Перейти к содержимому


Фотография

Анджей Древняк исключён из ИКО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 666

#341 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 25 августа 2010 - 12:18

С демократией в армии - это чегото народ под запутался)))
Анзор не после нескольких боёв, а после первого боя уже не кому голосовать было бы в демократическом подразделении))) по причине гибели

Я имел в виду после отдельных боев отдельных частей отменили по всей армии. История частей, которые пытались воевать голосованием неизвестна, может все и погибли.

#342 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 25 августа 2010 - 12:24

Народ запутался в том что он хочет))) Аналогия организации и армии не прослеживается. В киокусин приходят добровольно и большинство для того что бы улучшить здоровье и душевное и телесное, а предлагается секта или для россиян более понятна аналогия с МММ

В армию тоже сейчас многие приходят добровольно, по контракту, но дисциплина для всех одна. Я уже не буду ссылаться на америкосские и прочие профессиональные армии. Аналог прослеживается в том плане, что должность главы может быть и выборной, но дисциплина по вертикали должна быть ненамного слабее, чем в армии. По крайне мере в "первичной ячейке" - связке "учитель-ученик".

#343 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 25 августа 2010 - 01:33

а Наваро то что ? надоело что ни как мир не возьмёт, а там будет самый сильный..

Конечно надоело, весь зал свистит , судьи опять показвают хикиваки, а Мацуи о чем-то с Гораем трындит спиной к татами. Куда нафиг? Это финал Кубка мира? и после этого нужно еще идти Канчо руку жать? Спасибо прямому эфиру на СК, глаза открыл всем.

а нет ли смысла взять и доказать каким нибудь нокаутом в финале Ч.М. что все ошибались в отношении его..? вот вам и дух киокушина.. зачем тут усераться если можно свалить туда где легче будет.. правильно сделал что свалил, не фиг таким людям тут делать.(моё мнение, ни к чему не обязывающее) а то все восхищались каков боец и что же его засуживают, а он при первой возможности хоп и в сторону.. значит не зря засудили. лично меня разочаровал..

#344 Alex-Kh

Alex-Kh

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 августа 2010 - 01:59

в конце 80-х и 90-х хабаровская ОПГ Исаков-Пукас внедрила своего крота в ОБХСС (оперативный псевдоним "Борода"), впоследствии крот был перевербован "московскими" (Танюшкин-Фомин), а еще позднее голландской транснациональной тюльпаново-марихуановой мафией (Блюминг, погоняло "Дед"). Кто это крот я не скажу, даже не просите. Кстати а где Аличкин? тут такие дела, а его нет )))))
:D :D :D :D

Я тут...был в отпуске...с моб.инета никак не мог зайти на форум... :blink:


Зачем ты вернулся??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Хорошо, что вернулся. Без Аличкина на форуме было скучно и тухло.

#345 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 25 августа 2010 - 02:11

а Наваро то что ? надоело что ни как мир не возьмёт, а там будет самый сильный..

Конечно надоело, весь зал свистит , судьи опять показвают хикиваки, а Мацуи о чем-то с Гораем трындит спиной к татами. Куда нафиг? Это финал Кубка мира? и после этого нужно еще идти Канчо руку жать? Спасибо прямому эфиру на СК, глаза открыл всем.

а нет ли смысла взять и доказать каким нибудь нокаутом в финале Ч.М. что все ошибались в отношении его..? вот вам и дух киокушина.. зачем тут усераться если можно свалить туда где легче будет.. правильно сделал что свалил, не фиг таким людям тут делать.(моё мнение, ни к чему не обязывающее) а то все восхищались каков боец и что же его засуживают, а он при первой возможности хоп и в сторону.. значит не зря засудили. лично меня разочаровал..

Нокаутом в финале ЧМ- это очень сложно, на одном "духе кекушина" не вытянешь. Все-таки в финал тоже не лохи попадают. Это только в фильмах самый красивый нокаут - в финальном бою главного героя и главного злодея. :blink: .
Никто не знает, почему он "свалил куда полегче". И поэтому ли он свалил. Вполне может, что не это главная причина.

#346 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 25 августа 2010 - 02:12

что то дядь Сергей не активно влился. пальцы от клавы отвыкли?

#347 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 25 августа 2010 - 02:28

что то дядь Сергей не активно влился. пальцы от клавы отвыкли?

Дел после отпуска накопилось наверное, кроме форума. Разгребает :blink:

#348 egorov

egorov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 166 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 августа 2010 - 02:50

Дисциплина нужна, но в плане подчинения РЕШЕНИЮ БОЛЬШИНСТВА членов организации.
Кстати, когда с учеников берется плата за обучение, то то тренер просто оказывает услугу по обучению, и не больше. Говорить о связках в данной ситуации (оплате тренировок) мягко говоря не разумно.
Ну не думаю что Наваро неовно курит от того что разочаровал кого то)))

#349 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 августа 2010 - 03:04

да ладно вам...

Кому вам? И чего ладно?

#350 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 25 августа 2010 - 03:09

я про ммм. поверьте , занимаюсь потому что хочу заниматься , а вдруг если что то изменится в моём хотении заниматься(не дай бог) то брошу,вот и всё. и я уверен что не я один такой...

#351 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 25 августа 2010 - 03:13

а Наваро то что ? надоело что ни как мир не возьмёт, а там будет самый сильный..

Конечно надоело, весь зал свистит , судьи опять показвают хикиваки, а Мацуи о чем-то с Гораем трындит спиной к татами. Куда нафиг? Это финал Кубка мира? и после этого нужно еще идти Канчо руку жать? Спасибо прямому эфиру на СК, глаза открыл всем.

а нет ли смысла взять и доказать каким нибудь нокаутом в финале Ч.М. что все ошибались в отношении его..? вот вам и дух киокушина.. зачем тут усераться если можно свалить туда где легче будет.. правильно сделал что свалил, не фиг таким людям тут делать.(моё мнение, ни к чему не обязывающее) а то все восхищались каков боец и что же его засуживают, а он при первой возможности хоп и в сторону.. значит не зря засудили. лично меня разочаровал..

Нокаутом в финале ЧМ- это очень сложно, на одном "духе кекушина" не вытянешь. Все-таки в финал тоже не лохи попадают. Это только в фильмах самый красивый нокаут - в финальном бою главного героя и главного злодея. :blink: .
Никто не знает, почему он "свалил куда полегче". И поэтому ли он свалил. Вполне может, что не это главная причина.

тяжело не спорю. но бывает. за то ни каких вопросов не будет.
нужно каким то образом соц опрос устроить в екко(или как его там) имеются те люди которых знаем и можно выйти на них. спросить мол что да как , почему вышли или из за чего. а то сидим и придумываем за них.
О ... а не там ли Наваро работу нашёл...?))))))))))

#352 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 25 августа 2010 - 03:27

а Наваро то что ? надоело что ни как мир не возьмёт, а там будет самый сильный..

Конечно надоело, весь зал свистит , судьи опять показвают хикиваки, а Мацуи о чем-то с Гораем трындит спиной к татами. Куда нафиг? Это финал Кубка мира? и после этого нужно еще идти Канчо руку жать? Спасибо прямому эфиру на СК, глаза открыл всем.

а нет ли смысла взять и доказать каким нибудь нокаутом в финале Ч.М. что все ошибались в отношении его..? вот вам и дух киокушина.. зачем тут усераться если можно свалить туда где легче будет.. правильно сделал что свалил, не фиг таким людям тут делать.(моё мнение, ни к чему не обязывающее) а то все восхищались каков боец и что же его засуживают, а он при первой возможности хоп и в сторону.. значит не зря засудили. лично меня разочаровал..



Не согласен. Где справедливость? Почему одному, чтобы стать чемпионом, достаточно просто продержаться до конца боя, а второму даже за явным преимуществом победить недостаточно, а можно только нокаутом? Где равные права для всех? На него плюют, даже бой финальный, где ОН победил, не смотрят. Наварро не свалил туда, где полегче, он просто поступил так, как сказала ему его совесть. А то, что новая организация (ВОК вроде?) не так сильна, как ИКО, это не его вина. Наварро просто боец, и я уверен, что готов драться хоть в слабой организации, хоть в сильной. А победить красивым нокаутом в финале ЧМ... Это только в "Кровавом спорте". Редко бывает, что на турнирах высшего уровня один финалист настолько сильнее другого, что дело доходит до нокаута.

#353 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 25 августа 2010 - 03:31

P.S.
И что Наварро доказывать то? И кому? По моему, он как раз всем доказал, что на том чемпионате он был лучший.

#354 панк

панк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 августа 2010 - 03:56

а Наваро то что ? надоело что ни как мир не возьмёт, а там будет самый сильный..

Конечно надоело, весь зал свистит , судьи опять показвают хикиваки, а Мацуи о чем-то с Гораем трындит спиной к татами. Куда нафиг? Это финал Кубка мира? и после этого нужно еще идти Канчо руку жать? Спасибо прямому эфиру на СК, глаза открыл всем.

а нет ли смысла взять и доказать каким нибудь нокаутом в финале Ч.М. что все ошибались в отношении его..? вот вам и дух киокушина.. зачем тут усераться если можно свалить туда где легче будет.. правильно сделал что свалил, не фиг таким людям тут делать.(моё мнение, ни к чему не обязывающее) а то все восхищались каков боец и что же его засуживают, а он при первой возможности хоп и в сторону.. значит не зря засудили. лично меня разочаровал..

А могли бы вы сказать тоже самое к примеру не Наварро? Очень избирательно Вас учит уважению киокушин иногда... Если бы Плеханов после чемпионата Мира ушел бы из Ико, или что вы бы сказали Осипову насчет Кана, что тоже "недоказал"? Уважайте решения и своих и чужих.

#355 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 25 августа 2010 - 04:15

в том то и дело что они не ушли туда где 100% станут чемпионами.
а скажу без вопросов и Плеханову и Осипову кому угодно. в чём проблема то? или вы думаете что это так страшно с ними разговаривать?
а на чемпионате мира не Мацуи виноват в том что на пьедестал на первое место зашёл тот кто проиграл , а именно тот кто проиграл и зашёл. хрен с ними с судьями но если очевидно просрал бой возьми да отдай свою медальку золотую тому кто тебя выиграл.
и ещё как вы думаете почему Мишу Козлова ни кто не засудил ? он тоже без нокаута выиграл..

#356 как дамм

как дамм

    Новичок

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 августа 2010 - 04:54

в том то и дело что они не ушли туда где 100% станут чемпионами.
а скажу без вопросов и Плеханову и Осипову кому угодно. в чём проблема то? или вы думаете что это так страшно с ними разговаривать?
а на чемпионате мира не Мацуи виноват в том что на пьедестал на первое место зашёл тот кто проиграл , а именно тот кто проиграл и зашёл. хрен с ними с судьями но если очевидно просрал бой возьми да отдай свою медальку золотую тому кто тебя выиграл.
и ещё как вы думаете почему Мишу Козлова ни кто не засудил ? он тоже без нокаута выиграл..

:blink: :D :D 100% поддерживаю

#357 панк

панк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 августа 2010 - 05:13

в том то и дело что они не ушли туда где 100% станут чемпионами.
а скажу без вопросов и Плеханову и Осипову кому угодно. в чём проблема то? или вы думаете что это так страшно с ними разговаривать?
а на чемпионате мира не Мацуи виноват в том что на пьедестал на первое место зашёл тот кто проиграл , а именно тот кто проиграл и зашёл. хрен с ними с судьями но если очевидно просрал бой возьми да отдай свою медальку золотую тому кто тебя выиграл.
и ещё как вы думаете почему Мишу Козлова ни кто не засудил ? он тоже без нокаута выиграл..

:blink: :D :D 100% поддерживаю

Я не понимаю вас вообще!
Откуда кретерий вышел на пьедистал-значит с решением согласен?Где вы видели японца который на верх пьедистала отказался зайти? А если Российская организация ИКо, как например поляки уйдет в ШИН, поддержите своих сенсеев и шиханов?

#358 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 25 августа 2010 - 05:28

видео-хокку


#359 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 25 августа 2010 - 05:52

в том то и дело что они не ушли туда где 100% станут чемпионами.
а скажу без вопросов и Плеханову и Осипову кому угодно. в чём проблема то? или вы думаете что это так страшно с ними разговаривать?
а на чемпионате мира не Мацуи виноват в том что на пьедестал на первое место зашёл тот кто проиграл , а именно тот кто проиграл и зашёл. хрен с ними с судьями но если очевидно просрал бой возьми да отдай свою медальку золотую тому кто тебя выиграл.
и ещё как вы думаете почему Мишу Козлова ни кто не засудил ? он тоже без нокаута выиграл..

:blink: :D :D 100% поддерживаю



Мишу Козлова не засудили по одной простой причине - его противник в финале был НЕяпонец! Так что чемпионом стал объективно тот, кто сильнее - Козлов!

#360 egorov

egorov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 166 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 августа 2010 - 05:53

С теми правилами проведения спаррингов которые есть сейчас, объективного оценивания боя очень трудно добиться, тут дело не в бойцах, а в отсутсвии нормальных критериев спортивного поединка