Перейти к содержимому


Фотография

Нижегородский Дракон 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

Опрос: Кто станет Чемпионом турнира "Нижегородский Дракон 2010" (39 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 YurgenKR

YurgenKR

    Пользователь

  • Ветераны
  • 334 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 06 декабря 2010 - 05:15

Федоров -Молодец. В целом очень равный бой, Константин в начале боя даже превосходил Романа. Много грязи и бесконечные свистки угловых судей испортили бой. А еще перед еще одной дополнительной минутой подсказка с судейского стола "красный!")))
Еременко искренне жаль, слив в чистом виде, дома и стены помогают)))

а если к стенам ещё и судейскую помощь приложить, так вообще всё получится)))

#182 Андрюха

Андрюха

    Пользователь

  • Ветераны
  • 363 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 декабря 2010 - 05:19

Федоров -Молодец. В целом очень равный бой, Константин в начале боя даже превосходил Романа. Много грязи и бесконечные свистки угловых судей испортили бой. А еще перед еще одной дополнительной минутой подсказка с судейского стола "красный!")))
Еременко искренне жаль, слив в чистом виде, дома и стены помогают)))

это я подсказывал!только я не за судейским столом сидел а рядышком Считаю что Костя Федоров победил заслуженно!!!

#183 панк

панк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 декабря 2010 - 05:23

Федоров -Молодец. В целом очень равный бой, Константин в начале боя даже превосходил Романа. Много грязи и бесконечные свистки угловых судей испортили бой. А еще перед еще одной дополнительной минутой подсказка с судейского стола "красный!")))
Еременко искренне жаль, слив в чистом виде, дома и стены помогают)))

это я подсказывал!только я не за судейским столом сидел а рядышком Считаю что Костя Федоров победил заслуженно!!!

А Еременко заслуженно проиграл?

#184 Горохов

Горохов

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 06 декабря 2010 - 06:46

еще одной дополнительной минутой подсказка с судейского стола "красный!")))
[/quote]
вы действительно "ПАНК", которому далеко до нормальных мыслей! надо же такой бред нести...

#185 панк

панк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 декабря 2010 - 08:20

Алексей, на мой взгляд у Еременко были отличные шансы победить в турнире. Ущерб, активность, техника в чем превосходство Шумакова в бою?

#186 панк

панк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 декабря 2010 - 08:35

Правило свои -чужие работает в киокушине всегда! Лишний раз убедился.

#187 4y4ak

4y4ak

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 декабря 2010 - 12:03

посмотрел бои, супер турнир. спасибо организаторам-это действительно зрелище.
высмотрел один явный слив. бой Еременко-Шумаков. да, последнее время было совершенно ровным и тут судьи выносили решение видимо из личных симпатий, но первое и второе доп. время явно победил Еременко. Интересно каковы критерии судейства?

#188 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 07 декабря 2010 - 08:49

Турнир супер. Однако же впечатление, что ИФК все таки подтягивало своих. По бою Еременко-Шумаков уже высказывались, поэтому лищь присоединю свое мнение. Еременко победил. Аналогично по бою Нестеренко-Федоров. Возможно, вживую бой выглядел иначе и судьям виднее было, но на мой взгляд, победил Нестеренко. Активнее, разнообразнее, больше желания биться до конца и победить. По Курбанову вообще не понял. Будто и не Курбанов это был.. Совсем другой стал.

#189 ТФК

ТФК

    Пользователь

  • Ветераны
  • 369 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 декабря 2010 - 09:34

Фёдоров Константин молодца!!!

Прикрепленные файлы



#190 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 07 декабря 2010 - 02:19

я вот заметил что Лечи всё время в колено бил соперник. не то ли это колено где травма была...?
может из за этого он встал? жалко блин я думал опять всевозможные вертушки полетят...

#191 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 07 декабря 2010 - 03:41

я вот заметил что Лечи всё время в колено бил соперник. не то ли это колено где травма была...?
может из за этого он встал? жалко блин я думал опять всевозможные вертушки полетят...

Тилов ему бил в левое колено. На ЧР по тхэквондо он повредил правое. Сейчас специально оба ролика пересмотрел.

#192 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 07 декабря 2010 - 05:12

не, я без претензий... просто интересно стало не с этим ли связанно то что Лечи встал..

#193 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 07 декабря 2010 - 05:15

а ещё мне не нравится когда вроде признание пришло и боец начинает чувствовать себя звездой при малейшем нарушении в его сторону, начинает сам останавливать бой и подсказывать рефери что было нарушение ....

#194 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 07 декабря 2010 - 07:04

не, я без претензий... просто интересно стало не с этим ли связанно то что Лечи встал..

Так я не говорил, что у тебя претензии есть :D . Просто мне самому интересно стало.

#195 Днепр

Днепр

    Пользователь

  • Ветераны
  • 216 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 08 декабря 2010 - 12:06

Осу.
Хотел бы узнать мнение г-на Горохова конкретно о бое Ерёменко-Шумаков.
Вы с ним (решением) согласны? Как на мой взгляд, то после второго времени нужно было решать за Ерёменко..А всё остальное время тоже достаточно красноречиво показывало превосходство Ерёменко, который на 7 кг легче Шумакова.
Ущерб, техника, территория, зрелищность - всё в его пользу.

Алексей, почему было такое решение? Если не установка протянуть, тогда что?? Низкая квалификация судей, которых выбирали организаторы турнира? Или как? Какие ещё варианты??? Почитав на форуме, ни одного не было мнения, что этот бой был равный или что-то подобное..все говорят однозначно... Ерёменко выиграл.

Алексей, прошу ответить.
Спасибо.

#196 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 08 декабря 2010 - 09:53

ОСУ!
Из видео могу сделать вывод, что рефери конечно же тянул Шумакова, это подтверждает взявшийся из ниоткуда чуй и ошибочное(незрелое) хикиваки(в мировой практике рефери при 2-х хикиваки и 2-х ака(сиро), всегда присоединяется к ака(сиро)).
Бойцы такого уровня не заслуживают такого уровня рефери.
Бой Федорова и Нестеренко....... зачем доводить парней до полуобморока бесконечными хикиваки?

П.С.Организаторам турнира успехов во всех будущих мероприятиях.

#197 YurgenKR

YurgenKR

    Пользователь

  • Ветераны
  • 334 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 08 декабря 2010 - 11:12

Осу.
Хотел бы узнать мнение г-на Горохова конкретно о бое Ерёменко-Шумаков.
Вы с ним (решением) согласны? Как на мой взгляд, то после второго времени нужно было решать за Ерёменко..А всё остальное время тоже достаточно красноречиво показывало превосходство Ерёменко, который на 7 кг легче Шумакова.
Ущерб, техника, территория, зрелищность - всё в его пользу.

Алексей, почему было такое решение? Если не установка протянуть, тогда что?? Низкая квалификация судей, которых выбирали организаторы турнира? Или как? Какие ещё варианты??? Почитав на форуме, ни одного не было мнения, что этот бой был равный или что-то подобное..все говорят однозначно... Ерёменко выиграл.

Алексей, прошу ответить.
Спасибо.

Присоединяюсь к вопросу. Хотелось бы услышать что нибудь по этому поводу.

#198 lytii

lytii

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 декабря 2010 - 09:23

И, возможно, услышал бы. Только тут куда-то целая страница обсуждений пропала ). Наверное, компьютерные жуки сгрызли ).

#199 YurgenKR

YurgenKR

    Пользователь

  • Ветераны
  • 334 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 09 декабря 2010 - 04:59

Спасибо Алексею Горохову за отчёт по Нижегородскому Дракону. Но посмею уличить его в неискренности. В начале он абсолютно искренне пишет, что всем Нижегородцам хотелось чтобы выиграл Шумаков. И они старались, а судьи то люди и конечно же поддавались этому настроению. Поэтому и скрещивали флажки на ничью в поединке Ерёменко-Шумаков. Ну хотелось им сделать приятное хозяевам. Так к чему тогда дальше писать, что Шумаков в чём то там ушёл вперёд от Ерёменко. Саша Ерёменко вёл в бою, наносил больше эффективных ударов, был более техничен, давил, у него было 100% преимущество на татами. А Шумакову к сожалению ответить было нечем. Вот и тянули время. Авось активности Шумаков добавит. Он и добавил в последней минуте, только вот цель той активности какая? Просто показать, что я не устал и мне стены помогают. Возможно Танюшкин такой команды и не давал, но всё таки у вас прекрасно получилось вытянуть своего.

#200 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 09 декабря 2010 - 05:50

а где так не делают?