Перейти к содержимому


Фотография

Нижегородский Дракон 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

Опрос: Кто станет Чемпионом турнира "Нижегородский Дракон 2010" (39 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 04 декабря 2010 - 06:02

Феликс Анисимов, Алексей Шепелев, Василий Багушев, Франс Славинский, Олег Ермолаев и дважды Нижегородский Дракон Дмитрий Савельев

Чтож,молодцы судьи! Отработали на ПЯТЬ! :pnul:

#162 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 04 декабря 2010 - 06:16

Эх, Нестер, Нестер.. Жаль. Теперь только ждать, когда Андрюха выложит видео. Хотелось бы хорошего качества. 42 чемп Японии ИКО фиг знает кто ролики снимал.. Смотреть невозможно.

Это точно! Смотреть невозможно - косоглазие получишь! :pnul:

#163 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 04 декабря 2010 - 06:24

Феликс Анисимов, Алексей Шепелев, Василий Багушев, Франс Славинский, Олег Ермолаев и дважды Нижегородский Дракон Дмитрий Савельев

Все личности известные,квалификация высокая,доверие организаторов оправдали,а самое главное,что их решения не вызвали серьёзных нареканий ни у публики,ни у спортсменов! Так бы везде судили,без всякого давления со стороны...некоторых руководящих товарищей!
А Дмитрия Савельева с дебютом,причём отличном,на Международном уровне! :pnul:

#164 awasoruk179

awasoruk179

    Пользователь

  • Пользователи
  • 127 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 04 декабря 2010 - 08:38

Феликс Анисимов, Алексей Шепелев, Василий Багушев, Франс Славинский, Олег Ермолаев и дважды Нижегородский Дракон Дмитрий Савельев

Все личности известные,квалификация высокая,доверие организаторов оправдали,а самое главное,что их решения не вызвали НИКАКИХ нареканий ни у публики,ни у спортсменов,ни у форумчан! Так бы везде судили,без всякого давления со стороны...некоторых руководящих товарищей!
А Дмитрия Савельева с дебютом,причём отличном,на Международном уровне! :pnul:


Насколько я понял из форумчан там кроме "Андрюхи" никого не было, мнение бойцов тоже пока неизвестно, мнение публики не всегда совпадало с мнением судей!
Сливали бойцов и ещё как!!! Самые яркие сливы это бой Романа Нестеренко и бой Александра Ерёменко, оба свои бои на мой взгляд выиграли, постоянные продления конечно измотают кого угодно!
Боковые судьи смотрящие при вынесении решения не в пол, а друг на друга вызывают недоумение!!! А когда ещё один или два из боковых судей выносят решение с 2-3 секундной задержкой поднимая флажок, опять же смотря на свох коллег это вообще нонсенс!!! К финалистам никаких разговоров нет, они оба выиграли все свои бои справедливо, но вот два других полуфинала на мой взгляд были оценены несправедливо! Больше всех понравился Роман Нестеренко своей необычной техникой и сильными скоростными ударами, желанием пробить и обмануть противника, а не выиграть по очкам.

#165 gennady_kk

gennady_kk

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 декабря 2010 - 08:58

ну видео покажет. Андрюхе спасибо за трансляцию!

#166 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2010 - 12:49

Хорошо бы услышать мнения самих участников,в том числе и Ерёменко с Нестеренко... :pnul:

#167 A.K.

A.K.

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 декабря 2010 - 09:02

Андрюха вчера не поблагодарил за трансляцию, исправляюсь... Огромное спасибо !!!!

#168 Андрюха

Андрюха

    Пользователь

  • Ветераны
  • 363 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 05 декабря 2010 - 09:26

Финальный поединок Тилов Артур Мицаев Магомед


#169 Baluev

Baluev

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 декабря 2010 - 09:27

Жалко Серегу Увицкого! Мог бы быть в призах :huh:

#170 Настена

Настена

    Пользователь

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 декабря 2010 - 09:32

[quote name='Baluev' date='5.12.2010 - 09:27' post='174283']
Жалко Серегу Увицкого! Мог бы быть в призах :huh:

Согласна!

#171 Андрюха

Андрюха

    Пользователь

  • Ветераны
  • 363 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 05 декабря 2010 - 11:29

Бои первого круга Турнира "Нижегородский дракон 2010"









#172 FKKKO

FKKKO

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 декабря 2010 - 11:34

Из судей, особенно понравился Дима Савельев, временами хотелось привязать его к судейскому стулу :huh: :D , казалось он сам сейчас на татами выскочит, настолько он с головой уходил в бой.
В бою Нестеренко - Федоров, по духу, однозначно победил Роман. После 3 ударов в голову ( в 2-х поединках) он по пояс был в крови, но выкладывался до последнего. Сам бой, был равным, Федоров не дрогнул перед легендарностью Нестеренко. В результате после 8 минут, боковые судьи кинули 2х2. Александр Иванович, не дожидаясь решения рефери добавил 9 минуту.
Миша Перельман, после боя с Кравченко (40 кг. разницы) на Магу, вышел с пробитыми ногами. Мага, я думаю, поразил всех, своей ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ. Он не бросился добивать Мишу, хотя было видно, что Перельман держится из последних сил. Мага- настоящий мужик!!!!!! Вообще, для Маги сетка сложилась более чем удачно! Сразу 2 круг, бой с вымотанным Перельманом, снятый с боя Арсен, Шумаков не создал особых проблем и Артур Тилов в финале, у которого каждый бой, был как последний. Удача любит сильнейших!!!
Очень понравился взрывной Браун!!
Турнир, однозначно собрал сильнейших бойцов. Работа по подготовке проведена колоссальная. Большое спасибо Алексею Горохову, Кириенко Владимиру и всем ребятам, кто помогал им в организации турнира!!!!!!!!!

#173 YurgenKR

YurgenKR

    Пользователь

  • Ветераны
  • 334 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 05 декабря 2010 - 02:09

Феликс Анисимов, Алексей Шепелев, Василий Багушев, Франс Славинский, Олег Ермолаев и дважды Нижегородский Дракон Дмитрий Савельев

Все личности известные,квалификация высокая,доверие организаторов оправдали,а самое главное,что их решения не вызвали НИКАКИХ нареканий ни у публики,ни у спортсменов,ни у форумчан! Так бы везде судили,без всякого давления со стороны...некоторых руководящих товарищей!
А Дмитрия Савельева с дебютом,причём отличном,на Международном уровне! :huh:


Насколько я понял из форумчан там кроме "Андрюхи" никого не было, мнение бойцов тоже пока неизвестно, мнение публики не всегда совпадало с мнением судей!
Сливали бойцов и ещё как!!! Самые яркие сливы это бой Романа Нестеренко и бой Александра Ерёменко, оба свои бои на мой взгляд выиграли, постоянные продления конечно измотают кого угодно!
Боковые судьи смотрящие при вынесении решения не в пол, а друг на друга вызывают недоумение!!! А когда ещё один или два из боковых судей выносят решение с 2-3 секундной задержкой поднимая флажок, опять же смотря на свох коллег это вообще нонсенс!!! К финалистам никаких разговоров нет, они оба выиграли все свои бои справедливо, но вот два других полуфинала на мой взгляд были оценены несправедливо! Больше всех понравился Роман Нестеренко своей необычной техникой и сильными скоростными ударами, желанием пробить и обмануть противника, а не выиграть по очкам.

По поводу Ерёменко полностью могу согласиться, что его могли сливать. Очень не хотелось хозяевам видеть в финале "Чужаков"

#174 ЧАВА

ЧАВА

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 декабря 2010 - 02:52

[/quote]
... Самые яркие сливы это бой Романа Нестеренко и бой Александра Ерёменко, оба свои бои на мой взгляд выиграли, постоянные продления конечно измотают кого угодно!
....
По поводу Ерёменко полностью могу согласиться, что его могли сливать. Очень не хотелось хозяевам видеть в финале "Чужаков"
[/quote]
Извиняюсь за то, что фразы ранее написанные могут не попасть по адресу авторов!
Теперь по поводу бойцов в них означенных!
Нестеренко не слили! Я про бой Нестеренко-Федоров. Такого количества фолов от него, в виде нарушения правил, я не ожидал, особенно в дополнительном времени,...постоянные отталкивания с последующим ударом, захваты с ударом...может Роман был не в форме, может еще что..но попадание Федорова Константина в голову было причиной в основном наклонами головы и провалами корпуса Романа! Нисколько не умаляю мастерство Нестеренко, но ему надо задуматься о технике "чистой", как это было в бою с Гасташевым, если мне память не изменяет на АКР, вот это было!! Классно! И вспомнить выступление на Европе Кана! ПРАВИЛА надо СОБЛЮДАТЬ! По поводу боя Нестеренко-Косумов..чистая победа Романа...и очень жаль, что ученик такого Мастера, как Магомед Мицаев, бьет открыто боковым классическим боксерским ударом в лицо Романа, только мастерство и соблюдение дистанции спасает последнего от тяжелейшей травмы! Это ИМХО.
Про Еременко. И его бой с Шумаковым. Думаю это надо оставить на совести организаторов и соответственно судей. Мое мнение Еременко выиграл...и не известно как было бы комфортно Мицаеву и Федорову!
Очень классный немец Браун Сергей! Получил большое удовольствие от его манеры боя! Дистанция, взрыв и .. мгновеные ответы противнику...заставили первого бойца Осыка Дмитрия встать! Жаль не дали продления Сергею в бою с Федоровом...думаю поторопились с решением (рефери присоединился, а мог бы и нет)..неизвестно как бы сложилось!
Еще...Тилов удивил...Молодец!!! Если это его не лучшая форма, то я не знаю....
Курбанов разочаровал...просто...
Все это ИМХО конечно.
Турнир СУПЕР! Респект всем Организаторам и Участникам!

Сообщение отредактировал ЧАВА: 05 декабря 2010 - 03:03


#175 панк

панк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 декабря 2010 - 07:45

А какие на турнире были призы

#176 FKKKO

FKKKO

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 декабря 2010 - 08:04

А какие на турнире были призы


600
250
150
самое главное это кубки.
на Первого Дракона они стоили по 1000 $, вчерашние идентичны, так-что думаю в этих же пределах.
К тому же работа штучная,высокопрофессиональная и в будущем возможно будет иметь какую-то художественную ценность....
Но это я говорю про работу по их изготовлению, реальную стоимость для участников, думаю ни кто не может оценить.

#177 Андрюха

Андрюха

    Пользователь

  • Ветераны
  • 363 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 декабря 2010 - 09:57

Бои второго круга турира "Нижегородский Дракон 2010"









#178 Андрюха

Андрюха

    Пользователь

  • Ветераны
  • 363 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 декабря 2010 - 12:53









#179 YurgenKR

YurgenKR

    Пользователь

  • Ветераны
  • 334 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 06 декабря 2010 - 01:03

Ерёменко-Шумаков. Думаю видео боя расставило все точки. Саню явно слили. Во втором времени он 100% перебивал Шумакова. Вот так грубо судьи вывели своего в следующий круг. А Саня красавчик, какое разнообразие техники, лёгкость ведения боя. Классный боец!!! Ос.

#180 панк

панк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 декабря 2010 - 04:29

Федоров -Молодец. В целом очень равный бой, Константин в начале боя даже превосходил Романа. Много грязи и бесконечные свистки угловых судей испортили бой. А еще перед еще одной дополнительной минутой подсказка с судейского стола "красный!")))
Еременко искренне жаль, слив в чистом виде, дома и стены помогают)))