Перейти к содержимому


Фотография

Нижегородский Дракон 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

Опрос: Кто станет Чемпионом турнира "Нижегородский Дракон 2010" (39 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Горохов

Горохов

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 09 декабря 2010 - 05:57

Спасибо Алексею Горохову за отчёт по Нижегородскому Дракону. Но посмею уличить его в неискренности. В начале он абсолютно искренне пишет, что всем Нижегородцам хотелось чтобы выиграл Шумаков. И они старались, а судьи то люди и конечно же поддавались этому настроению. Поэтому и скрещивали флажки на ничью в поединке Ерёменко-Шумаков. Ну хотелось им сделать приятное хозяевам. Так к чему тогда дальше писать, что Шумаков в чём то там ушёл вперёд от Ерёменко. Саша Ерёменко вёл в бою, наносил больше эффективных ударов, был более техничен, давил, у него было 100% преимущество на татами. А Шумакову к сожалению ответить было нечем. Вот и тянули время. Авось активности Шумаков добавит. Он и добавил в последней минуте, только вот цель той активности какая? Просто показать, что я не устал и мне стены помогают. Возможно Танюшкин такой команды и не давал, но всё таки у вас прекрасно получилось вытянуть своего.

вам бы в прокуроры податься, цены б не было. обвинения за обвинениями. вы что хотите, признания какой то вины? придется вас разочаровать. если б тянули то и Шумаков хотя бы на втором месте оказался. прекращайте ерничать , заслуженный человек, как поработал так и получил. в данный момент 4 место.

#202 YurgenKR

YurgenKR

    Пользователь

  • Ветераны
  • 334 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 09 декабря 2010 - 05:59

так явно, к счастью, не часто бывает

#203 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 09 декабря 2010 - 07:45

в разрезе возникшей дискуссии довольно забавно смотрится тема опроса - Представитель какой федерации станет чемпионом турнира "Нижегородский Дракон 2010". :)

#204 Горохов

Горохов

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 09 декабря 2010 - 08:45

(в мировой практике рефери при 2-х хикиваки и 2-х ака(сиро), всегда присоединяется к ака(сиро)).
Бойцы такого уровня не заслуживают такого уровня рефери.
Бой Федорова и Нестеренко....... зачем доводить парней до полуобморока бесконечными хикиваки?

П.С.Организаторам турнира успехов во всех будущих мероприятиях.
[/quote]
на чемпионате России АКР при двух голосов в мою сторону и двух хикиваки рефери ПРОХОРОВ дал хикиваки, после чего Давыдов отправил меня локтем в голову на больничку, а ему рефери дал победу. как прокоментируете???

#205 Днепр

Днепр

    Пользователь

  • Ветераны
  • 216 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 декабря 2010 - 08:52

Спасибо Алексею Горохову за отчёт по Нижегородскому Дракону. Но посмею уличить его в неискренности. В начале он абсолютно искренне пишет, что всем Нижегородцам хотелось чтобы выиграл Шумаков. И они старались, а судьи то люди и конечно же поддавались этому настроению. Поэтому и скрещивали флажки на ничью в поединке Ерёменко-Шумаков. Ну хотелось им сделать приятное хозяевам. Так к чему тогда дальше писать, что Шумаков в чём то там ушёл вперёд от Ерёменко. Саша Ерёменко вёл в бою, наносил больше эффективных ударов, был более техничен, давил, у него было 100% преимущество на татами. А Шумакову к сожалению ответить было нечем. Вот и тянули время. Авось активности Шумаков добавит. Он и добавил в последней минуте, только вот цель той активности какая? Просто показать, что я не устал и мне стены помогают. Возможно Танюшкин такой команды и не давал, но всё таки у вас прекрасно получилось вытянуть своего.

вам бы в прокуроры податься, цены б не было. обвинения за обвинениями. вы что хотите, признания какой то вины? придется вас разочаровать. если б тянули то и Шумаков хотя бы на втором месте оказался. прекращайте ерничать , заслуженный человек, как поработал так и получил. в данный момент 4 место.


Алексей, никто никого не обвиняет...просто реально неправильно, когда заслуженные и уважаемые люди на белое откровенно и безапелляционно говорят чёрное..Ни у кого, кроме Вас, Алексей, не возникло вопросов в победителе боя Ерёменко-Шумаков...Или вы счетаете, что те кто посещают данный форум ничего не соображают и ничего в своей жизни не видили? Нет же. Какая ничья в основные времена, какая диктовка Шумакова??) Во втором времени - полное превосходство Ерёменко, в третьем - то же самое..Чего ещё надо?? В последней минуте - ничья, но не более..
Хотите эксперимент? Покажите видео нескольким экспертам (не в ковычках) на Ваше усмотрение и получите ответ..
Если по бою Нестеренко и Фёдоров однозначности нет, хотя в этом бое я поддерживаю Вашу точку зрения, то в бою с Ерёменко...

А во вторых, можно было бы и поступить благородно....если ну нет преимущества у Шумакова, как ни крути - отдайте более лёгкому, молодому, более свежему, более зрелищному, динамичному Ерёменко, сделав последующие бои более зрелищными...турнир бы только выиграл в зрелищности и интриге, и молодому стимул и более опытному наука..(если так можно выразиться)...


И ещё вопрос: как Вы, Алексей, думаете если бы победу отдали Ерёменко в этом бою, кто-нибудь из болельщиков Шумакова имел бы претензии к судейству данного боя или нет?? А?
Вот Вам и ответ...

Сообщение отредактировал Днепр: 09 декабря 2010 - 08:56


#206 Днепр

Днепр

    Пользователь

  • Ветераны
  • 216 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 декабря 2010 - 08:55

А в целом, турнир - просто супер!
Организаторы достойны уважения, что в такое время делают такие шоу экстра-класса.
Молодцы!
Осу.

#207 Горохов

Горохов

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 09 декабря 2010 - 09:49

А во вторых, можно было бы и поступить благородно....если ну нет преимущества у Шумакова, как ни крути - отдайте более лёгкому, молодому, более свежему, более зрелищному, динамичному Ерёменко, сделав последующие бои более зрелищными...турнир бы только выиграл в зрелищности и интриге, и молодому стимул и более опытному наука..(если так можно выразиться)...


И ещё вопрос: как Вы, Алексей, думаете если бы победу отдали Ерёменко в этом бою, кто-нибудь из болельщиков Шумакова имел бы претензии к судейству данного боя или нет?? А?
Вот Вам и ответ...


тут вы во многом правы. Шумаков менее зрелищен и , думаю, стоя на татами, не задумываясь победу отдал бы в сторону Еременко (о чем позже на турнире сказал рядом сидящим), по причине слишком качелистого преимущества и лично моих требований к победам своих учеников. тем не менее не сговариваясь ни скем последнее время определило победителя. думаю и Дима не особо то обиделся, а я так тем более. как то не в своем обличие он был. спасибо вам, начали общий язык находить

#208 YurgenKR

YurgenKR

    Пользователь

  • Ветераны
  • 334 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 09 декабря 2010 - 10:21

А в целом, турнир - просто супер!
Организаторы достойны уважения, что в такое время делают такие шоу экстра-класса.
Молодцы!
Осу.

В этом я думаю все согласятся. Нам в Украине пока только мечтать приходится о таком уровне.

#209 YurgenKR

YurgenKR

    Пользователь

  • Ветераны
  • 334 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 09 декабря 2010 - 10:25

А во вторых, можно было бы и поступить благородно....если ну нет преимущества у Шумакова, как ни крути - отдайте более лёгкому, молодому, более свежему, более зрелищному, динамичному Ерёменко, сделав последующие бои более зрелищными...турнир бы только выиграл в зрелищности и интриге, и молодому стимул и более опытному наука..(если так можно выразиться)...


И ещё вопрос: как Вы, Алексей, думаете если бы победу отдали Ерёменко в этом бою, кто-нибудь из болельщиков Шумакова имел бы претензии к судейству данного боя или нет?? А?
Вот Вам и ответ...


тут вы во многом правы. Шумаков менее зрелищен и , думаю, стоя на татами, не задумываясь победу отдал бы в сторону Еременко (о чем позже на турнире сказал рядом сидящим), по причине слишком качелистого преимущества и лично моих требований к победам своих учеников. тем не менее не сговариваясь ни скем последнее время определило победителя. думаю и Дима не особо то обиделся, а я так тем более. как то не в своем обличие он был. спасибо вам, начали общий язык находить

Я не пытался никого обвинять. А действительно хотелось найти общий язык по этому вопросу, что мы и начали делать. И это не может не радовать

#210 VE-DAN

VE-DAN

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 декабря 2010 - 12:26

походу закончились дни Лечи... -_-

Помнится один чеченский окопный бард пел "... Мы мирозданья тленные частицы,потерянные в звёздной синеве,мы возрождались словно Феникс-птица,и обретали вновь небытие..."
Сказать коротко-ГЕРОИ НЕ УМИРАЮТ!!!!!!!!!!!

#211 VE-DAN

VE-DAN

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 декабря 2010 - 01:12

Безусловно праздник удался,остаётся сожалеть что не получилось увидеть всё воочию. Спасибо всем кто стал глазами и голосом этого замечательного турнира,не говоря об организаторах,им отдельное спасибо... Мага заслужил эту победу,он достойно идёт по пути,и то как он умеет уважать своих соперников,не может не импонировать. Удачи всем! Каждый из этого списка достоин быть первым,это настоящие воины,лучшие из лучших!!!

#212 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 10 декабря 2010 - 02:39

а где так не делают?

Da vezde!Osobenno v IKO-Matsui! -_-

#213 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 10 декабря 2010 - 02:43

в разрезе возникшей дискуссии довольно забавно смотрится тема опроса - Представитель какой федерации станет чемпионом турнира "Нижегородский Дракон 2010". -_-

И здесь с огромным преимуществом лидировал представитель ИКО! А где в результате оказался? Думаю,что всем было понятно - ставка была на Лечи,но вместо него приехала его тень,а жаль(((

#214 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 10 декабря 2010 - 02:46

...на чемпионате России АКР при двух голосов в мою сторону и двух хикиваки рефери ПРОХОРОВ дал хикиваки, после чего Давыдов отправил меня локтем в голову на больничку, а ему рефери дал победу. как прокоментируете???

Видимо Прохоров именно этого и "ожидал" от Вашего противника,потому и дал хикваки"((((

#215 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 10 декабря 2010 - 08:49

на чемпионате России АКР при двух голосов в мою сторону и двух хикиваки рефери ПРОХОРОВ дал хикиваки, после чего Давыдов отправил меня локтем в голову на больничку, а ему рефери дал победу. как прокоментируете???
[/quote]
ОСУ!
Также.
На месте Прохорова при таком раскладе, победу я отдал бы вам. Результат ошибки рефери должен извлечь выводы в пользу ака(сиро).
Был случай в практике, боец(А) коленом с захватом нокаутирует бойца(Б), двое угловых сикаку, двое иппон, после врача и главного - иппон(А). В следующем круге боец(А) получает 2 гентена.
Считаю, что судьи, а особенно рефери ставили во главу угла, не мнение болельщиков или своих начальников, а здоровье бойцов.
Удачи вам.

#216 Днепр

Днепр

    Пользователь

  • Ветераны
  • 216 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 10 декабря 2010 - 02:06

Вопрос к организаторам: почему не было он-лайн трансляци турнира? Ведь уже есть такая практика.

#217 Lechi

Lechi

    Новичок

  • Модераторы
  • 15 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 декабря 2010 - 11:54

походу закончились дни Лечи... -_-

? :unsure:

#218 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 189 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 11 декабря 2010 - 12:31

походу закончились дни Лечи... -_-

? :unsure:

Ну да, конечно закончились. Стал набирать форму, уверенно вошел в призы на двух последних международных абсолютках, а вот на Нижегородском Драконе его дни взяли и закончились. -_-

#219 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 11 декабря 2010 - 12:45

Стал набирать форму, уверенно вошел в призы на двух последних международных абсолютках, а вот на Нижегородском Драконе его дни взяли и закончились

Мне кажется или он в таеквондо решил свою карьеру продолжать? Тут на сайте где-то было.С чем связано отсутствие формы?
Надо ещё учитывать не только куда вошёл,но и как вошёл.Раньше он был лучшим из лучших,теперь один из многих и не потому,что все поднялись.
Со стороны кажется,что проблема в психологии,а не в том,что он не может 10 минут подряд делать маваши-уширомаваши на полной скорости.

#220 Lechi

Lechi

    Новичок

  • Модераторы
  • 15 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 декабря 2010 - 12:50

Нохчи ты чё?или ты не Нохчи??
Разве так пишут?
Инща Аллах мои дни ещё не закончились,они опять только начались после долгого годичного перерыва,и я рад что я опять на татами,и выполнил свою задачу как и планировал,я не думал не о победе и не о проигроше,я вышел просто подраться и не планировал устраивать шоу,я ещё не в той форме что творить старые чудеса против силных бойцов,я начал тренировки с сентября месяца и выступил в качестве обкатки на трёх турнирах В Америке,Японии,и на Драконе,я прошёл отбор на Мир в Японии и очень рад,я доволен своим результатом оставаясь на равных с сильнейшими не смотря на свой перерыв.Конечно я прошу прошения своих поклоников и болельщиков что не смог их обрадовать красочными боями,но признаюсь честно я и не планировал бить в голову а просто делал вид что буду бить,у меня небыло наработки бить в голову и просто даже ленился накидывать ноги в голову так как нет объёма наработки,моя ставка была на лоу-кик левой,моя правая нога была травмирована когда готовился на Японию брату Хусейну дал по бошке Ороши Какато,и стопа нудно побаливала.Поэтому срабатывал истинкт самосохранения,и работал на ограниченом боевом арсенале,но я доволен своим результатом так как в Америке в Японии и на Драконе я смог нанести максимальный ущерб своим противникам при это сам оставаясь абсолютно свежим в плане принятых ударов.У нас с Мицаевым была поставлена задача и была одна цель и мы её выполнили на 5+,и нам с радостью опять пощасливилось станцевать нашу победную лезгинку.Скажу честно что Мицаев заслужил эту победу,он много пахал когда я в последнее время отдыхал,а мне пока нужно время вернуть навыки и я уверен что ещё успею порадовать своих болельщиков.Моя главная цель это Абсолютный чемпионат Мира 2011 году.Я знаю в чём мои минусы и плюсы и над чем мне надо поработать,и знаю что у меня очень большое приимущество по всем параметрам,есть физуха,есть скорость,есть гипкость,есть хитрость,и чтоб была функция и объём турнирных боёв нужно время,и один год мне в полне хватит чтоб быть опять одним лучшим из лучших.

Нохчи это я так много написал не только для тебя а вообще и для других кто задумывается над тем что происходит с Лечи,решил ползуясь случаем акуратненько прояснить ситуацию.
(МОИ ДНИ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТСЯ)

Ос всем кто за Киокушин!