине в моем городе живут много национальностей, но вопросов национальной вражды нет, т.к. очень мало иноземцев. Живите где живет стреляйте и режте своих. не ехали бы к нам не было бы и проблем, понаехали и началось. Кто к нам с мечом придет от меча и погибнет, подтверждение 1/6 часть суши. А суд разберется когда весь кавказ скинется

Панк, была уже на эту тему дискуссия. И ты сам написал про 1/6 часть суши. Завоевали эту самую часть, и все народы, на ней проживающие. Объединили в одно государство и теперь требуете, чтобы они жили в резервациях, а то будут причислены к "понаехавшим" с соответствующим отношением.

#24 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 15 декабря 2010 - 12:42

Классная статья
]]>http://vz.ru/columns.../12/454255.html]]>

Вот выдержки из нее
В Российской Федерации есть несколько республик, многие выходцы из которых живут по внесистемным понятиям. Они в большей степени лояльны своим традициями, нежели законам страны. Они опираются на свои диаспоры и считают излишним адаптироваться к нормам тех территорий, где живут. Они очень часто заражены бациллой реванша («Уважай Кавказ!»). Со многими из них опасно находиться рядом, поскольку у них совсем другие реакции на привычные ситуации. Они несут в себе совсем другую степень риска, поскольку не признают всех этих наших «давай по-честному один на один» и «бьемся без оружия».

Ну вот и первые результаты бунта на тему е...ть Кавказ

Москва
]]>http://www.izvestia....article3149461/]]>
Лезгинка в ближайший месяц и Кавказ рулит пока забились по щелям

Ростов на Дону
]]>http://www.profi-for...1008060478.html]]>
Уволен чебурек который их всех покрывал-
]]>http://161.ru/newsline/346990.html]]>


Шура

Я честно говоря не понял за что Буша нагибали он же ее не насиловал. За Моникой стояла такая оппозиция, она столько денег намолотила ...
А у Тайсона опять же эта девочка денег выбрала кучу. Конечно вы правы имея ввиду что в США много сильных политических и общественных групп на интересах и противостоянии которых простой человек может сыграть.
Но не заручившись мощной поддержкой хрен у тебя чего получится.

#25 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2010 - 01:08

Шура
Я честно говоря не понял за что Буша нагибали он же ее не насиловал. За Моникой стояла такая оппозиция, она столько денег намолотила ...
А у Тайсона опять же эта девочка денег выбрала кучу. Конечно вы правы имея ввиду что в США много сильных политических и общественных групп на интересах и противостоянии которых простой человек может сыграть.
Но не заручившись мощной поддержкой хрен у тебя чего получится.


Ну, не Буша, а Клинтона, но нагибали правильно.
Это у нас Президент - это тот, кто ни за что не отвечает, и может делать, что ему в башку взбредет.

А что касается общественных групп... Что мешает им появиться в России? Думаю, что как раз блог Навального - одна из первых ласточек.

#26 insomnia

insomnia

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 декабря 2010 - 01:53

]]>http://news.rambler.ru/8461976/]]>

#27 insomnia

insomnia

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 декабря 2010 - 01:56

Я, во первых, не в Москве, во вторых, я сам кавказец и мне быть "зарезанным" там не грозит. А что я думаю по поводу формулировок этого "предупреждения"- уже написал.


а мне допустим страшно, т.к. я живу неподалеку от европейского...

#28 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 декабря 2010 - 02:20

вы вроде человек опытный, а такие вещи пишете. В массовой драке, когда речь идет о том, что тебя могут забить до смерти, может быть что угодно, в том числе и несколько выстрелов в одного человека, когда перепуганный чел судорожно нажимает спусковой крючок до тех пор, пока не кончатся патроны. Я не утверждаю, что именно так и было в данном случае, но вполне могло быть. Я, по крайней мере сталкивался и с такими случаями, и похлеще.


Ага, произвел 8 предупредительных выстрелов в лоб))))) Вы либо с оружием не знакомы вообще, либо в защиту преступника встаете!))

Я, во первых, не в Москве, во вторых, я сам кавказец и мне быть "зарезанным" там не грозит. А что я думаю по поводу формулировок этого "предупреждения"- уже написал.

Это Вы так думаете, а на самом деле пух и перья полетят в разные стороны тех, кто под руку попадется, ибо в массовом побоище долго разбираться не станут!

#29 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2010 - 02:33

Энигма, ты же сам себе противоречишь.
То пишешь, что я с оружием не знаком и не может человек несколько раз выстрелить в другого в порядке самообороны.
То тут же пишешь, что в массовой драке может быть всякое.
Напомню- погибший и обвиняемый тоже не один на один дрались.

#30 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 декабря 2010 - 02:42

Анзор, Вы в массовой драке когда-нибудь участвовали??? А с пистолета макарова стреляли? Вот рассказываю: прицельно попасть с ПМ без долгой подготовки НЕВОЗМОЖНО А с травматического и подавно! но представим, что он стрелял в массовой драке, в которой постоянно надо следить за окружением, уворачиваться, уклоняться от ударов, кому-то ещё и отвечать в драке, а промежду прочим достать пистолет ( а даже если он и не в кобуре, а в кармане, это сделать достаточно сложно, поверьте, проверял неоднократно) потом как минимум снять его с предохранителя, а как максимум ещё и взвести курок( а адреналина-то в крови ведра, руки трясутся мама не горюй), не забывайте, что ещё и драка вокруг происходит, а именно стрелка "никто не видит и не трогает", и во время этой же драки он абсолютно случайно, истерически дёргая за спусковой крючок, целясь куда придется, попадает именно в голову всем магазином. Вам абсурдом не кажется?
А скорее всего было так, подрались стенка на стенку, а после драки преступник достал ствол и от злости, с малого расстояния спустил магазин в голову. Это ли не логичнее предыдущей версии???

#31 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2010 - 02:46

Энигма, можно придумать еще штук десять версий, которые будут логичнее Вашей.
Навскидку- уронили парня, начали бить, он утащил с собой на землю одного, ныне покойный бьет его сверху, остальные добавляют, забиваемый, не имея возможности защищаться, вытаскивает оружие и в упор стреляет в сидящего сверху, стреляет несколько раз. Остальные врассыпную. Чем не версия?
В любом случае, пусть разбирается следствие- как все было. Я всех нюансов не знаю.
p.s. С оружием знаком, стрелял.

#32 insomnia

insomnia

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 декабря 2010 - 02:51

Энигма, можно придумать еще штук десять версий, которые будут логичнее Вашей.
Навскидку- уронили парня, начали бить, он утащил с собой на землю одного, ныне покойный бьет его сверху, остальные добавляют, забиваемый, не имея возможности защищаться, вытаскивает оружие и в упор стреляет в сидящего сверху, стреляет несколько раз. Остальные врассыпную. Чем не версия?
В любом случае, пусть разбирается следствие- как все было. Я всех нюансов не знаю.
p.s. С оружием знаком, стрелял.

там 15 человек били пацана, которого застрелили.. а из других источников ему еще и были нанесены ножевые ранения..

Сообщение отредактировал insomnia: 15 декабря 2010 - 02:52


#33 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2010 - 02:59

Энигма, можно придумать еще штук десять версий, которые будут логичнее Вашей.
Навскидку- уронили парня, начали бить, он утащил с собой на землю одного, ныне покойный бьет его сверху, остальные добавляют, забиваемый, не имея возможности защищаться, вытаскивает оружие и в упор стреляет в сидящего сверху, стреляет несколько раз. Остальные врассыпную. Чем не версия?
В любом случае, пусть разбирается следствие- как все было. Я всех нюансов не знаю.
p.s. С оружием знаком, стрелял.

там 15 человек били пацана, которого застрелили.. а из других источников ему еще и были нанесены ножевые ранения..

А куда делись остальные фанаты? ИЛИ СМИ уже откровенно фальсифицируют факты, что толпа кавказцев били фаната-одиночку?

#34 insomnia

insomnia

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 декабря 2010 - 03:05

Энигма, можно придумать еще штук десять версий, которые будут логичнее Вашей.
Навскидку- уронили парня, начали бить, он утащил с собой на землю одного, ныне покойный бьет его сверху, остальные добавляют, забиваемый, не имея возможности защищаться, вытаскивает оружие и в упор стреляет в сидящего сверху, стреляет несколько раз. Остальные врассыпную. Чем не версия?
В любом случае, пусть разбирается следствие- как все было. Я всех нюансов не знаю.
p.s. С оружием знаком, стрелял.

там 15 человек били пацана, которого застрелили.. а из других источников ему еще и были нанесены ножевые ранения..

А куда делись остальные фанаты? ИЛИ СМИ уже откровенно фальсифицируют факты, что толпа кавказцев били фаната-одиночку?

я не понимаю, что вы заступаетесь так. и это взято не из сми.

#35 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 декабря 2010 - 03:12

Энигма, можно придумать еще штук десять версий, которые будут логичнее Вашей.
Навскидку- уронили парня, начали бить, он утащил с собой на землю одного, ныне покойный бьет его сверху, остальные добавляют, забиваемый, не имея возможности защищаться, вытаскивает оружие и в упор стреляет в сидящего сверху, стреляет несколько раз. Остальные врассыпную. Чем не версия?
В любом случае, пусть разбирается следствие- как все было. Я всех нюансов не знаю.
p.s. С оружием знаком, стрелял.

Не логично, и более того абсурдно, Вы пистолет попробуйте достать в таком положении, его или выбьют либо заберут. Если достаните и ещё стрелять сможете, ящик коньяка с меня! Версий штуки четыре от силы, которые поддаются логическому объяснению, может пять.
А спор действительно ни о чем! Мы там не были, Вы выгораживаете того, кого не знаете, в ситуации о которой из СМИ, да по "сарафанному" радио слышали... или знаете? или были?

#36 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2010 - 03:32

Энигма, можно придумать еще штук десять версий, которые будут логичнее Вашей.
Навскидку- уронили парня, начали бить, он утащил с собой на землю одного, ныне покойный бьет его сверху, остальные добавляют, забиваемый, не имея возможности защищаться, вытаскивает оружие и в упор стреляет в сидящего сверху, стреляет несколько раз. Остальные врассыпную. Чем не версия?
В любом случае, пусть разбирается следствие- как все было. Я всех нюансов не знаю.
p.s. С оружием знаком, стрелял.

Не логично, и более того абсурдно, Вы пистолет попробуйте достать в таком положении, его или выбьют либо заберут. Если достаните и ещё стрелять сможете, ящик коньяка с меня! Версий штуки четыре от силы, которые поддаются логическому объяснению, может пять.
А спор действительно ни о чем! Мы там не были, Вы выгораживаете того, кого не знаете, в ситуации о которой из СМИ, да по "сарафанному" радио слышали... или знаете? или были?

Я никого не выгораживаю. Уже третий раз пишу- пусть следствие и суд выясняют, КАК там на самом деле было. Если виноват Черкесов- это будет первый факт, когда в Москве кавказцы сами напали на фанатов Спартака. Пока известны только случаи наоборот.
И еще- готовь заранее коньяк. :rolleyes: При случае продемонстрирую, какие бывают варианты, даже самые невероятные. Но продемонстрирую только реальные возможности среднестатистического гражданина, особо не знакомого с оружием.

я не понимаю, что вы заступаетесь так. и это взято не из сми.

insomnia
А откуда, если не сми? Адресую Вам вопрос Энигмы.

#37 insomnia

insomnia

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 декабря 2010 - 03:42

insomnia
А откуда, если не сми? Адресую Вам вопрос Энигмы.


из достоверных источников, я думаю имя и фамилия Вам не о чем не скажет...

#38 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2010 - 03:57

insomnia
А откуда, если не сми? Адресую Вам вопрос Энигмы.


из достоверных источников, я думаю имя и фамилия Вам не о чем не скажет...

Да ладно, знаю и имя, и фамилию. И даже псевдонимы. :rolleyes:
Фамилия: "Сарафанное" Имя: "Радио"
Директор агенства новостей "ОГГ" (Одна Гражданка Говорила).
А если серьезно- сильно сомневаюсь, что Вы получили информацию лично от очевидца событий.

#39 insomnia

insomnia

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 декабря 2010 - 04:04

insomnia
А откуда, если не сми? Адресую Вам вопрос Энигмы.


из достоверных источников, я думаю имя и фамилия Вам не о чем не скажет...

Да ладно, знаю и имя, и фамилию. И даже псевдонимы. :rolleyes:
Фамилия: "Сарафанное" Имя: "Радио"
Директор агенства новостей "ОГГ" (Одна Гражданка Говорила).
А если серьезно- сильно сомневаюсь, что Вы получили информацию лично от очевидца событий.

знаете, мы с вами на один горшок не ходили, для того чтобы так высказываться.
Можете сомневаться в чем угодно! Можете даже администрации сайта пожаловаться. ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!!!

#40 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2010 - 04:16

insomnia
А откуда, если не сми? Адресую Вам вопрос Энигмы.


из достоверных источников, я думаю имя и фамилия Вам не о чем не скажет...

Да ладно, знаю и имя, и фамилию. И даже псевдонимы. :rolleyes:
Фамилия: "Сарафанное" Имя: "Радио"
Директор агенства новостей "ОГГ" (Одна Гражданка Говорила).
А если серьезно- сильно сомневаюсь, что Вы получили информацию лично от очевидца событий.

знаете, мы с вами на один горшок не ходили, для того чтобы так высказываться.
Можете сомневаться в чем угодно! Можете даже администрации сайта пожаловаться. ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!!!

Извините, если чем обидел. На горшок точно с Вами не ходил, и вообще ни с кем, предпочитал ходить один и на личный горшок.
А верить или не верить - это мое личное право. Десятки тысяч разных людей читают новости по этому делу, бурно обсуждают в СМИ и в сети, и только посетителям нашего форума повезло- среди нас человек, который получил информацию из первых рук от анонимного очевидца событий.
Не верю в такое сказочное везение, уж извините.