Перейти к содержимому


Фотография

Нижегородский Дракон 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

Опрос: Кто станет Чемпионом турнира "Нижегородский Дракон 2010" (39 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Lechi

Lechi

    Новичок

  • Модераторы
  • 15 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 декабря 2010 - 01:07

Пока я писал большое сообщение там ещё два сообщения появились,пока засел здесь отвечу и KUROSAWE,на счёт ТЕКВОНДО я скажу так,оно мне очень нравится как искуство владеть красивой техникой ногами,ведь не каждый так может.Тренируясь с Корейцами они мне сказали что есть шансы на Олимпиаде вот и заинтересовался этим,но как только начался теряться мой навык киокушиновской манеры,я режил отложить ТЕКВОНДО в сторону и сосредоточился только на Мир 2011 по киокушину.КИОКУШИН это моя ЖИЗНЬ,а ТЕКВОНДДО это мой любимый второй спорт как отвлекающий манёвр для разнообразия.Когда я перестану выступать по Киокушину я продолжу изучать ТЕКВОНДО и буду воспитывать учеников в этом направлении на вышем уровне совместно с Корейскими школами.

Ос!

#222 YurgenKR

YurgenKR

    Пользователь

  • Ветераны
  • 334 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 11 декабря 2010 - 04:32

Нохчи ты чё?или ты не Нохчи??
Разве так пишут?
Инща Аллах мои дни ещё не закончились,они опять только начались после долгого годичного перерыва,и я рад что я опять на татами,и выполнил свою задачу как и планировал,я не думал не о победе и не о проигроше,я вышел просто подраться и не планировал устраивать шоу,я ещё не в той форме что творить старые чудеса против силных бойцов,я начал тренировки с сентября месяца и выступил в качестве обкатки на трёх турнирах В Америке,Японии,и на Драконе,я прошёл отбор на Мир в Японии и очень рад,я доволен своим результатом оставаясь на равных с сильнейшими не смотря на свой перерыв.Конечно я прошу прошения своих поклоников и болельщиков что не смог их обрадовать красочными боями,но признаюсь честно я и не планировал бить в голову а просто делал вид что буду бить,у меня небыло наработки бить в голову и просто даже ленился накидывать ноги в голову так как нет объёма наработки,моя ставка была на лоу-кик левой,моя правая нога была травмирована когда готовился на Японию брату Хусейну дал по бошке Ороши Какато,и стопа нудно побаливала.Поэтому срабатывал истинкт самосохранения,и работал на ограниченом боевом арсенале,но я доволен своим результатом так как в Америке в Японии и на Драконе я смог нанести максимальный ущерб своим противникам при это сам оставаясь абсолютно свежим в плане принятых ударов.У нас с Мицаевым была поставлена задача и была одна цель и мы её выполнили на 5+,и нам с радостью опять пощасливилось станцевать нашу победную лезгинку.Скажу честно что Мицаев заслужил эту победу,он много пахал когда я в последнее время отдыхал,а мне пока нужно время вернуть навыки и я уверен что ещё успею порадовать своих болельщиков.Моя главная цель это Абсолютный чемпионат Мира 2011 году.Я знаю в чём мои минусы и плюсы и над чем мне надо поработать,и знаю что у меня очень большое приимущество по всем параметрам,есть физуха,есть скорость,есть гипкость,есть хитрость,и чтоб была функция и объём турнирных боёв нужно время,и один год мне в полне хватит чтоб быть опять одним лучшим из лучших.

Нохчи это я так много написал не только для тебя а вообще и для других кто задумывается над тем что происходит с Лечи,решил ползуясь случаем акуратненько прояснить ситуацию.
(МОИ ДНИ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТСЯ)

Ос всем кто за Киокушин!

Спасибо Лечи, разъяснил хоть ситуацию. Ос

#223 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 декабря 2010 - 04:37

Я сегодня пригласил тхэквондистов поспарринговаться,незнаю как ребята себя поведут.В любом случае в шлемах и щитках.

#224 панк

панк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 декабря 2010 - 07:09

Нохчи ты чё?или ты не Нохчи??
Разве так пишут?
Инща Аллах мои дни ещё не закончились,они опять только начались после долгого годичного перерыва,и я рад что я опять на татами,и выполнил свою задачу как и планировал,я не думал не о победе и не о проигроше,я вышел просто подраться и не планировал устраивать шоу,я ещё не в той форме что творить старые чудеса против силных бойцов,я начал тренировки с сентября месяца и выступил в качестве обкатки на трёх турнирах В Америке,Японии,и на Драконе,я прошёл отбор на Мир в Японии и очень рад,я доволен своим результатом оставаясь на равных с сильнейшими не смотря на свой перерыв.Конечно я прошу прошения своих поклоников и болельщиков что не смог их обрадовать красочными боями,но признаюсь честно я и не планировал бить в голову а просто делал вид что буду бить,у меня небыло наработки бить в голову и просто даже ленился накидывать ноги в голову так как нет объёма наработки,моя ставка была на лоу-кик левой,моя правая нога была травмирована когда готовился на Японию брату Хусейну дал по бошке Ороши Какато,и стопа нудно побаливала.Поэтому срабатывал истинкт самосохранения,и работал на ограниченом боевом арсенале,но я доволен своим результатом так как в Америке в Японии и на Драконе я смог нанести максимальный ущерб своим противникам при это сам оставаясь абсолютно свежим в плане принятых ударов.У нас с Мицаевым была поставлена задача и была одна цель и мы её выполнили на 5+,и нам с радостью опять пощасливилось станцевать нашу победную лезгинку.Скажу честно что Мицаев заслужил эту победу,он много пахал когда я в последнее время отдыхал,а мне пока нужно время вернуть навыки и я уверен что ещё успею порадовать своих болельщиков.Моя главная цель это Абсолютный чемпионат Мира 2011 году.Я знаю в чём мои минусы и плюсы и над чем мне надо поработать,и знаю что у меня очень большое приимущество по всем параметрам,есть физуха,есть скорость,есть гипкость,есть хитрость,и чтоб была функция и объём турнирных боёв нужно время,и один год мне в полне хватит чтоб быть опять одним лучшим из лучших.

Нохчи это я так много написал не только для тебя а вообще и для других кто задумывается над тем что происходит с Лечи,решил ползуясь случаем акуратненько прояснить ситуацию.
(МОИ ДНИ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТСЯ)

Ос всем кто за Киокушин!

Спасибо Лечи, разъяснил хоть ситуацию. Ос

А кто это Нохчи?

#225 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 12 декабря 2010 - 01:11

По-моему так называют Чеченцев ;)

#226 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 12 декабря 2010 - 10:17

По-моему так называют Чеченцев ;)

Чеченцев "называют" чеченцами :) , а "нохчи"- это САМОназвание. То есть как они по настоящему называются на своем языке, а не как их называют другие народы.

#227 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 12 декабря 2010 - 01:18

По-моему так называют Чеченцев :ar:

Чеченцев "называют" чеченцами :P , а "нохчи"- это САМОназвание. То есть как они по настоящему называются на своем языке, а не как их называют другие народы.

Спасибо за разъяснение! Я давным-давно как-то видел на доги одного из московских бойцов надпись"Нохчи","Горец", "Костя","Армен" и подумал,что это имена! :D

#228 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 12 декабря 2010 - 06:55

а где так не делают?

Da vezde!Osobenno v IKO-Matsui! :ar:

Не нужно так( :D ) злиться на ИКО Мацуи.
Напомню, что именно там Чемпионом Японии стал не японец, Тариел Николейшвили.
Смею заметить, не по оценкам, а именно судейскими решениями.
На протяжении не 3х-4х, а 7-ми боёв!
Задумайтесь.

#229 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 12 декабря 2010 - 07:59

а где так не делают?

Da vezde!Osobenno v IKO-Matsui! :D

Не нужно так( :P ) злиться на ИКО Мацуи.
Напомню, что именно там Чемпионом Японии стал не японец, Тариел Николейшвили.
Смею заметить, не по оценкам, а именно судейскими решениями.
На протяжении не 3х-4х, а 7-ми боёв!
Задумайтесь.

Я-то как раз не против того,что японы "проснулись"и "слили" своего чемпиона :ar:

#230 панк

панк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 декабря 2010 - 08:41

а где так не делают?

Da vezde!Osobenno v IKO-Matsui! :ar:

Не нужно так( :D ) злиться на ИКО Мацуи.
Напомню, что именно там Чемпионом Японии стал не японец, Тариел Николейшвили.
Смею заметить, не по оценкам, а именно судейскими решениями.
На протяжении не 3х-4х, а 7-ми боёв!
Задумайтесь.

Еще бы! От Мацуи все бегут, поэтому в этот раз это был вынужденный шаг судить нормально, он сейчас "добрый полицейский"!))))

Сообщение отредактировал панк: 12 декабря 2010 - 08:42


#231 YurgenKR

YurgenKR

    Пользователь

  • Ветераны
  • 334 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 12 декабря 2010 - 09:08

а где так не делают?

Da vezde!Osobenno v IKO-Matsui! :ar:

Не нужно так( :D ) злиться на ИКО Мацуи.
Напомню, что именно там Чемпионом Японии стал не японец, Тариел Николейшвили.
Смею заметить, не по оценкам, а именно судейскими решениями.
На протяжении не 3х-4х, а 7-ми боёв!
Задумайтесь.

Еще бы! От Мацуи все бегут, поэтому в этот раз это был вынужденный шаг судить нормально, он сейчас "добрый полицейский"!))))

Кого Вы называете всеми? Тех кто в Калининграде собирает 30 человек? и то восновном детей с младшими поясами. Нельзя мешать грешное с праведным, судейство на татами и доступ к зарабатыванию денег и принятию решений мне кажется совсем разные вещи.

#232 ТФК

ТФК

    Пользователь

  • Ветераны
  • 369 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 декабря 2010 - 09:35

Нохчи ты чё?или ты не Нохчи??
Разве так пишут?
Инща Аллах мои дни ещё не закончились,они опять только начались после долгого годичного перерыва,и я рад что я опять на татами,и выполнил свою задачу как и планировал,я не думал не о победе и не о проигроше,я вышел просто подраться и не планировал устраивать шоу,я ещё не в той форме что творить старые чудеса против силных бойцов,я начал тренировки с сентября месяца и выступил в качестве обкатки на трёх турнирах В Америке,Японии,и на Драконе,я прошёл отбор на Мир в Японии и очень рад,я доволен своим результатом оставаясь на равных с сильнейшими не смотря на свой перерыв.Конечно я прошу прошения своих поклоников и болельщиков что не смог их обрадовать красочными боями,но признаюсь честно я и не планировал бить в голову а просто делал вид что буду бить,у меня небыло наработки бить в голову и просто даже ленился накидывать ноги в голову так как нет объёма наработки,моя ставка была на лоу-кик левой,моя правая нога была травмирована когда готовился на Японию брату Хусейну дал по бошке Ороши Какато,и стопа нудно побаливала.Поэтому срабатывал истинкт самосохранения,и работал на ограниченом боевом арсенале,но я доволен своим результатом так как в Америке в Японии и на Драконе я смог нанести максимальный ущерб своим противникам при это сам оставаясь абсолютно свежим в плане принятых ударов.У нас с Мицаевым была поставлена задача и была одна цель и мы её выполнили на 5+,и нам с радостью опять пощасливилось станцевать нашу победную лезгинку.Скажу честно что Мицаев заслужил эту победу,он много пахал когда я в последнее время отдыхал,а мне пока нужно время вернуть навыки и я уверен что ещё успею порадовать своих болельщиков.Моя главная цель это Абсолютный чемпионат Мира 2011 году.Я знаю в чём мои минусы и плюсы и над чем мне надо поработать,и знаю что у меня очень большое приимущество по всем параметрам,есть физуха,есть скорость,есть гипкость,есть хитрость,и чтоб была функция и объём турнирных боёв нужно время,и один год мне в полне хватит чтоб быть опять одним лучшим из лучших.

Нохчи это я так много написал не только для тебя а вообще и для других кто задумывается над тем что происходит с Лечи,решил ползуясь случаем акуратненько прояснить ситуацию.
(МОИ ДНИ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТСЯ)

Ос всем кто за Киокушин!


:unsure:

#233 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 декабря 2010 - 02:58

КИОКУШИН это моя ЖИЗНЬ,а ТЕКВОНДДО это мой любимый второй спорт

Лечи, планируете ли вы попробовать себя в К-1?........или вам не хватает связей каких-то, чтобы развиться в этом направлении?
ОС

#234 панк

панк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 декабря 2010 - 07:39

[/quote]
Еще бы! От Мацуи все бегут, поэтому в этот раз это был вынужденный шаг судить нормально, он сейчас "добрый полицейский"!))))
[/quote]
Кого Вы называете всеми? Тех кто в Калининграде собирает 30 человек? и то восновном детей с младшими поясами. Нельзя мешать грешное с праведным, судейство на татами и доступ к зарабатыванию денег и принятию решений мне кажется совсем разные вещи.
[/quote]
В Европе практически не осталось ИКО. Половина новых федераций это те кто ничего не хочет иметь с Мацуи, я про Калининград неговорил, самая сильная международная организация это ШИН, КАн практически поглотил ИФК, у ИКО самые смутные перспективы.

#235 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2010 - 09:24

КАн практически поглотил ИФК

Из этой фразы непонятно, все-таки кто кого поглотил?

#236 Евгений

Евгений

    Ветеран

  • Модераторы
  • 734 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 декабря 2010 - 01:37

Панку.
Вот тебе все неймется..... даже Мидори пишет "Мы СТРЕМИМСЯ стать крупнейшей организацией"
Какое ИКО в Европе разбежалось? Из тех, что были нету представителей только в двух странах. Ветром принесло, что те, кто перешел в шин уже шепчутся о том, что это была большая ошибка.......


Анзор, если ИФК это она, то тода понятно.... ;) :)
Хотя почему КАН это он тогда?!!...... kulak

#237 awasoruk179

awasoruk179

    Пользователь

  • Пользователи
  • 127 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 26 ноября 2011 - 05:29

"Dear IKO Branch Chiefs and Official Dojo Operators,

Osu,
I hope you and your family are well.

It has come to our attention that one of the splinter groups will organize a championship in Nizhny Novgorod, Russia on December 16th and 17th 2011.
Applications for this event have been sent to our members. It is against IKO Bylaws for our members to participate in this event. Please follow IKO Honbu policy to keep the integrity of our organization.


If you have any questions, please do not hesitate to contact Honbu.

Best regards,

IKO Honbu" .....


Мацуи с Гараем вообще красавцы!!! Паранойя прогрессирует! Мало того что на 10-м мире призёрам кроме кубков с дипломами ничего не дали ( раньше хоть какие-то деньги давали ). Так сейчас ещё и на коммерческих турнирах запрещают выступать своим бойцам, интересно чего они хотят этим добиться?
Видел на чемпионате мира сборную Бразилии и южной Америки, кроме Тексейры и уже ветеранского возраста Диого да Сильвы и Эдуардо Танаки, вообще никого нет нормального уровня, просто бойцы физически развиты средне, но ни техники ни каких либо других преимуществ у них нет, у нас в России бойцов такого уровня человек 300 наверное если не больше. В 32 лучших только Тексейра и Сильва вошли. К чему это пишу, да к тому, что наверняка в Бразилии бойцов нормальных масса, но они или в ММА или в кикбоксинге или в боксе, где нормальные деньги платят, а карате в Бразилии деградирует, новых имён вообще нет. А Хонбу мало того что сами не создают коммерческих турниров, чтобы у бойцов стимул был, так ещё и запрещают.
Я не в восторге от судейства на Нижегородском драконе два последних года, но запрещать бойцам хоть как то заработать время от времени это неправильно!