Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Соседи по дому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#281 Tujh

Tujh

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 840 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 30 сентября 2010 - 12:24

Просто РАЙ в отдельно взятом месте.
Поздравляю. Приятный образец решения вопросов с применением локально насилия.
Ни какого сарказма, между прочем!!!
Ну, держите нас в курсе. Ведь, к сожалению, так устроен МИР, прилетит рано или поздно Синяя Перчатка.

с уважением, Tujh

#282 olegvelm

olegvelm

    Ветеран

  • Старейшины
  • 947 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 26 декабря 2010 - 12:10

Мужик поймал нариков у себя в подъезде.... ]]>http://vkontakte.ru/...44712_158584173]]>

#283 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 26 декабря 2010 - 12:47

Мужик поймал нариков у себя в подъезде.... ]]>http://vkontakte.ru/...44712_158584173]]>



Ну сейчас Вездесущий выдаст на тему совести и садизма этого мужика и тех кто выставляет такие ролики.

#284 olegvelm

olegvelm

    Ветеран

  • Старейшины
  • 947 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 26 декабря 2010 - 01:02

Мужик поймал нариков у себя в подъезде.... ]]>http://vkontakte.ru/...44712_158584173]]>



Ну сейчас Вездесущий выдаст на тему совести и садизма этого мужика и тех кто выставляет такие ролики.

Так их же не кто не бьет , а воспитывают и тренеруют причем бесплатно! <_<

#285 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 29 декабря 2010 - 02:30

Правильно делает тот мужик, но я думаю это им не поможет...

Знаете в чём проблема некоторых борцов со "злом" ? Нет? А я знаю)) Их главная проблем в то что с настоящим злом то они не борятся, понимаете...я не хочу сказать что порядок не надо наводить, но иногда некоторые реального порядка не поддерживают, а так больше пытаются казаться эдакими "бэтменами" или просто пытаются самоутвердится! Могут наехать на человека низачто, зато пройти мимо когда случется что-либо серьёзное. Лицемеры одним словом! Так вот, таких мудаков я не переношу!

#286 Алексей_Николаев

Алексей_Николаев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 29 декабря 2010 - 05:25

А как сам мусье-правдолюбец борецца с "настоящим" злом? Поделитесь секретными техниками, плиз...

#287 veper

veper

    Пользователь

  • Пользователи
  • 160 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 января 2011 - 02:47

ж раз вы так собрались все исправлять .закон будем не переступать а обходить.первое правило-дайте натупить первому кто вас уж так сильно задевает.провоцируем и сами пишем участковому.второе если на все внимание обращать то сойти с ума можно.и третье живите спокойно как говориться пока вас не трогают ногами не переберайте-и найдите в нете книгу как навредить соседу-там 1000 советов как тайно сделать гадости-все вв аших руках

и мстите так чтобы не знали откуда ветер подул-вот вам и моральное удовлетворение-успехов в антесоседо террористической деятельности

#288 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 10 января 2011 - 04:52

Автору темы - молоток. Так и нужно с быдлом.
Я тут давеча тоже поймал бухарика в подъезде.
Захожу,а он там нужду справляет после пива.
Теперь он долго будет бояться в чужой подьезд заходить.
Но одоно правильно замечено - из-за какого-то урода неохота по мусарням ходить.

#289 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 11 января 2011 - 10:06

я просыпаюсь в 10.00 вместе с ребенком.....

Илья, ты счастливый человек. Если б я мог спать до 10 утра, то потом ходил бы счастливый и целовал всех встречных - поперечных, и местное быдло, и пришлых гопников :(

#290 Затылок

Затылок

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 января 2011 - 10:57

Мужик поймал нариков у себя в подъезде.... ]]>http://vkontakte.ru/...44712_158584173]]>



Ну сейчас Вездесущий выдаст на тему совести и садизма этого мужика и тех кто выставляет такие ролики.

А чем эти нарики перед ним провиноватились?

#291 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 11 января 2011 - 07:12

А как сам мусье-правдолюбец борецца с "настоящим" злом? Поделитесь секретными техниками, плиз...


это к кому вопрос был?

#292 Алексей_Николаев

Алексей_Николаев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 13 января 2011 - 06:28

К Вам, сударь, к Вам...

#293 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 января 2011 - 06:45

Продолжу тему.
В подъезде порядок тока вот в жизни так много уродов и всех хочется заровнять, о чем меня здесь предупреждали. Гуляя в парке чего только не видел, с собаками разобрался мы сейчас в коляске и к нам не пристают, для бомжей пиво что б отвяли. Но блин в парке периодически появляются любители скутеров и устраивают там мотокросы по широким аллеям где гуляют мамы с детишками.Разумеется по закону это запрещено.
Или вообще мужик дождался когда на аллее никого нет нагадил по средине, нет что б в кусты отойти.
И как быть в обоих случаях? я гуляю один коляску не бросишь с киндером, а беспредел полный.
Хоть приобретай ствол с глушителем и отстреливай.

А детская площадка это что то ... (для Вездесущего не с нами случилась к счастью)
Девочка лет 4 съезжала с горки подбежал мальчик лет 6 и кинул ей в лицо снег в снегу оказался кусок льда попал в глаз, серьезно попал. Дети и родители не знакомы, т.е. просто подбежал и кинул. Маме мальчика по фигу на все. Прикинул - вроде дети и глаз выбить не хотел , с другой стороны снег в лицо незнакомке просто так то же совсем не того.

#294 Затылок

Затылок

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 января 2011 - 08:20

Продолжу тему.
В подъезде порядок тока вот в жизни так много уродов и всех хочется заровнять, о чем меня здесь предупреждали. Гуляя в парке чего только не видел, с собаками разобрался мы сейчас в коляске и к нам не пристают, для бомжей пиво что б отвяли. Но блин в парке периодически появляются любители скутеров и устраивают там мотокросы по широким аллеям где гуляют мамы с детишками.Разумеется по закону это запрещено.
Или вообще мужик дождался когда на аллее никого нет нагадил по средине, нет что б в кусты отойти.
И как быть в обоих случаях? я гуляю один коляску не бросишь с киндером, а беспредел полный.
Хоть приобретай ствол с глушителем и отстреливай.

А детская площадка это что то ... (для Вездесущего не с нами случилась к счастью)
Девочка лет 4 съезжала с горки подбежал мальчик лет 6 и кинул ей в лицо снег в снегу оказался кусок льда попал в глаз, серьезно попал. Дети и родители не знакомы, т.е. просто подбежал и кинул. Маме мальчика по фигу на все. Прикинул - вроде дети и глаз выбить не хотел , с другой стороны снег в лицо незнакомке просто так то же совсем не того.

Странно, вокруг вас прямо-таки аккумулируется агрессия...

#295 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 14 января 2011 - 12:34

К Вам, сударь, к Вам...


ну раз ко мне отвечу :pnul:

так вот, надо различать дым от огня. за откровенную херню наказывать...тока всех! А никак один местный "герой", свои срут в подъезде, а он незнакомого увидит кого и бежит "справедливости учить" Я эту суку лично бы пристрелил! kulak

#296 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 января 2011 - 10:43

Странно, вокруг вас прямо-таки аккумулируется агрессия...

Да ниче странного, я такие же вещи замечаю каждый день.......просто кого-то это волнует, а кого-то нет....

#297 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 16 января 2011 - 12:02

Странно, вокруг вас прямо-таки аккумулируется агрессия...

Да ниче странного, я такие же вещи замечаю каждый день.......просто кого-то это волнует, а кого-то нет....


ну тут такой момент, просто кто-то замечает что вокруг него творится безик, а кто-то нет. У кого-то принято стирать плевки с лица и просто не замечать что каждая падла пытается самоутвердится за чей-то счёт, а кто-то надевает розовые очки и делает вид что нихрена не происходит.

#298 spax

spax

    Ветеран

  • Старейшины
  • 709 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 января 2011 - 11:05

Ну тут такой момент, просто кто-то замечает что вокруг него творится безик, а кто-то нет. У кого-то принято стирать плевки с лица и просто не замечать что каждая падла пытается самоутвердится за чей-то счёт, а кто-то надевает розовые очки и делает вид что нихрена не происходит.


Тут еще возникает вопрос, нужно ли каждую мелочь считать плевком в лицо. Если жить и в каждом встречном видеть конкурента за место под солнцем, то, действительно, будет много конфликтов и выживет сильнейший. Многие на косой взгляд реагируют так, будто им на голову насрали. А многие просто живут, и как-то вокруг них собираются только хорошие и отзывчивые люди. И до реального выяснения, кто из них круче, дело даже не доходит.

#299 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 17 января 2011 - 03:22

Спах
Честно не знаю таких у кого с окружающими ну все в порядке, так или иначе кого то приходится ровнять или закрывать глаза на уродство.
Разумеется должна быть золотая середина.всех все равно не заровняешь, можно что то делать когда это касается лично тебя.
У меня с гастарбайтерами получилось вообще фантастично без всяких разборок и насилия.

#300 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 17 января 2011 - 04:56

У меня с гастарбайтерами получилось вообще фантастично без всяких разборок и насилия.

Поделись позитивным опытом....