Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Дан-тест с Коровиным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#61 olegosu72

olegosu72

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 сентября 2010 - 10:58

лично я , К.Сампею доверяю.
Его принципы не все принимают , об этом он и сам говорил.
Во всяком случае, то что он предлагает не идет в разрез с принципами выполнения движений , а наоборот прекрасно
дополняет .
Колхоз - дело добровольное.

#62 Евгений

Евгений

    Ветеран

  • Модераторы
  • 734 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 12 сентября 2010 - 11:13

"является ли личность дона Хуана реальной или нет."
ооооо, я еду через 2 недели почти туда, где костанеда тусил........ Напьюсь ояхуяски и получу ответы на все вопросы во вселенной. Напишу про Фунакоши и Гогена.... Хотя мы в какое то племя индейское собираемся, они не всех принимают......

#63 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 19 ноября 2010 - 06:48

Г-ну Коровину от Ямагучи, Мас. Оямы и .... Василия Ивановича.
Скьюзми за стеб...


#64 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 13 декабря 2010 - 01:22

Дан-теста в 2011 году не будет! Проект закрыт, будем показывать повторы старых выпусков! Прошу высказываться!

#65 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 13 декабря 2010 - 02:46

Дан-теста в 2011 году не будет! Проект закрыт, будем показывать повторы старых выпусков! Прошу высказываться!

Категорически ПРОТИВ!!!!! Даёшь ДАН-ТЕСТ!!! Программа хорошая,отражает конкретных людей с авторскими комментариями Дяди Коли и если это кому-то не нравиться - это не значит,что это не есть гуд :angry: Скорее дело в другом - нет финансов или вы перестали находить общий язык с Коровиным :rolleyes: !

#66 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 13 декабря 2010 - 02:52

Дан-теста в 2011 году не будет! Проект закрыт, будем показывать повторы старых выпусков! Прошу высказываться!

Категорически ПРОТИВ!!!!! Даёшь ДАН-ТЕСТ!!! Программа хорошая,отражает конкретных людей с авторскими комментариями Дяди Коли и если это кому-то не нравиться - это не значит,что это не есть гуд :angry: Скорее дело в другом - нет финансов или вы перестали находить общий язык с Коровиным :rolleyes: !


нет, взаимопонимание с Дядей Колей осталось, и по финансам бы потянули. Но, сам Дядя Коля признавался, что за 5 лет он снял всех и всё, что мог снять - 120 передач

#67 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 13 декабря 2010 - 05:12

Дан-теста в 2011 году не будет! Проект закрыт, будем показывать повторы старых выпусков! Прошу высказываться!

Категорически ПРОТИВ!!!!! Даёшь ДАН-ТЕСТ!!! Программа хорошая,отражает конкретных людей с авторскими комментариями Дяди Коли и если это кому-то не нравиться - это не значит,что это не есть гуд :angry: Скорее дело в другом - нет финансов или вы перестали находить общий язык с Коровиным :angry: !

нет, взаимопонимание с Дядей Колей осталось, и по финансам бы потянули. Но, сам Дядя Коля признавался, что за 5 лет он снял всех и всё, что мог снять - 120 передач

Это что же получается: передача"Пока все дома" идёт больше 10 лет,а дядя Коля за 5 лет ВСЕХ освятил? Да не может такого быть! Может в Москве - ДА,но Россия-то большая!!! И Мастеров,которые в провинции работают,достаточно! Да тот же Горохов в Нижнем - что,о нём была передача? Нет! Так сделайте! Или обратитесь к Форумчанам - пусть они подскажут,а то всё про мАскву да про мАскву! :rolleyes:

#68 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 13 декабря 2010 - 05:21

А по каким причинам закрывается программа?
Очень жалко, потому что сильно мотивирующая она.

#69 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 13 декабря 2010 - 05:22

Могу только добавить - ПРОГРАММА ЗАКРЫТА, в производственном плане 2011 года канала БОЕЦ её нет.

#70 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 13 декабря 2010 - 06:50

А что будет вместо? Альтернатива? Что вообще планируется? Циклическое повторение одних и тех же передач, программ и трансляций? Сетка "Бойца" становится все скуднее и скуднее. Все новости не блещут свежестью. А теперь еще и одной из самых интересных передачь не будет...

#71 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 13 декабря 2010 - 07:28

А что будет вместо? Альтернатива? Что вообще планируется? Циклическое повторение одних и тех же передач, программ и трансляций? Сетка "Бойца" становится все скуднее и скуднее. Все новости не блещут свежестью. А теперь еще и одной из самых интересных передачь не будет...


Чёрно-белый квадрат, Ударные новости и Открытое сердце останутся. Появится "Боксёрская" программа "Ближний бой" - 52 минуты, прямой эфир, аналитическая программа. И будет также прямоэфирная программа с рабочим названием Полный Контакт. 52 минуты, прямой эфир, студия, гости

Моё мнение - в первую очередь нужны хорошие турниры - ИтСШОУТАЙМ, ЮФС и т.д. Собственное производство - очень сложное и дорогостоящее удовольствие. Иметь 5 программ собственного производства - достаточно сложно. Это если делать качественно, как на "больших"каналах. А плохо делать я не хочу, ну и соответственно не буду. Дан-теста это не касается, программа была хорошая и качественная. Но после того как через программу стал появляться Сергей -=-=-=- - стали думать. Проблема не в -=-=-=-е лично, а в том, что за 5 лет Дядя Коля снял всех кого знал и кого не знал, и не по одному разу. Мне формат Дан-теста тоже нравится, Дайджест - очень удобный формат, но....

На счёт того, что новости не блещут свежестью отмечу, Ударные новости - это не новости в чистом виде, а информационно-аналитическая программа, выходящая раз в неделю, и говорим мы о том, что было за неделю.

#72 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 13 декабря 2010 - 10:11

Могу только добавить - ПРОГРАММА ЗАКРЫТА, в производственном плане 2011 года канала БОЕЦ её нет.

Блин, жалко..

#73 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 13 декабря 2010 - 10:35

Могу только добавить - ПРОГРАММА ЗАКРЫТА, в производственном плане 2011 года канала БОЕЦ её нет.

Блин, жалко..

Можно даже так сказать - нас просто обидели,если не выразиться ещё круче :rolleyes:

#74 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2010 - 10:52

поменять ведущего и мы сможем увидеть прежних мастеров с другой стороны....
прежний (наверное от объема ранее увиденного) , откровенно скучал на семинаре у Хигаонна , Сампея ,
но говорил о "пустом стакане" (это о принятии новых знаний)....

#75 Valeus

Valeus

    Пользователь

  • Ветераны
  • 261 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 13 декабря 2010 - 11:16

Мне безумно понравились передачи дан тест с Коровиным и Ларионовым про поездку в Японию, очень здорово, интересно, это действительно уникальный контент, что прям люди в комментах на ютубе плакались и просили им сделать субтитры на английском, потому что русский не понимают, а ведь на экране были легендарные дядьки, тот же Кагава, Канадзава, и так далее. И что самое главное, в чем не угнаться американцам за нами, так это в плане душевности!))) Да, программы human weapon и fight quest были довольно интересными, но не такими душевными, как дан тест. Единственное, что, передача, упомянутая в стартовом топике внесла ложку дегтя. А так медок был очень даже сладеньким.

#76 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 14 декабря 2010 - 01:25

А что будет вместо? Альтернатива? Что вообще планируется? Циклическое повторение одних и тех же передач, программ и трансляций? Сетка "Бойца" становится все скуднее и скуднее. Все новости не блещут свежестью. А теперь еще и одной из самых интересных передачь не будет...

Чёрно-белый квадрат, Ударные новости и Открытое сердце останутся. Появится "Боксёрская" программа "Ближний бой" - 52 минуты, прямой эфир, аналитическая программа. И будет также прямоэфирная программа с рабочим названием Полный Контакт. 52 минуты, прямой эфир, студия, гости
Моё мнение - в первую очередь нужны хорошие турниры - ИтСШОУТАЙМ, ЮФС и т.д.

UFC интересен только с 93 по 2000 годы! Это было НЕЧТО(так же как и К-1),там были такие Личности...а щас...скучно...я после 30 турнира перестал покупать кассеты(были на Горбушке,да и у нас в Кирове попадались на вокзале). Если в К-1 такая личность осталась(Питер Аэртс),то в UFC таковых нет... :unsure:

#77 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 14 декабря 2010 - 11:53

Программа должна развиваться. Я считаю, что Дан-тест пика своего развития достиг. Поменять ведущего - это не правильно Программу создал Дядя Коля. Собственно он её и похоронил. Мы говорили с ним не один раз. И он сам сознавал, что за 4 года (в 2011 каналу 5 лет) он показал практически всех кого хотел. Так появилось решение программу закрыть.

Попробуем новый формат.

#78 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 14 декабря 2010 - 06:32

Мне безумно понравились передачи дан тест с Коровиным и Ларионовым про поездку в Японию, очень здорово, интересно, это действительно уникальный контент, что прям люди в комментах на ютубе плакались и просили им сделать субтитры на английском, потому что русский не понимают, а ведь на экране были легендарные дядьки, тот же Кагава, Канадзава, и так далее. И что самое главное, в чем не угнаться американцам за нами, так это в плане душевности!))) Да, программы human weapon и fight quest были довольно интересными, но не такими душевными, как дан тест. Единственное, что, передача, упомянутая в стартовом топике внесла ложку дегтя. А так медок был очень даже сладеньким.

Насколько я наслышал о реалиях Бойца - Ларионов там давно не работает!
А вообще-то складывается грустная картина - Белого"ушли",Ларионов сам ушёл,программы Белого закрыли и даже не показывают,теперь закрыли Дан-тест! Что дальше? Коровина на вольные хлеба отпустят? Так он найдёт себя,в его жизни ещё не такое было. Во что превращается канал? В ретранслятор? Тут ума много не надо,особенно"нравиться"реклама "разговоров о сексе по телефону", а вот вкладыватся в создание собственных авторских программ почему-то не хотят! И не надо ля-ля,что деньги есть(вопрос для кого и для чего),есть взаимопонимание с ведущими - нет результата,это главное. Исчезло Будо-каратэ,теперь не будет нового Дан-теста.Куда катимся? :unsure:

#79 Valeus

Valeus

    Пользователь

  • Ветераны
  • 261 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 14 декабря 2010 - 10:06

А что будет вместо? Альтернатива? Что вообще планируется? Циклическое повторение одних и тех же передач, программ и трансляций? Сетка "Бойца" становится все скуднее и скуднее. Все новости не блещут свежестью. А теперь еще и одной из самых интересных передачь не будет...

Чёрно-белый квадрат, Ударные новости и Открытое сердце останутся. Появится "Боксёрская" программа "Ближний бой" - 52 минуты, прямой эфир, аналитическая программа. И будет также прямоэфирная программа с рабочим названием Полный Контакт. 52 минуты, прямой эфир, студия, гости
Моё мнение - в первую очередь нужны хорошие турниры - ИтСШОУТАЙМ, ЮФС и т.д.

UFC интересен только с 93 по 2000 годы! Это было НЕЧТО(так же как и К-1),там были такие Личности...а щас...скучно...я после 30 турнира перестал покупать кассеты(были на Горбушке,да и у нас в Кирове попадались на вокзале). Если в К-1 такая личность осталась(Питер Аэртс),то в UFC таковых нет... kulak


Сергей, конечно же не буду с Вами спорить, но и выскажу свое мнение, современные турниры ЮФС потрясающие)) Я с замирающим сердцем смотрел бой Андерсона Силвы с Чаелом Сонненом, когда после пяти раундов избиения и полного проигрыша по очкам Силва выиграл треугольником))) А Жорж Сент Пьер, которого называют самым совершенным атлетом, показал на днях полное доминирование над своим далеко не самым слабым противником. Вобщем накал страстей тот еще.

Пы Сы: Кстати, Сент Пьер третий дан киокушин каратэ.
С уважением, Валеус.

#80 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 14 декабря 2010 - 10:19

... Кстати, Сент Пьер третий дан киокушин каратэ.
С уважением, Валеус.

Может быть с него и начнётся восхождение к прежним высотам? kulak