Перейти к содержимому


Фотография

Анджей Древняк исключён из ИКО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 666

#321 Евгений

Евгений

    Ветеран

  • Модераторы
  • 734 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 24 августа 2010 - 12:51

Куросава вообще не вкурсе что в Москве есть точно еще три бранч-чифа, кроме указанных................
Это катострафически осложняет ситуацию..... :blink:

#322 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 24 августа 2010 - 02:12

В Москве ИКО представляют 3 сенсея(ФККР).Белов,Габбасов и теперь Башлыков

Ай-яй-яй,какой невнимательный модератор. Ф-К-К-Р. Вакаримас ка. Я вполне в состоянии открыть список бранч-чифов,любезно предоставленный на данном ресурсе и рассортировать бранч-чифов РНФОКК и ФККР. Так же обращаю внимание сенсея,что московская область отдельный регион и тамошние бран-чифы, вполне де-юре могут быть записаны как московские,но де-факто они представители именно МО(например сенсей Василий Злобин).
:blink:
Для белорусских товарищей.
О каком разжигании идёт речь?! Вы,г-н Степанов,единственный явно обозначенный белорус в данной ветке и я хочу Вам заметить,что мои реплики касаются исключительно вашей персоны. Ещё хочу заметить,что мои посты являтся ответом на ваше некорректное поведение.
Уверен,что Витебск настолько значимый город,что это позволяет Вам быть в курсе событий мирового кёкушина.
Поделитесь с нами.Или Вы не хотите,чтобы я знал?
Смелее,Гарий,Вы сможете.

Сообщение отредактировал KUROSAWA: 24 августа 2010 - 02:27


#323 egorov

egorov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 166 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 августа 2010 - 06:13

Дискуссии надо прекращать а 10-й странице, потом начинаем проходиться по личностям :blink:

#324 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 24 августа 2010 - 08:31

Анзору.
С 4 вариантом было совсем не так, как предпологалось выше.
Данную тему, я не раскрываю по этическим нормам, обсуждать действия своего(тогда еще) сэнсея на форуме считаю неправильным.
ОСУ!

#325 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 24 августа 2010 - 08:58

Поделитесь с нами.Или Вы не хотите,чтобы я знал?


ни кто с вами делиться не будет, да и зачем вам эта инфа, непонятно, будете кроить заново российский киокушин.. лучше почитайте три последних поста с главной страницы сайта, умные мысли написаны..

]]>undefined]]>

#326 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 24 августа 2010 - 01:15

Лев Глаголев написал

5. Шихан Близнюк не только не покидает ИКО, но и является основным кандидатом на место главы ИКО-Европа.

В новом письме европейских шиханов он вполне себе подписант.Личный,причем,а не по доверенности.
Значит он уходит из ИКО.
Или я чего-то недопонимаю?

#327 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 305 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 24 августа 2010 - 01:30

Лев Глаголев написал

5. Шихан Близнюк не только не покидает ИКО, но и является основным кандидатом на место главы ИКО-Европа.

В новом письме европейских шиханов он вполне себе подписант.Личный,причем,а не по доверенности.
Значит он уходит из ИКО.
Или я чего-то недопонимаю?

Новое это какое?
По нашим данным, подпись Близнюка в коллективном письме появилась без его ведома. Ему позвонили и спросили - "Ты с нами!" - ну, он и угукнул. )))

Подтвердился уход из IKO испанских бойцов Алехандро Новарро и Пабло Естенсоро.
Покинул IKO и голландский легковес Виктор Тешейра.

#328 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 24 августа 2010 - 02:30

Получается открытая фальсификация? Как так угукнул и всё?!
На всех заявлениях стоит его подпись и нет никаких заявлений Шихана,о том что создатели новой организации подделали его подпись.
Я думаю,сейчас каждый европейский бранч-чиф плотно мониторит интернет и е-майл, и если бы такие факты имели место быть,то всебы уже знали.
Может другие люди тоже просто угукнули?Ну,Пинеро или Хогкист этот?
Странно....

Сообщение отредактировал KUROSAWA: 24 августа 2010 - 02:31


#329 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 24 августа 2010 - 07:04

в конце 80-х и 90-х хабаровская ОПГ Исаков-Пукас внедрила своего крота в ОБХСС (оперативный псевдоним "Борода"), впоследствии крот был перевербован "московскими" (Танюшкин-Фомин), а еще позднее голландской транснациональной тюльпаново-марихуановой мафией (Блюминг, погоняло "Дед"). Кто это крот я не скажу, даже не просите. Кстати а где Аличкин? тут такие дела, а его нет )))))
:ph34r: ;) :D :D

Я тут...был в отпуске...с моб.инета никак не мог зайти на форум... :rolleyes:

#330 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 24 августа 2010 - 08:00

в конце 80-х и 90-х хабаровская ОПГ Исаков-Пукас внедрила своего крота в ОБХСС (оперативный псевдоним "Борода"), впоследствии крот был перевербован "московскими" (Танюшкин-Фомин), а еще позднее голландской транснациональной тюльпаново-марихуановой мафией (Блюминг, погоняло "Дед"). Кто это крот я не скажу, даже не просите. Кстати а где Аличкин? тут такие дела, а его нет )))))
:ph34r: ;) :D :D

Я тут...был в отпуске...с моб.инета никак не мог зайти на форум... :rolleyes:


Зачем ты вернулся??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#331 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 24 августа 2010 - 08:14

...Как русский человек с хорошим образованием и опытом не только в каратэ, могу сказать, что для меня является неприемлимой система ИКО и искренне удивляет, когда в стране которую 70 лет мучали коммунизмом, находятся люди готовые оправдать систему имеющую все признаки секты.

Скажите, Вы подобным образом будете отстаивать демократию и в армии?
А также скажите, цените ли Вы такие качества как скромность, покорность, и терпение?

Может быть поэтому в армии нет порядка,что там не хватает чуть-чуть демократии? А на каком основании японские порядки должны главенствовать над российскими? Не поэтому ли и существует институт Бранчей,а не нац.федераций, что Бранч это ЧАСТНОЕ лицо и им можно и нужно управлять,как выгодно Хонбу? И тут естественно то,что он (Бранч) либо согласен с этим,либо нет...А с Федерацией Суверенного Государства НАДО считаться и искать компромисс...Разделяй и властвуй :rolleyes:

#332 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 24 августа 2010 - 08:52

... Кстати а где Аличкин? тут такие дела, а его нет )))))
;)

Я тут...был в отпуске...с моб.инета никак не мог зайти на форум... :rolleyes:

Зачем ты вернулся??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Соскучился...читаю...антиресно жутко... :ph34r:

#333 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 24 августа 2010 - 09:01

а Наваро то что ? надоело что ни как мир не возьмёт, а там будет самый сильный..

#334 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 25 августа 2010 - 12:41

а Наваро то что ? надоело что ни как мир не возьмёт, а там будет самый сильный..

Видимо тоже "накушался" японосудейского субъективизма... :rolleyes:

#335 Rovbik

Rovbik

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 августа 2010 - 08:58

а Наваро то что ? надоело что ни как мир не возьмёт, а там будет самый сильный..

Видимо тоже "накушался" японосудейского субъективизма... :rolleyes:


Ну "объективность" судейства на ЧЕ так же желает лучшего,особенно в составлении сетки

#336 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 25 августа 2010 - 09:17

С возвращением, Сергей. Как отдохнули?
Чтобы тут не писали злопыхатели, Вас на форуме не хватало.

Может быть поэтому в армии нет порядка,что там не хватает чуть-чуть демократии?

После Октябрьской революции в Красной армии отменили командиров и создали солдатские комитеты, которые голосованием решали все вопросы, в том числе и идти в атаку или отсиживаться в окопах :ph34r: , обороняться или отступать. Представляете себе такое :rolleyes: ? Во время боя собирать солдат и решать голосованием, что делать? Очень и очень быстро, после нескольких боев это было отменено и вернулись к нормальному порядку - командир отдает приказы - солдаты выполняют. Потому-что только на железной дисциплине держится армия.

#337 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 августа 2010 - 11:45

С демократией в армии - это чегото народ под запутался)))
Анзор не после нескольких боёв, а после первого боя уже не кому голосовать было бы в демократическом подразделении))) по причине гибели

#338 egorov

egorov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 166 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 августа 2010 - 11:58

Народ запутался в том что он хочет))) Аналогия организации и армии не прослеживается. В киокусин приходят добровольно и большинство для того что бы улучшить здоровье и душевное и телесное, а предлагается секта или для россиян более понятна аналогия с МММ

#339 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 25 августа 2010 - 12:05

да ладно вам...

#340 панк

панк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 августа 2010 - 12:13

а Наваро то что ? надоело что ни как мир не возьмёт, а там будет самый сильный..

Конечно надоело, весь зал свистит , судьи опять показвают хикиваки, а Мацуи о чем-то с Гораем трындит спиной к татами. Куда нафиг? Это финал Кубка мира? и после этого нужно еще идти Канчо руку жать? Спасибо прямому эфиру на СК, глаза открыл всем.